Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Виртуал.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Дух леса
Считается правилом хорошего тона, когда игроки разделяют отношения между персонажами и реальными людьми. Так нам советуют поступать отцы и папы роулплея, также ДМы, ГМы, девелоперы, мапперы, хакеры, куки.

Исходя из этого:
Можно ли считать последовательным бан персонажа, за высказывания игрока на форуме? rolleyes.gif
Или это правило имеет только один вектор направленности и не действует в обратном направлении.
Т.е.: с игровых персонажей на людей не переносим, а с людей на персонажей - да.



Ваше отношение к этому?


Заключения "это бред". Тоже будут приняты к сведению.
Но, желательно объемней раскрыть смысл вашего ответа.
Just_Name
Я считаю, что за высказывания на форуме (ну не за все высказывания unsure.gif ) надо банить на форуме. А за ... за что нибудь в игре - банить в игре. И ни в коем случае не переносить одно на другое. Объёмней раскрывать вопрос мне что-то лень. Так что всё - вот моё мнение.
Sentinel
Цитата
Т.е.: с игровых персонажей на людей не переносим, а с людей на персонажей - да.


Вот именно так и надо... Мое субьективное мнение - у хороших людей бывают очень мерзкие перзонажи, но не бывает хороших персонажей у мерзких людей.

Кроме того, за прямое оскорбление администрации человека можно забанить везде где только можно, и это тоже вполне оправданный шаг...
Just_Name
Ну за оскорбление администрации - да. Но не за флуд уж точно.
Zxx
[IMHO]если игрок сам разделяет реал и нереал - то банить нужно либо чара, либо аккаунт на форуме (смотря где провинился).
а вот если человек считает что форум и игра - одно и тоже то не грех и везде забанить.[/IMHO]
а вопрос я так понимаю с подтекстом? кого-то опять несправедливо забанили?
Just_Name
Есть ещё способ наверняка - банить лопатой по голове в реале. evil_2.gif
Дух леса
Цитата
а вопрос я так понимаю с подтекстом? кого-то опять несправедливо забанили?

Придставь себе Зхх, на этот раз без подтекста... просто треп tongue.gif
Дух леса
Цитата
Вот именно так и надо... Мое субьективное мнение - у хороших людей бывают очень мерзкие перзонажи, но не бывает хороших персонажей у мерзких людей.

Разумно... разумно... Сентинель.
Но не получается ли так, что так призумпируется вина персонажа. Т.е. он еще ничего не сделал, а уже должен понести наказание. Все равно что садить в тюрьму детей с преступными генами. rolleyes.gif
Angie
Цитата(Sentinel @ 08:59, 20 November 2004)
Вот именно так и надо... Мое субьективное мнение - у хороших людей бывают очень мерзкие перзонажи, но не бывает хороших персонажей у мерзких людей.

Grand respect biggrin.gif

Я думаю, что банить человека за высказывания на форуме стоит на форуме, а за "номера" в игре банить надо в игре... Но, опять же, если человек позволяет себе на форуме грубые оскорбления других игроков, равно как и администрации, может, стоит изолировать его от игры вообще. Надо подходить индивидуально к каждой сложившейся ситуации...
Злюка Бобер
Вот скажите это злому дяде Фатуму.....
Angie
Цитата(Злюка Бобер @ 18:51, 20 November 2004)
Вот скажите это злому дяде Фатуму.....

Сами скажите smile.gif А кого он пробананил?
*Kalif*
Цитата(Angie @ 19:12, 20 November 2004)
Сами скажите smile.gif А кого он пробананил?

Многих...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Злюка Бобер
Цитата(Angie @ 19:12, 20 November 2004)
Сами скажите smile.gif А кого он пробананил?

Да он не прибанил, просто за выражения в его сторону, он ганяет на шарде....
*Kalif*
Цитата(Злюка Бобер @ 21:05, 6 December 2004)
Да он не прибанил, просто за выражения в его сторону, он ганяет на шарде....

Правильно Фатум!!! Метлой Бобров!!! Метлой!!! smile.gif
Авинирус
Эх вспоминаю разборки Ферона с маджестом и дредом за антиальт на Нордоке ... в итоге маджест получил бан на форуме и - 3 лвла (дважды вроде smile.gif ) в игре... но потом он исправился rolleyes.gif (как набрал 40й лвл качатся больше нету слысла знач нада отыгрывать (с) маджест)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.