Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С международным женским днём!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Teranozavr_Rex
Всех девушек девочек женщин и даже бабушек Сиалы поздравляю!!!
Пусть вам в этот день будет праздник в душе радость на сердце и любимый рядом!!!

P.S. Сорри что досрочнонемного завтра не сильно с инетом густо будет((
DarkSet
Сегодня заметил что вокруг 23-го было гораздо меньше суеты чем вот сейчас... третий день на цветочных лотках толпы... А я между прочим тоже цветы люблю, думаете хоть кто то на 23-е подарил? Фиг там )

А вообще эту тему можно считать превью, основной цирк будет завтра! )
Sauron
Поздравляю.
*Kalif*
Сет, кстати аналогично, меня фиг кто поздравил laugh.gif
Так ,короче желаю всей прекрасной половине человечества всего самого... хорошего и т.д. (краткость сестра таланта)
Отдельное пожелание для наших женшин Сиаловских tongue.gif Пусть все у вас будет хорошо не только в игре, пускай вас неприятности всегда стороной обходят.
_Desan_
Представительницы прекрасного (и преобладающего smile.gif ) пола - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Самые безумные поступки совершаються именно ради вас, поэтому желаю вам научиться ценить это и быть достойными этого (извините, если что не так unsure.gif )
Wesh
От Вала: Дорогие, желанные, обожаемые, прекрасные и просто любимые женщины....мамы, бабушки, жены) пусть не только этот день будет для вас праздником, пусть не только в этот день вам целуют руки и становятся с цветами на колени...ведь вы этого достойны всегда, каждый день! без вас не было бы столько прекрасных стихов, песен...слов. Без вас не было рыцарства и настоящих мужчин) Будте щастливы всегда и каждый день) а сегодня, 8-го марта особенно!)
З.Ы. прошу прощения если мои слова немного неуклюжи) но это от всего сердца! То что мне хотелось сказать wub.gif wub.gif wub.gif
З.З.Ы. Кстати меня на 23 поздравили те от кого я этого ждал) так что надо просто вести себя достойно в течении года tongue.gif
DarkSet
поздравить то поздравили, но где же цветы )


Ну что ж, через 7 минут 8-е марта, ждать я уже не могу. Как говаривала моя учительница:
Поздравляю лучшую половину человечества от имени наилучшей его половины! smile.gif
Wesh
QUOTE(DarkSet @ 05:02, 8 March 2007) [snapback]130336[/snapback]
поздравить то поздравили, но где же цветы )
Ну что ж, через 7 минут 8-е марта, ждать я уже не могу. Как говаривала моя учительница:
Поздравляю лучшую половину человечества от имени наилучшей его половины! smile.gif

От Вала: а вот цветочков не было((( обыдно( я тоже цветы люблю)Ы
Авинирус
Поздравляю всех девочек,девушек,женщин,бабушек и Валю в отдельности biggrin.gif с 8м марта.Желаю чтобы ваши желания исполнились но не все сразу а постепенно wink.gif
П.С.Ребята идем пить за день угнетеного мужчины laugh.gif
Терри*Поющий*
с праздничком ! wub.gif wub.gif
sl1
Поздравляю женщин с этим прекрасным праздником. Без вас не было бы ничего. Вы - наше вдохновение smile.gif.
Tigrus
Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Amilmar
Мои поздравления любимым девушкам smile.gif
INERREN
C праздником дорогие женщины. smile.gif
Sentinel
Поздравляю прекрасную половину Сиалы с праздником.
Milmar Kel
Поздравляю!
Mallory
Очень приятно rolleyes.gif
БОЛЬШОЕ спасибо wub.gif
Несс
Спасибо за поздравления. wub.gif
Дарсик, а рвать цветы это же жестоко! Им больно! Я вот не люблю цветы, разве что в горшочках или на клумбе. smile.gif

DarkSet
Рвать это всегда плохо. Их надо аккуратно ножичком почикать ) А вообще я тоже был такого мнения всего то пару лет назад, не любил цветы, только в горшочках и на клумбах. Но девки, девки плохо на меня повлияли, каких то пару лет и все - я уже жесток как и они! smile.gif
Несс
Резать тоже больно. Потом они вянут, в лучшем случае через неделю. sad.gif А вот у меня есть кактус, он цветет три раза в год уже четыре года, налюбоваться не могу. А еще есть цветочек на окошке, подаренный на прошлое восьмое марта мужем. Весь год цветет. Разве я в этом году вспомнила, что за цветы мне год назад подарили? Сомневаюсь, что я вообще бы об этом бы задумалась. smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(Несс @ 16:51, 10 March 2007) [snapback]130410[/snapback]
Резать тоже больно. Потом они вянут, в лучшем случае через неделю. sad.gif А вот у меня есть кактус, он цветет три раза в год уже четыре года, налюбоваться не могу. А еще есть цветочек на окошке, подаренный на прошлое восьмое марта мужем. Весь год цветет. Разве я в этом году вспомнила, что за цветы мне год назад подарили? Сомневаюсь, что я вообще бы об этом бы задумалась. smile.gif

А я вот помню....года 3-4 назад шла я 8го марта откуда-то, сама, грустно почему-то так было...И вот иду, изучаю ботинки на ходу, думаю о чем-то своем, и тут меня останавливает какой-то молодйо человек. Ничего особенного, я сейчас даже лица не помню, но он улыбнулся и подарил мне веточку "котиков". Мелочь, но приятно. Вернувшись домой, я поставила ее в воду и забыла...через пару дней веточка пустила корни...Чтоыб сократить историю скажу, что из этой веточки выросло маленькое дерево у меня на окошке smile.gif Вот вом и срезаный цветочек smile.gif
DarkSet
Эта история должна закончиться словами "И вот теперь вся наша семья живет на дереве" smile.gif

Черт, забыл с первого раза опошлить всю романтику..) Так вот, я тут подумал - а плодовитый то парень, мимоходом несколько палок тебе подкинул и опа - ты уже выращиваешь ему дерево smile.gif
Несс
QUOTE(Адэлантэ @ 13:28, 10 March 2007) [snapback]130412[/snapback]
А я вот помню....года 3-4 назад шла я 8го марта откуда-то, сама, грустно почему-то так было...И вот иду, изучаю ботинки на ходу, думаю о чем-то своем, и тут меня останавливает какой-то молодйо человек. Ничего особенного, я сейчас даже лица не помню, но он улыбнулся и подарил мне веточку "котиков". Мелочь, но приятно. Вернувшись домой, я поставила ее в воду и забыла...через пару дней веточка пустила корни...Чтоыб сократить историю скажу, что из этой веточки выросло маленькое дерево у меня на окошке smile.gif Вот вом и срезаный цветочек smile.gif

У меня роза от свадебного букетика несколько лет росла и цвела. smile.gif
Ну всеравно "долгоиграющие" цветочки они более приятны.
DarkSet
Тебе наверное и шоколад дарить не стоит... сразу надо вместо черного - дерево какао, вместо молочного - корову.. )
Несс
Ну почему же? Я капризная бываю, но не настолько чтобы вместо шерстяной кофточки покупать себе живого барана. wink.gif
А хороший шоколад люблю, особенно с ликёром или орешками.
DarkSet
а если нет рядом барана то откуда ж взяться кофточке.. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.