Help - Search - Members - Calendar
Full Version: небольшой плагиатик с ннм
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Zxx
из ирака



Zxx
приземлились. метко.



Zxx
без комментариев



CaHe4eK
Нижние бабенки вроде симпотные. Хорошо жывется американским солдатам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Есть мнение, что в ситуации, когда будет необходима грубая сила (рукопашная, переть на себе раненого товарища, тащить на себе упирающегося пленника) потери смешанного подразделения выше, чем у однородного (имеется в виду половой признак).
Есть мнение, что смешанное подразделение понесет больше потерь, чем однородное - сильная половина ляжет вся до одного, спасая раненую женщину-солдата.
Есть мнение, что смешанные подразделения обходятся государству в три раза дороже, чем однородные (имеется в виду половой признак).
Есть мнение, что ничто так не демарализует бойца, как вид агонизирующей присмерти, разбрызнивающей в разные стороны кровь и внутренности женщины-солдата.
Есть мнение, что от пленного солдата можно добиться любой информации, если пригрозить расправой или начать мучать пленную женщину-солдата.


Так, что живется им может и хорошо, однако хорошо ли от этого армии - спорный вопрос.
Teranozavr_Rex
согласен на все 100%
Эффилион
Цитата(Черный Ярл @ 16:43, 10 November 2005)
Мир вам!

Есть мнение, что в ситуации, когда будет необходима грубая сила (рукопашная, переть на себе раненого товарища, тащить на себе упирающегося пленника) потери смешанного подразделения выше, чем у однородного (имеется в виду половой признак).
Есть мнение, что смешанное подразделение понесет больше потерь, чем однородное - сильная половина ляжет вся до одного, спасая раненую женщину-солдата.
Есть мнение, что смешанные подразделения обходятся государству в три раза дороже, чем однородные (имеется в виду половой признак).
Есть мнение, что ничто так не демарализует бойца, как вид агонизирующей присмерти, разбрызнивающей в разные стороны кровь и внутренности женщины-солдата.
Есть мнение, что от пленного солдата можно добиться любой информации, если пригрозить расправой или начать мучать пленную женщину-солдата.


Так, что живется им может и хорошо, однако хорошо ли от этого армии - спорный вопрос.

К примеру в Изралие есть женские подразделения, например танковые.
Или малые элитные подразделения, состоящие из 15 человек, напримнр "Амфибии".
Не думаю, что такое не богатое государство как Израиль, стало бы разбрасывтся средствами впустую...
Тобур
Американский агитпроп.
Zxx
Цитата(Эффилион @ 00:05, 11 November 2005)
К примеру в Изралие есть женские подразделения, например танковые.
Или малые элитные подразделения, состоящие из 15 человек, напримнр "Амфибии".
Не думаю, что такое не богатое государство как Израиль, стало бы разбрасывтся средствами впустую...

насколько я понял имелись в виду подразделения в которых и мужчины, и женщины. а ты говоришь только о женских.
Эффилион
Цитата(Zxx @ 19:13, 10 November 2005)
насколько я понял имелись в виду подразделения в которых и мужчины, и женщины. а ты говоришь только о женских.

не только
http://www.rol.ru/news/misc/news/02/12/03_037.htm
Черный Ярл
Мир вам!

Никого не хочу обидеть.
Если порыться по форуму, то можно наткнуться на тему о "вагинальном американце". То, что под ружье ставят женщин, причем в прямом смысле слова, а не парамедиком там или аналитиком в штабе - это всего-навсего дань "модному течению", пролобированному женщинами-политиками, борящимися за равноправие полов. Я не отрицаю существование таких подразделений. Вот только реальной польза от таких частей стремится к нулю по причинам, описанным мною выше. Причем выводы эти сделаны отнюдь не мной, а экспертами в этой области. Я же только процетировал их.
Цитата
женские подразделения, например танковые

ЛОЛ, наверняка - паркетные солдатики.
Я же говорю про боевые части, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях и патрулированиях на "неумиротворенной" территории. Тем более танкисты. Знаешь, гореть в танке не самое приятное занятие, а горят они как свечи, уж поверь мне и совсем не важно абрамс это или наш Т-80. Если же "повезет" и в танк попадет не куммулятивный заряд, а бронебойная болванка, то у танкистов от динамического удара снаряда по танку, как правило, глаза из орбит вылетают и висят на нервах. Как думаешь, поднимит боевой дух солдат вид вытаскиваемой обгоревшей до торчащих из конечностей белых костей танкистки или "красота" женщины-танкиста с кровавыми дырами вместо глаз?

