Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новогодняя ночь...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
Эффилион
Ко мне в город на новый год приезжают почти 2.500 туристов из стран СНГ...
К их приезду в гостинице "Club Hotel" устраивается новогодний вечер...
Так к чему это я...
Наконец то я увижу живую елку laugh.gif
Кстати...
Что мне больше всего нравится в елках rolleyes.gif так это то, что они вечно зеленые... laugh.gif

Ах... да, совсем забыл о главном то smile.gif
Кто хочет, давайте выкладовать здесь снимки новогодней ночи.
Mallory
Цитата(Эффилион @ 23:52, 28 December 2005)
Что мне больше всего нравится в елках rolleyes.gif так это то, что они вечно зеленые... laugh.gif

Вечнозеленые лишь те, что на улице живут, а те, что попадают в квартиры зелеными остаются меньше месяца со дня обретения нового жилища sad.gif
Эффилион
Цитата(Mallory @ 00:30, 29 December 2005)
Вечнозеленые лишь те, что на улице живут, а те, что попадают в квартиры зелеными остаются меньше месяца со дня обретения нового жилища sad.gif

Я о тех, что на свободе живут )
Kefa
Цитата
Вечнозеленые лишь те, что на улице живут, а те, что попадают в квартиры зелеными остаются меньше месяца со дня обретения нового жилища

Я как-то раз с отцом купил ёлку, так она до конца февраля стояла зеленая и не осыпалась..... wink.gif Потом нас уже достал новогодний интерьер, и мы ее выкинули.... Она, наверно, и до лета бы еще простояла.......
Angie
- Подсудимый, за что Выубили своб жену?!
- Ну, сижу я смотрю себе как человек первомайскую демонстрацию... А она как заладила "Вынеси елку, вынеси елку"...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот это и про нашу семью - у нас елка стоит до последнего, пока совсем не осыпется wub.gif
Mallory
Цитата(Kefa @ 00:46, 29 December 2005)
Я как-то раз с отцом купил ёлку, так она до конца февраля стояла зеленая и не осыпалась..... wink.gif Потом нас уже достал новогодний интерьер, и мы ее выкинули.... Она, наверно, и до лета бы еще простояла.......

эххх... купили мы тоже как-то ёлочку... в конце августа всё таки до меня достучались и я её выкинула... к тому моменту с нее не упала ни одна иголочка... unsure.gif
Kefa
Цитата
эххх... купили мы тоже как-то ёлочку... в конце августа всё таки до меня достучались и я её выкинула... к тому моменту с нее не упала ни одна иголочка...

И зачем было живую ёлку в горшке выбрасывать? laugh.gif laugh.gif
Mallory
Цитата(Kefa @ 01:58, 29 December 2005)
И зачем было живую ёлку в горшке выбрасывать? laugh.gif laugh.gif

так в том-то всё и дело... что была она даааалеко не живая... давным-давно безжалостно срезана под корень...но не уронила ни иголочки даже пока я её несла в мусор unsure.gif
Zeus
Я уже лет 5 елки не покупаю smile.gif искуственные не люблю, а живые жалко sad.gif

Да и гемороя меньше- не надо наряжать, и соответственно убирать smile.gif
Fatum
Вы еще кушать перестаньте. Растительные продукты ведь живые. Я уж молчу про мясо.
Fatum
Так надо ж к делу подходить с умом и с расстановкой -) Во-первых, брать надо пихту, у нее не такие жесткие иголки и в ковер не втыкаются. Во-вторых, достаточно постелить какую-нить клеенку или тряпку, которую потом можно будет свернуть и выкинуть. Я для этих целей использую полиэтиленовую пленку, которая продается в строительных магазинах типа Максидом или Икеа. Взять квадратов 10, постелить аккуратно под елкой, а потом можно все иголки вместе с елкой свернуть в эту пленку и выкинуть.

Взамен получаем новогоднюю атмосферу и хвойный запах, который мне лично навевает новогоднее настроение -) И ваще говорят, что это полезно, хотя тут я хз.
Zeus
Цитата(Fatum @ 04:46, 29 December 2005)
И ваще говорят, что это полезно, хотя тут я хз.

