Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №10 "Дуэль Четверых": Итоги
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Pages: 1, 2
Feron
Всем спасибо за участие. Турнир, как всегда, удался.

1. Aster(бард 18/ ПМ 12/РДД 10) and Grin (вор 34/бард 2/ШД 4)
2. Yamert (вор 31/ШД 4/варвар 5) and Meralf (бард 26/БГ 4/РДД 10)
3. Зарикон 'Вызывающий' (сорк35/пал4/плут1) and Sentinel (клир23/бард2/рдд15)

В этой теме можете выкладывать скрины
SMDAS
Отличный турнир. Все, конечно, не привычно, внове, но отлично. Ферону респект, океан позитива внес!


К теме.. Ну про мну и говорить не надо.. Слила обидно, протупила с тактикой..
И все таки, имхо, лушим вариантов такого боя будут 2 арканы, или 2 сорки. Сходу расстреливающими противников на максимальной (от угла до угла) дистанции.
sl1
Две сорки, увы, были бы вынесены монками на ср (а таких было аж 4). До сих пор поражаюсь умению Сента, который один сумел победить 2х противников.
Мне понравились "зайцы-побегайцы" в исполнении Сета и Ранза. При приближении к ним кого-нибудь файтообразного, они уходили врассыпную. Выглядело очень захватывающе smile.gif.
И, конечно, Лагуш с Тирексом. Особенно Лагуш, успешно танкующий своим монком клира, сорка и 2х саммонов.
Feron
Да, монки были одной из самых хитропопых связок. У них один большой минус, плохой дамаг, в остальном с ними очень тяжело, если они правильно будут убегать и не будут подставляться случайно под нокдаун.
HARM
Спасибо всем за участие в турнире, спасибо моему спонтанно появившемуся напарнику Котлете за отличную игру, огромное спасибо Ферону за проведенный турнир. оч понравилось ФФА=)

по поводу монков скажу вот что.... когда мы бились против 2х монков на арбалет - чару чтобы совершить нок требовалось достаточно много времени. к примеру за пару часов до турнира на арене против монка на арбалет, мой ВМ вполне успешно нокал.... на турнире были значительные залаги, так что занокать ту парочку удалось ток Санфу, уже в отдельных боях на afrerparty, когда половина народу вышла... вывод: против ренджевика милишнику при полной заполненности серва нет никаких шансов.
Sentinel
Мнда, мой бой против Ранза с Дарком, и первый и второй - это нечто.

Тяжело заточеным под каст клиром убивать двух чаров "вручную"
Лагуш 'Свободный Ветер'
Спасибо за турнир.
Действительно очень хорошо получилось. Респектище Ферону. Так жжечь, как он на протяжении всего турнира... Супер!
По поводу самих боев... Победителей не хочу комментить. Они победили, а победителей, как говорят, не судят. Идея со свитками роботов - кул - оценили думаю все. Остальное...
Красивые бои - монки. Дарк, Ранзи - молодцы!
Красивые бои - Зарк и Сент. Вы лучшие!
wub.gif Спасибо Рексу. Мы еще обязательно сыграемся. Я нашел классный зеленый забор - будем ровнять руки.

Было много красивых боев, но запоминающихся не так много sad.gif ИМХО
___
Winamp: БумБокс - Та4то.
Sarmat
Так же хочу присоедениться к благодарностям за проведение турнира.

QUOTE
Победителей не хочу комментить. Они победили, а победителей, как говорят, не судят. Идея со свитками роботов - кул - оценили думаю все. Остальное...


Не хотел бы, не писал вообще. А тем, что написал, выразил свое "фи" в нашу с Грином сторону очень даже ярко. Неприятно. Ну хотел вые, ты это сделал, красавчег!

