Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Банки трусинга, шмот на листен/спот и все такое.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2, 3, 4
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 16:41, 1 December 2011) *
Хорошо что сники вора всегда достигают цели. Но гораздо больше мне интересно какое отношение набор третьего сет-бонуса имеет к предложенным кольцам? Мы ведь определились что сет сам по себе дает полный набор хмс и нет особого смысла носить эти кольца с ним. При этом эти кольца на добычу сета никак не влияют - с хайдом или без воры в ХСе бесполезны, сеты им выбивают другие классы. Так где же связь?


Как то ты сам себе противоречишь.

Ти йому за гроші, а він тобі за сало....

Я говорю о том, что и сет и тобой предлогаемые кольца в сумме будет через чур.
Trogr
Какой то бред читаю....ну вот немогу я понять откудова нарисуется имба если ввести те кольца что предлагает Дарк, выше какпа 50 всеравно непрыгнешь, а то что у всех топ воров он и так есть я думаю никому говорить ненадо, во вторых Атан плачущийся от безнаказаности багоюза смотрится как минимум карикатуристично, в третьих Терри который рассказывает как подло играть ворами сникуя и нычась нашим гогопекам, напрочь забывает о таком же "подлобилде" как монкоШДшный Ниран которого опекает вся Инсана, вот он да, он тру rolleyes.gif , а вот Мирури в ПвП раз в три года появляется и то с того момента как выбили сетовые перчи видел в ПвП ее всего лишь раз ходила в жуке )) Но всеравно все рассказывают какие воры имба и как их сделает уберсильными 2 кольца и вообще непойму за каким хреном их приравнивают к сету
Just_Name
Трогр +1, пишите какую-то хрень.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 15:41, 1 December 2011) *
Они все заняты разговорами с компетентными людьми с дельными мыслями. Тебе прийдется довольствоваться тем что осталось.

А тебя, как члена команды, неспособного говорить с компетентными людьми с дельными мыслями, оставили тут? smile.gif

Ты слушаешь только себя, поэтому с тобой что-то обсуждать бесполезно.


QUOTE (Trogr @ 15:49, 1 December 2011) *
Атан плачущийся от безнаказаности багоюза смотрится как минимум карикатуристично

А Трогр (альтер и ХСовский багоюзер), который пишет это, выглядит как раз очень органично среди других синих.

QUOTE (Trogr @ 15:49, 1 December 2011) *
Но всеравно все рассказывают какие воры имба и как их сделает уберсильными 2 кольца и вообще непойму за каким хреном их приравнивают к сету

А ты расскажи, что такого нереально классного в сете на вора (кроме +хмс, +статов, +спасов), что существенно отличает его в лучшую сторону?
DarkSet
QUOTE
Я говорю о том, что и сет и тобой предлогаемые кольца в сумме будет через чур.

Но почему?! Ведь носить их вместе нет никакого смысла!

QUOTE
А тебя, как члена команды, неспособного говорить с компетентными людьми с дельными мыслями, оставили тут?

Меня, как самого лучшего, отправили слушать тех, кого не способен понять больше никто. Я - последняя надежда обделенных способностью к ясному и последовательному изложению своих мыслей.

QUOTE
А ты расскажи, что такого нереально классного в сете на вора (кроме +хмс, +статов, +спасов), что существенно отличает его в лучшую сторону?

Интересно, а что такого классного в великом радужнике, кроме бонуса атаки, бонуса урона и еще пары небольших вещей, что отличает его в лучшую сторону от базового меча, продающегося в магазине? Я думаю что это +атака + урон, как в случае с сетом это + статы + спасы+ ац +консил +куча навыков +реген, если не ошибаюсь.

Атан, елы-палы, ты что всерьез это все говоришь? Где тот пацанчик который говорил порой умные вещи, только говорил плохо? Теперь ты говоришь хорошо но какую-то ахинею.
Trogr
QUOTE (Атан @ 20:03, 1 December 2011) *
Ты слушаешь только себя, поэтому с тобой что-то обсуждать бесполезно.


А уж ты то просто венец внимательности к собеседнику)

QUOTE
А Трогр (альтер и ХСовский багоюзер), который пишет это, выглядит как раз очень органично среди других синих.


О да, так и знал что вспомнишь тот случай в ците, понимаю, что зеленая до сих пор наквакивает на шее, что неполучилось восстановить справедливость отняв у Трогра косу, но то был первый и последний случай моего альта, а по поводу ХСовских багоюзеров то это ты с собой перепутал видимо...бывает)


QUOTE
А ты расскажи, что такого нереально классного в сете на вора (кроме +хмс, +статов, +спасов), что существенно отличает его в лучшую сторону?


Да тебе сам Петросян позавидует после такой фразы, посмеялся атдуши ))
sl1
Видимо, игроков-не воров волнует то, что если сейчас 127 х\мс имеет лишь ограниченное количество плутов в топ вещах, то после введения колец с максимальным х/мс будут бегать вообще все плуты (2 кольца + минимальный и недорогостоящий закрафт). Эти волнения связаны с тем, что гоблина-хипсера со 127 х/мс не всегда обнаружит даже специализированный чар-споттер, а также с тем, что хипсер с очень высокой вероятностью убивает всех тех чаров, которые его не видят.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 20:29, 1 December 2011) *
Я - последняя надежда обделенных способностью преграда к ясному и последовательному изложению своих мыслей.

