Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Магия....
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2
FunnyMan
Вот такой вот квадрат.
Посмотреть обязательно ! smile.gif

Жми сюда!

biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
kamrad
Могу объяснить принцип действия. На самом деле - полная фигня. Внимательный человек допрет за несколько минут.
FunnyMan
да, принцып простой )
но идея клевая !!! )))
на пьяную голову точно что Магия кажеться ! ))

зы: не рассказывайте принцып, пусть другие смогут поверить в чудеса ! wink.gif Ведь этого в наше время так не хватает )
kamrad
Про пьяную голову это ты метко. Зашел как-то ко мне друг бухой в гости, и ему СМСка пришла с адресом тиакого вот квадрата. Я конечно удивился вначале, а у дружбана так и ваще глаза не лоб полезли. К квадратику еще прилагалась невинная просьба разослать его 10-и друзьям, ибо в противном случае ждут ужасные беды. Несколько минут ломал голову над этой штукой, чтоб спасти от психоза бедного, убогого и пьяного друга. Когда разгадка нашлась, друг уверовал в то что я гений. На деле же все просто.
FunnyMan
У меня все ругаються матом в аську, и кричат что это тру-магия smile.gif
я так первые 10 раз тоже думал )
DarkSet
помниться я кому то рассказал принцип действия, мне сказали что я дурак, не может все быть так просто и это реально что то нечистое ) Кажется это даже был кто то с Сиалы, на Ма начинается на шка заканчивается smile.gif
Хотя не буду настаивать, может и другому кому, но было реально смешно smile.gif
FunnyMan
Ыыы, она меня только что тоже убеждала что это не магия, с ее обьяснений я и дошел к правильному ответу smile.gif
Sentinel
Достаточно примитивный числовой фокус... Но выглядит стильно, базару нет smile.gif
Гиб
А вы вот действительно все это пересылаете и рассказываете? Передай то десяти друзьям, а не то будет то-то, перешли это двадцати врагам, а не то станет так-то, а перешлешь - будет тебе счастье. "...О Боже, волшебный квадрат украл у моего друга в метро триста баксов! Перешли, а то с тобой также будет, только он (квадрат) потом тебя еще в подворотне встретит и побьет..." Вы это все правда пересылаете? И, если да, то чем вы это мотивируете? Верой в эту фигню? Самовнушение страшная сила. Я не перестаю удивляться по этому поводу, однажды мне кинули похожую ссылку, не помню, про что там было, но все сводилось к тому, что, если я не перешлю это скольким-то там людям, то тойже ночью я умру (!). Разьве это нормально?.. Пока вроде жив... Не по теме, надо было топик новый создавать...
Адэлантэ
Мне как-то рассказывали принцып действия, но я так и не поняла biggrin.gif Ну не математический у меня склад ума smile.gif
FunnyMan
Вот всем хочеться докопаться до механизма smile.gif
Почему просто не поверить в чудо ?wink.gif
DarkSet
Да там так все примитивно, просто до одури. Школьник разберется )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Механизм элементарен, но первый раз действительно прикольно выглядит. Мне понрафилось.

Аделька не переживай, все ок. Ты много того поймешь, что "носители пениса" никогда.

Мне недавно выдалось стать свидетелем:

Д - девушка (сестра френда), Ф - френд, Я - я smile.gif

*после долгого спора о женской логике*
Д - А я вот знаю такой анекдот.
Ф,Я - Ну?!?!?!
Д - на столе лежит 2 книги. Одна средненькая - называется Мужская Логика. Вторая - огромная и толстая. Называется Женская Логика Том 1.
Ф, Я *несговариваясь начинаем заливаться от смеха, но видно что наиграно*
Д - ??!!?? Что таоке?
Я, Ф - Ну ты же сказала: АНЕКДОТ!!!
DarkSet
странно, а я знаю этот анекдот, мне он тоже кажется смешным...
Tigrus
QUOTE(Адэлантэ @ 04:49, 22 March 2007) [snapback]131314[/snapback]
Мне как-то рассказывали принцып действия, но я так и не поняла biggrin.gif Ну не математический у меня склад ума smile.gif


Посмотри на ту картинку, которая под ноликом. А затем попробуй получить любое число, где стоит другая картинка wink.gif
Sauron
Гы гы, а я ткнул не загадывая числа)
-Yamert-
Вот вот smile.gif я тоже не загадал сначала числы, надеясь что "мегапрога" сама догадается что я там загадал. А вообще очень наглядно получается если выпадает символ подческивания или плюсика
Mallory
Цитата(DarkSet @ 03:15, 22 March 2007) [snapback]131294[/snapback]
помниться я кому то рассказал принцип действия, мне сказали что я дурак, не может все быть так просто и это реально что то нечистое ) Кажется это даже был кто то с Сиалы, на Ма начинается на шка заканчивается smile.gif
Хотя не буду настаивать, может и другому кому, но было реально смешно smile.gif


Ты ошибаешься.