Полезно на природу выдвигатся хоть изредка biggrin.gif

Да и еще каждый сабакевич считает за правило пометить хвойную красавицу biggrin.gif
Angie
Зевс, дома елку метят только очень невоспитанные собакевичи, за такое надо давать тапком по-над хвостом tongue.gif

По теме топика:
Эффилион, на меня как-то накатило предновогоднее настроение, и я насобирала немного новогодних картинок, очень тематичные и какие-то добрые smile.gif Милости просим сюда !

wub.gif wub.gif wub.gif
Эффилион
Цитата(Angie @ 17:12, 29 December 2005)
Зевс, дома елку метят только очень невоспитанные собакевичи, за такое надо давать тапком по-над хвостом tongue.gif

По теме топика:
Эффилион, на меня как-то накатило предновогоднее настроение, и я насобирала немного новогодних картинок, очень тематичные и какие-то добрые smile.gif Милости просим сюда !

wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Angie.
Очень мило с твоей стороны wub.gif
Адэлантэ
Цитата(Angie @ 17:12, 29 December 2005)
Эффилион, на меня как-то накатило предновогоднее настроение, и я насобирала немного новогодних картинок, очень тематичные и какие-то добрые smile.gif Милости просим сюда !

wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, оченть миленько))ТЫ меня натолкнула на мысль внести новогодний дух и на комп))Так что я полезла в инет и скачала уже море НГ обоев...Ты просто чудо)) wub.gif
Runaway
---
Адэлантэ
Цитата(Runaway @ 18:49, 29 December 2005)
Для меня эти праздники какой-то кашмар. Не просыхаю уже за неделю, куда не приду везде наливают. sad.gif У меня еще работа такая, что все время пьют... Кранты, вобщем. Скоро от молодого паладина ниче не останется.
Вот сижу, опять нажралсо sad.gif

Как грустно....А ты отказываться не пробовал? Говорят - помагает... unsure.gif Ты вообщем не грусти, а сделай кого-то счастливым...подари кому-то праздник...И посмотришь, как тебе станет хорошо rolleyes.gif
Runaway
---
Адэлантэ
Цитата(Runaway @ 19:16, 29 December 2005)
Пробовал, не помогает. dry.gif

Тогда попробуй не ходит к тем, кто наливает, или ходить с теми, кто скажет нет за тебя, да так, чтобы помогло) biggrin.gif
Runaway
---
Адэлантэ
Цитата(Runaway @ 19:23, 29 December 2005)
Куда идти? Везде г-г-гусские.

Ну я же не напилась еще и не планирую...Значит есть места))Только каждому свое)) rolleyes.gif
Runaway
---
Адэлантэ
Цитата(Runaway @ 19:39, 29 December 2005)
Ага, каждому свое. Раньше, помница, в филармонию ходил, книжки умные читал, а ща... biggrin.gif

Так.....что-то мы разфлУУдились.....))Напиши письмецо - поговорим))А админа просьба потереть наши сообщения)) rolleyes.gif
Angie
Цитата(Адэлантэ @ 17:35, 29 December 2005)
Ой, оченть миленько))ТЫ меня натолкнула на мысль внести новогодний дух и на комп))Так что я полезла в инет и скачала уже море НГ обоев...Ты просто чудо)) wub.gif

wub.gif

И хоть бы кто-нибудь ребенку напожелал чего-нибудь в гостевушке smile.gif Бе-бе-бе laugh.gif
Mallory
Цитата(DarkSet_ @ 02:19, 29 December 2005)
а может она была искусственная? )

никакая она не искусственная... huh.gif
просто если пациент хочет жить, то медицина бессильна unsure.gif
больше у меня ёлок не будет... под окном целый лес растёт... нет новогоднего настроения... пробки, толпы людей спешащих смести витрины магазинов... а главное ХОЛОДНО sad.gif
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 23:16, 29 December 2005)
никакая она не искусственная... huh.gif
просто если пациент хочет жить, то медицина бессильна unsure.gif
больше у меня ёлок не будет... под окном целый лес растёт... нет новогоднего настроения... пробки, толпы людей спешащих смести витрины магазинов... а главное ХОЛОДНО sad.gif

Дуй ко мне, моя греть умеет smile.gif rolleyes.gif
Mallory
*пошла смотреть расписание поездов*
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 01:36, 30 December 2005)
*пошла смотреть рассписание поездов*

huh.gif.....эээээ.... , а у нас вокзал рухнул.Да,да!
Mallory
сам предложил... и тут же... " huh.gif " хм... sleep.gif
*закрыла сайт с расписанием* sleep.gif
знаешь ведь что могу... rolleyes.gif
раз так то не приеду... dry.gif
Vall
Цитата(Mallory @ 01:36, 30 December 2005)
*пошла смотреть рассписание поездов*

Он пошутил tongue.gif ето я греть умею rolleyes.gif smile.gif wub.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 01:46, 30 December 2005)
Он пошутил tongue.gif ето я греть умею rolleyes.gif smile.gif wub.gif

Ты??? ТЫ только стулья попом греть можеш!
Mallory
Цитата(Vall @ 01:46, 30 December 2005)
Он пошутил tongue.gif ето я греть умею rolleyes.gif smile.gif wub.gif

wink.gif так... где же он был... этот сайт...
Vall
Цитата(*Kalif* @ 01:47, 30 December 2005)
Ты??? ТЫ только стулья попом греть можеш!

