Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пред
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Неприкасаемый
Прошу убрать мне предупреждение за флуд в важной теме(багрепорт)!
Считаю обвинение диффамацией и прошу меня оправдать!

В качестве свидетеля прошу пригласить Шада. По его просьбе я потер свой пост с БАГОМ! Как выяснилось это был глюк.
PrimeEvil
Аналогичная просьба. В той же теме...

Человек рассказывал о баге и поимел трудности с предоставлением скринов. Я предоставил ему палу линков - на имаджшак и киип4ю.ру - сайты для заливки изображений. Так получилось что просьба была - в конце предидущей страницы - мой же пост уже на следующей (до этого момента советов ему не было и человек проблему еще не решил) - Итог = пред. Несправедливо (
Лагуш 'Свободный Ветер'
Эть... не знал куда втулить...

Ода о всемогущем БАНе…

Оружие есть сильнее косы
Его силу поймет даже полный профан
Оттуда возврата нет, как ни проси
Дээмы! Да здравствует БАН!!!

Три буквы всего лишь, но сколько в них силы
Три буквы посадят любого в капкан
Не спорьте, ведь он стопудов справедливый
Забудьте, да здравствует БАН!!!

О смертные, бойтесь! И Ваш час настанет
И не иссякнет дээмский колчан…
Вы не боитесь? Тогда вас забанят!
Останется в мире лишь БАН!!!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Чё ты жжош... ну чё ты жжош... ты ж даже не в курсе за что мну забанили... таких матов как я сказал (вернее один... и то за то что меня... меня!!!... истинного монка!!!... приняли монки пожирательницы НА ЛАДОШКУ 3 (!!!) раза почти подряд) так вот... таких "матов" кишит весь форум в каждом топике по 10 штук...

А вообще... правило едино для всех... провинился - отбываю срок... жаль открытие пришлось перенести... а так я особо не парюсь... бегаю другим... а БАН это реальное оружие... если б им еще кое кто пользоваться научился в нужное время и в нужном месте...
Wesh
QUOTE(Лагуш @ 23:56, 19 March 2007) [snapback]131085[/snapback]
Чё ты жжош... ну чё ты жжош... ты ж даже не в курсе за что мну забанили... таких матов как я сказал (вернее один... и то за то что меня... меня!!!... истинного монка!!!... приняли монки пожирательницы НА ЛАДОШКУ 3 (!!!) раза почти подряд) так вот... таких "матов" кишит весь форум в каждом топике по 10 штук...

А вообще... правило едино для всех... провинился - отбываю срок... жаль открытие пришлось перенести... а так я особо не парюсь... бегаю другим... а БАН это реальное оружие... если б им еще кое кто пользоваться научился в нужное время и в нужном месте...

От Вала: надо быть более сдержаными в своих эмоциях
FunnyMan
*под шумок тоже прошу*
.. убрать бан с сети Тринити :ррр ыыы

даешь всей Сиале амнистию ! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Какая амнистия? Кого прошу? Я прошу?

Вигвам - индейский шалаш - вам а не прошу... Заслужил... Ибо не... Нееее )))) второй раз не буду ))

2 Вал... я с первого раза вполне понял ))
Несс
Так и подмывает этот топик переименовать в "Стена плача".

Бан всем даром! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Несс @ 21:13, 19 March 2007) [snapback]131100[/snapback]
Бан всем даром! smile.gif


А ведь изначально такая великая фраза... из поистине великого произведения... Аркадий переворачивается в гробу, а Борис Натанович нервно курит...

Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!

(с) Аркадий Натанович Стругацкий и Борис Натанович Стругацкий "Пикник на обочине" финальная сцена.
Несс
Даже твои познания не помогут тебе выйти из бана раньше времени. smile.gif
DarkSet
правильно, так их, сквернословов противных! )

И Тринити надо разбанить! Чтобы потом еще раз забанить! Тут же, со злобным оскалом на лице! А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Несс @ 23:37, 19 March 2007) [snapback]131109[/snapback]
Даже твои познания не помогут тебе выйти из бана раньше времени. smile.gif


Про свои познания я хорошо сам знаю... А за фразу реально обидно...

А если посмотреть чуть чуть выше можно увидеть фразу:

Я НЕ ПРОШУ!!!

Но ежики плакали, кололись, но продолжали настаивать что я что-то прошу...

2Дарк: В сад...
Неприкасаемый
QUOTE(Лагуш @ 04:13, 20 March 2007) [snapback]131115[/snapback]
Про свои познания я хорошо сам знаю... А за фразу реально обидно...

А если посмотреть чуть чуть выше можно увидеть фразу:

Я НЕ ПРОШУ!!!

Но ежики плакали, кололись, но продолжали настаивать что я что-то прошу...

2Дарк: В сад...

Ето наверно я прошу... Про меня пишут, стена плача и все такое.

Ферон фи тебе.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Неприкасаемый @ 13:27, 20 March 2007) [snapback]131146[/snapback]
Ето наверно я прошу... Про меня пишут, стена плача и все такое.

