Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дом Боли
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
SnowOwl
Вот так выглядит ДБ на хорошом мониторе:



Вот так на мое атрефакте (красный иногда вылетает, да и трубка старая - тусклая и неяркая):



ЗЫ. Оч. больно, оч. долго больно -\
Del
Продай свой хлам на запчасти, т.к. ремонт (а скорее всего замена) трубки стоит 2/3 от стоимости б\у монитора, если уж совсем фин вопрос душит рекомендую Самсунг синк мастер 3 Н Е, они жевучие как тараканы.
SnowOwl
Ктож такую рухлять купмит -)

Собераюсь брать се 19" PROVIEW DX-997
Догнар"Бешенный"
Мониторчик у тебя забавный. У меня такая же фигня была, только на телевизоре. Я тогда тока в Денди резался.




P.S. Тьфу, ностальгия нахлынула, а приставка уже того unsure.gif
SnowOwl
Цитата(Догнар"Бешенный" @ 12:58, 12 April 2006)
Мониторчик у тебя забавный. У меня такая же фигня была, только на телевизоре. Я тогда тока в Денди резался.




P.S. Тьфу, ностальгия нахлынула, а приставка уже того unsure.gif

Денег нет лишних. Но как появятся - куплю се денди! поставлю ее на стекляную получку а в получку положу много катриджей.
Несс
Эта тема по вашему достойна обсуждения в Основном разделе форума?
Давайте еще перспективы апгрейта моего компьютера здесь обсудим и всех желающих и нуждающихся.
Переношу тему в Оффтоп. Жаловаться на свое железо теперь будете не в Основном общении.
Lihoslav
Цитата(Догнар"Бешенный" @ 12:58, 12 April 2006)
Мониторчик у тебя забавный. У меня такая же фигня была, только на телевизоре. Я тогда тока в Денди резался.




P.S. Тьфу, ностальгия нахлынула, а приставка уже того unsure.gif

у мну есть игры с денди на ПК smile.gif

в том числе Файнал Фентази 1 ыыы...
Танчики там, батл тоц, контра... все как полагаеццо... марио wink.gif
Milmar Kel
Хочу новую тачку, как там пишется Порше? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angie
Интересно, если у тебя так выглядит ДБ, то как все остальное?smile.gif Или ты в ДБ по большей части? tongue.gif
SnowOwl
Цитата(Angie @ 21:42, 12 April 2006)
Интересно, если у тебя так выглядит ДБ, то как все остальное?smile.gif Или ты в ДБ по большей части? tongue.gif

Нормуль... В ДБ красного много! И еще он "разогревается" потом -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.