Хватит порнуху смотреть иди на вокзал встречать))) а я теплый свитер купил теперь я везьде теплый))))
*Kalif*
Цитата(Vall @ 01:48, 30 December 2005)
Хватит порнуху смотреть иди на вокзал встречать))) а я теплый свитер купил теперь я везьде теплый))))

Это что за свитер такой в котором тебе "везде" тепло rolleyes.gif
А порево вполне нормальное smile.gif
И если ты не понимаеш любовь smile.gif во всех ее вариациях...хех, кто ж тебе доктор.... иди, засунь кудато себе свитер, что б теплее стало smile.gif
Mallory
я смотрю вам уже и без меня не плохо wink.gif )))
Vall
Цитата(Mallory @ 01:58, 30 December 2005)
я смотрю вам уже и без меня не плохо wink.gif )))

Без тебя плохо конечно))) за свитер кто мну потягает smile.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 02:01, 30 December 2005)
Без тебя плохо конечно))) за свитер кто мну потягает smile.gif

Если попросиш могу и я ... потягать плоскогубцами.... rolleyes.gif
Vall
Цитата(*Kalif* @ 02:02, 30 December 2005)
Если попросиш могу и я ... потягать плоскогубцами.... rolleyes.gif

Иды геть!!! *отодвинулся подальше от Калифа* так и знал что зря я рядом сел....еще 6 часов тебя терпеть ААААААААа laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 02:07, 30 December 2005)
Иды геть!!! *отодвинулся подальше от Калифа* так и знал что зря я рядом сел....еще 6 часов тебя терпеть ААААААААа laugh.gif

хе-хе, ангелочек... терпи,терпи...
Я тебя не заставлял свитер во все места доступные для теплоты засовывать..., сам захотел.... ххе....
Mallory
*думает* дергают... чего-то хотят... останусь ка я дома...
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 02:13, 30 December 2005)
*думает* дергают... чего-то хотят... останусь ка я дома...

unsure.gif и как всегда во всем Вал виноват..., вот же гадина... все испоганит своей "хотелкой" и остальными глупостями...
Mallory
* что и говорить... оба постарались...*
вот вам и топик про Новогоднюю Ночь sad.gif
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 02:19, 30 December 2005)
* что и говорить... оба постарались...*
вот вам и топик про Новогоднюю Ночь sad.gif

tongue.gif То-то еще будет! wink.gif
Правда жаль что будет сам с бутылкой коньяка на Новый Год в пустой квартире..., но ничо... Как нить осилю. rolleyes.gif
Mallory
я спать пойду в Новогоднюю Ночь... и потом весь год буду спать )))
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 02:25, 30 December 2005)
я спать пойду в Новогоднюю Ночь... и потом весь год буду спать )))

А я напьюсь... и спать.
САМ! tongue.gif
Vall
Не сам))) я тебе свитер подарю )) с ним будеш спать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 02:29, 30 December 2005)
Не сам))) я тебе свитер подарю )) с ним будеш спать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нееее.... huh.gif малоли что ты им себе грел unsure.gif
Как нить обойдусь wink.gif
Vall
Цитата(*Kalif* @ 02:30, 30 December 2005)
Нееее.... huh.gif малоли что ты им себе грел unsure.gif
Как нить обойдусь wink.gif

ФлудерАСТ!!!!!!!! хватит на ФОРУМЕ флудить)) я тебе так и быть другой свитер дам!
*Kalif*
Цитата(Vall @ 02:31, 30 December 2005)
ФлудерАСТ!!!!!!!! хватит на ФОРУМЕ флудить)) я тебе так и быть другой свитер дам!

АГА! Знаем мы такие подарки!
И я не флудер. Сам такой! Кто орет что "барона" хочет??? А???? ФЛУДЕР!
Адэлантэ
Фи, мальчики....Не стыдно? Обсуждать, что где и как вы греете свитреом...И на весь мир...УЖАСТЬ))Вал, постыдился бы..... rolleyes.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.