Как мне кажется, нужно было удачно скомпановать двух чаров и мы это сделали. Тебе не хватило оригинальности? Так я не видел особой оригинальности среди учавствующих. Лично меня, удивил только Сент и Дарк с Раназаром. Все остальные чары, как и мой с Грином, были не удивительны, ну может и были, но я этого не заметил (прошу прощения у тех, у кого должен был заметить). Свое дело сыграл случай, согласен - было мало клеров и магов, но что нам нужно было делать? Выйти с турнира и не мешать более изащренным билдерам играть?
Лично я не вижу смысла твоего поста, как только кинуть камень в мой огород.

Добавлено:

QUOTE
Мнда, мой бой против Ранза с Дарком, и первый и второй - это нечто.


Самый красивый бой, как по мне.
Проявили себя, как те так и другие, но конечно выделился Сент, мало кто смог бы так сыграть.

З.Ы.

Для тех кто думает, что Сент с Зароком победили бы нас с Грином:
Я тоже думаю, что они бы победили нас (из-за моей ошибки в билде), но в любом случае их победили Meralf и Yamert, а мы в свою очередь их и т.е. круг замкнулся. И то положение, что есть на данные момент, если и не истина, то максимально приближено к ней. В любом случае, кто попал в тройку победителей, попал в нее оправдано и не важно, сделали они это красиво или нет. По этому поводу не будет возражений?!
*Kalif*
From Ranzaar: Вообще, если честно, все наше победное шествие до 1\4 – это целиком и полностью заслуга Дарк Сэта. Это он предложил эти комбы)

Хотя с этими билдами - вообще ужас) Изначально планировалось нечто совершенно другое) За два дня до начала, Сэт выдает мне окончательную комбу. А у меня просто физически нет времени ее тестить - репетиции и спектакль. Я приблизительно понял, что там будет в общих чертах) Комба совершенно не причесанная))) Более того, я еще ошибся в разбросе начальных статов, и поэтому у меня получилось 400 хитов, когда Дарк воевал всего с 300стами) Ну что такое 300 хп на арене, когда крит топорика - 80) Плюс я еще и опоздал на турнир)
Начинаем апаться, объявляют первую пару - нет, не елки-палки)))) Мы против Сента и Зарка) Гениально))))

Кстати, раньше я думал, что в основном решают руки, но вот после этого боя я переменил свое мнение - чем гибче комба, тем больше вероятность, что в критических случаях, она сама может решить свалившиеся на нее проблемы - у нас было по 65 АС и 60СР. В принципе неплохо - и когда начался первый бой, наши противники просто немного растерялись, потому, что планировалось совершенно другое. Вобщем когда мы с Сэтом от отчаянья (реально, от отчаянья), решили вдруг стрелять по Зарку - он скопытился о_О Это было большой неожиданностью) Ну а добить дальше Сентинеля осталось делом техники, учитывая что запас аптек был полным. Ну а второй бой понятен - там уже решали руки. И свитки Тайд оф Батла - игнорящие СР. Правда, мы это просекли, и когда Зарк как-то неожиданно замирал - бросались от него в рассыпную) Удалось накрыть нас Тайдлом всего один раз - в основном, он себя коцал. Ну, мы его и пристрелили. Остался Сентинель. Но аптек и хаста уже не было. И Сагра ему улыбнулась, ниспослав пару критов) Забавно, забавно)

Насчет боя с Грином - респект ему за Эпик Додж. Это единственное что спасло их пару. Это было действительно неприятной неожиданностью, особенно если учесть, что у нас всего три атаки под хастом. И когда Дарк растерялся - со своими 300 хп - это оказалось непростительной ошибкой - два сника и привет. Ну а я понял, что одному мне ничего не светит, и просто склонил голову, признав поражение.

