Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 346, 347, 348
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Pages: 1, 2, 3
Wesh
Нормальный сорко пал никогда не будет страдать в недостатся спасов и ножи он всегда прокидывает. Просто соркам сейчас тот же 40-й поднять будет оч трудно. Почти анриал. И смерть будет стоить слишком много времени. По сравнению с теми же ренжаками и вмами это слишком не равноценно. Имхо надо протестить сколько сорка на 39-м будет получать за моба без самонов. И если это будет меньше 50 то стоит с этим что то делать...Никакой имбы в сорках сейчас нет но клас не слабый и приятный не спорю, только вот не понятно почему пытаются его опустить все время. Те же самоны это перебор.
La1f
QUOTE (Wesh @ 23:08, 30 July 2008) *
Нормальный сорко пал никогда не будет страдать в недостатся спасов и ножи он всегда прокидывает. Просто соркам сейчас тот же 40-й поднять будет оч трудно. Почти анриал. И смерть будет стоить слишком много времени. По сравнению с теми же ренжаками и вмами это слишком не равноценно. Имхо надо протестить сколько сорка на 39-м будет получать за моба без самонов. И если это будет меньше 50 то стоит с этим что то делать...

Вал я уверен что она меньше будет получать smile.gif

так как на 32 клера.. коф 0.9 получился.. 54 опыта за орка rolleyes.gif
-Арна Дианс-
QUOTE
Ты хочешь сказать ножи бьют по 260(260)?

чуть назад пролистай.... у меня по 275 на 27 уровне кастера, это щас они рулят типа сорка : руина-хелбол-если_выжил_еще_ченибуть_кинул-труп , а потом эти барьеры можно на свалку выкинуть будет... хотя кто его знает мож еще сильнее можно
sl1
К вопросу о саммонах и опыте:
Мне кажется, что за убийство фамом можно давать и 100% опыта его хозяину. В конце концов фамы никогда не станут "машинами для убийства" мобов, и такой фикс поможет качаться лишь начинающим магам (максимум до 10 уровня).
Остальные саммоны могли бы давать своему хозяину по 10-15% от опыта за моба. Ровно столько, чтобы качаться фамом было невыгодно, но подключать его к атаке смысл все же имело.
Тогда можно подумать и о наносимом хозяину саммона уроне за нанесенный его питомцу вред.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.