Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Галерея
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
FunnyMan
Цитата
скоро табунами будут носиться за ним, как когда-то за его папулей...* 


представляю мамулю, несущуюся табуном за папулей wub.gif

зы: папик, ты там эт.. возвращайся! mad.gif
Zeus
Несс с каких пор ето ты подобрела, и стала детишек усыновлять? biggrin.gif


Детишки не верте Несс- она как Баба Ежка rolleyes.gif приманит пряником а потом из вас супчик зделает rolleyes.gif
Несс
Цитата(Zeus @ 15:44, 14 January 2006)
Несс с каких пор ето ты подобрела, и стала детишек усыновлять? biggrin.gif


Детишки не верте Несс- она как Баба Ежка rolleyes.gif приманит пряником а потом из вас супчик зделает rolleyes.gif

Предатель! laugh.gif
FunnyMan
Спрятался поццтул sad.gif unsure.gif unsure.gif
Гиб
Против комментария ничего не имею и редактировать ничего не прошу, но всеже... Что же такого видно по фотографии? А сказать обо мне нечего скорее по тому, что просто не знаете ничего rolleyes.gif, а не потому, что все видно. tongue.gif

P.S. Идея с фотогалереей - просто отличная.
Несс
Цитата(Гиб @ 17:40, 14 January 2006)
Против комментария ничего не имею и редактировать ничего не прошу, но всеже... Что же такого видно по фотографии?

нуууу... видно что ты пьешь жидкое золото из какой-то коробочки с зелеными листочками. smile.gif
Гиб
Цитата(Несс @ 22:07, 14 January 2006)
нуууу... видно что ты пьешь жидкое золото из какой-то коробочки с зелеными листочками. smile.gif

А как эффектно то! Надо было сфотографировать именно в тот момент, как я только начинаю проливать сок. smile.gif
Runaway
Расфлудились как всегда...

Может развить идею галереи? Так, чтобы не ограничиваться одним рассмотрим чужих физий, перебирая, кто симпатичный, кто старый или молодой. Интересней больше не смотреть, а читать о игроках. За все время было множество интереснейших людей, про игру которых хотелось бы написать. Фотки некоторых остались, другие не сохранились, остальные не собираются дополнять свой образ фотографией. Все же, Сиала это не портал знакомств... А написать о них хочется, чтобы не ушли в забвение smile.gif. Потому, хорошо бы добавить возможность описания игроков и без фотографий. Вообще, хотелось бы расширить функционал странички, развив ее из хомяка.

Сам nwn.vbios.com сайтом приличным не обзаводится sad.gif
Miramis
Цитата(Runaway @ 23:21, 14 January 2006)
Расфлудились как всегда...

Может развить идею галереи? Так, чтобы не ограничиваться одним рассмотрим чужих физий, перебирая, кто симпатичный, кто старый или молодой. Интересней больше не смотреть, а читать о игроках. За все время было множество интереснейших людей, про игру которых хотелось бы написать. Фотки некоторых остались, другие не сохранились, остальные не собираются дополнять свой образ фотографией. Все же, Сиала это не портал знакомств... А написать о них хочется, чтобы не ушли в забвение smile.gif. Потому, хорошо бы добавить возможность описания игроков и без фотографий. Вообще, хотелось бы расширить функционал странички, развив ее из хомяка.

Сам nwn.vbios.com сайтом приличным не обзаводится sad.gif

Эшик не беги впереди паровоза (тобишь меня ). Есть идея сайта о команде и игроках Сиалы, хорошая, галерея это моя проба пера (тут Несс улыбнуться должна).

Посему: а) Ищу сайтостроителя или того кто объяснит как пользовать
Дримвивер (и пришлет его заодно smile.gif )
б) Толковый хостинг, можно платный, но чтобы заплатить за год
(а не по месяцам/неделям).
в) Ну и помощников в написении коментов (я далеко не всех знаю
чтобы писать объективно).


п.с. Все, естественно, на голом энтузюзюзме smile.gif.
FunnyMan
Цитата
в) Ну и помощников в написении коментов (я далеко не всех знаю
чтобы писать объективно).


