Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Requiem for Ultra
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Mota
Сегодня страшный день для всех поклонников правильной музыки. Какие-то недоноски закрыли одну из лучших радиостанций Москвы - радио Ультра 100.5 ФМ. На его месте теперь какой-то попсовый отстой... Куда катится наш мир... sad.gif
Zxx
а вы интернет-радио слушайте=)
Mota
Смешно sad.gif
Androth Naamah
да пусть закрывают, ёлы палы!
вот пока всех "поклонников правильной музыки" не расстреляют, до тех пор нечего бояться smile.gif
Ветрогон
хех.. Несколько лет у меня были такие же мысли, когда в Питере закрылось "Радио Модерн" и на ее месте появилось какое-то недобитое "наше" с претензиями на Великую Истину
P.S. С тех пор его ("наше") не выношу ни в каких проявлениях.
Mota
Странно, Наше еще ничего. Хотя тоже испопсилось, конечно. А что крутили на Модерне?
Андр, ну если рассуждать так, как ты, типа, живы и ладно, то можно всю жизнь в дерьме проторчать. Я, конечно, понимаю, что тебе пох, ты из Киева, но такой минимализм мне непонятен...
Glok
хм. таки это произошло... ну вобщем-то вполне ожидаемо. на попсе само собой больше денег можно заработать, а у лицензии на всех одна стоимость
Androth Naamah
Цитата(Mota @ 22:34, 8 November 2004)
Андр, ну если рассуждать так, как ты, типа, живы и ладно, то можно всю жизнь в дерьме проторчать. Я, конечно, понимаю, что тебе пох, ты из Киева, но такой минимализм мне непонятен...

ты все неправильно воспринимаешь smile.gif
ну начнем с того,что я из Запорожья smile.gif а сейчас вообще в UK.
а конкретно по теме, то нет, мне совсем не пох, я сам меломан жуткий, слушаю все, и альтернативную музыку в том числе, d'n'b, house, techno и многое разное
просто мне это нравится, я слушаю, а то что там что то закрывают, что народ тащится от Тату и прочей грязи, да мне пох smile.gif главное что мне никто кислород не перекывает и не запрещает слушать то, что мне хочется
Mota
Ну все равно это по-скотски - закрывать ЕДИНСТВЕННОЕ радио, на котором крутили альтернативу и металл. Ну что, других частот мало?
Androth Naamah
ну так всегда было
в массы по радио и телеку толкают говно, которое слушают женщины в возрасте от 10 до 16ти smile.gif))) это приносит деньги, большииие деньги
альтернатива на то и альтернатива, что имеет узкий круг слушателей, для которых музыка это не просто "пайти чиста подергаться на дискаре"...
Lopain
Боже!Надо же аккуратнее выбирать названия топика.Я уж было подумал что-то с Ultracomp случилось.Так и до инфаркта не далеко.
Mota
Андр, ну почему таких, как мы с тобой, так мало sad.gif Набрать пятьсот человек и показать этим уродам, какую радиостанцию надо закрывать. wink.gif
2 Lopain:
Блин, да фирм торгующих компами по нормальным ценам сотни, так что инфаркт скореее случится от закрытия радио чем от закрытия этих ультракомпьютерс.
-SushkA-
Цитата(Androth Naamah @ 23:06, 8 November 2004)
что народ тащится от Тату и прочей грязи, да мне пох smile.gif главное что мне никто кислород не перекывает и не запрещает слушать то, что мне хочется

А я вот и Тату с Инванушками слушаю, и Ноктюрнал Мортум с Сатириконом, и практически весь шансон и практически всю "уцаловку". Мене у сё нравится.
Единственное что терпеть немогу так это рэп.
Fatum
Ультра так себе была. Главное, чтобы питерское Радио Рекорд не закрыли. Вот оно действительно рулит.

Андр, я его из нэта слушаю. С www.radiorecord.ru там по ночам драмм играет, транс всякий и еще куча всего интересного. Смотри расписание.
Androth Naamah
оки гляну
данке
кстати на драмм по-моему ты меня и подсадил года полтора назад smile.gif
Ветрогон
Хмм... Фат, уважаю ) Рекорд действительно рулит.
Кстати, насколько я в курсе, единственная питерская станция с таким охватом. Ранье было еще две, но (читай выше)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.