Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Беспредел!!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2, 3
baalla
Кто бросит игру будет сидеть тролить на форуме.
Так что лучше вылазьте с форума и идите играть, выходные же!
Буся
QUOTE (Звени @ 09:31, 26 November 2011) *
Ты хотела сказать жеребцы? biggrin.gif

это моё слово! laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 10:51, 26 November 2011) *
Кто бросит игру будет сидеть тролить на форуме.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

rolleyes.gif
DarkSet
QUOTE
Ложь. Я тебя никогда не приглашал. Без обид

Возможно я не правильно понял слова "Лучше приходи на спектакль" в одном из наших споров о нвне. Действительно, ведь ты не говорил ни куда ни когда ни что за представление, уже не говоря о контрамарках. Но я помню что успел сказать нет. Впрочем, для тебя - пусть будет ложь.

Буся, некоторые онлайн игры лучше некоторых девушек. Это печальный факт. При этом реклама бесплатных онлайн игр настолько доминирует отсутствующую рекламу бесплатных девушек что это даже не конкурентная борьба, это рыночное избиение одного товара другим. И знаешь что? Парни от этого не страдают, ведь они все-равно получают свой товар - свое времяпровождение и удовольствие. А вот девушкам стоит задуматься.
Звени
QUOTE (DarkSet @ 17:57, 26 November 2011) *
Буся, некоторые онлайн игры лучше некоторых девушек. Это печальный факт. При этом реклама бесплатных онлайн игр настолько доминирует отсутствующую рекламу бесплатных девушек что это даже не конкурентная борьба, это рыночное избиение одного товара другим. И знаешь что? Парни от этого не страдают, ведь они все-равно получают свой товар - свое времяпровождение и удовольствие. А вот девушкам стоит задуматься.


Нелюдь laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.