Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Встреча в Питере.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
kamrad
В середине следующей недели наш прекрасный город посетит Остальдо Дель Торез, более известный как Лихо. По сему предлагаю желающим отписаться здесь и состроить совместные планы по Питерской встрече. Лихо пробудет в нашем городе дня три, но все это будет происходить в течении рабочей недели.

Жду заявок и предложений по поводу культурной программы smile.gif
Wesh
От Вала: Мб и я тоже буду) если Аделькина собачка поправится к этому времени)
kamrad
QUOTE(Wesh @ 22:19, 17 March 2007) [snapback]131006[/snapback]
От Вала: Мб и я тоже буду) если Аделькина собачка поправится к этому времени)


Если ты серьезно собираешься, то будем думать где тебя разместить. В какие сроки будет решен вопрос о возможности ехать? smile.gif

От питерских игроков по прежнему ожидаются заявки. Если у кого-то есть возможность предоставить жилплощадь для встречи, то просьба об этом незамедлительно сообщить smile.gif
Slavik-KS
Может еще Шайночка нас навестит вместе с Лихо и Валом? rolleyes.gif
Несс
Буду присутствовать в качестве скрытого режисcера со скрытой камерой. wink.gif
Wesh
QUOTE(Несс @ 03:50, 18 March 2007) [snapback]131017[/snapback]
Буду присутствовать в качестве скрытого режисcера со скрытой камерой. wink.gif

УУУ тоже компромат хочеш собрать?) интересно Аделька тебе показывала самые хм..... интересные фотки rolleyes.gif
Milmar Kel
Похоже повалила волна встречь smile.gif
черт, а может и не с мягким blink.gif
Wesh
QUOTE(Milmar Kel @ 06:04, 18 March 2007) [snapback]131022[/snapback]
Похоже повалила волна встречь smile.gif

А то Эмилка) и тебя она настигнет rolleyes.gif
Wesh
Кстати а еще вроде Ранзарчик хочет поехать smile.gif
kamrad
QUOTE(Wesh @ 11:31, 18 March 2007) [snapback]131026[/snapback]
Кстати а еще вроде Ранзарчик хочет поехать smile.gif


Ранзарчик пусть пишет мне в ПМ, или в асю - там договоримся.

На заметку Киевлянам. У нас сегодня снова выпал снег. Не знаю как в самом Питере, а в пригороде то точно. Питерская погода совершенно непредсказуема, так что теплые свитера и носки не забываем. Также шапки, у нас обычно ветерочек освежающий tongue.gif
Несс
QUOTE(kamrad @ 22:17, 18 March 2007) [snapback]131043[/snapback]
Ранзарчик пусть пишет мне в ПМ, или в асю - там договоримся.

На заметку Киевлянам. У нас сегодня снова выпал снег. Не знаю как в самом Питере, а в пригороде то точно. Питерская погода совершенно непредсказуема, так что теплые свитера и носки не забываем. Также шапки, у нас обычно ветерочек освежающий tongue.gif

Хорош людей пугать. Снег до земли не долетает в городе, тает. А вот резиновые сапожки и надувные лодки прихватите. Северная Венеция... smile.gif
kamrad
Встреча переносится. Надеемся, что не более чем на неделю. sad.gif

П.С. На следующей неделе могут быть трудности с размещением, так что если кроме Лихи кто надумал, то отпишитесь, чтоб мы могли рассчитать свои возможности по квартированию. tongue.gif
Wesh
От Вала: А кстати по поводу жилья плз поищите) а то не хо на улице спать)
Неприкасаемый
Так кто всетаки едет? И когда вас ждать в Злотоглавой?
Несс
QUOTE(Wesh @ 09:17, 20 March 2007) [snapback]131123[/snapback]
От Вала: А кстати по поводу жилья плз поищите) а то не хо на улице спать)

Тебе не рассказывали, что в Питере не спят в такие моменты?smile.gif
Wesh
QUOTE(Несс @ 19:20, 20 March 2007) [snapback]131155[/snapback]
Тебе не рассказывали, что в Питере не спят в такие моменты?smile.gif

