Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Беспредел!!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Pages: 1, 2, 3
baalla
QUOTE (DarkSet @ 19:20, 1 November 2011) *
Я когда-то услышал очень мудрую мысль которой безвозмездно, то-есть даром поделюсь с окружающими просто потому что мне это ничего не стоит, а кому-то может пригодиться:
"Женщина идет с мужчиной на свидание, чтобы решить ложиться ли с ним в постель, а мужчина ложится с женщиной в постель чтобы решить ходить ли с ней на свидания."

Вот такая вот разница полов. А учитывая что на десять девченок по статистике девять ребят, из них пять предпочтут пивасик, двое эльфы 80го уровня, один наркоман и один голубой то становится понятно кто диктует условия, а кто из кожи вон лезет чтобы хоть как-то добиться результата.

Твоя теория верна,
но тем не менее она остается лишь теорией smile.gif
Вот интересно, чем ты лучше эльфа 85го уровня? smile.gif
DarkSet
Я за орков.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 11:50, 2 November 2011) *
Я за орков.

//там можно быть эльфом за орков, там вообще все для человека, моэно назадротить 100500 маунтов/петов,
// делать стрижки, менять наряды, создавать гильдии и кажется даже семьи можно создавать smile.gif
// а еще имена могут быть любыми, можно открыто, а не скрыто назваться Корготом или Конаном Варваром,
//Шварцем или #@пахлебом и тебя за это не забанят, даже если ты баги не сдавал smile.gif
DM_Убеpманч
Погнали в ДДО, там тот же днд только 3.5 и нет пвп!!!11
Пек
Уверен там пвп больше чем на Сиале
DarkSet
А что такое ДДО?

Кстати я против такого ухода от темы сисек!
Sentinel
ДнД Онлайн, как я понимаю.
Неприкасаемый
Пек ты в это играл? Заявляли что там трушное ДиД - а ето тим пвм и епические приключения smile.gif

DM_Убеpманч
Я чутка поиграл, вполне себе трушное днд. Правда, для тех кто не знает англицкий, будет слегка трудновато.
Пек
Нет не играл, она платная, а у меня еще прыщы не сошли, чтобы я сам платил за игры. Где-то я читал что там один большой город и миллионы тысяч подземелий. Специальная служба подбора отряда в поземелье и все прелести ДнД жизни. И никакого ПвП! Прямо как у нас... прямо как у нас.
смит
Ситуация, при которой, убийство игрока КПешником, по причине "нубства" кажется ДМам очень смешной... ну это даже не начало конца силалы, это где то его середина smile.gif
Sentinel
Нет, это значит, что у главного ДМа хреновое чувство юмора.
Hesh
QUOTE (Саша @ 14:33, 1 November 2011) *
*кашлянул* у Эри еще раны от кнута не зажили

тру РПшник, даже на форуме рпит, не то что некоторые!
DarkSet
Можно-ли назвать тру-пожарником того кто на заседании ученого совета поливает всех из брандсбойта? И хорошей ли будет эта характеристика?
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 11:48, 4 November 2011) *
Можно-ли назвать тру-пожарником того кто на заседании ученого совета поливает всех из брандсбойта? И хорошей ли будет эта характеристика?

его можно назвать тру суровым челябенским пожарником))
штука хорошая, посмеялся:)
Саша
Оо, теперь я тру рпшник)
Poison Dagger
Щас Близзард расщедрилась - дала возможность поиграть на халяву персом поднимая его до 20-го лвла, потом развитие просто останавливается, но играть можно. Сам трех персов поднял и бросил smile.gif.
baalla
QUOTE (Sentinel @ 15:47, 3 November 2011) *
Нет, это значит, что у главного ДМа хреновое чувство юмора.

Сент, это Ферон перенес темку в юмор.

Ч.Ю. у главного ДМа вполне, а вот ход мыслей хреновый smile.gif
//Хреновый в широком смысле слова, а не в узком
DarkSet
Мне это напомнило анекдот:

Два сотрудника общаются в курилке, один в сердцах говорит:
- Да наш шеф вообще такое дерьмо!
И видит что второй ему глазами явно сигнализирует, слышыт по шагам что этот самый шеф заходит в курилку. Добавляет:
- Ну, конечно, в хорошем смысле этого слова!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (смит @ 09:34, 3 November 2011) *
не начало конца, это где то его середина

Начитался я тут у вас про сиськи и письки, теперь не могу спокойно работать.

...
Ранзар - КПшник. Вот это действительно достойно темы Юмор. laugh.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:24, 25 November 2011) *
...
Ранзар - КПшник. Вот это действительно достойно темы Юмор. laugh.gif


Я несу возмездие, во имя луны!!! (с) smile.gif
DarkSet
Так вот в чем секрет твоей мотивации! Теперь хоть понятно почему ты все это делаешь.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 13:44, 25 November 2011) *
Так вот в чем секрет твоей мотивации! Теперь хоть понятно почему ты все это делаешь.


Я долго не хотел открывать секреты своего РП-мастерства и внутреннюю мотивацию, своего персонажа, подкрепленную сверхзадачей: возмездия во имя луны (с), и скрепленного сквозным действием: убить каждого, кто будет нубить. Но в итоге, что бы вы лучше понимали, цель моего пребывания на этом шарде - пошел вам, неучам, на встречу. Эх... Чего не сделаешь ради искусства.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Эх, Альоша! (с) wink.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:30, 25 November 2011) *
Эх, Альоша! (с) ;)


Взял бы пример с ребят, и сходил бы на спектакль.
DarkSet
Чего куда-то ходить, ты и тут спектакли устраиваешь регулярно.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 15:02, 25 November 2011) *
Чего куда-то ходить, ты и тут спектакли устраиваешь регулярно.


