Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слышешь? Это уже следующий год.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Teli Feln
QUOTE (Sentinel @ 19:48, 21 January 2011) *
Нуу, Вавилон это Вавилон, понятно, но Фаерфлай - тоже запредельная весчь.

Разве что смотреть на красотку Морену Баккарин rolleyes.gif (с) Калиф.
Lord_S
QUOTE (Teli Feln @ 01:03, 21 January 2011) *

Странно, что ДаркСет никак не откомментировал этот клип. Он должен был написать что-то вроде "это всё постановка, снятая в павильоне, потому что на самом деле все люди высокоразвитые и гуманные существа".

QUOTE (Son @ 01:10, 21 January 2011) *
Только вот видео подобного плана не люблю.

Закрой глаза и повторяй вслед за ДСом "ничего такого на самом деле не бывает, я этого не видел, у меня нет никаких проблем".
DarkSet
"Почему бог, любящий и всемогущий, добрый ко всем допускает существование таких людей как Гитлер, Чикатилло, моя меща Мария Васильевна!?"

Война это парадоксальное явление. С одной стороны начинают войну и управляют ей люди не знающие что это такое как следует и делают они это из своих кабинетов. С другой стороны участвуют в ней обычные солдаты, которым приходится убивать и проявлять жестокость. Человек существо сильное своим умением приспособится, а в силу того что умственное развитие у нас ого-го и душевный покой тоже является частью жизненного комфорта - душевное состояние тоже поддается приспособлению. И людям начинает нравится убивать. Потому что это необходимо для выживания в тех условиях в которых они оказались. Но не окажись они в этих условиях - они бы не стали такими, потому что по сути своей человек не злобен, мы обычные всеядные животные, наш ум дает нам много возможностей но также и много проблем.
На этом, кстати, зиждется одна из библейский мудростей о том что нельзя победить зло злом, потому что зло может породить только еще большее зло. И попытки средневековых рыцарей утверждать что они дескать добрые и борятся со злом своим добром - жалкие отмазки. От навешивания подходящих ярлыков суть не меняется - при попытке ответить на зло злом зла становится больше. И единственный выход - умножение добра. Уничтожение это зло по своей сути, поэтому добро не может уничтожать зло, добро должно размножать добро и тогда злу однажды просто не останется места в мире. Потому что добро может рождать добро самостоятельно, а злу для порождения зла нужна чья-нибудь слабость, постороння помощь.

Ты, Лорд, не хочешь думать, ты любишь говорить но зачем? Перед кем здесь ты надеешься нарисоваться? Ты не сможешь выглядеть умнее даже если сможешь доказать что я дурак, потому что то что я дурак не сделает тебя умнее. Понимаешь?
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 22:05, 21 January 2011) *
"Почему бог, любящий и всемогущий, добрый ко всем допускает существование таких людей как Гитлер, Чикатилло, моя меща Мария Васильевна!?"

Ответ прост - потому что его не существует, но эта нехитрая мысль почему-то очень сложна для осознаная. Столетия пропаганды делают своё дело.

QUOTE (DarkSet @ 22:05, 21 January 2011) *
начинают войну и управляют ей люди не знающие что это такое как следует

Откуда такая информация? Ты знаешь что это такое как следует?

QUOTE (DarkSet @ 22:05, 21 January 2011) *
И людям начинает нравится убивать

Откуда такая информация? Ты со многими людьми говорил?

QUOTE (DarkSet @ 22:05, 21 January 2011) *
Но не окажись они в этих условиях - они бы не стали такими, потому что по сути своей человек не злобен

Откуда такая информация? Тебе удалось смоделировать альтернативную жизнь всех этих людей?

QUOTE (DarkSet @ 22:05, 21 January 2011) *
На этом, кстати, зиждется одна из библейский мудростей о том что нельзя победить зло злом, потому что зло может породить только еще большее зло

Японский милитаризм - зло. Атомная бомба, сброшенная на людей - зло. Злом нельзя победить зло, говоришь?

QUOTE (DarkSet @ 22:05, 21 January 2011) *
От навешивания подходящих ярлыков суть не меняется - при попытке ответить на зло злом зла становится больше

Может больше, а может и меньше - отвыкай говорить за весь мир, у тебя для этого всё равно недостаточно квалификации.