Фри Фор Алл - уррроды) Бегали за мной втроем) Хотя Вазора, я почти пристрелил)

Ну и последний бой, с Вазором и Санфалом - в принципе, все понятно - когда не лагает - шанс нокнуть увеличивается в 3, а то и 4 раза. Что и было продемонстрировано. Ну а Курс Сонг от Вазора, только помогает в этом. Правда из-за огромадной скорости монаха, накрыть курсом - не всегда удавалось) Хотя достаточно и одного раза)

P.S. Еще позабавил Ямерт, который в самом начале написал мне: эх, побыстрее бы слить и домой спать))))
DarkSet
Больше всего сейчас, утром, на свежую голову, меня мцчает один вопрос - почему мы не использовали скорость адры? Санф не мог по мне попать под хастом, но хаст это только 10 раундов и как только он закончился санф меня нокнул. Но елы палы, есть же скорость адры!!! С ней мы бы Санфа с Вазором натянули.

Ну, Зарк это нечто, он конечно опытный гад, потому второй бой против него меня сразу насторожил ) Хотя лечилок у сента было ну до ужаса много. Когда я понял что их нереально много было но подумал - слава богу, закончились, теперь бьем, он собака опять стал лечиться!!!! ) Это вообще кошмар.
Хотя в конце ему свезло с критами, после зелий лечения моих у меня было еще около 100 хитов, я думал убрать арбалет и пойти бить руками, там дефлект эрроу, так просто не убьешь, вот Ранзи с 15 хитами кажись врукопашную долго махался ) Но к сожалению убрать арбалет я не успел - два крита и ушел, аж сам удивился.

А Грин, ему повезло ) У нас было по 119 спота, но он всеже один раз исчез с экрана, и это все решило - пара сников и я готов. Протупил что не убежал сразу как перестал его видеть, это да. И в общем на этот счет тактика так и была проработана, но просто протупил.

Из всех участников меня пугали только монки с косами - от них не убежишь, и лагуш с хеленой - могут расстрелять ибо у хелены много атаки. Но они слились довольно удачно. А монки конечно шаровики, выйти в четверть без единого боя )

Вцелом - надо переиграть, раза с третьего теми же билдами мы всех победим, просто у меня опыта мало )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:15, 17 February 2008) *
Больше всего сейчас, утром, на свежую голову, меня мцчает один вопрос - почему мы не использовали скорость адры? Санф не мог по мне попать под хастом, но хаст это только 10 раундов и как только он закончился санф меня нокнул. Но елы палы, есть же скорость адры!!! С ней мы бы Санфа с Вазором натянули.

Потому что Скорость Адры не работает на монков.
___
тишина.
Sarmat
QUOTE
А Грин, ему повезло ) У нас было по 119 спота, но он всеже один раз исчез с экрана, и это все решило - пара сников и я готов. Протупил что не убежал сразу как перестал его видеть, это да. И в общем на этот счет тактика так и была проработана, но просто протупил.


И не только у вас. Вынжден признаться (совесть гложит). Грин не мог долго зайти потому, что бегал со списком участников турнира, до бабки-поветухи, пока порча не была наведена на всех, сказала ему не заходить вообще. Простите, друзья - виноваты. Но в правилах не написано, что нельзя пользоваться услугами колдунов, чернокнижников и ведьм и всяких бабок поветух, так что все вполне законно. laugh.gif
Tir'ei'ren
Турнир получился славным - это точно) Думаю, теперь все будут только "за", если будет еще турнир 2х2 smile.gif
Жаль на прошлом турнире не участвовал.. Тогда бы хоть знал, что холик там не работает и что воры не умеют читать свитки..))
Получился чар на мясо, а не аренный))
Feron
QUOTE (Tir'ei'ren @ 13:32, 17 February 2008) *
Турнир получился славным - это точно) Думаю, теперь все будут только "за", если будет еще турнир 2х2 smile.gif
Жаль на прошлом турнире не участвовал.. Тогда бы хоть знал, что холик там не работает и что воры не умеют читать свитки..))
Получился чар на мясо, а не аренный))


свитки читались
Sarmat
QUOTE (Feron @ 15:37, 17 February 2008) *
свитки читались


100% читались.
Мы с Грином активно их использовали.

2Tir'ei'ren Извини за глупый вопрос, а ЮМД у вора было?
Tir'ei'ren
QUOTE (Sarmat @ 16:42, 17 February 2008) *
2Tir'ei'ren Извини за глупый вопрос, а ЮМД у вора было?


