Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Встреча!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Авинирус
Сегодня была встреча игроков невера,с разных городов )) правда всего 2е были иногородние )) Это Алина из Москвы и Аника Дианс(Амион) из Донецка.Также были Я,Калиф,Валл,Сентинель пробегал,а также еще 2 человека извиняюсь забыл ники )).Прогулялись хорошо,тока я Калиф и Валл были после ночи что немного отразилось на нашем физическом состоянии smile.gif Алина и Амион приежайте еще! П.С. Амион веселый тип,я посмеялся вдоволь над его расказами про пвп Валиостра и Инсаны.Он реально умеет расказать все с юмором.Большое спасибо ему за веселый денек wink.gif
Эффилион
Цитата(Авинирус @ 20:00, 25 September 2005)
Сегодня была встреча игроков невера,с разных городов )) правда всего 2е были иногородние )) Это Алина из Москвы и Аника Дианс(Амион) из Донецка.Также были Я,Калиф,Валл,Сентинель пробегал,а также еще 2 человека извиняюсь забыл ники )).Прогулялись хорошо,тока я Калиф и Валл были после ночи что немного отразилось на нашем физическом состоянии smile.gif Алина и Амион приежайте еще! П.С. Амион веселый тип,я посмеялся вдоволь над его расказами про пвп Валиостра и Инсаны.Он реально умеет расказать все с юмором.Большое спасибо ему за веселый денек wink.gif

Круто!
А где гуляли чего делали??? smile.gif
Rigo
Я тожа хатю! laugh.gif
Вот годика через два или три тока смогу... sad.gif unsure.gif
Как груууснааааа.... sad.gif
Fell
Мне хватило встречи с Нинзей smile.gif Человек истеричел 20 минут вспоминая мое участие в турнире,слишком мудренной комбой,да и другие заслуги.На том и разошлись %))))

Так,что я - пас smile.gif
Авинирус
Цитата(Эффилион @ 22:27, 25 September 2005)
Круто!
А где гуляли чего делали??? smile.gif

Пиво пили,гуляли потом снова пиво ... smile.gif
-Анника Дианс-
Если бы не Мария(Алина) я бы там не появился... ЕЕ благодарите !!!
Спасибо ей огромное!!!
Надеюсь ей Trompi поможет фотографии выложить на форум!

Приятно удивили все кого видел smile.gif
Сентинель ... такого количество багов я не слышал помоему никогда...
Так слушал ,что свои рассказать не смог))
Жаль что после пиццы ,ему как я понял плохо стало ...
А вообще общее впечатление ...эээ Песочник(ца) ,что еще сказать))

Вал Морт,Калиф,Ави (практически теска:))
Вал ...эээ У меня нет слов... Я его боюсь теперь ))
Человек двое суток не спал (как Калиф и Ави) повел меня на ночь и пол ночи КаЧЧался... ,а когда от него Харольд альтанулся ... орал как сумашедший ...вообщем дварф... ноу комментс! smile.gif) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вал как буду в Киеве должок отдам ,а то голова совсем думала не о том ,вот и забыл отдать,к чему я это ?
Если что я приеду ,хотелось бы с Алиной(Маней) wub.gif
Может еще Астера и своих "сестричек" захвачу)))Не будем загадывать! tongue.gif
Калиф приятный и щедрый - респект огромный!

Романия Де Гетьман ,Массаид ... хе
Прикольные личности...
Спасибо за тот форум ,что показали ,посмеялся ...
Одна чего фраза стоит "Казнь Модератор" - респект)) laugh.gif

Кендо Бора... хе ,как он себя назвал "собиратель"... Как я и предпологал скромный такой ... это было видно по той единственной фразе в нашу сторону ,когда я и Дин его убили в Авендуме...
Он просто подошел и сказал - "Твари"...
Это единственное "такое" слово ,что я от него услышал за всю историю знакомства с ним в игре))
Такой он в реальной жизни оказался...
И еще он мне сказал ,что так и думал ,что я такой и есть... Так вот - надо уметь принимать людей такими как они есть ,а не что-то там предпологать ...фу я нудота)) Вообщем я надеюсь его не разочаровал! ггы...