QUOTE (DarkSet @ 22:05, 21 January 2011) *
добро должно размножать добро и тогда злу однажды просто не останется места в мире

Может так, а может и не так. У тебя есть какие-то этому подтверждения? Вожможно, историчесий аналог?

QUOTE (DarkSet @ 22:05, 21 January 2011) *
Потому что добро может рождать добро самостоятельно, а злу для порождения зла нужна чья-нибудь слабость, постороння помощь.

Обоснуй.

QUOTE (DarkSet @ 22:05, 21 January 2011) *
Ты, Лорд, не хочешь думать, ты любишь говорить но зачем? Перед кем здесь ты надеешься нарисоваться? Ты не сможешь выглядеть умнее даже если сможешь доказать что я дурак, потому что то что я дурак не сделает тебя умнее. Понимаешь?

Просто я не люблю, когда кто-то на себя слишком много берёт. Вот я и жду момента, когда ты наконец-то признаешь, что был некомпетентен в тех областях, о которых так смачно рассуждал(-ешь).
Dzherelo
лордег замутил сеточку)))) даешь ответ на каждую букаву?)

//не читал)

///о, да, ваш срач со стороны просто смешон, выделил два слова, нописал сочинение, выделил еще четыре - еще сочинение. ололо я его в ответ обосрал! а чорт! он мне ответил! ща накатаю ответ!


ну меня то троли на такое разводят когда я под пивом, но вы то - каждый день! стыдитесь))
DarkSet
Когда Калиф говорит глупости я сомневаюсь он искренне тупит или издевается. Когда их говоришь ты, Лорд, я не сомневаюсь. И это печально. Хотя нет, не печально, я ведь не могу смоделировать всех ситуаций, возможно в некоторых это даже весело.
Teli Feln
Дарсику слабо даже обосновать и аргументировать свои слова tongue.gif Тряпка!(с) Калиф.
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 23:23, 21 January 2011) *
Когда Калиф говорит глупости я сомневаюсь он искренне тупит или издевается. Когда их говоришь ты, Лорд, я не сомневаюсь. И это печально. Хотя нет, не печально, я ведь не могу смоделировать всех ситуаций, возможно в некоторых это даже весело.

-----------------------------------
QUOTE (lurkmore)
6. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
7. Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.

(с) правила ДаркСета
DarkSet
Это не тот случай, мне нечего возразить на все 100% твоих аргументов. Никакой слабости в монолите твоих мыслищей мне найти не удается. Никакой надежды.
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 23:59, 21 January 2011) *
Это не тот случай, мне нечего возразить на все 100% твоих аргументов. Никакой слабости в монолите твоих мыслищей мне найти не удается. Никакой надежды.

Вот и чудно, таким образом наш счёт вырос до 101 : 0 в мою пользу smile.gif.
DarkSet
Конечно конечно. А Лордик молодец, скушай конфетку. Ну все, доволен? А теперь беги играй с остальными ребятами, дай дуракам пообщаться.
Son
Так интересно, сегодня сам наблюдал момент, когда все твердило мне, что эти люди сделали большую ошибку и просто не хотят ее признавать. Но мое доверие им победило. Мне это напоминает ситуацию в вашем разговоре. ДаркСету все говорит, что вы делаете не просто плохо, а опускаетесь ниже плинтуса, а он все равно в вас верит. А вы продолжаете попытки его унизить. Не знаю помните-ли притчу, когда начинающий монах пришел к одному из самых пожилых и мудрых монахов, решил, что если он сможет привселюдно его опустить, тогда он будет мудрее и умнее его. Я думаю можно не обьяснять чем все закончилось, правда?
Sentinel
QUOTE
Не знаю помните-ли притчу, когда начинающий монах пришел к одному из самых пожилых и мудрых монахов, решил, что если он сможет привселюдно его опустить, тогда он будет мудрее и умнее его. Я думаю можно не обьяснять чем все закончилось, правда?


Уж объясни, тем более что я на 99,9% уверен, что эта притча родилась у тебя в воображении за минуту до написания поста.