P.S. учитывая что я знаю как ты любишь поспорить... sleep.gif
если то что я сказала вызывает у тебя сомнение то поищи логи.
DarkSet
Да я уже вспомнил что это была не ты, даже вспомнил кто это был, расслабся ) Я же сразу сказал что не уверен что это именно ты была )

ЗЫ: Машка, ты опять удалилась из моей аськи? И опять из-за того? Машка, ты странная ) Зделай как я сказал, пусть тебе объяснят в чем ты не права, если мне ты не веришь.
Mallory
Ты угадал! я снова удалилась из твоей аськи!!!
и как только ты перестанешь быть СВИньей ( с 3х больших букв) я перестану это делать!

Дарк... учись говорить с людьми ну уж а если этого не дано то хотя бы научить извиняться
*Kalif*
Дарсик - ты бяка laugh.gif Нет! Ты СВИнья! tongue.gif tongue.gif А ну логи в студию!
Sauron
И этот человек был ДМом...
-Yamert-
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мдя smile.gif
Манчкин
*надпись на бигборде*
Mallory, привет! smile.gif как ты там?
Mallory
Злые вы все biggrin.gif
Хотелось бы сказать "уйду я от вас"
да уже поздно.... ушла ведь... а 2 раза не получится если предварительно не вернуться rolleyes.gif

P.S. Калифф тоже бяка!
DarkSet
нда, к сожалению у меня нету тут логов. Но я не против если Машка выложит именно ту часть за которую она на меня обиделась ) +2-3 мессаги сверху можно )
Mallory
Топиг в мусор и Дарсика на мыло! ph34r.gif
DarkSet
Неееет дорогая, теперь уже не отвертишься. Если логи не выложишь ты это сделаю я, только вечером из дома. Ибо по моему мнению ты обвиняешь меня несправедливо. Я понимаю что у тебя могло быть плохое настроение и я попал не в то время не в то место, но надо уметь признавать свою неправоту. Многие тут любят попрекать меня тем что я этого не умею, а о себе как то даже и забывают .. )
Mallory
Цитата(DarkSet @ 15:23, 22 March 2007) [snapback]131353[/snapback]
... Я понимаю что у тебя могло быть плохое настроение и я попал не в то время не в то место...


Сложилось в компании ситуация, что нужно сократить штат сотрудников, а увольнять уже просто некого.
Начальник приходит в отдел кадров, вытаскивает из пачки 20 личных дел, говорит:
- Этих уволить!
- За что??? - удивляются в отделе
- Не люблю неудачников!
Sentinel
Тема в оффтопе.

Скоро пойдут преды за флуд.
DarkSet
Машка, ты меня пугаешь... это точно ты? Я еще понимаю Валя может такое сказать, но чтобы ты... Феараны на тебя крайне дурно влияют.. )

Не будем превращать форум в аську. Просто вечером я выложу логи, пусть народ нас рассудит )
Mallory
Получить пред за флуд в оффтопе это равноценно как получить от Фата "пред за подъёбки" (с) rolleyes.gif
У меня хорошая коллекция получится rolleyes.gif

2DarkSet Меня не интересует мнение толпы это раз!
выкладывать лог можно с разрешения обеих сторон два
и три: есть только 2 мнения: Одно - МОЁ и второе - ошибочное laugh.gif
DarkSet
Ты не даешь своего разрешения?
*Kalif*
QUOTE(Mallory @ 15:35, 22 March 2007) [snapback]131349[/snapback]
P.S. Калифф тоже бяка!

unsure.gif это кто сказал то??? huh.gif
Авинирус
QUOTE
"пред за подъёбки" (с)


Фатума в мемориз laugh.gif
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 16:42, 22 March 2007) [snapback]131360[/snapback]
Цитата(Mallory @ 14:35, 22 March 2007) [snapback]131349[/snapback]

Калифф тоже бяка!

unsure.gif это кто сказал то??? huh.gif



ну там же ж видно, что это Я сказала sleep.gif
Mallory
Цитата(DarkSet @ 16:13, 22 March 2007) [snapback]131359[/snapback]
Ты не даешь своего разрешения?