Дин понравился (не Дианс ,кто не понял) всю ночь резался в Доту ... так смешно ... такой забавный)) не пойму только зачем он пытаеться быть похожим на кого-то ... Дин (это я как помню он твердил всем ,что это чар Дина Дианса, воин его Дин Фенк ... якобы Хенрика друг чи брат ...) Скажу так : Не старайся быть похожим на кого-то ,старайся что бы на тебя были похожи) ) )

Извиняюсь ,если кого забыл rolleyes.gif ...Были еще два человека точно помню Эль "поющая тетива" так помоему и друг его ... я с ними по игре не знаком... но впечатления как я говорил выще ... приятные личности ,желаю им успехов в учебе! )

Что еще... ?
Жаль не удалось увидеть Богнара... (он переживает ,что его обижать будут - мол возраст "сам виноват ,нечего меня в асю стучать ,вот и написал ,что думаю" smile.gif)Так что в следующий раз приходи .Там никто не кусаеться ,только в ответ wink.gif

Терри и другие ... думал приехать ,да Вала жалко стало ....3 суток человек не спал ,поэтому попросил отвезти меня на вокзал и отправил его домой!!!

Еще жаль немного ,что не повидался с Феаранами ... хе
Они мне я так понял ноги хотели сломать ,что б я не бегал быстро))

Вообщем ноги мне не сломал никто biggrin.gif ,поэтому ,если все склеиться "прибегу" в Киев и повидаемся 100%

PS Еще раз хочу сказать огромное спасибо Марии (Алине) ,если бы не она ... я бы не приехал! Воть... мур wub.gif
Ромил Да Маур
Куль... =/
Mallory
*стерто*
McArcher
уж лучше вы к нам smile.gif
"как говорится, будете у нас на колыме..." smile.gifsmile.gifsmile.gif tongue.gif (С) "Брильянтовая Рука".
Kro
Цитата(-Анника Дианс- @ 18:48, 27 September 2005)
И еще он мне сказал ,что так и думал ,что я такой и есть... Так вот - надо уметь принимать людей такими как они есть ,а не что-то там предпологать ...фу я нудота)) Вообщем я надеюсь его не разочаровал! ггы...

Я просто видел фотографию и узнал. Представлял ли я что-то.. Зачем ) Если бы я гнался за реальностью, меня бы небыло в игре.... Но я всётаки был рад встрече. smile.gif
Эффилион
От души рад за вас, с нетерпением жду фоторепортажа wub.gif
Vall
Все было супер:))))))) ужясно рад был всех увидить:))))) Алина одно прошу вон ту фотку что последняя прошу никому не показыватЬ:)))))))) tongue.gif
З.Ы. а вы знали что Аника не девочка))))))00
Bhimma
Цитата(Vall @ 00:16, 28 September 2005)
З.Ы. а вы знали что Аника не девочка))))))

ohmy.gif ТЫ И ТУТ СМОГ???? wub.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Vall @ 00:16, 28 September 2005)
З.Ы. а вы знали что Аника не девочка))))))00

дварф нах ... иди выпей йййЯаду!!! mad.gif
Vall
Цитата(Bhimma @ 00:24, 28 September 2005)
ohmy.gif ТЫ И ТУТ СМОГ???? wub.gif

wub.gif ой ну что оставалось.....такая встреча ведь:)))))00 не ноги же ломать cool.gif
Ояма
Цитата(-Анника Дианс- @ 18:48, 27 September 2005)
Жаль не удалось увидеть Богнара... (он переживает ,что его обижать будут - мол возраст "сам виноват ,нечего меня в асю стучать ,вот и написал ,что думаю" smile.gif)Так что в следующий раз приходи .Там никто не кусаеться ,только в ответ wink.gif

Епт... и я ему о том же smile.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Ояма @ 16:46, 28 September 2005)
Епт... и я ему о том же smile.gif

Так разница в том что с тобой я не хочу, а с ними хочу но не могу по вышеописанной Амионом выше причине встретиться.
GfreSh-GSC
Впервые жалею что на выходных недобрался до компа.
И в следующий раз прозьба пораньше новости такие выкладывать.

Анника не девочка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*по полу катался*
Ромил Да Маур
Да, Фреш, надо будет намутить их но уже с нами. С тобой не страшно идти smile.gif

ЗЫ, говорим по асям, чтобы чьи-то ушки не услышали rolleyes.gif smile.gif

Цитата
Впервые жалею что на выходных недобрался до компа.