Тебя, кстати, никто не приглашает, так что, довольствуйся тем, что есть smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 11:49, 25 November 2011) *
Взял бы пример с ребят, и сходил бы на спектакль.
Даю слово, что как только малого можно будет оставить бабушкам/дедушкам без опаски, что его нечем будет кормить, приеду на спектакль не один, но с супругой!
Наслышан smile.gif
DarkSet
А я помню что ты меня приглашал, а я не пошел. Теперь-то не приглашаешь, конечно, осознал.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:49, 25 November 2011) *
А я помню
Тут помню, тут не помню (с) - избирательная память wink.gif
DarkSet
У меня у дедушки слух такой был - он слышал все что было ему выгодно, даже шепотом издалека и не слышал то что ему невыгодно даже если кричать рядом, ссылался на контузию. Отличная вещь, скажу я тебе!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Беспредел!!!!
Ты хочешь чтобы тебя контузили? ohmy.gif
Sentinel
Я думаю, если хочет, Ранзаар при личной встрече устроит в лучшем виде забесплатно smile.gif
DarkSet
Я думаю - можно ли это уже расценить как угрозу уже-много-лет-члену-команды и покарать? smile.gif
Какой-то скучный вечер пятницы, нужно кого-нибудь забанить.
Son
Приготовь себе утку с яблоком.
Терри*Поющий*
Лучше сходить в кино, там можно найти кого пожарить и забанить smile.gif
DarkSet
Видел я тут недавно одно видео любителей жарить в кинотеатрах, они не вкурсе что почти все, даже захудалые кинотеатры снабжены камерами ночного видения, дабы палить снимающих экранки. И эти камеры очень даже бдят весь зал, даже тех кто экранки не снимает.
А вот банить в реале я пока опасаюсь. Тут то мне ДМства никто не давал.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 19:08, 25 November 2011) *
Видел я тут недавно одно видео любителей жарить в кинотеатрах, они не вкурсе что почти все, даже захудалые кинотеатры снабжены камерами ночного видения, дабы палить снимающих экранки. И эти камеры очень даже бдят весь зал, даже тех кто экранки не снимает.
А вот банить в реале я пока опасаюсь. Тут то мне ДМства никто не давал.

Найти жертву "пожарить" в "бане" smile.gif
DarkSet
Еще варианты?

Или так: Можно всех посмотреть?
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 22:07, 25 November 2011) *
Еще варианты?

Или так: Можно всех посмотреть?

Можно просто пообщаться, можно сходить в арт центр, можно сходить в оперный, можно просто потупить дома, можно сходить на выставки, можно просто погулять в местах где прошло когда-то детство и понастальгировать, фантазия и желание - два огромных человеческих фактора, которые никогда не иссякнут.
Son
секс1
DarkSet
Поностальгировать1
Takar
QUOTE (DarkSet @ 17:49, 25 November 2011) *
А я помню что ты меня приглашал, а я не пошел. Теперь-то не приглашаешь, конечно, осознал.


Ложь. Я тебя никогда не приглашал. Без обид wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Son @ 22:43, 25 November 2011) *
секс1

Секс1 - это секс в одиночку?smile.gif
Звени
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:48, 25 November 2011) *
Секс1 - это секс в одиночку?smile.gif

Иначе - мастурбация laugh.gif
Буся
В какой теме не гляну все об одном......
Бросайте Сиалу ,ищите себе девушек и не играйте в онлайн игры!
Хотя..кому-то и онанировать нравится..... laugh.gif
Звени
QUOTE (Буся @ 06:17, 26 November 2011) *
В какой теме не гляну все об одном......
Бросайте Сиалу ,ищите себе девушек и не играйте в онлайн игры!
Хотя..кому-то и онанировать нравится..... laugh.gif

А то... sleep.gif
_Sandro_
QUOTE (Буся @ 09:17, 26 November 2011) *
В какой теме не гляну все об одном......
Бросайте Сиалу ,ищите себе девушек и не играйте в онлайн игры!
Хотя..кому-то и онанировать нравится..... laugh.gif
О боже Буся кто бы говорил, пока не встретила дрючилу задротила сутками напролет,а теперь вон как) ты не думай, что у большинства играющих нет семьи и девушки, все это есть почти у всех, просто назовем игру хобби.
Буся
QUOTE (_Sandro_ @ 07:17, 26 November 2011) *
О боже Буся кто бы говорил, пока не встретила дрючилу задротила сутками напролет,а теперь вон как) ты не думай, что у большинства играющих нет семьи и девушки, все это есть почти у всех, просто назовем игру хобби.

Знала что кто-то так напишет ).
Задротила но не сутками же!
Причем тут мефисто вообще?Оо
У меня и до него парни были )



Звени
QUOTE (Буся @ 08:49, 26 November 2011) *
Причем тут мефисто вообще?Оо
У меня и до него парни были )


Ты хотела сказать жеребцы? biggrin.gif
А у меня вот сейчас нету девушки. Хотя я и не играю. Это вообще от игры не зависит,лови суть Буса)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.