Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Трабл с НВНом
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Aeron
Вопрос ко всем форумчанам. Купил новую машину - AMD Athlon 3800+ socket am2, 2gb DDR 2, GeForce 7900GS. И вот на этой самой тачке первый Невер никак не хочет работать. В главном меню все ок, но при заходе в игру начинается настоящий ад - экран постоянно жутко дергается, компас вертится как бешеный и чар пропадает с экрана + все очень бысто, драка длится секунды 2-3(лог моментально заполняется дайсами и все, бой окончен). Играть нереально совершенно, вообще непонятно, что происходит на экране. Может кто - нить помочь? Или на двухядерном камне НВН не пашет?
PS - убедительно прошу всех, кто знает что - либо о проблеме, отписаться. Я ж без 1го НВНа сдохну))
sl1
На вопрос телезрителя из Киева отвечает игрок клуба "ЧтоГдеКогда" Ovetganna:
QUOTE
Подобная проблема иногда возникает на двухъядерниках. Отключи одно ядро (сверни игру, ctrl+alt+del - процессы - правой клавишей на nwn'е, там должна быть опция выбора используемых ядер. Оставь галочку только на одном, рекомендуется наименее загруженное).

на пост ниже: всегда приятно помочь хорошему человеку smile.gif.
Aeron
Зарк,ты меня тока что от петли спас)
DarkSet
Вот что значит что комп слишком быстрый для игры ) Я такое видел когда досовские игрушки на 300-м компе запускал под виндой 98, все заканчивалось так и не начавшись, а кнопки Турбо уже небыло .. smile.gif
INERREN
Возвращайся Мэтти.
Milmar Kel
На сайте AMD в разделе тулзы, есть прогамма Dual Core Optimizer, которая решает такого рода проблемы, так же CS, и прочее.
Если не поможет, то могу еще несколько советов дать 337696936
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.