Если б я не добрался - считай пропали выходные rolleyes.gif
*Kalif*
tongue.gif tongue.gif tongue.gif Богнар smile.gif Супер smile.gif
Да я кстати тоже рад что познакомился smile.gif
токо одна проблема smile.gif Санти траванулся smile.gif Ыыыыыы
Вала - закопаю за 12 вагон и за 10 часов утра smile.gif
Бог - не бойся Дарки.... он просто святой человек( и пусть в меня плюнут если я не прав! rolleyes.gif )
*Kalif*
Аннике спасибо за "приятного и щедрого" smile.gif Не знал что я такой хороший tongue.gif
Рент
Гы яркие личнасти smile.gif))
мы са снейкам -массаидам просто висели на галимама sad.gif , а Амион найсовый тип smile.gif)) rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(Рент @ 01:33, 29 September 2005)
Гы яркие личнасти smile.gif))
мы са снейкам -массаидам просто висели на галимама sad.gif , а Амион найсовый тип smile.gif)) rolleyes.gif

иди спать. tongue.gif
Рент
Не фони сиди и играй smile.gif мог бы что пахавать привести sad.gif
rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(Рент @ 01:58, 29 September 2005)
Не фони сиди и играй smile.gif мог бы что пахавать привести sad.gif
rolleyes.gif

Сам ДУБ!
Vall
КУсать хотю smile.gif
-Анника Дианс-
Хватит флудить... mad.gif
-Анника Дианс-
Хотя я тож есть хочу... smile.gif
*Kalif*
Счас бы шашлычок... да под водочку холодненькую.... хех!
-Анника Дианс-
*ругаеться*
*Kalif*
Хе-хе... Надо будет в воскресенье с Авиком замутить smile.gif
Mallory
*стерто*
*Kalif*
Он говорит про ту где я его сфоткал себе на мобилу.
Vall
Цитата(*Kalif* @ 04:33, 29 September 2005)
Он говорит про ту где я его сфоткал себе на мобилу.

АААААА ненадо))))))
*Kalif*
Хе-хе.... , а может надо? rolleyes.gif
Ромил Да Маур
*Скандирует* НАДО! НАДО!

Че, там Вал чето смешное вытворяет? smile.gif
Авинирус
Пасть разинул так что кулак пролезет smile.gif
Aron
Цитата
Еще жаль немного ,что не повидался с Феаранами ... хе
Они мне я так понял ноги хотели сломать ,что б я не бегал быстро))


Та ладно те мы белые и пушистые, одним словом просто Прелести wub.gif
А ноги никто ни кому ломать не собирался, это так как всегда слова от нервных срывов, когда на Порог попадаеш rolleyes.gif

А вообще оч жаль, что не попал на встречу unsure.gif ... провтыкал малость laugh.gif ...

ЗЫ Когда вы в след раз приежаите?
WilD ScreaM
Цитата(Aron @ 14:06, 29 September 2005)
ЗЫ Когда вы в след раз приежаите?

Ты уже дедушкой будешь laugh.gif
Такие встречи , я так понял, не часто бюывают smile.gif)
Ромил Да Маур
Да Радо, подваливай wink.gif

ЗЫ, и аватарку подмутил. Гарний хлопець! smile.gif
Ояма
Цитата(*Kalif* @ 23:43, 28 September 2005)
Бог - не бойся Дарки.... он просто святой человек( и пусть в меня плюнут если я не прав! rolleyes.gif )

Калиф,… Богнар меня знает только как Ояму… Дарки, меня называют только друзья… smile.gif
Fell
Да ладно,он злой smile.gif Я помню,как он Гелиоса загрызть хотел,правда не вышло smile.gif
Vall
Помню как он к Тиону приежал))))) я тогда Тиона какраз и спалил)))
Ояма
Вы меня с кем-то путаете ...
Fell
Цитата(Ояма @ 17:48, 7 October 2005)
Вы меня с кем-то путаете ...

Дарки,ДД.Место встречи - ультимовка.Против.Пашка,ст.Гелиос он же Хантер вместе с Твистером приехал,все еще путаю? smile.gif
TaypeH
А есть кто из Нижнего Новгорода?
Runaway
Цитата(TaypeH @ 19:13, 7 October 2005)
А есть кто из Нижнего Новгорода?

Кто-то точно есть :)) Недавно вышел тупой фильмец русский - "Жмурки". Там ваш город так красиво снят :wub: Но фильм тупой, не надо мне глаза колоть, что я его смотрел :)))
TaypeH
Фильм хороший много крови:)


там ничего красивого из города и непоказавали, только кремль...А остольное дроры...
Runaway
Цитата(TaypeH @ 19:29, 7 October 2005)
Фильм хороший много крови:)


там ничего красивого из города и непоказавали, только кремль...А остольное дроры...

Мне достопримечательности и не нужны :)) Мне интересно было обыкновенные улицы поглядеть и Макдональдс ваш :)))
TaypeH
smile.gif))


да а еще забегаловки...))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.