Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лаг и предложения по решению
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Vovasty
Привет!

Всех лагает, меня тоже. Предлагаю скинуться на сервер и/или на подарки ДМ
Сообщите счет или способ переправки денег, я сам из Москвы.
mas
Абсолютно согласен. Предлагаю поддежать.
Несс
Больше всего мне нравится та часть, которая после вот этого значка "/" ... После того, как я получу подарок от игроков, вы тогда уж проголосуйте и определитесь чтоли как именно мне повлиять на лаги... Каким-то там парным органом приложиться или сплясать... Лаги сразу -то и пройдут.
Just_Name
Цитата(Несс @ 16:26, 9 January 2005)
Каким-то там парным органом приложиться или сплясать... Лаги сразу -то и пройдут.

А что? Я уверен многие хотели бы посмотреть как ты спляшешь -> меньше игроков на сервере -> меньше лагов smile.gif
Vovasty
Я име ввиду, что организаторы сервера могут распорядится деньгами по своему усмотрению.
ДМы тут проделали массу работы, и мне бы хотелось из как-то отблагодарить wink.gif
Несс
Цитата(Vovasty @ 13:19, 10 January 2005)
Я име ввиду, что организаторы сервера могут распорядится деньгами по своему усмотрению.
ДМы тут проделали массу работы, и мне бы хотелось из как-то отблагодарить wink.gif

Над шардом работают не ДМы, а разработчики. Конечно ДМ и разаработчик может воплощаться в одном лице, но не всегда. А лучшей наградой может быть, как ДМам так и разработчикам, только ваша хорошая игра, я бы даже сказала красивая. Будьте терпимы друг к другу и не ссорьтесь, цените работу людей, сделавших этот мир и приходите в него наслаждаться им, а, извиняюсь, не гадить. Предполагаю, сейчас некоторые начнут опять ныть, что в этом мире дюже тяжело, что многое в нем напрягает и бесит. Для них я уже в сотый раз повторюсь, мы не единственный шард в мире, всегда нам можно найти альтернативу.
Vovasty
Я имел ввиду под ДМ всю команду, прошу прощения, если неверно выразился.
То, что мы тут играем и есть признание ваших трудов.
Все хорошо, но как-то надо решать проблемму лагов.

Тогда так. Предлагаю скинуться на сервер. И только на него. cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.