А насчет ДаркСета, если бы его посты несли хоть какой-то вменяемый смысл - я бы может и признал его гуру. А так - простые упражнения в демагогии, полемике и риторике на пустом месте с позиции "я - высок, а вы все - непросвещенное быдло, мне вас жалко", при этом на темы, в которых он разбирается, как обезьяна в компьютерах.
Lord_S
QUOTE (Son @ 00:22, 22 January 2011) *
Так интересно, сегодня сам наблюдал момент, когда все твердило мне, что эти люди сделали большую ошибку и просто не хотят ее признавать. Но мое доверие им победило. Мне это напоминает ситуацию в вашем разговоре. ДаркСету все говорит, что вы делаете не просто плохо, а опускаетесь ниже плинтуса, а он все равно в вас верит. А вы продолжаете попытки его унизить. Не знаю помните-ли притчу, когда начинающий монах пришел к одному из самых пожилых и мудрых монахов, решил, что если он сможет привселюдно его опустить, тогда он будет мудрее и умнее его. Я думаю можно не обьяснять чем все закончилось, правда?

Нет святых кроме ДаркСета и Сон пророк его.
DarkSet
Мне кажется Пушкин удивился бы, узнав как многое он оказывается имел в виду в своих стихах по мнению учительницы литературы. Репин бы проникся пламенной речью какого-то репиноведа относительно его картин и осознал бы все величие свого гения. Есть такое выражение - шедевр живет в глазах смотрящего. Ищущий находит.
Sentinel
QUOTE
Ищущий находит.


Правда. Бида в том, что зачастую "находки" - плод фантазии а не логики.
Teli Feln
QUOTE (Sentinel @ 04:02, 22 January 2011) *
Правда. Бида в том, что зачастую "находки" - плод фантазии а не логики.

Сентинель, я бы добавил еще - больной фантазии.
п.с. Сон, когда разговаривают взрослые - детям следует молчать, сопеть, жевать, восторгаться, гадить и т.д., короче все что угодно кроме "говорить".(с) Калиф.
Квак
QUOTE (Teli Feln @ 02:15, 22 January 2011) *
Сентинель, я бы добавил еще - больной фантазии.
п.с. Сон, когда разговаривают взрослые - детям следует молчать, сопеть, жевать, восторгаться, гадить и т.д., короче все что угодно кроме "говорить".(с) Калиф.

а где же в списке "слушать"? smile.gif
DarkSet
QUOTE
Правда. Бида в том, что зачастую "находки" - плод фантазии а не логики.

вообще то я имел в виду не себя, а то что в моих словах некоторые не видят смысла, ну вообще. А некоторые видят.


QUOTE
когда разговаривают взрослые - детям следует молчать, сопеть, жевать, восторгаться, гадить и т.д., короче все что угодно кроме "говорить"

на сколько ты там его старше? На 7 лет? Наверное ты уже был крутым в этом возрасте, уже попробовал курить, материться а ровно через год пошел на, что там, дзюдо, самбо, запамятовал, которое правда тебе не помогло, когда ты захотел им понтануться.
Калифка, к чему этот гнилой наезд, ты правда хочешь в бан?
Son
QUOTE (DarkSet @ 18:14, 22 January 2011) *
на сколько ты там его старше? На 7 лет? Наверное ты уже был крутым в этом возрасте, уже попробовал курить, материться а ровно через год пошел на, что там, дзюдо, самбо, запамятовал, которое правда тебе не помогло, когда ты захотел им понтануться.
Калифка, к чему этот гнилой наезд, ты правда хочешь в бан?


Не забывай, что только великие могут спускаться и не упасть.

Хотя. Может капанье воды на темечко? smile.gif
Буся
Смотрите ! смотрите! муж за жену заступаеться tongue.gif laugh.gif (ну вы понели ....Дарксет за Сона горой стоит! ) wub.gif
Son
QUOTE (Буся @ 18:56, 22 January 2011) *
Смотрите ! смотрите! муж за жену заступаеться tongue.gif laugh.gif (ну вы понели ....Дарксет за Сона горой стоит! ) wub.gif


Завидуешь, что твой за тебя не заступается, или ревнуешь? smile.gif
Буся
Дак когда будет видео про ? ,мы все ждем!
Son
Ты - мерзкое зло! © Анонимус

Как ДаркСет верно сказал, зло просто так размножаться не может. Я найду лучше твою слабость, Буся.
Буся
Интересно!
Son
QUOTE (Teli Feln @ 03:15, 22 January 2011) *
Сентинель, я бы добавил еще - больной фантазии.
п.с. Сон, когда разговаривают взрослые - детям следует молчать, сопеть, жевать, восторгаться, гадить и т.д., короче все что угодно кроме "говорить".(с) Калиф.