тебе нужна апелляция с моим дальнейшим разрешением снова занести меня в твой контакт лист в аське?
или просто почесать языком не о чем? dry.gif sleep.gif
DarkSet
У одного из нас проблема, один из нас изменился в результате чего мы перестали понимать друг друга, не смотря на то что полтора года общались довольно успешно... В этой замкнутой системе нет решения - я думаю что проблема в тебе, ты - что во мне. Стало быть нам нужно внешнее мнение, незаинтересованная экспертиза, кто то кто внимательно на это все посмотрит, тыкнет пальцем в одного из нас и скажет "он дурак" smile.gif

При этом ни твоего Лешу ни других Феаранов я такими экспертами не признаю. Точно также как и ты можешь не признать кого то. Лучший вариант - обратиться к тем кому это вообще пофигу, я говорил тебе об этом - Несс, Ферон, Шад - люди которые сталкиваются с таким каждый день, надеюсь они не пожалеют на нас пару-тройку минут своего времени ) Также можно выложить логи для всех и каждый кто захочет сможет сказать свою точку зрения, а каждый из нас подумает кому из этих людей он доверяет и прислушается к его мнению.

У меня нет жизненной необходимости тебя в контакт листе, тем более что дома у меня другая клиентская прога и оттуда ты не удалишься никак. Но во первых ты ведь не совсем чужой человек для меня и меня беспокоит что возможно с тобой что то не так, а во вторых - возможно что со мной что то не так, а это меня уж точно беспокоит ибо я сам себе совсем не чужой человек )

Собственно я тебя не вынуждаю. Не хочешь - как хочешь. Я привык разбираться в ситуациях касающихся меня досконально ибо это моя жизнь. Если ты разбираться не хочешь - для меня это будет однозначно обозначать мою правоту. Если тебе все равно стало быть так и будет.
Mallory
ладно... форум меня начал напрягать ... все смотрят... смотрят... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
если еще хочешь мне сказать какая я плохая пиши в аську (номер наверняка наизусть помнишь wink.gif ) ... удаляться больше не буду... ну пока точно не буду...
буду развивать в себе терпимость tongue.gif

*бормочет себе под нос * я добрая... я хорошая... я белая... я пушистая... я всех люблю... все замечательные... wub.gif
FunnyMan
QUOTE
а во вторых - возможно что со мной что то не так

Так четко подмечено. Какой нормальній человенк будет заниматься разбирательствами подобного рода на форуме.
Воспользуйся телефоном, или мылом и веревкой :р
Tigrus
Выносить личные отношения на суд народу?

Можно быть трижды правым, но иногда полезно уступить - показав что ты не только прав(а), но еще и достаточно силен(а), мудр(а). Прибегание к помощи посторонних - показывает слабость, а если эти отношения личные - то и вопросов в том кто слабее\сильнее не остается.
DarkSet
Эти отношения не настолько личные. Мелка мне не ближе чем Эш, Несс, Бао, некоторые другие личности с которыми я общаюсь в НВН. Хотя камик и пытался мне приписать незнамо что в отношениях с ней )

Хотя, выносить конечно не хорошо, но ситуация вынуждает - она не понимает моих слов и даже не хочет их слушать, она стоит на своем, я на своем. На мое предложение в частном порядке обратиться к третейкому судье она снова удалилась из моего контакт листа. Немного неадекватная реакция.. )

Тем более что она не застеснялась назвать меня СВИном при всех, с трех больших букв, вынеся так сказать сор из избы. Но почему то доказать этого не хочет. Весьма печально, я в очередной раз выставлен дураком безо всяких оснований. Ну да ладно, мне не привыкать.
Mallory
Цитата(DarkSet @ 19:08, 22 March 2007) [snapback]131384[/snapback]
... Немного неадекватная реакция.. )
...


прочитай мою первую подпись:

в нашем мире много психов...
каждый пятый - это псих...
говори со мною тихо...
может я - одна из них?
rolleyes.gif

я не знала что для тебя так важно лицезреть меня в своем контакт листе dry.gif
добавляй сколько влезет... больit не удалюсь
хотя бы для того чтобы избежать очередного подобного топика laugh.gif
*Kalif*
ЕЩЕ!!! laugh.gif
Ninja
MORE DRAMA PLZ !!! laugh.gif
DarkSet
"Мудаки, кругом одни мудаки! И были же нормальные люди, а потом вдруг все стали мудаками!" (с) Брат (2?)

Расслабся Машка, мне больше не важно видеть тебя в контантах, я получил ответ на мучившие меня вопросы.
Авинирус
Лоооги,Лоооги,Лоооги!!! laugh.gif
I want moreeee wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*трибуны скандировали* Логи-логи-логи!!!

Дарк... Не поверишь... ты даже поднялся в моих глазах... Оказывается ты человек... А не флудобот... Похвально...
PrimeEvil
Цитата(Ninja @ 18:30, 22 March 2007) [snapback]131388[/snapback]
MORE DRAMA PLZ !!! laugh.gif

МОРЕ ДРАПА ПЛЗ...
-Анника Дианс-
Смайлик в qip'е в верхнем правом углу ,только на 1 строчку вниз.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.