Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слышешь? Это уже следующий год.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Son
Критерия "здоровый мозг" нету. Есть опухали в мозгу, но тогда бы я не то, что писать, я бы даже двигаться еле-еле мог бы. Еще кстати это не лишние деньги, это деньги которые я заплачу, для получение информации, которая меня интересует.
Sentinel
Как врач, которым ты себя уже стал называть, мог бы и быть в курсе, что симптомы опухолей в мозгу зависят от дофига чего:
1. вид опухоли
2. местоположение
3. стадия

Кроме того, ну хрен с ним, не хочешь МРТ сделать, хотя бы к психотерапевту сходи. Потому что твои посты с каждым разом становятся все более бессвязными, серьезно.
Son
Я был у психотерпевта, когда проходил на учете в армию, мы с ней мило побеседовали, правда она считала мое поколение совершенно не правильным. Пожилые люди всегда вспоминают свою молодость с сиянием в глазах. Естественно сейчас все плохо. Так что не вяжется у меня с психотерапевтами. Как и с психологами кстати тоже. Спасибо, что волнуешься.
Teli Feln
Я тоже считаю твоё поколение неправильным.(с) Калиф.
Son
QUOTE (Teli Feln @ 03:56, 24 January 2011) *
Я тоже считаю твоё поколение неправильным.(с) Калиф.


А в чем заключается твой критерий правильности? smile.gif

Кстати, добавлю. Чтобы поколение было не правильным, нужно хотя бы, чтоб 50% и 1 человек из моего поколения подходили под твое описание smile.gif
Rodion
Огорчу - подходите biggrin.gif
Son
QUOTE (Rodion @ 11:53, 24 January 2011) *
Огорчу - подходите biggrin.gif


Подробнее?
DarkSet
это вечная проблема, есть записанные слова жреца древнего Египта, датированные 7 тыс. до н.э. о том что новое поколение потеряло уважение к старшим, не уважает богов и так далее. Есть аналогичная запись из древней Греции. Эта проблема была всегда, каждое новое поколение видится старшему поколению плохим и недостойным. Это старшее забывает что именно оно воспитывает это молодое, и даже когда речь идет о разнице в 10 лет и ты критикуешь пока еще не своих детей - все равно твоя доля есть и в их воспитании, потому что пример старших сильно действует на младших и пример 18-летних действует на 8ми летних куда больше чем пример родителей.
Как сказал в Гладиаторе император-старший скорому императору-младшему "твои недостатки как сына это мои недостатки как отца". А потом сын папаню убил и сам стал императором.
Sentinel
Ага. И каждую из названных тобой стран постиг упадок, адъ и погибель. Так что, может, не так уж и неправы были те, кто говорил про малолетних имбецилов?
DarkSet
Ты высказал мысль, которую я решил умолчать ) Когда я встретил эти фразы я тоже отметил что они по датировке идут незадолго до падения этих цивилизаций. Но я пока обдумываю эту мысль и еще не пришел к окончательному решению о связи. Хотя возможно, возможно.
Son
Что-то я не смог связать, то-что мое поколение плохое с тем, что те цивилизации говорили тоже самое и вымерли. Мне кажется, что наоборот - прав я.
Teli Feln
QUOTE (Son @ 21:18, 24 January 2011) *
Что-то я не смог связать, то-что мое поколение плохое с тем, что те цивилизации говорили тоже самое и вымерли. Мне кажется, что наоборот - прав я.

Главное что другие смогли. Иди, черепашки-ниндзя заждались тебя.(с) Калиф.
-Yamert-
Они не застали уже черепашек, и покемонов тоже не застали.
Сон, я вот не пойму, неужели ты все же тонкий тролль?))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here