Дайте перо и бумагу Несс, она тут всех знает biggrin.gif
Miramis
Цитата(FunnyMan @ 00:19, 15 January 2006)
Дайте перо и бумагу Несс, она тут всех знает biggrin.gif

Открою СТРАШШШШНУЮ тайну. Часть коментов писала с подачи Несс smile.gif +Фатум очень помог.
WilD ScreaM
Да, фотки прикольные есть smile.gif
Некоторых представлял немного по другому, но все же интерестно было просматривать галерею.... И то что Эш предложил , тоже вроде неплохая идея....

Сайтом по моему вообще никто не пользуется, вся инфа на форуме (ИМХО), так что он не особо и нужен....
Короче хотлеось бы видеть побольше фоток и интересных коментов к ним wink.gif
kreon
2Miramis: стукнул в аську, ответа нету
988169
Гракс
уфф..., у меня сёдня всё же сайт стал отображатся полностью.....посмотрел всё, забавно
П.С. неправда, я 16-м был tongue.gif
Angie
Цитата(Miramis @ 10:13, 13 January 2006)
Жду подтверждения на фото Энджи, ДруидаМК, Агаты (фото есть smile.gif ).

Конечно, можно, мы вроде не скрываемся wink.gif

Друшкин сказал ,что его можно даже без МК там именовать laugh.gif

Tip: при клике на фотку ожидаешь увидеть ее же в нормальном размере, а не заглавную страницу wink.gif
Runaway
Цитата(Angie @ 23:43, 15 January 2006)
Tip: при клике на фотку ожидаешь увидеть ее же в нормальном размере, а не заглавную страницу wink.gif

Там есть глюк, но если делать обычный левый клик, то открывается новое окно с нужной фотографией. Если же вы выбираете "открыть ссылку" или " открыть в новом окне", тогда не высвечивает. Еще может быть вариант, у вас в браузере хитрая настройка при работе с окнами.
В обычном МS Internet Explorer'е, первый способ работает безотказно.
Angie
Ребята, кто знает, объясните мне, недоразвитой - я много чего умею, но с мало с какими хостерами еще пока дело имела...

Что они с этого имеют?! 100 метров места, поддержка бд и все прочее - и бесплатно? Тут на бесплатном хостере мучаешься - мало того, что метр места, так еще и медленный, как собака. С 10 метрового хостинга начинаются платные услуги, да еще и поддержку MySQL в любом случае отдельно оплачивать. А на этом holm.ru такая малина, да еще и на халяву. Сижу, как в том анекдоте - чувствую, что где-то ***обманывают***, а где - не пойму laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angie
Цитата(Runaway @ 23:51, 15 January 2006)
Там есть глюк, но если делать обычный левый клик, то открывается новое окно с нужной фотографией. Если же вы выбираете "открыть ссылку" или " открыть в новом окне", тогда не высвечивает. Еще может быть вариант, у вас в браузере хитрая настройка при работе с окнами.
В обычном МS Internet Explorer'е, первый способ работает безотказно.

Мы балованные, мы все через open in new tab открываем - болезненно не люблю кучи окон wink.gif

ААА!!! Да расскажите же мне про прелести и извращения российских халявных хостеров, может, хоть Максимкину страничку перетащу туда, фотки и обои не придется в Штатах выкладывать, чтоб места не жрали wub.gif
Runaway
Баннерной реклама, наверное. А те, кто не дает столько места - отстал от прогресса.

Цитата
Мы балованные, мы все через open in new tab открываем - болезненно не люблю кучи окон wink.gif

Если это Mozilla\Firefox, то советую поставить плагин ТаbMixPlus, и включить режим стиля работы "все в одном окне". Если Опера, то не знаю чего в ней.
Но тут глюк страницы в любом случае.
Angie
Цитата(Runaway @ 00:02, 16 January 2006)
Баннерной реклама, наверное. А те, кто не дает столько места - отстал от прогресса.

Ну, и где там у Миры такое уж количество рекламы? Один манюний баннерок, если я правильно помню...