Было конечно. Естественно вы их читали. У вас у обоих были барды в билде. А вор их читать не может...
И вряд ли это зависит от ЮМД. Потому что на прочтение свитка тру сиинга уж куда больше нужно ДЦ, чем на защиту от негатива того же..
Вором читались только два свитка - тру сиинг и кларити.
*Kalif*
Видео наверное не додумались записать? dry.gif
Sarmat
QUOTE (*Kalif* @ 16:30, 17 February 2008) *
Видео наверное не додумались записать? dry.gif


Не знаю, видео вроде бы никто не писал. Хотя Ферон предлогал, но скрины может у кого и есть. У меня есть скрин после массового побоища, выкладу чуть позже.smile.gif
Leto4ki
Турнир очень понравился... Гараздо более интересные чем 1 на 1, по моему скромному мнению. Бои и более динамичные(если в командах не было по вору) и менее предсказуемые.

Было бы хорошо провести еще несколько подобных турниров.

Респект организаторам, спасибо Сильма за предоставленную возможность поиграть, а не просто наблюдать со стороны. Очень понравился бой там где ты вора драконовского двумя критами уложил ) Это было красиво) Респект всем принимавшим участие.
Санфал
QUOTE (Feron @ 18:37, 17 February 2008) *
свитки читались


Свитки читались лишь у бардов с юмд, Грин сделал вора через барда для этого. Лично мне в падлу было передлывать вора через барда поэтому тупо пошел ВМом, первый раз за всю историю нвна играл ВМом )))
У чистого вора с юмд свитки не работают.

Дарк ты на нок ловился под хастом я тебя первого убивал, пока еще на тебе хаст был, ибо у тя хп на два крита а потом долго бегал за Ранзаром. Вот у него я уже ждал пока хаст спадет ибо он умело убегал)

зы. Обидно что мы попались в первых же боях на своих) на Ямерта с Пафом и на Сильму с Котлетой) Ну чтож... пора давать дорогу молодежи) Ямерту и Пафу респект, болел за них до самого конца)

зыы. Астеру с Грином респект за изобретательность smile.gif
*Kalif*
From Ranzaar: Санф, хватит наезжать на Дарка, и обвинять его в неумении играть, комбить, билдть и прочая, прочая... Ну вот ведь бред несешь. Его сырой билд, в моих кривых руках дошел до 1\4. Он отличный напарник, прекрасный тактик и стратег. Когда я весь на нервах, из-за опоздания влетел на турнир, Дарк спокойно, не суетясь, напомнил мне все нюансы, и возможные расклады. И словом не упрекнул, за то, что даже не предупредил его о своей задержке. Да возможно ему не хватает где-то реального опыта арен и ПВП, да он может ошибаться в мелочах, и путаться в некоторых нюансах. Но это не повод, каждый раз - словно собака на кость - бросаться на его ошибки.
Тьфу, противно даже говорить об этом - Серега, в этом мире итак полно пидарасов. Не стоит, становиться одним из них.
Адэлантэ
QUOTE (*Kalif* @ 04:23, 18 February 2008) *
From Ranzaar: Санф, хватит наезжать на Дарка, и обвинять его в неумении играть, комбить, билдть и прочая, прочая... Ну вот ведь бред несешь. Его сырой билд, в моих кривых руках дошел до 1\4. Он отличный напарник, прекрасный тактик и стратег. Когда я весь на нервах, из-за опоздания влетел на турнир, Дарк спокойно, не суетясь, напомнил мне все нюансы, и возможные расклады. И словом не упрекнул, за то, что даже не предупредил его о своей задержке. Да возможно ему не хватает где-то реального опыта арен и ПВП, да он может ошибаться в мелочах, и путаться в некоторых нюансах. Но это не повод, каждый раз - словно собака на кость - бросаться на его ошибки.
Тьфу, противно даже говорить об этом - Серега, в этом мире итак полно пидарасов. Не стоит, становиться одним из них.

