Help - Search - Members - Calendar
Full Version: хм...дерьмово
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Aicenval
Короче, я типа в 10 классе учусь, и до конца 1ой четверти все должны начать делать проектную работу. По идее, на любую тему.

Как кто думает, дадут мне смело в глаз, если я проЭкт сделаю по Forgotten Realms?? unsure.gif
Tigrus
смотря как сделаешь ;-)
Aicenval
Цитата(Tigrus @ 20:24, 21 September 2005)
смотря как сделаешь ;-)

Ну надо же заранее знать, а может и стараться не стоит?
Glok
а что ты собственно хочешь сделать?
-Weston-
а это что такое?smile.gif
Терри*Поющий*
А действительно что ето?
ЫЫ...флуд smile.gif
Гиб
Цитата(Aicenval @ 20:16, 21 September 2005)
Короче, я типа в 10 классе...

А... Тогда все понятно. dry.gif Думаю если бы я здесь во времена десятого класса появился меня бы тоже быстро забанили. rolleyes.gif Любил, знаете ли, поговорить много и не по теме.
Ромил Да Маур
Хех, Гиб, не у всех такое:)
WilD ScreaM
Да ужж...не у всех:)) Как зайдешь на форум...везде последний пост за Ромилом laugh.gif biggrin.gif , вот молодай еще, а как по теме везде знает что ответить tongue.gif wink.gif

З.Ы. Aicenval, я бы не советовал, если в классе кроме тебя этим никто не увликается то ты будешь выглядеть глуповато, засмеют smile.gif ИМХО.
oduXubo
Тебе не все равно, кто что скажет - это твое хобби - так делай по нему проект, можешь уклон взять немного на Толкиена, расказать о Сальваторе - привести в пример толкиенистов, рассказать как это укрепляет здоровье - потом плавно перехать на НвН - и в итоге рассказать про Сиалу - можешь даже Пехова в класс притащить - главное интересной информации побольше - различных опусов:
Можешь свадьбу Радо описать smile.gif, чтобы он знал...
Просто сделай так, чтобы интересно было не только тебе - но и остальным.

Начать можешь со слов:
"С детства, я мечтал стать Великим Волшебником, или судя по твоей пренадлежности Великим Вором. Но очень скоро воровать пирожки у мамы из духовки мне надоело, а в папин пиджак после той порции ремня я лезть больше ни хочу. И тогда я стал искать себе альтернативу - такую, чтобы это было как в жизни, но меня за это не посадили. Мне повезло - я натолнулся на замечательный мир, мир в котром есть магия, мир в которм есть принцы и принцессы, великие герои, и как ни странно благородные воры..."

Главное заинтересовать - и не бойся шутить, в первую очередь над самим собой - и не слушай Радо - засмеют, это ж надо же....
Ромил Да Маур
Цитата(oduXubo @ 08:41, 22 September 2005)
Тебе не все равно, кто что скажет - это твое хобби - так делай по нему проект, можешь уклон взять немного на Толкиена, расказать о Сальваторе - привести в пример толкиенистов, рассказать как это укрепляет здоровье - потом плавно перехать на НвН - и в итоге рассказать про Сиалу - можешь даже Пехова в класс притащить - главное интересной информации побольше - различных опусов:
Можешь свадьбу Радо описать smile.gif, чтобы он знал...
Просто сделай так, чтобы интересно было не только тебе - но и остальным.

Начать можешь со слов:
"С детства, я мечтал стать Великим Волшебником, или судя по твоей пренадлежности Великим Вором. Но очень скоро воровать пирожки у мамы из духовки мне надоело, а в папин пиджак после той порции ремня я лезть больше ни хочу. И тогда я стал искать себе альтернативу - такую, чтобы это было как в жизни, но меня за это не посадили. Мне повезло - я натолнулся на замечательный мир, мир в котром есть магия, мир в которм есть принцы и принцессы, великие герои, и как ни странно благородные воры..."

Главное заинтересовать - и не бойся шутить, в первую очередь над самим собой - и не слушай Радо - засмеют, это ж надо же....

Та Радо вапще, пацан, которого еще младше найти надо:) 2.5года ему только. Единственное что мне запомнилось на Сиале - это его свадьба;)

Ну лана, шуЧу:)
Bjatta
Цитата(oduXubo @ 09:41, 22 September 2005)
Можешь свадьбу Радо описать smile.gif, чтобы он знал...

ohmy.gif Улыбнуло! И в самом деле пора и ему рассказть про его свдьбу то! А то все знают а он....
sad.gif
Ромил Да Маур
А он не помнит, а последнее что помнит это таверну:)
Bjatta
Цитата(Ромил Да Маур @ 17:15, 22 September 2005)
А он не помнит, а последнее что помнит это таверну:)

Так рассказуй ты...
Проснеться Радо и он прочтет!
Aicenval
Цитата(Bjatta @ 17:13, 22 September 2005)
ohmy.gif Улыбнуло! И в самом деле пора и ему рассказть про его свдьбу то! А то все знают а он....
sad.gif

Опаньки! А я ине знаю про его свадьюу. Нука рассказывайте - запишу.

2ВилдСкрим

У дааааа... никто не увлекается...... rolleyes.gif
WilD ScreaM
biggrin.gif ОТ ВЫ БЛИН....
Aicenval
Цитата(WilD ScreaM @ 18:24, 22 September 2005)
biggrin.gif ОТ ВЫ БЛИН....

Ну рассказывай про свадьбу-то! rolleyes.gif
Bhimma
А то! Флудить надо про знакомых хоть чуть!
Кстати фиг кто что расскажет!
Эффилион
Радо!
А как так получилось что мой Лирон не был у тебя на свадьбе!!!??? biggrin.gif
Эффилион
Или ты женился когда Лироном уже играл Нелад?
Bhimma
Цитата(Эффилион @ 23:56, 22 September 2005)
Радо!
А как так получилось что мой Лирон не был у тебя на свадьбе!!!??? biggrin.gif

Ага! И вправду
...........................
"прилагается список на пол Сиалы"
За всех, кто не был, расскажи!
Ромил Да Маур
Да не. Нелад стал играть намнооого позже. Он сам на свадьбе стоял мулом в розовой одежке biggrin.gif А насчет свадьбы Радо, то выкладывали тут по РПшному коментарии свидетельница супруги(Несс) и там кто-то еще... В основном общении в смысле...
Aicenval
Блин, так вы будете рассказывать про свадьбу или нет? mad.gif wink.gif smile.gif
Kara
Цитата(Aicenval @ 14:34, 23 September 2005)
Блин, так вы будете рассказывать про свадьбу или нет? mad.gif wink.gif smile.gif

Поройся по форуму.. все есть, включая фотографии. dry.gif
Aicenval
Пасиб.
Ромил Да Маур
Цитата(Kara @ 13:51, 23 September 2005)
Поройся по форуму.. все есть, включая фотографии. dry.gif

Хых, а Кара ффтеме! Я же это же ему пост назад написал smile.gif
Kara
Цитата(Ромил Да Маур @ 15:55, 23 September 2005)
Хых, а Кара ффтеме! Я же это же ему пост назад написал smile.gif

Это у тебя получилось настолько "понятно", что, как можешь видеть, никто даже не понял tongue.gif
oduXubo
Дайте что-ли ссылку на фотки smile.gif
Ромил Да Маур
Фу, может за тебя еще и пожевать? http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...4%FC%E1%E0&st=0 sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.