Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мда.....
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
*Kalif*
Через два часа надо подрываться на работу...захожу на сайт АоПа...
Открываю Форум своей Гильдии РОК и что я вижу? Оказиваеться меня нету в списках основателя Гильдии......Спасибо Каин....ведь я был первым кто в нее вступил...
Дальше... открываю Онлайн Статус.... 344 человека и не одного знакомого имени... sad.gif sad.gif
Куда ж мы катимся....


Просто крик души......... unsure.gif unsure.gif

РОК - СУПЕР!!!
КЛАН - НАВЕКИ!!!
Just_Name
А что? Новое поколение. Смотри так сказать в будущее. rolleyes.gif
Лорд Кейн
Цитата(*Kalif* @ 05:04, 4 December 2004)
Через два часа надо подрываться на работу...захожу на сайт АоПа...
Открываю Форум своей Гильдии РОК и что я вижу? Оказиваеться меня нету в списках основателя Гильдии......Спасибо Каин....ведь я был первым кто в нее вступил...
Дальше... открываю Онлайн Статус.... 344 человека и не одного знакомого имени... sad.gif  sad.gif
Куда ж мы катимся....


Просто крик души......... unsure.gif  unsure.gif

РОК - СУПЕР!!!
КЛАН - НАВЕКИ!!!

Чувак береш книгу - учиш ХТМЛ, я даю тебе доступ в ДОМЕН - и ты катаеш туда ЧТО ХОЧЕШ smile.gif
А сайт я там не обновлял уже года пол-тора! smile.gif И делал его около часа smile.gif

а чтобы тебя реабилитировать - КАЛИФ СУПЕР ПУПЕР ОСНОВАТЕЛЬ smile.gif
Хотя все знают что РОК основал Я( с финансовой-виртуальной помощью друзей) и с 2001 года бессменный гильдмастер и единовладелец smile.gif

зы: Все. Можете меня ненавидить.
ззы: Сколько раз меня обещали убить за УО и все таки жив пока smile.gif

ззззы: Катимся к склерозо-амнезии на имена smile.gif Я седня зашел раз за 2 месяца.
Код
Иду в окло, а там под банокм - ТРУПИК ГЕРИНГА
! а чуть не упал со стула, а ты говориш не знакомых smile.gif
Лорд Кейн
Кстати да - ты сюда заходил? :
http://www.rokguild.narod.ru
*Kalif*
Попрошу заметить что деньги давали люди .......... типо Некрохи и других....... Ломачок....... а?
Лорд Кейн
Цитата(*Kalif* @ 08:20, 31 December 2004)
Попрошу заметить что деньги давали люди .......... типо Некрохи и других....... Ломачок....... а?

лапухи smile.gif
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 07:23, 3 January 2005)
лапухи smile.gif

Юморист ты однако...



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.