Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разыскиваются...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Dimand
Aster, Сангвиниус Древний, Миликка, Анаэль, Арна Дианс, Уризель

Нужны ваши портреты... Киньте ссылки на них, или отправьте мне на мыло картинки gendalf2000[at]hotbox.ru

З.Ы. Кто их близко знает сообщите им пожалуйста, на днях выложу всю галерею, что собрал

З.З.Ы. Пополнение - Уризель
ZaR
Ваууу...а я там буду....
Несс
Ни в коем случае не делайте этого! Это серийный маньяк-убийца-откусыватель грудей, еще пострашнее Геннадия Модестовича Михасевича или самого Чикатило. Этот субъект, как и все приличные маньяки, разместит ваши улыбающиеся портретики на стенах своей прокуренной комнатушки в девятикомнатной коммунальной квартире и будет выжидать свою добычу, вас... Не теряйте бдительность. smile.gif
Dimand
как я понял по твоего посту, ты ко мне очень не равнодушна и очень сильно желаешь со мной встретится... можем организовать wink.gif
Dimand
Цитата(ZaR @ 07:14, 20 May 2005)
Ваууу...а я там буду....

только не свой портрет, а портрет твоего персонажа!!! не перепутай! cool.gif
Несс
Цитата(Dimand @ 08:21, 20 May 2005)
как я понял по твоего посту, ты ко мне очень не равнодушна и очень сильно желаешь со мной встретится... можем организовать wink.gif

Ага. Встретимся вчера. wub.gif
Или сегодня на шарде. smile.gif
Dimand
Цитата(Несс @ 12:20, 20 May 2005)
Ага. Встретимся вчера. wub.gif
Или сегодня на шарде. smile.gif

Как ето встретимся вчера?
А ты знаешь на шарде какое-нибудь тихое споконойное романтическое место, где можно посидеть вдвоем? (ДБ и ДЛ не предлагать %))
Несс
Цитата(Dimand @ 09:32, 20 May 2005)
Как ето встретимся вчера?
А ты знаешь на шарде какое-нибудь тихое споконойное романтическое место, где можно посидеть вдвоем? (ДБ и ДЛ не предлагать %))

Знаю... и не одно ... smile.gif
Dimand
вот давай и встретимся - чудесно проведем время wink.gif
Несс
Хорошо. Безлюдные земли. Иглы стужи. Крепость Неназываемого. Буду ждать тебя на башенке. smile.gif
Dimand
давай лучше где-нибудь поближе... одинокий великан например или храм семи морей - там тоже башенки есть smile.gif
Несс
Нет, нет, нет... Только именно на той башенке... Да и приду не одна... smile.gif
Эффилион
Невольно вспоминается один анекдот про поручика Ржевского и его любовном опыте на колокольне. biggrin.gif
Runaway
Цитата(Несс @ 14:04, 20 May 2005)
Нет, нет, нет... Только именно на той башенке... Да и приду не одна... smile.gif

Да да я тоже прийду!Обожаю подсматривать любовные сцены тихонечко. Эту точно нельзя пропускать, ведь в финале будет выпивание жизненной энергии возлюбленного! rolleyes.gif
WilD ScreaM
А я знаю с кем она придет cool.gif
Runaway
Цитата(WilD ScreaM @ 15:25, 20 May 2005)
А я знаю с кем она придет cool.gif

Откуда ты знаешь, что у демонов на уме?
WilD ScreaM
а у меня *мозговые явления* в последнее время участились tongue.gif
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 12:25, 20 May 2005)
А я знаю с кем она придет cool.gif

Приду с кузнецом. А вы что подумали? smile.gif
WilD ScreaM
Мы это и подумали smile.gif
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 12:42, 20 May 2005)
а у меня *мозговые явления* в последнее время участились tongue.gif

Какие? Головная боль? Нарушение сна? Или патологические рефлексы? Бред? Кома? Помоему у тебя они и до меня были... laugh.gif
WilD ScreaM
Нее....до тебя - не было....smile.gif)
а какие, нуу - голюцинации, слышу голоса всяике, одним словом Демоны развликаются:)
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 13:04, 20 May 2005)
Нее....до тебя - не было....smile.gif)
а какие, нуу - голюцинации, слышу голоса всяике, одним словом Демоны развликаются:)

Чего же прописать тебе? *задумалась* Трансчерепная магнитная стимуляция должна помочь... *выписала направление* smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Пришел санитар.
Цитата
Трансчерепная магнитная стимуляция

Через задний проход...
Runaway
*с тревогой в голосе* Доктор, он будет жить? Есть надежда?
WilD ScreaM
Цитата(Черный Ярл @ 17:03, 20 May 2005)
Мир вам!

Пришел санитар.

Через задний проход...

О Боже! Помоему я такое не переживу biggrin.gif .....*на всех своих 8ми, начинает убегать от санитара.....*
Несс, может сможеш что-нибудь менее болезненное прописать, а то злые тут санитары smile.gif
Несс
Врач сказал в морг, значит в морг. smile.gif
WilD ScreaM
Кто, где?? *осматривается* никто такого не говорил:) Так что попрошу....помиловать rolleyes.gif
Vall
А можно я тоже санитарить буду biggrin.gif
Dimand
блин ну во что топик превратился... админы, вы бы хоть следили за етим, пожалуйста, удалите все, что не относится к делу!!!
Dimand
Дин! твой портрет я получил... спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.