От Вала: хм, а какие вы нам моменты устроите?smile.gif заинтриговала rolleyes.gif
Thanatos
Присутствие на сием мероприятии подтвердаю:) Може и Рэндома с собой притащщу;)


З.Ы. Помнится, кто то обещал меня разбанить?smile.gif *Косится в сторону Несс*
Неприкасаемый
QUOTE(Thanatos @ 16:01, 23 March 2007) [snapback]131424[/snapback]
Присутствие на сием мероприятии подтвердаю:) Може и Рэндома с собой притащщу;)
З.Ы. Помнится, кто то обещал меня разбанить?smile.gif *Косится в сторону Несс*



Ууу так когда все ето будет? Вы знаете у меня какоето тайное желание увидеть Рэндома. Незнаю почему... Может тоже подъехать в Северную...
kamrad
QUOTE(Неприкасаемый @ 10:58, 27 March 2007) [snapback]131615[/snapback]
Ууу так когда все ето будет? Вы знаете у меня какоето тайное желание увидеть Рэндома. Незнаю почему... Может тоже подъехать в Северную...


На самом деле, встреча отложилась из-за того, что Лихе задержали отпуск. Как тока он освободиться, так сразу сообщим дату, место, и время.
*Kalif*
QUOTE(kamrad @ 20:46, 27 March 2007) [snapback]131651[/snapback]
На самом деле, встреча отложилась из-за того, что Лихе задержали отпуск. Как тока он освободиться, так сразу сообщим дату, место, и время.

Подождите и меня tongue.gif мне тоже отпуск задержали... , до декабря huh.gif
FunnyMan
QUOTE(*Kalif* @ 20:52, 27 March 2007) [snapback]131652[/snapback]
Подождите и меня tongue.gif мне тоже отпуск задержали... , до декабря huh.gif

Иди в самоволку.
Madness
Йа из СПб=)

И...?
Несс
Ну так и быть, пригласи меня в гости. smile.gif
Madness
Нет, в гости не приглашу...я стиснясь...просто я нелегальный имигрант из зимбабве и живу в бывшем общежитии, на кухне 5х6 метров, с одной прогорелой кастрюлей, кошкой по имени Вентилятор и 37 моими соплеменниками. Вот...так что извини, не получится=)

Можно будет встретиться на следующей неделе, точнее я после 14 числа только смогу, времени нет свободного=(
Несс
Ну и что? Камрад у нас вон тоже выходец из ЮАР... У каждого свои недостатки. smile.gif А Камрада можно взять с нами?
Madness
Присутствие желающих, по желанию желающих=)
Несс
Он хочет, я знаю. smile.gif
*Kalif*
QUOTE(FunnyMan @ 22:34, 27 March 2007) [snapback]131667[/snapback]
Иди в самоволку.

С моей работой думаю это закончится увольнением unsure.gif
Madness
Правильно ! Я тоже так считаю. Не пускают в самоволку, уволь того кто не пускает !=)
Гракс
А дедушек Сиалы не пригласите? rolleyes.gif
Хоть и не играю уже давно но побывать не откажусь tongue.gif
kamrad
Я смотрю у нас и без киевлян народу хватает. Может замутим таки встречу, а то когда еще к нам киевские игроки выберутся? Собиремся чисто своей тусовкой. Зимбабцы нелегалы + зиббабцы с пропиской *зависливо покосился на Несс* + все желающие. Я бы предложил четверг 12-е, только вот кое кто из зимбабцев заранее сообщил что не может sad.gif Предлагайте, у кого какие мысли?
Гракс
Лучше выбрать выходной день+ я бы подождал когда чуть потеплеет и собратся на шашлыки rolleyes.gif
Несс
QUOTE(Гракс @ 09:47, 8 April 2007) [snapback]132963[/snapback]
А дедушек Сиалы не пригласите? rolleyes.gif
Хоть и не играю уже давно но побывать не откажусь tongue.gif

Лёша, иди в сад! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А может все же ближе к лету а? Где-то после моего ДРа... Думаю человек 5-6 организуется из стольного града на Днепре... и это минимум.
kamrad
QUOTE(Лагуш @ 20:53, 8 April 2007) [snapback]133058[/snapback]
А может все же ближе к лету а? Где-то после моего ДРа... Думаю человек 5-6 организуется из стольного града на Днепре... и это минимум.


