Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спутниковый интернет
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Distrex
Привет.

Очень заинтересовал меня такой вопрос.
Насколько хорошо приживается спутниковый интернет и НВН.
Кто нибудь использует на прием тарелку?
Есть опыт?

Большое спасибо за ответы.

С уважением.
-dan-
имеется тарелка но сказать пока не могу, всё никак не получается прижить её в паре с моей локалкой....после НГ буду вызывать спецов чтоб настроили, тогда напишу, жди
Sensel
Цитата
пришлите мне пару кило денег, все равно вам столько не надо 


laugh.gif laugh.gif

эт точно ! cool.gif
-dan-
Цитата(DarkSet_ @ 20:30, 23 December 2005)
Если у вас стоит передатчик передающий информацию прямо на спутник, с той же скоростью что и она идет обратно то могу сказать только одно - пришлите мне пару кило денег, все равно вам столько не надо smile.gif

этот передатчик стоит около 2 тысяч вечнозелёных+на него вводится ежемесячная абонентская плата и при том не маленькая, так что наврятли его кто либо будет приобретать
Angie
А я слышла, что качество связи через спутник очень всерьез зависит от погодных условий. Сама не пробовала smile.gif Н люди говорили...

Где тут очередь за деньгами? Сколько кило в одни руки? laugh.gif
Bhimma
Цитата(Angie @ 14:16, 24 December 2005)
... качество связи через спутник очень всерьез зависит от погодных условий. ...

А кстати! Таки да! Причем вплоть до полного пропадания сигнала в грозу или перед дождем или снегом....
точно точно есть такое...
-dan-
Цитата(Bhimma @ 14:21, 24 December 2005)
А кстати! Таки да! Причем вплоть до полного пропадания сигнала в грозу или перед дождем или снегом....
точно точно есть такое...

Бред бред бред! Помехами служат только деревья, почему и говорят что антенну надо ставить на большой высоте, погодные условия не влияют, проверенно, сигнал всегда качественный wink.gif
def461
Цитата(-dan- @ 10:27, 25 December 2005)
Бред бред бред! Помехами служат только деревья, почему и говорят что антенну надо ставить на большой высоте, погодные условия не влияют, проверенно, сигнал всегда качественный wink.gif

Ага ... Щаз ... smile.gif
Пришла лягушка, массировала шею, предлагала сэкономить -- антенну ставят по самым жлобским размерам, чуть больше кошачьей миски -- так эта "недотарелка" может не работать даже при сильном тумане при конденсате на поверхности ... А если в зоне Френеля пролетают птички покрупне -- как раз потеря пакетов smile.gif)

Кстати, не забывайте, что в случае спутника пингов менее 600мс не будет, а это на динамических играх -- полный абзац.
-dan-
Ну незнаю незнаю, у меня тарелка с сентября, сигнал ещё ни разу не падал ниже 75-80%
def461
Цитата(-dan- @ 11:08, 25 December 2005)
Ну незнаю незнаю, у меня тарелка с сентября, сигнал ещё ни разу не падал ниже 75-80%

Дело не в "качестве" сигнала, а в количестве непришедших пакетах и вермени их прохождения. Учите матчасть. Играть при пинге в 600 -- для настоящих мазохистов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.