Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Конвертор из ogg в mp3
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Гиб
Пожалуйста помогите в нахождении простенького конвертора из формата ogg в mp3. Если вы знаете, где можно скачать freeware версию такой программы, то дайте знать. Сам уже не один час бьюсь, но пока не нашел чего-либо дельного. Все либо слишком велико(мне с моими 30 Кбит/с не хочется ждать два часа чтобы потом узнать, что скачалось не то, что мне нужно) либо не соответствует требованиям.
Milmar Kel
http://orlsoft.djbobo.ru/osmpx_free.asp
Ромил Да Маур
Гиб, в винампе с плюгой - нп.
Milmar Kel
Цитата(Ромил Да Маур @ 18:28, 3 October 2005)
Гиб, в винампе с плюгой - нп.

самый правильный вариант )
Гиб
Ромил, что ты про Winamp сказал? С помощью него можно перегнать чтоли? Я в нем не силен просто. Лежать он у меня лежит, а пользуюсь восновном Media Player'ом...
Ромил Да Маур
Угу, вроде нужная тебе плюга: http://winamp.com/plugins/details.php?id=96985 Плагин в смысле. Кидаешь в папку винампа\плагинс\ и потом через винамп-настройки перегоняешь..
Milmar Kel
Цитата(Гиб @ 18:34, 3 October 2005)
Ромил, что ты про Winamp сказал? С помощью него можно перегнать чтоли? Я в нем не силен просто. Лежать он у меня лежит, а пользуюсь восновном Media Player'ом...

у 9-го идет ограничение на поток mp3 ) т.е. если песенка в 320 он всеравно ее воспроизводит в 96кб\с )
Milmar Kel
Цитата(Ромил Да Маур @ 18:39, 3 October 2005)
Угу, вроде нужная тебе плюга: http://winamp.com/plugins/details.php?id=96985 Плагин в смысле. Кидаешь в папку винампа\плагинс\ и потом через винамп-настройки перегоняешь..

Зачем изъе. если можно нормально качнуть прогу, и в пакетном перегнать все что тебе надо?

в начале я думал ты про приблуду типа воспроизвести.
Runaway
Если прослушивать будешь не на мп3 плеере, а на компе, то не заморачивайся, а слушай в огг. Он более совершенен.
Гиб
Runaway'ю: В том и дело, что на плеере...
Milmar Kel'у: Эта твоя прога у меня предположительное время скачивания выдает час-полтора... Может от безисходности скачаю, но неужели нет вариантов поменьше...
Milmar Kel
Цитата(Runaway @ 18:49, 3 October 2005)
Если прослушивать будешь не на мп3 плеере, а на компе, то не заморачивайся, а слушай в огг. Он более совершенен.

ХЫХЫ если они были взяты у какого-нибудь знакомого, то скорее всего он начитался в инете какой клевый форматик ЫГГЫ, и решил - Да! Все в ЫГГЫ )))
и с чистой совестью декодировал МЫПЫ3 и опять закодил в ЫГГЫ )))

а если серьезно, то лучше слушать действительно в огг, он получше, хотя на мой взгляд он актуален на маленьких битрейтах, т.е. не превышающие 128 кб/с, далее начиная от 256 там уже идет mp3, а вот огг немного проигрывает.

[QUOTE
Эта твоя прога у меня предположительное время скачивания выдает час-полтора... Может от безисходности скачаю, но неужели нет вариантов поменьше...

млин ну можешь качнуть консольные родные энкодеры, они поменьше гораздо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.