Ага, где бы нам найти такую жилплощадь в Питере, где их всех разместить? может как зимбабские эмигранты на общажной кухне? laugh.gif Кроме шуток. У меня в с мая до конца июня защита бокалаврской и госэкзамены. Лично я предполагаю где можно разместить человека 3. Если еще найдутся добровольцы с большими кухнями, то можем больше пригласить.

П.С. Не хочу показаться негостиприимным, но я исхожу из своих рельных возможностей.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не хочу рыться, но где-то тут Несс сказала, что спать нам не прийдется. Поверим ДМскому слову. В общем не стоит так сильно по этому поводу переживать. Тем более не думаю, что многие приедут более чем на 1 ночь (приехать в сб утром а в вс днем уехать).
Адэлантэ
Не думаю, что кто-то поедет меньше, чем на двое суток smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Адэлантэ @ 21:10, 8 April 2007) [snapback]133062[/snapback]
Не думаю, что кто-то поедет меньше, чем на двое суток smile.gif

В мире есть круг людей, которым приходится работать. Так что уверен, что будут и такие, как я.
*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 00:54, 9 April 2007) [snapback]133061[/snapback]
Не хочу рыться, но где-то тут Несс сказала, что спать нам не прийдется. Поверим ДМскому слову. В общем не стоит так сильно по этому поводу переживать. Тем более не думаю, что многие приедут более чем на 1 ночь (приехать в сб утром а в вс днем уехать).

tongue.gif Я как вспомню фотографию где наши ДМы и Админы штурмуют фонарный столб ,начинаю верить тому что спать в Питере не получится laugh.gif
Адэлантэ
ыыыы, помню, помню )))
Несс
QUOTE(*Kalif* @ 23:07, 8 April 2007) [snapback]133065[/snapback]
tongue.gif Я как вспомню фотографию где наши ДМы и Админы штурмуют фонарный столб ,начинаю верить тому что спать в Питере не получится laugh.gif

Знали бы вы сколько в Питере фонарных столбов... Еще есть львы, атланты с кареатидами, сфинксы... И чего здесь только нет! smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Несс @ 02:25, 9 April 2007) [snapback]133067[/snapback]
Знали бы вы сколько в Питере фонарных столбов... Еще есть львы, атланты с кареатидами, сфинксы... И чего здесь только нет! smile.gif

Короче мест для полета фантазии хватает laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Товарищи!! А как насчет того чтобы на маевку слинять? В Питер? там 4 дня будет свободных... а???
*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 03:00, 9 April 2007) [snapback]133070[/snapback]
Товарищи!! А как насчет того чтобы на маевку слинять? В Питер? там 4 дня будет свободных... а???

У кого? У меня выходных и праздников нету, я по сменам работаю tongue.gif предлогаю декабрь ждать laugh.gif
п.с. а на дела хз. можно наверное...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 23:05, 8 April 2007) [snapback]133071[/snapback]
У кого? У меня выходных и праздников нету, я по сменам работаю tongue.gif предлогаю декабрь ждать laugh.gif
п.с. а на дела хз. можно наверное...

Калиф... Специально для тебя съездим и в декабре... Но для тех, кому идея понравилась - стукните в асю и обговорим детали...
Madness
Я попозже чего-нить напишу, рабочий день только начался. wacko.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А теперь серьезно. Есть предложение завеяться на маевку в город Питер. с 29апр (выезд) до 5(6) мая (приезд). Кто за - отзовитесь. Время есть. Даже если кто работает 3 и 4 мая можно взять отгулы. Зато целая неделя smile.gif cool.gif

*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 16:53, 11 April 2007) [snapback]133301[/snapback]
Даже если кто работает 3 и 4 мая можно взять отгулы.

Возму отгул tongue.gif Так-как у меня 3го мая ДР laugh.gif
Гракс
Давайте дуйте, ждём))
Как раз повод на праздники выходные себе проставить rolleyes.gif tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(*Kalif* @ 13:29, 11 April 2007) [snapback]133303[/snapback]
Возму отгул tongue.gif Так-как у меня 3го мая ДР laugh.gif



Это значит ты едешь?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.