Сейчас всплакну. Очень трогательная история smile.gif
ЗЫ:А вообще, ты прав...
ЗЗЫ:Турнир супер, интересный, хотя я где-то в середине заснула)Но у меня на то были свои причины)Идея очень понравилась, может даже поучавствую когда-то...чисто поржать))
*Kalif*
laugh.gif Ранзи с Дарком молодца, я вчера пока в ВоВе бегал, паралельно сводки узнавал у всех, так вот когда Санти сказал что их Дарк с Ранзом слили у меня глаза круглые были smile.gif
Sentinel
Насчет моих хилов - у меня домен хилинг был взят. Так что у меня хила было действительно немерено, плюс он был оч злой, максимайз Критикал Ваундс в районе 80 хп лечил.

Санфал
QUOTE (*Kalif* @ 03:23, 18 February 2008) *
From Ranzaar: Санф, хватит наезжать на Дарка, и обвинять его в неумении играть, комбить, билдть и прочая, прочая... Ну вот ведь бред несешь. Его сырой билд, в моих кривых руках дошел до 1\4. Он отличный напарник, прекрасный тактик и стратег. Когда я весь на нервах, из-за опоздания влетел на турнир, Дарк спокойно, не суетясь, напомнил мне все нюансы, и возможные расклады. И словом не упрекнул, за то, что даже не предупредил его о своей задержке. Да возможно ему не хватает где-то реального опыта арен и ПВП, да он может ошибаться в мелочах, и путаться в некоторых нюансах. Но это не повод, каждый раз - словно собака на кость - бросаться на его ошибки.
Тьфу, противно даже говорить об этом - Серега, в этом мире итак полно пидарасов. Не стоит, становиться одним из них.


Спакуха Петруха, ты явно что-то переел) Я лишь поправил Дарка в том, что убивал я его когда он был с хастом и все, хотя это даже не важно. Будь проще.

Кстати спасибо всем тем кто помогал в организации и проведении турнира! Почаще бы такие события) можно даже без наград wink.gif
DarkSet
Не, в первом нашем бою я хаст вообще не пил - точно знаю ибо их у меня было 2, и оба остались во втором бою. И ты меня конечно нокнул.
Во втором бою я хаст выпил, под хастом ты меня один раз таки ударил когда я пробегал мимо, но не нокнул. А нокнул почти сразу после того как хаст закончился.
В общни я довольно глупо бегал, и это правильно (в 3 часа ночи), я по ночам привык спать. Свои недостатки в игре я итак знаю, главное что? Что билд гениальный ) Мы могли бы победить! У нас для этого все было.
Teranozavr_Rex
пользуясь с лучаем хочю передатьпривет...
не что то не то...а да...

Турнир славный куда лудше чем 1 на 1

как и на всех турнирах выигрывал тот кто меньше делал ошибок )
уже который турнир а все еще попадая на арену начинаю паниковатьи теряться, так и в этот раз не поставил дизлайк астару и груну, в результате нифигашеньки не видел вора, как результат труп (

очень понравился бой к сожалению непомню чей, когда ВМ нокает клера (после харма) и они с вором буквально за 3 раунда нарезают две тушки )

ну и если когда то настанет тот день когда я вырулю арканой сорку слая), это будет день когда Аркана возмет первое место), бой против сенти и слая очень понравился)))

Ферону спасибо.

-Yamert-
Эх а мы с Пафом тоже могли победить:) если бы не придумали связку за 5 минут до начала турнира. Ошибка была в том, что надо было барда не через рдд делать а через пма, а так в боях он в основном сливался и получалось что я один против двоих воевал, в бою с Астером и Грином это и оказалось фатальным, в частности из-за того что я оставался один нам в первом бою и защитали поражение техническое:)
-Yamert-
А так бы еще хз хз: O в общем турнир очень понравился, хатим еще! Спасибо огромное организаторам! И Ферону отдельно:)
Din
Спасибо огромное Ферону, что переносил меня и Астера на конец списка, а не засчитал поражение, пока я не мог зайти.