Я помню приколы с бесплатными "бумом", "народом" и кем-то еще, там по полдня можно было ждать загрузки 10кб странички, а тут вроде вполне весело фотки поднимаются...

added: browser NN7.0. wink.gif
Runaway
Там эта реклама появится, когда страничка станет часто посещаемой.

Вообще, в интернете есть полно статей, где обычные люди делятся опытом в работе с ними.

Вот например нашел

http://www.siberiahost.ru/article/64/

http://gazeta.narod.ru/riches/r7.xhtml
Angie
Цитата(Runaway @ 00:18, 16 January 2006)
Там эта реклама появится, когда страничка станет часто посещаемой.

Вообще, в интернете есть полно статей, где обычные люди делятся опытом в работе с ними.

Вот например нашел

http://www.siberiahost.ru/article/64/

http://gazeta.narod.ru/riches/r7.xhtml

За "полно статей" сразу слышу намек на то, что мне и самой было бы незазорно поискать tongue.gif Действительно незазорно, но до недавнего времени эта проблема не была для меня такой актуальной, да и сейчас бесплатный хост меня интересует только для Максиминой домашней странички, а клиенты, само собой, проплачивают нормальный хостинг и меня к поискам дешевого не принуждают smile.gif

За ссылки спасибо, почитаю... Сразу следующий вопрос - о подобной же информации в укрнете, рунет меня интересует намного меньше, как закордонный sad.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Added после беглого просмотра. Вторая статья четырехлетней актуальности, к тому же при всей красочности описания различных хостеров не указано, поддрживают ли они сереверисполняемые скрипты smile.gif
В первой статье эта оплошность исправлена - завтра хочу взглянуть на четыре указанных там компании, предлагающие поддержку php+MySQL. Тогда поделюсь впечатлениями smile.gif Ну, и по прежнему актуальны украинские проекты, занимающиеся такими делами smile.gif Найду - расскажу, авось кому еще интересно wub.gif
Miramis
Понафлудили тут smile.gif)

Галерея обновлена.

miramis.sbn.bz

Ошибки и описки в комментах исправлять не буду, не хОчу smile.gif.

Ура!
Нашелся добрый человек, тоесть эльф, который по моему заказу нарисует сайтик-галерею и положит на хостинг. Так что в скором (надеюсь) времени галерея переедет smile.gif. Вот там все будет цивильно и без ошибок, и фотки нормальных размеров smile.gif. Ждемс.
Санфал
Это... вообщем я просто уточнить хотел, исправлять если не хочешь, не нада )) Просто меня банил Фат, а не Ярл, и как раз благодаря Ярлу меня разбанили rolleyes.gif Но это в принципе не важно. rolleyes.gif
Miramis
Цитата(Санфал @ 17:34, 16 January 2006)
Это... вообщем я просто уточнить хотел, исправлять если не хочешь, не нада )) Просто меня банил Фат, а не Ярл, и как раз благодаря Ярлу меня разбанили rolleyes.gif Но это в принципе не важно. rolleyes.gif

Ааа, а по поводу любви к Несс намана, угадала?! Хихихихи.. wub.gif



Лана, тогда так.

Кто в своей подписи нашел нестыковку фактов (вот как Санфал например) пишите в ПМ или сюда или на маил, в новой версии галереи исправлю (как и ошибки, странно что никто не указал на ошибки, там их по 5 штук на коммент в среднем smile.gif)) ).
Санфал
Насчет любви я промолчу wub.gif

А насчет ошибок, так Бог с ними, у кого их не бывает... Вон у нас Машка специалист всем указывать на ошибки, а сама чуть ли не в каждом топе их делает. Так что правильнее буит не заострять на них внимание biggrin.gif
Miramis
Цитата(Санфал @ 17:47, 16 January 2006)
А насчет ошибок, так Бог с ними, у кого их не бывает...


