Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чат на форуме
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Viom
Любит у нас народ общаться - эт оверно как дважды два : )
Но в последнее время отчетливо видно, что общаться только лишь посредством форума - мало, так же наши любимые флудеры, да и я иногда, хотел бы поговорить ни о чем просто так : )) и лучше, если это будет разговор онлайн - то есть в форме Чата при форуме.

Конечно, это только сейчас сложилась такая экстренная ситуация с сервером, а так мы заходим на шард и все там происходит. Однако, появилась такая мысль, не знаю приходила ли она кому еще или эта идея уже была забракована, но вот так.

Что вы скажете - нужен ли форуму чат?




Если вопрос окажется животрепещущим, то можно организовать голосование : )
Bognar Keevna
Я тож думаю что нужен чат (читай строку флудер wink.gif ). Но чат на веб-странице не сильно хорош тем, что все-вермя надо заново подключаться, вылетает и т.п.

Так что предлагаю вам простой чат для использования. мИРК
Порядок действий для общения:
0. качаешь мирк (не кидайте сразу в закачку эту ссылку)
1. открываешь мирк
2. открываешь закладку Server
3. там прописываешь адресс сервера и порт (irc.odessa.net 6669 or
irc.lucky.net 6669 or irc.rinet.ru 6669)
4. нажимаешь кнопочку Connect to server
5. в строке сервера прописываешь /j #siala

Мы вчера там хорошо поболтали, только были косяки с кодировками, т.к. половина из нас зашла по моей подсказке через веб-интерфейс... А через прогу удобно и просто...

Если хотите через веб-интерфейс, или у вас режет брэндмауер работы то заходите сюда
и вбиваете такие данные:
Ник: любой
Имя: любой
Канал: #siala
Сервер: irc.alkar.net
Порт: 6669
Кодировка: windows-1251

Вот скрин (старый, пришлось позамазывать личные воспоминания)
Эшли
Аха, народ, давайте, приходите на канал, а то нам с Богнаром в двоем уже надоело друг друга кикать да банить smile.gif
Bognar Keevna
Да, скрин не показался - изменю скоро...

done...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.