Турнир получился очень интересным, надеюсь, что будет когда нибудь и 3*3...
KPECT
Не видил турнира но узнав что свиток харма мона юзать могу сказать что наверно этим мона было воспользоваться по максимумум:))

А монки которые не видят 119 хма это жесть...там походу вора могли видеть тока клеры или палы на мудру?))
Sentinel
Когда я стоял и смотрел бои вне арены, ни один из воров у меня не пропадал (118 спота)

А вот после курс сонга от Пафнута я Ямерта видел наверное один перехайд из 3-х.

Еще один вопрос Ямерту.

У меня вообще клерокастер был, с тремя фокусами на эвок и выкачаным виздомом. ДЦ на имплу должно было быть 41. Но поступила инфа, что 41 нифига не было. Это так?
DarkSet
Не знаю кто как, мы воров видели нормально. Просто иногда они исчезали. Грин чаще, ямерт реже. Ямерт исчезал раза 2 или 3, грин чаще. Но блин этого хватило )
А вот Лагуш, который мыкался явно не видя вора, вызвал у меня большие вопросы.

Мне вот интересно узнать характристики монков с косами? Наверное АС около 50, атака тоже около 50, дисца более-менее - 60-65, а вот спот/лисн так себе - 56 +/- 6 ?
Sentinel
Атака примерно 50, да. Я с ас 70 спокойно стоял под двумя косарями и добафывал до 76 ас вообще без малейших проблем. Даже когда отключил экспертизу, и взялся за верный томагавк (66 АС) они по мне практически не попадали. За весь бой я от них получил только 1 крит. Где-то на 170. Что при 700 хп вообщем-то было некритично.
Tir'ei'ren
QUOTE (Teranozavr_Rex @ 11:37, 18 February 2008) *
очень понравился бой к сожалению непомню чей, когда ВМ нокает клера (после харма) и они с вором буквально за 3 раунда нарезают две тушки )


То были мы, тобишь драки)) Уж лучше бы был ВМ, чем то, что было у нас...)) Одно то, что было 15 пала.. уже не правильно, когда не работает холик)
KPECT
Вот главный критерий почему мну турниры не подуше....не знаешь какой глюк и что работает а что нет на следующем турнире...а ведь эти мелочи есть главная причина проигрыша или выигрыша)))
-Yamert-
Хм, Санти, ты по мне имплой ни разу в бою за проход в финал не попал, по пафнуту было, но он сказал что там было около 30ДС, я сам не видел, правда потом меня в ФФА чуть ли не первого имплой прикончили)) 43 ДС было, не знаю чья правда.
Я кстати вот что понял, для турнира спот не особо нужен, листен полезнее ИМХО ибо когда вор читает два свитка(камуфляж и масс камуфляж) и у него +20 хайд, еще и сродниться с землей на 4, то мало у кого хватит спота его увидеть, а вот на листен таких свитков нету.
Sentinel
Имплами только я кидался. У нее по идее 41 дц а не 43.
-Yamert-
может быть может быть, я точно уже не помню smile.gif
DarkSet
Сколько бы хайда и мува ты не начитал все равно больше 127 не будет, поэтому 119-120 спота или лисена - не суть важно. Так спот жеж позволяет видеть стоящего на месте, в отлии от лисна. К тому же камуфляж же вроде как и сродниться с землей дает и хайд и мув, равзе нет?
-Yamert-
Дает. Свитками можно добить себе +24 хайда и 4 мува всего, плюс листен скажем классовый у некоторых других классов есть, например у тех же монахов. Дарк, просто если чар не на мудрость, как например мой вор был, то он не увидит такого вора, но вполне может его услышать, конечно, если мудрости много и получается под 120 спота то разницы мало, это да.
Санфал
Что бы убить вора воину или другому не магическому классу нужно иметь спот хотя бы равный его хайду а лучше превышающий, если у тебя спота на 5 или на 7 меньше чем у него хайда - ты грамотного овра никогда не убьешь т.к. за счет перехайда он по тебе будет каждый раунд лупить а ту нет. Я так в прошлом турнире вытащил бой против Тигры, который меня видел почти всегда, кроме перехайдов.
Jaspus
Смотрел турнир вместе с девушкой(она в НвН не играет), но нам все равно очень понравилось...так приятно было за бокалом холодного пивка посмотреть классные баталии....только, к сожалению(извините, что сначало о плохом), имхо были недочеты: мы часто путали пары и моей девушке не понравилось, что основная часть игроков имели серые доспех(кроме воров и пары ребят в мантиях)...почему бы в будущем на турнирах 2Х2 не сделать одной команде рэндомную черную авто-перекраску, а противникам, соответственно, белую...или любые другие отличные друг от друга колоры... немного огорчило правило "таймаута"...реально не в тему...почему бои "на измор" или дуэль "снайперов-воров" не может длиться до победного? скажите скучно? уверен, многим - нет..тут игра на нервах, интрига...мне было дико жаль Ямерта, которого, имхо, сильно подвел напарник, а потом его еще и "добили по тайм-ауту"...немного мешали глюки с тех. мэсагами про поражения...

