Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №10 "Дуэль Четверых": Итоги
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Pages: 1, 2
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:08, 22 July 2008) *
Арена посланника хорошая, там и ренжер сможет ловы поюзать, и вору будет где развернуться, это тебе не городская арена.
А все в одинаковых условиях будут? Или кто куда докачался и кто как закрафтился? За вещами ты будешь следить?
Это будет не турнир, а медицинский стол с линейкой на ребре... wink.gif
-Yamert-
Да какая разница в разнвх ли условиях? Все фор фан, пвп вот тоже в разных условиях, да и не готовы многие, а на арену идут по собственному желанию.
Хотя и с турниром сравнить нельзя конечно, разные вещи.
Санфал
Ну что там никто еще не созрел для турнирчека? smile.gif
-Yamert-
Я созрел! smile.gif
Jaspus
и я хотел бы попробовать свои силы. ни разу еще не участвовал.
Rizaghar
А я попялился бы с удовольствием!
Son
да! турнирку давайте
Feron
Будет турнирка.
Son
*офигел от радости и хлопнул Ферона по спине*
Lord_S
QUOTE (Feron @ 16:31, 3 September 2009) *
Будет турнирка.

Отлично!

А какие будут условия на турнире? Новые фиксы типа шаманства и стрел АА наверно врядли, а как насчёт оружия и бонусов за классы оружия?
Son
какая интересная турника то... sleep.gif
Док
QUOTE (-Yamert- @ 11:29, 31 July 2008) *
Да какая разница в разнвх ли условиях? Все фор фан, пвп вот тоже в разных условиях, да и не готовы многие, а на арену идут по собственному желанию.
Хотя и с турниром сравнить нельзя конечно, разные вещи.

Ям, ценю ваше мнение , но думаю что, равные условия более ярко покажут прелести билда а не вещей что надеты , что более полезно на мой взгляд.
Lord_S
QUOTE (Док @ 23:30, 15 October 2009) *
Ям, ценю ваше мнение , но думаю что, равные условия более ярко покажут прелести билда а не вещей что надеты , что более полезно на мой взгляд.

Я что-то не различаю билд и вещи. Билд делается под вещи, т.е. заранее знаеш, какие вещи наденеш, и что с этого получиш в результате.
Son
Сделайте турнирку, пожалуйста smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.