Аааа! Несс! Вот и выявили еще одного твоего тайного воздыхателя. biggrin.gif

Ээээ.... Видишь ли, я то совершенно точно знаю сколько и каких ошибок у меня в комментах smile.gif. Просто написала что никто не начал указывать.
Тут маленькое исследование было wink.gif. Пришла к выводу что если человеку нравиться - ошибки ему совершенно пофиг smile.gif.
Санфал
Цитата(Miramis @ 17:51, 16 January 2006)
Аааа! Несс! Вот и выявили еще одного твоего тайного воздыхателя. biggrin.gif

Ээээ.... Видишь ли, я то совершенно точно знаю сколько и каких ошибок у меня в комментах smile.gif. Просто написала что никто не начал указывать.
Тут маленькое исследование было wink.gif. Пришла к выводу что если человеку нравиться - ошибки ему совершенно пофиг smile.gif.

ЭЭээээ я ниче не говорил, я сказал что промолчу! Эт значит я не подтверждаю хотя и не отрицаю!!


А насчет ошибок ты умеешь делать правильные выводы biggrin.gif
Miramis
Цитата(Санфал @ 17:58, 16 January 2006)
ЭЭээээ я ниче не говорил, я сказал что промолчу! Эт значит я не подтверждаю хотя и не отрицаю!!

Давай уже, не оправдывайся, а то запутаешься окончательно smile.gif.
-Анника Дианс-
Miramis Тебе респект за галерею!

Только жаль я больше не играю на Сиале фактически ...увы!

Но всеравно огромный тебе респект ! Многие удивили ,а вообще респект всем и мир! Не ругайтесь никогда из-за игры ! А Бима всеравно гавнюх smile.gif
Bhimma
Цитата(-Анника Дианс- @ 00:30, 17 January 2006)
Только жаль я больше не играю на Сиале фактически ...увы!

"засобирал вещи" Подожди я с тобой tongue.gif


Цитата(-Анника Дианс- @ 00:30, 17 January 2006)
а вообще респект всем и мир! Не ругайтесь никогда из-за игры !

+1 Как всегда в точку правда правда
Цитата(-Анника Дианс- @ 00:30, 17 January 2006)
А Бима всеравно гавнюх  smile.gif

Я тебя тоже люблю - противная wub.gif

зы: ГДЕ МОЙ СЫРОК?
Miramis
Цитата(Bhimma @ 05:34, 17 January 2006)
зы: ГДЕ МОЙ СЫРОК?

*упала паЦтул*
Vall
Цитата(-Анника Дианс- @ 00:30, 17 January 2006)
Miramis Тебе респект за галерею!

Только жаль я больше не играю на Сиале фактически ...увы!

Но всеравно огромный тебе респект ! Многие удивили ,а вообще респект всем и мир! Не ругайтесь никогда из-за игры ! А Бима всеравно гавнюх smile.gif

А ты дура толстопопая *шлепнул Анютку по попе* чего не играеш то?smile.gif обидилась или что?smile.gif
Мире спасибо и аплодисменты за галерею))) все коменты отпад))) супер просто) хотя фотка моя там бяка))) хоть как говорит Мира *она отражает мое внутренее состояние души* вот вот))) я там полный бяка wub.gif tongue.gif wink.gif всех люблю *ушел спать на недельку*
asdsee
прикольная галерея.

В моей коллекции есть кроме дополнительно, того кого нет на твоем сайте:

Biffour
Gnida smile.gif - тоже оппозиция, smile.gif
Tatapuh - в узких кругах оч известный флудер) (TATAPuH)
Лид и конс флеши
Суго, он же Туз

если надо, могу скинуть, для добавления в коллекцию
пиши на [email protected] , скину
Miramis
Цитата(asdsee @ 17:02, 17 January 2006)
прикольная галерея.