А ВОБЩЕ БЫЛО СУПЕР!!! Самая веселая пара - Дарк и Ранзар. Хоть и в чем-то Росергу напоминали, тактика была на высоте...а проиграли, имхо, потому, что идея сыровата и немножко не сыграны... Лагуш, который не дал Наське даже развернуться, повеселил...а вот Хелена просто огорчила.И насмешила.
Еще один действительно интересный бой - Ранз и Дарк vs Астер и Грин. Астер очень грамотно отвлекал и танковал, а Грин - просто снайпер))))
Также супер-бой, где Сильва, будучи присмерти или тяжело раненой, убивает вора))

Бои стали "более сочные", интересные, динамичные, но, имхо, пропал момент борьбы "мастера с мастером" - больше стали решать лаги и рэндом, меньше скил, имхо.
Да и огорчила неявка Hamir и Im (имхо, они были одними из фаворитов). rolleyes.gif
Hostage
QUOTE (-Yamert- @ 21:48, 18 February 2008) *
Я кстати вот что понял, для турнира спот не особо нужен, листен полезнее ИМХО ибо когда вор читает два свитка(камуфляж и масс камуфляж) и у него +20 хайд, еще и сродниться с землей на 4, то мало у кого хватит спота его увидеть, а вот на листен таких свитков нету.


ты хотел сказать "нет таких свитков на тихое передвижение". на листен как раз есть прекрасный свиточек amplify +20 tongue.gif
sl1
5 месяцев прошло со времени последнего турнира. Хотелось бы повторить smile.gif.
Swen
Проведите турнир, я готов wub.gif
Нил
Я тоже с удовольствием поучавствую, если по времени получится. Кста, в какое время и день недели обычно проводятся турниры?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Нил @ 08:07, 22 July 2008) *
Я тоже с удовольствием поучавствую, если по времени получится. Кста, в какое время и день недели обычно проводятся турниры?
В основном в субботу вечером... поздно вечером.
Турнир это круто, но врядли... Как на турнире быть с новыми правками? С шаманством? С стрелами АА?
sl1
Никак. Турнир устраивать по прежним правилам.
Предыдущий турнир 2на2 показал, что безусловных классов-фаворитов на арене нет, все сбалансированно. Так зачем это менять?
DarkSet
можно провести турнир на Арене Посланника на Сиале. С той разницей что команды будут не случайными а заранее подготовленными и не будут таскать флаги, а будут друг друга бить. те же 1 на 1, 2 на 2, хоть 5 на 5 или скирмиш.
Арена посланника хорошая, там и ренжер сможет ловы поюзать, и вору будет где развернуться, это тебе не городская арена.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here