Даже если прикинуть такой "удачный" исход боя для экипажа женщин-танкистов, как перебитая миной или гранатой гусеница танка, то становится ясно, что быстро и оперативно своими силами танк они в строй не вернут - просто силенок не хватит ворочать траки, а ТЭЧ с мускулистыми мужиками-механиками, увы далеко в тылу, а танк с таким минимальным повреждением должен быть быстро восстановлен и введен в строй силами экипажа в минимальное время, дабы мог дальше продолжать выполнять боевую задачу.
Вот и попробуй оценить боевую эффективность такого подразделения.

Гы, представил себе картину:
огромное поле, танки прущие вперед на врага, взрывы, дым, огонь. Возле подбитого танка стоит блондинка и печально смотрит, как механик-мужчина из проезжающего мимо танка меняет ей колесо, ой, гусеницу! smile.gif smile.gif smile.gif
CaHe4eK
Ахахахаха. Не, ну ессно на войне от мужчины будет больше пользы, но тем не менее женщины - более жестокие создания чем мужчины, поэтому каким-нибуть дознавателем в штабе для женщины - самое оно. Вспомним пример небезызвестной иракской тюрьмы.
Kefa
Цитата
Мир вам!

Есть мнение, что в ситуации, когда будет необходима грубая сила (рукопашная, переть на себе раненого товарища, тащить на себе упирающегося пленника) потери смешанного подразделения выше, чем у однородного (имеется в виду половой признак).
Есть мнение, что смешанное подразделение понесет больше потерь, чем однородное - сильная половина ляжет вся до одного, спасая раненую женщину-солдата.
Есть мнение, что смешанные подразделения обходятся государству в три раза дороже, чем однородные (имеется в виду половой признак).
Есть мнение, что ничто так не демарализует бойца, как вид агонизирующей присмерти, разбрызнивающей в разные стороны кровь и внутренности женщины-солдата.
Есть мнение, что от пленного солдата можно добиться любой информации, если пригрозить расправой или начать мучать пленную женщину-солдата.


Так, что живется им может и хорошо, однако хорошо ли от этого армии - спорный вопрос.

Одно слово: американцы....... Я б удивился если б у них было все по нормальному, без "тупизмов" Ну какая еще нация, ой тьфу ты, забыл, у них же и нации как таковой нету.... Какая еще страна издаст закон запрещающий носить мороженное в заднем кармане, пожарным спасать девушек в !ночных рубашках! и т.д.....
Черный Ярл
Мир вам!

Есть в америке один правильный закон. Уважаю их за это.
Они запритили свидетельствовать в суде учителям со стажем работы выше 9 лет.
Kefa
Цитата
Они запритили свидетельствовать в суде учителям со стажем работы выше 9 лет.
laugh.gif laugh.gif Эт типа что у учителей с большим стажем уже мозги костенеют ?
Fell
Цитата(Черный Ярл @ 02:10, 11 November 2005)
Мир вам!

Есть в америке один правильный закон. Уважаю их за это.
Они запритили свидетельствовать в суде учителям со стажем работы выше 9 лет.

:| видать я еще тот чехол..или не проснулся еще.А какая разница? :|
Sauron
Они те че угодно засвидетельствуют так чо ты им повериш, а в америке суды присяжных, присяжные купятся.
Черный Ярл
Мир вам!

А мне кажется, что по причине того, что учитель со стажем работы в 9 лет немного "того" от такой работы.
Divine
А как по мне так это дискриминация.. Т.е. 20 лет на заводе ты можешь работать и в суде в качестве свидетеля выступать, а вот если ты учитель, то все.. Прибили кого-то на твоих глазах, а тебя и спрашивать не будут. Типа "Дак он же учитель!! УУ, не, слушать его не будем"
Fly
Да че вы пытаетесь их понять... *брезгливо* Американцы... Кстати, недавно в одном пабе с американцами пиво пил. Такого дружного и залихвацкого обгаживания Буша и американского стиля жизни ни от кого и нигде не слышал... Наверное всетаки среди "братьев наших меньших" есть 0.5% нормальных. tongue.gif
Fatum
Эффи, в Израиле женщины служат потому что народу мало. Муслимов миллиард, а израильтян около 6-ти миллионов. Тут уже не в деньгах дело, каждый должен уметь сопротивляться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.