Как говорят врачи, здоровых людей не бывает, как и здоровых фантазий.


Когда разговаривают действительно взрослые люди, я больше внимаю, чтоб набрать информации для себя. Ты ведь даже убедительно говорить не умеешь, единственное что остается нам поменяться местами. Теперь я буду взрослым и учить тебя, хочешь?

Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 19:14, 22 January 2011) *
на сколько ты там его старше? На 7 лет? Наверное ты уже был крутым в этом возрасте, уже попробовал курить, материться а ровно через год пошел на, что там, дзюдо, самбо, запамятовал, которое правда тебе не помогло, когда ты захотел им понтануться.
Калифка, к чему этот гнилой наезд, ты правда хочешь в бан?

На 10 как бы, в его возрасте я имел 2 чемпионских пояса и аттестацию чёрного пояса в Корее unsure.gif
Дарсик, а твои наезды бана не просят? Я понимаю что красиво завуалировать гон это нормально, но тут не только школота на форуме. За твои наезды на ту же Бусю от Несс бы ты бан схлопотал бы на все 100%.(с) Калиф.
Квак
QUOTE (Буся @ 19:04, 22 January 2011) *
Дак когда будет видео про ? ,мы все ждем!

пожалуйста wub.gif http://www.youtube.com/watch?v=AQ0L4a14jLM
зоофилия, как и просили laugh.gif
Teli Feln
laugh.gif жжоте, счас прискачет Дарсик весь обиженный и начнёт грозить банами на наезды на Сона, видимо идея Дарсика остаться на форуме с ним тет-а-тет ... (с) Калиф.
Квак
да вы подождите, тут щас и про мужика с лошадью будет!! biggrin.gif и про тебя, Калиф, ченить найду! biggrin.gif
чтобы вы тока перестали тут сраться и пошли на Сиале поиграли biggrin.gif
Teli Feln
QUOTE (Квак @ 21:18, 22 January 2011) *
biggrin.gif и про тебя, Калиф, ченить найду! biggrin.gif

Смотри, я тоже могу ... найти! laugh.gif, на сиале делать счас нефиг, я счас в LoL нагибаю нубьё. sleep.gif
п.с. кстати кто-то из киевских ездил в кибер арену на ESL? (с) Калиф.
Буся
QUOTE (Квак @ 18:10, 22 January 2011) *
пожалуйста wub.gif http://www.youtube.com/watch?v=AQ0L4a14jLM
зоофилия, как и просили laugh.gif

+5 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Teli Feln
И на этом фоне музончик такой ... ну ... типо такого - tongue.gif воть(с) Калиф.
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 16:14, 22 January 2011) *
Калифка, к чему этот гнилой наезд, ты правда хочешь в бан?

На данный момент я вижу гнилые наезды только от одного человека (на Дарк начинается, на Сет кончается - если кто не понял). Тебе всего лишь говорят, что ты пишешь ерунду, а в ответ только и видно ни на чем не основанные попытки чем-то задеть или уязвить.

QUOTE (Son @ 17:13, 22 January 2011) *
Как говорят врачи, здоровых людей не бывает, как и здоровых фантазий.

Как говорят здоровые люди - только бы не попасть к врачам, здоровым от них уже не вернуться.

QUOTE (Son @ 17:13, 22 January 2011) *
Когда разговаривают действительно взрослые люди, я больше внимаю, чтоб набрать информации для себя. Ты ведь даже убедительно говорить не умеешь, единственное что остается нам поменяться местами. Теперь я буду взрослым и учить тебя, хочешь?

Опа-опа, теперь он претендует не только на роль Сына, но и на роль Отца... так и до Святого Дарка добраться может.
Teli Feln
не в тему, а в ОС меня можно взять, как старого ветерана этой организации ... unsure.gif (с) Калиф.
Квак
QUOTE (Teli Feln @ 20:59, 22 January 2011) *
не в тему, а в ОС меня можно взять, как старого ветерана этой организации ... unsure.gif (с) Калиф.