Ферон фи тебе.


А ты не проси... Тем более у начальства, которое тебе не платит деняг laugh.gif
Неблагодарное это дело после наказания просить. За возможность пройти ДБ я благодарен, но спорить и что-то доказывать не собираюсь. И тебе не советую. Я на форуме уже получил пред. Знаешь за что? Правильно... За "флуд" в топике про революцию. Оказыватся это "админский" топик был. А вообще я уже начал коллекционировать преды: есть за мат (теперь), за альт рудокопа, за флуд. Осталось прийти на равнину авы и убить одного-двух нубов. Я думаю минимум мне дадут пред за "планомерное вырезание нубов и порчу игры другим". Прошу подсказать за что тут еще преды дают laugh.gif
Несс
Открою вам маленький секрет. Есть одно золотое правило: " У сильных мира сего не просят". Я же его усвоила еще по юности, когда гладь старинного пруда не была затянута бурой тиной. smile.gif
DarkSet
А я всегда думал что наоборот - сильные не просят )

Как говориться в 13 жизненных мудростях:
"Никогда не проси, отбери силой и пусть просят у тебя, а ты подумаешь" smile.gif
Несс
QUOTE(DarkSet @ 15:24, 20 March 2007) [snapback]131157[/snapback]
А я всегда думал что наоборот - сильные не просят )

Как говориться в 13 жизненных мудростях:
"Никогда не проси, отбери силой и пусть просят у тебя, а ты подумаешь" smile.gif

Значит он не такой уж и сильный, раз просит, не хватает ему силы чтобы ею же и отобрать. Да и вообще, когда все супер, никто не супер. В этом мире такого быть не должно. smile.gif
Sauron
QUOTE
Я думаю минимум мне дадут пред за "планомерное вырезание нубов и порчу игры другим". Прошу подсказать за что тут еще преды дают

Лягуш, к счастью теперь за это уже дают бан dry.gif
QUOTE
У сильных мира сего не просят.

принял на свой счет к сведению.
DarkSet
Есть два фильма которые у мужского пола прописанны на генетическом уровне. Я не видел ни один из них, но вчера за 3 секунды по некачественной картинке узнал один, малая просто офигела от такого. Это была интуиция.

Кто знает что это за фильмы? Я сейчас скажу ответ, но кто не знает - простите и долго думайте что в вашей жизни не так smile.gif

Это "Крестный отец" и "Бойцовский клуб"!

А к чему я это вел, так вот, как в БК сказал чувак "Лишь утратив все до конца ты обретаешь свободу".
Не волнуйся Лагуш, это к лучшему )

А еще говорят у нас в народе "Масштаб личности определяется масштабом проблем которые ей пофигу" smile.gif


Кстати это я сижу на работе и мне конкретно скучно, вот я и блещу гранями )
Несс
QUOTE(DarkSet @ 15:45, 20 March 2007) [snapback]131165[/snapback]
"Масштаб личности определяется масштабом проблем которые ей пофигу"


Это похоже на мою будущую подпись, когда все будут забанены. smile.gif
Sauron
На счет фильмов не согласен.
Тоже сижу на работе, но щас уже пойду домой через 10 имнут, буду качать ящерку.
Про маштаб проблемы это ты верно сказал.
Уважаемая Несс, когда мне надоест жить, когда я выпаду в ужасную депрессию и свет солнца скроется от меня, я обязательно дам Вам повод.
DarkSet
Он наивно думает что кого то тут интересует такая мелочь как повод .. )

Как в том анекдоте:
Идут Винни и Пятачек. Идет идут, тут Винни пятачку бах! в ухо. Пятачек - За что? Винни - Да было бы за что вообще убил бы!
smile.gif
Sauron
Не но согласиь с поводом же интересней?
чтобы не флудить зря скажу что вобще у нас очень мягкие правила на форуме и на шарде, банят на мой взгляд очень редко, и вдобавок постоянно устраивают амнистии...
DarkSet
Это только потому что у Ярла за ВоВом времени нет )
Ninja
Дарк smile.gif не ставь в неловкое положение... ответственных личностей... а то точно как ты сверху сказал и повода не надо... laugh.gif
DarkSet
*представил себе как ставит Ярла в неловкое положение* оййййблиииииннннн *испуганно* извините, я не хотел! Я все поправлю, я верну как было! smile.gif
Leschiy
QUOTE(DarkSet @ 17:45, 20 March 2007) [snapback]131165[/snapback]
Это "Крестный отец" и "Бойцовский клуб"!