В моей коллекции есть кроме дополнительно, того кого нет на твоем сайте:

Biffour
Gnida smile.gif - тоже оппозиция, smile.gif
Tatapuh - в узких кругах оч известный флудер) (TATAPuH)
Лид и конс флеши
Суго, он же Туз

если надо, могу скинуть, для добавления в коллекцию
пиши на [email protected] , скину

Если не выложены - не значит что нету smile.gif
У меня много чего есть smile.gif И те что ты назвал тоже.
asdsee
Gnidu наверное по политическим причинам не вывешиваете smile.gif
Несс
Граждане, не забывайте заглядывать в галерею. Фотки некоторые просто уникальны, комментарии вообще прелесть. Тихий час в клубе и шабаш с Элем, просто сногcшибательны. smile.gif
Несс
Цитата(asdsee @ 17:04, 17 January 2006)
Gnidu наверное по политическим причинам не вывешиваете smile.gif

Он же мне рассказывал что обгорел полностью в БМП и умирает от последствий былых ран. Зачем народ пугать? smile.gif
Miramis
Цитата(Несс @ 15:42, 18 January 2006)
Граждане, не забывайте заглядывать в галерею. Фотки некоторые просто уникальны, комментарии вообще прелесть. Тихий час в клубе и шабаш с Элем, просто сногcшибательны. smile.gif

Спасибо Несс rolleyes.gif

Народ, слабовато фотки шлете smile.gif

напоминаю: [email protected] или [email protected]
Vall
Цитата(Несс @ 15:42, 18 January 2006)
Граждане, не забывайте заглядывать в галерею. Фотки некоторые просто уникальны, комментарии вообще прелесть. Тихий час в клубе и шабаш с Элем, просто сногcшибательны. smile.gif

Кто меня спящим снял???smile.gif))))))))) не прада ето все))) Вал Морт не спит он медитирует Вал Морт не есть он востанавливает силы smile.gif
*Kalif*
Валя - иди в баню.
А за фотки ... даа... спасибо Мирамис...
Вот только... Ави нет.
Пусть Мэллори тебе скинет. Что в Киеве фоткала.
Zxx
Цитата(Miramis @ 21:03, 18 January 2006)
Народ, слабовато фотки шлете smile.gif

было бы неплохо выложить уже отосланные rolleyes.gif
Несс
Цитата(Zxx @ 18:14, 18 January 2006)
было бы неплохо выложить уже отосланные rolleyes.gif

мммм... ты прислал себя в серебристых стрингах? smile.gif
Divine
Да, прикольная вещь получилась, всем огромное спасибо - куча впечатлений! smile.gif

Только вот может вместо размера в пикселях под фото писать размер в Кбайтах? Чтобы народ с платным/медленным инетом был в курсе? smile.gif А то некоторые фоты вроде и небольшие как по пикселам, а грузятся ой как долго...
Miramis
Цитата(Divine @ 10:20, 19 January 2006)
Да, прикольная вещь получилась, всем огромное спасибо - куча впечатлений! smile.gif

Только вот может вместо размера в пикселях под фото писать размер в Кбайтах? Чтобы народ с платным/медленным инетом был в курсе? smile.gif А то некоторые фоты вроде и небольшие как по пикселам, а грузятся ой как долго...

Та не вопрос! Я как раз ищу сайтостроителя smile.gif. Можешь заняться, вот и предусмотришь эту фишку smile.gif)).
Divine
Так ты же вроде уже писала, что нашла добровольцев? smile.gif
Miramis
Цитата(Divine @ 11:07, 19 January 2006)
Так ты же вроде уже писала, что нашла добровольцев? smile.gif

Да запропостился гдето... sad.gif Скорее наверное сама научусь. smile.gif
Zeus
Могу за часик зделать тебе шаблончик сайтика, если что стучи в асю. rolleyes.gif
Angie
Кому-то нарисовать галерею? wub.gif

Added... Мне загорелось... Я к вечеру тебе закину, что получится - заценишь, оки? wub.gif
Miramis
Цитата(Angie @ 14:27, 19 January 2006)
Кому-то нарисовать галерею?  wub.gif

Added... Мне загорелось... Я к вечеру тебе закину, что получится - заценишь, оки?  wub.gif

Вот понабежало спецов smile.gif

Правда, как узнают что мне надо, так того.. исчезают smile.gif

Пока удалось наваять вот это http://mira.h16.ru/ сама делала wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.