Калиф, ты ветеран, но агрессивный, ну и как тебя туда возьмут? smile.gif)
Ты ж нубье нагибать будешь, насилие и секс-террор у раков творить... Сона притеснять будешь.. wink.gif
Teli Feln
QUOTE (Квак @ 23:25, 22 January 2011) *
Калиф, ты ветеран, но агрессивный, ну и как тебя туда возьмут? smile.gif)
Ты ж нубье нагибать будешь, насилие и секс-террор у раков творить... Сона притеснять будешь.. wink.gif

sad.gif ...
п.с. я бы вас нагибать крабов, ой раков научил бы ... (с) Калиф.
Son
QUOTE (Teli Feln @ 20:02, 22 January 2011) *
На 10 как бы, в его возрасте я имел 2 чемпионских пояса и аттестацию чёрного пояса в Корее unsure.gif
Дарсик, а твои наезды бана не просят? Я понимаю что красиво завуалировать гон это нормально, но тут не только школота на форуме. За твои наезды на ту же Бусю от Несс бы ты бан схлопотал бы на все 100%.(с) Калиф.


А что ты вынес кроме того, что набил морды или другие части тела своим соперникам, из обучения? Философия?


Хватит угражать прошлым. То-что вы были отцами раньше это конечно хорошо, что всех убивали и веселились, что Несс раньше банила или заставляла уйти из Сиалы ДаркСета тоже, прекрасно. Но время уходит. У тебя за спиной, получается 27 лет, ты понимаешь, что все время которое ты просадил в ВоВ это ты уже не вернешь, но ты ни на шаг не приблизился к своему будущему. Ты хвалишься, что ходишь в бары, что так много лет своей жизни слил в ВоВ?




На счет какого-то "красиво завуалированного гона", гонят твои братки, а люди разговаривают. Я уже ведь не первый раз тебя прошу нормально разговаривать.

Квак
QUOTE (Teli Feln @ 22:27, 22 January 2011) *
sad.gif ...
п.с. я бы вас нагибать крабов, ой раков научил бы ... (с) Калиф.


... но ведь еще есть КП smile.gif wink.gif
КП - исторические нагебатели ракообразных!
Lord_S
Я ж грил, что Сон - это виртуал ДСа. Его спалили, и теперь он даже не пытается делать вид будто это не он smile.gif.

пс: больше драмы!
Son
QUOTE (Квак @ 00:00, 23 January 2011) *
... но ведь еще есть КП smile.gif wink.gif
КП - исторические нагебатели ракообразных!

Гильдии созданы в основном с РП целями. Я вообще считаю, что туда попасть люди которые разговаривают фразами "мочи орков, бафни плиз, спс, ку и так далее", не очень уместы в гильдиях.


Teli Feln
QUOTE (Son @ 00:28, 23 January 2011) *
А что ты вынес кроме того, что набил морды или другие части тела своим соперникам, из обучения? Философия?

Хватит угражать прошлым. То-что вы были отцами раньше это конечно хорошо, что всех убивали и веселились, что Несс раньше банила или заставляла уйти из Сиалы ДаркСета тоже, прекрасно. Но время уходит. У тебя за спиной, получается 27 лет, ты понимаешь, что все время которое ты просадил в ВоВ это ты уже не вернешь, но ты ни на шаг не приблизился к своему будущему. Ты хвалишься, что ходишь в бары, что так много лет своей жизни слил в ВоВ?

На счет какого-то "красиво завуалированного гона", гонят твои братки, а люди разговаривают. Я уже ведь не первый раз тебя прошу нормально разговаривать.



п.с. Квак, ОС и ОМ с ЛТ и ДТ старше КП) тем более КП замазались когда там поселились феараны. Так что теперь им вовек не отмыться от той грязи что там была. (с) Калиф.
Sentinel
QUOTE
Я вообще считаю, что туда попасть люди которые разговаривают фразами "мочи орков, бафни плиз, спс, ку и так далее", не очень уместы в гильдиях.


Попробуй перечитать, что ты написал. Медленно и внимательно. Если не найдешь ничего странного, я бы на твоем месте призадумался сходить МРТ себе сделать, а то рак мозга, похоже, прогрессирует.

