Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Divain Power
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Манч
Возник некий ворпос на Шарде: мол Divain Power дает 2 атаки но енто в статах не видно!!! енто полный бред ИМХО


Както помню спросил одного чела скока у него атак он мне грит что 2 а с Дивайном 4 я сразу упал в ЛоЛ спросив его: а как так ??? а он ответил ,,,см выше

Какже енто получается если у меня шас без каста 8 атак, то если кастану на ся Дивайн будут 10 + хаст 11 + Шквал от монка 12 атак за раунд ) енто полный бред!!!

Спросил у несколька чел на Шарде про енто и все грят что дають !!
Только Еффи и Пупырь дали мне верный ответ.

Остается ждать мнение других !! Отпишите свое мнение......
Sentinel
Дивайн павер дает атак бонус, в зависимости от твоего уровня клерика. Когда у тебя этих уровней 15 и больше - то получается действительно 2 атаки. А клеромонк с 2-мя камами действительно может иметь 12 атак в раунд, где тут бред?
Zxx
хреновые нынче манчи пошли
Adonal
Хех, и не говори! Совсем матчасть не знают. smile.gif
*Kalif*
Цитата(Zxx @ 14:17, 9 December 2004)
хреновые нынче манчи пошли

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Just_Name
Цитата(Zxx @ 14:17, 9 December 2004)
хреновые нынче манчи пошли

Мммм..да laugh.gif
Манч
Цитата(Zxx @ 14:17, 9 December 2004)
хреновые нынче манчи пошли

Хех ну за затакие слова мона так сказать что ты и есть Бот!!
Я задал варпос если он тебя грузит и ты не знаеш ответ то ты Ламер воопшето прилично отвечать на варпос а не обсуждать какие Манчи ,,,,,,, ИМХо я могу смело сказать что ты ЛАМАК *подчеркнул* потомучто нормальный Чел сначала отвечает на варпос а потом обсуждает кто его задал но я уверен что верный ответ не даш потомушто ты (см-выше) Кстати гря Манчи самые рульные и у них самые рульные комбы а такие как ты критики ваше не лезут ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Так что перед тем как чтота грить ты сначала поставь свою тупую бошку в положение варпосаа потом критикуй ,,Я просто уверен что если тебе еше парочка варпосов задать насчет НвН-а то ты правильно ничо не ответиш такчто как тебя там З сэкс сикс не возникай своими тыпыми критиками не показывай всем что ты Бот если конечно знаеш что енто ,,,,,,,,, у Меня к тебе просьба токая,,,,,, (извиняюсь за нецензурные слова )
Манч
Цитата(*Kalif* @ 22:06, 10 December 2004)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а ты ваше стой и грызи свой гребаный орех и не распускай нам тут свои сплетни !!!!!!!!!!
Crus
*катается по полу* ты ему в игре это скажи smile.gif)
Манч
Цитата(Crus @ 04:39, 14 December 2004)
*катается по полу* ты ему в игре это скажи smile.gif)

Хехе а ты что думаеш сто я сцу енто ему сказать я даже могу сказать сто он Ламак темболее что с игре он ваше Бот и не подумаяте что я обсыраю его я обсыраю его я просто так сказать за то что он он Бот и не ответил на мой варпос п-что он не знае правильный ответ !!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Манч
Я прошу прошения за нецензурные слова я просто сильно так звякнуть нажрался и не соображаю что я грю всетаки пиво в большом количестве рУЛЛЛЛИИИИИТ,,,,, неред тем как чтота сказать вы просто задумайтесь над варпосом и не ишите в моих словах оскорбления его там нету ,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Glok
хм. агресс, ты что-ли? или из его секты любителей запятых? tongue.gif
Zxx
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
давно так не смеялся
Just_Name
Агрессор, признайся сколько ты акков создал. ph34r.gif laugh.gif ph34r.gif
Манч
Народ да вы что какой к черту Аргесс он тут не причом ,,,,
Я есть Манч и с ентим никто не поспорит ,,,,но ,,,, Мелиан ты не туда попала просто Манчь он и в Африке Манчь,,,,(слова Глока)
просто у меня к те просьба не ломачь как енти боты тыж млин не Ламак я просто задал нормальный варпос и жду мля ответа,,,,,,,,,,,,,,,,
Glok
точняк агрес. или из клубняка его smile.gif
Sentinel
Так, или кое-кто попустится и будет общаться с людьми в нормальном тоне, или кое у кого возникнут проблемы с возможностью постить на форуме...


Кстати Агресс или нет - но айпи у *Манча* абсолютно совпадает с айпи Агресса....
Glok
ну кто-то с раура, кто со мной играл долго, при чем давно (до вайпа). этот ник сейчас мало кто помнит
Авинирус
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Жириновский епть biggrin.gif
iAgressor
такс,,господа попрошу не путать меня с Манчем!!,,,я так много запятых никогда не ставлю,,максимум кажись штук десять в ряд было и то давно-),,он просто наверное последователь моего культа ,кка и многие другие,,
у меня тут только один акк,,второй забанен давно.
и еще,, не в моих привычках прятатся за массовй акков,,так что все вопросы с Манчем прошу дистанировать от моей персоны.
А то что АйПишник совпадает так енто замечательно,,я рад ,что у мя в клубе все больше народу в НВН пытается игарать,,
а по секрету Манч старый игрок ваащето,,с раура до вайпового,,и на ср он тоже был какоето время,,захочет раскроет свое инкогнито.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.