Раз уж упомянули, может кто нить объяснит, что в этих фильмах такого крутого? Смотрел оба, кино как кино, Бойцовский клуб вообще бредятина какаято неинтересная... smile.gif
Wesh
QUOTE(Leschiy @ 20:27, 20 March 2007) [snapback]131179[/snapback]
Раз уж упомянули, может кто нить объяснит, что в этих фильмах такого крутого? Смотрел оба, кино как кино, Бойцовский клуб вообще бредятина какаято неинтересная... smile.gif

От Вала: Крестный отец это фильм про тяжелую жизнь, про тяжелые решения. Про кабанов так сказать)
Бойцовский клуб тоже не очень люблю. Есть более приятные глубокие фильмы. Но по поводу того что их оба узнаеш по паре кадров Сет прав. ВОт какраз последнего самурая пересмотрел еще раз, божественный фильм.
З.Ы. Саурон изыди!!!
Ninja
Не последний самурай сюда не того... и лучше вон посмотрите фильм Старик (Old boy)... и проникнитесь...
INERREN
Да Old boy, это что-то. Корейцы очередной раз доказали что умеют снимать.
Wesh
QUOTE(Ninja @ 23:01, 20 March 2007) [snapback]131200[/snapback]
Не последний самурай сюда не того... и лучше вон посмотрите фильм Старик (Old boy)... и проникнитесь...

Последний самурай это просто интересный филосовский с кокой то точки зрения фильм, в нем дотаточно красиво выражены многие аспекты.
А Олд Боя смотрел и не один раз) филь супер) не на секунду оторватся нельзя) он по серьезнее будем чем БК. И интереснее как по мне)
*Kalif*
Начинали с бана, а переехали на фильмы. Самурай - фигня. БКа интересный фильм...
п.с. Баны полезны, прочищают мозги и дают понять что ты не уникален tongue.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 23:47, 20 March 2007) [snapback]131209[/snapback]
Начинали с бана, а переехали на фильмы. Самурай - фигня. БКа интересный фильм...
п.с. Баны полезны, прочищают мозги и дают понять что ты не уникален tongue.gif

Где мое пиво?)
Leschiy
Мда.. Периодически слышу "Бойцовский Клуб - аааааа, БК - уууууу, БК - ооооооо" Пока никто не смог внятно убъяснить что там а, о и у, эффект толпы?
DarkSet
Это как секс, все говорят - секс аааа, секс ОООО, секс УУУУ, но никто не может объяснить что именно ААА ООО и УУУ ) Чисто чувства )
Sauron
Дарк не передергивай, секс - это прежде всего ощущения.
DarkSet
фильм это тоже ощущения. Все в мире это прежде всего ощущения которые мы от этого имеем. Еда это ощущения, алкоголь это ощущение, музыка это ощущение. Но где то мы можем конкретизировать что тут ощущения приятные потому что сладкое, или соленое, или хорошо в голову дало или ритм тынц тынц бьет по нижней чакре, а гдето не можем. Просто ощущаем.
Leschiy
QUOTE(DarkSet @ 15:37, 21 March 2007) [snapback]131236[/snapback]
фильм это тоже ощущения. Все в мире это прежде всего ощущения которые мы от этого имеем. Еда это ощущения, алкоголь это ощущение, музыка это ощущение. Но где то мы можем конкретизировать что тут ощущения приятные потому что сладкое, или соленое, или хорошо в голову дало или ритм тынц тынц бьет по нижней чакре, а гдето не можем. Просто ощущаем.



Вот поэтому фильм БК (как и любой другой) можно рассматривать исключительно с позиции нравится-ненравится, исключив такие определения как: "Культовый фильм!", "Гениальная идея!", "Фильм всех времен и народов!", "Кто не смотрел - лох!", "Кто смотрел и не понял - лох вааще!" smile.gif
DarkSet
я ж не говорю кто не смотрел или кто смотрел но не понял. Я не смотрел ) Просто это фильм близкий мужскому роду на генном уровне. Почти как Дом2 блондинкам )
Sauron
Я тоже не смотрел, там вобще про что?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Sauron @ 13:58, 21 March 2007) [snapback]131246[/snapback]
Я тоже не смотрел, там вобще про что?


Про любофф
*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 19:06, 21 March 2007) [snapback]131253[/snapback]
Про любофф

и секс rolleyes.gif
Sauron
Порнуха чтоли? Тогда я понимаю почему на генетическом уровне sleep.gif
Leschiy
QUOTE(DarkSet @ 16:50, 21 March 2007) [snapback]131244[/snapback]
я ж не говорю кто не смотрел или кто смотрел но не понял. Я не смотрел ) Просто это фильм близкий мужскому роду на генном уровне. Почти как Дом2 блондинкам )



А я и не говорю что ты говоришь smile.gif

Ну вот и объясни, почему "близкий мужскому роду на генном уровне"? Близка шиза главного героя? Близок мордобой "просто так"?
Чего там такого особенного?
DarkSet
честно говорю - я не знаю
sl1
"Я Пастернака не читал, но осуждаю" smile.gif.
Wesh
БК не впечатляет)
DarkSet
Блондинко, я же ясно сказал что это мужское кино smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 23:14, 21 March 2007) [snapback]131293[/snapback]
Блондинко, я же ясно сказал что это мужское кино smile.gif


Очень надеюсь, что после этого выражения твои 60% изменятся на 80%. ибо в выражении не меньше наезда чем в Валиных постах на тебя. mad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.