Дружок, когда эти гильдии создавались, ты про Сиалу и слыхом не слыхивал. Поэтому рассуждать о том, с какими целями они создавались - не совсем корректно с твоей стороны. Есть гильдии действительно созданные для отыгрыша. Но есть и совершенно другие. В любом случае, кого туда брать - решать тем, кто за это отвечает, а не левым философам smile.gif
Квак
QUOTE (Teli Feln @ 00:48, 23 January 2011) *
тем более КП замазались когда там поселились феараны. Так что теперь им вовек не отмыться от той грязи что там была. (с) Калиф.

ага! они постоянно говорили, цитирую Сона:
QUOTE
мочи орков, бафни плиз, спс, ку и так далее

какой ужас!!! испоганили РП-гильдию!!!

P.S. ну так что там насчет игры на Сиале ..?
Квак
QUOTE (Sentinel @ 01:00, 23 January 2011) *
Попробуй перечитать, что ты написал. Медленно и внимательно. Если не найдешь ничего странного, я бы на твоем месте призадумался сходить МРТ себе сделать, а то рак мозга, похоже, прогрессирует.

в докомпьютерные времена, когда, впрочем, и МРТ еще не было, люди с такого рода речью могли быть направлены к немного другому врачу... в наши времена это конечно уже стало нормой, ну не туда мышкой тыкнул, фраза не туда вставилась..
Teli Feln
Вот когда я создавал Орден Фириса мы были чистыми РПшниками tongue.gif Когда совет Ордена не захотели сделать меня главой ордена я поРПшному нанял в Лиге убийцу и он вырезал весь совет во время совета laugh.gif (с) Калиф.
Квак
Ах вот кто это был!!!
DarkSet
QUOTE
Дарсик, а твои наезды бана не просят? Я понимаю что красиво завуалировать гон это нормально, но тут не только школота на форуме. За твои наезды на ту же Бусю от Несс бы ты бан схлопотал бы на все 100%.

как любил говорить твой обожаемый Фатум - что положено попу не положену дьяку. Знай свое место, человечишка!

QUOTE
На 10 как бы, в его возрасте я имел 2 чемпионских пояса и аттестацию чёрного пояса в Корее

- Учись хорошо, сынок! В твоем возрасте Наполеон был отличником!
- А в твоем он был императором, папа.

QUOTE
На данный момент я вижу гнилые наезды только от одного человека (на Дарк начинается, на Сет кончается - если кто не понял). Тебе всего лишь говорят, что ты пишешь ерунду, а в ответ только и видно ни на чем не основанные попытки чем-то задеть или уязвить.

- А давай пойдем тем чувакам морды набьем?
- А если они нам?
- Тю, а нам-то за что?!

QUOTE
Дружок, когда эти гильдии создавались, ты про Сиалу и слыхом не слыхивал. Поэтому рассуждать о том, с какими целями они создавались - не совсем корректно с твоей стороны. Есть гильдии действительно созданные для отыгрыша. Но есть и совершенно другие. В любом случае, кого туда брать - решать тем, кто за это отвечает, а не левым философам

окей, я был на Сиале когда они создавались, более того я один из тех кому решать кого туда брать, и я тоже считаю что людей не умеющих и не желающих отыгрывать брать в гильдию нет смысла. Другое дело что таких отыгрунов на Сиале меньше чем гильдий, так что как говорится "за неимением гербовой"... Если бы меня не давила жаба за то что простаивает плод работы людей создававших локи, плюшки, историю сейчас было бы две гильдии - ОМ и дети хаоса, и может быть нашлись бы достойные поднять лигу теней.
Калиф, на Сиале, да еще и за синих? Не смешите, ему нужно остаться в памяти народа, да ладно, хотя бы в своей тем кем он нам себя тут описывает, а не тем кем его там на шарде сделают в изменившихся условиях.
Teli Feln
QUOTE (Квак @ 02:22, 23 January 2011) *
Ах вот кто это был!!!

O_o
Teli Feln
Дарсик, как показывает практика ММО, любых... Нуб всегда нуб, похер какие условия, патчи и т.д., рукастые рулят всегда. Не бывает такого что "ОПА" и что-то изменили в игровой механике и даун начал рулить laugh.gif хотя ты Дарсик можешь себя тешить tongue.gif
Вот прикольно, Дарсику тычешь - ты нуб, а он сопит, и стену текста лупит, а всё из-за чего? Из-за правды tongue.gif Люблю когда крабы признают молча за собой криворукость.(с) Калиф.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here