//fxd

QUOTE (DarkSet @ 20:29, 1 December 2011) *
Интересно, а что такого классного в великом радужнике, кроме бонуса атаки, бонуса урона и еще пары небольших вещей, что отличает его в лучшую сторону от базового меча, продающегося в магазине? Я думаю что это +атака + урон, как в случае с сетом это + статы + спасы+ ац +консил +куча навыков +реген, если не ошибаюсь.

Я попробую объяснить в последний раз. Сетовые бонусы вора можно разделить на 4 категории по их значимости:
1) хмс (в том числе 1й сетовый бонус) и ловкость - жизненно важные хар-ки для любого вора;
2) статы (тело, немного силы) и спасы;
3) 2й, 3й сетовые бонусы (атака и консил) - для любого другого боевого класса (воин/варвар/паладин/монк и т.д.) это были бы очень классыне, незаменимые характеристики. Но только не для вора - по нему и так не особо бьют руками (потому что хайд), и он и так по всем попадает (потому что стрелковое оружие и бьет из хипса) - поэтому ему эти характеристики третичны. Это все равно, что дать на сет воина +50 перформ, или на сет сорки +50 хмс - бонус хороший, но этому классу дает не очень много;
4) все остальные сетовые плюшки - а именно +к ловам, +дисца, 5/физики, 5%/стихий (очень защищает от магии, просто незаменимо) и т.д. - это все не более чем приятное дополнение.
АС в этом списке вообще нет - все равно мобы с трусингом попадают даже по сетовому вору, у которого +4 ас с вещей.

То, что предлагаешь ты, даст вору (1) и (2) в полном объеме (т.е. две самые значимые фишки сета вора) - всем и бесплатно. А две не очень значимые не даст. Увы и ах, мне на это было бы лично пох. Да, если бы мне предложили заменить твои два кольца на сет - я бы согласился (потому что сет дает допольнительные плюшки, пусть и малозначительные), но и кольца* сами по себе очень хорошие.

Когда я говорю кольца - я имею в виду 2 кольца +4 крафтовые вещи (6 слотов в сумме - столько же, сколько занимает сет вора).
Trogr
QUOTE (sl1 @ 20:56, 1 December 2011) *
Видимо, игроков-не воров волнует то, что если сейчас 127 х\мс имеет лишь ограниченное количество плутов в топ вещах, то после введения колец с максимальным х/мс будут бегать вообще все плуты


Видимо ты так давно незаходил в игру, что не в курсе что счас никто невыйдет в ПвП не имея замакшеное хмс (это только я могу позволить себе роскошь бегать своим Мбо полураздетым и без максхмс просто по фану), так что суть от этого не изменится, либо будут дротить ворами пока ненасобирают топшмота огров и выйдут в ПвП раз триста год (под страхом потерять дргоценного огра), либо же ворам (именно ворам а не всем хипсерам) дадут отдушину в случае если человеку просто хоцца ПвП.

Чем дальше читаю Атана тем больше в моем мозгу происходит непонятное.... это да, вору совершенно ненужно 60 недиспелящегося консила когда его нарезает аркана, вор чихает на криты ВМа спотера когда неуспевает перехайдится или его ловят на залаге и садят на булку, да и вообще какая то совершенно ебсполезная штуковина этот дурацкий консил, да и статы со спасами зачем такому крутому чару, неговоря уже об анлимном експедишен ретриде и дисце ведь шмоток лутовых с дисцой 8 просто завались, да и сама дисца тоже ненужна ему, вобщем просто надеваешь 2 кольца и идешь всех резать )
Атан
А про то, что любой вм-спотер режет воров как мясо - вы этот бред на ходу сочиняете? Чар с 126 спота видит один из 2-3 перехайдов вора со 127 хмс. ВМ же, у которых в среднем 118-119 спота, имеет насколько низкие шансы его задетектить хотя бы раз за все пвп, что на эту вероятность легко можно забить.
Атан
QUOTE (Trogr @ 21:10, 1 December 2011) *
либо же ворам (именно ворам а не всем хипсерам) дадут отдушину в случае если человеку просто хоцца ПвП

Почему, мать ихнюю, только ворам?! Можно сделать чертового вора, у которого будет 70 ас без бафа - это уже нормальный чар, которым можно ходить в пвп без хипса.
sl1
QUOTE (Trogr @ 22:10, 1 December 2011) *
Видимо ты так давно незаходил в игру, что не в курсе что счас никто невыйдет в ПвП не имея замакшеное хмс (это только я могу позволить себе роскошь бегать своим Мбо полураздетым и без максхмс просто по фану), так что суть от этого не изменится, лбо будут дротить ворами поа ненасобирают топшмота огров и выйдут в ПвП раз триста год (под страхом потерять дргоценного огра), либо же ворам (именно ворам а не всем хипсерам) дадут отдушину в случае если человеку просто хоцца ПвП

В том то и проблема, что отдушина появится только у воров. Хочешь плутом сходить в пвп? Без проблем: достаточно одеть самые фиговые вещи и научиться жать 2 клавиши, и ты уже можешь очень здорово раскладывать большинство хорошо экипированных и скилловых противников. Ты все же еще не слишком шустро нажимаешь 2 кнопки, и тебя убили? Тоже не беда: все, что с тебя может выпасть, не имеет большой ценности.

127 х/мс должны быть труднодостижимы (желательно, только с помощью стороннего каста). Тогда плут будет, с одной стороны, достаточно эффективен благодаря своим уникальным навыкам и хипсу, а с другой - не станет имбой, убить которую может лишь чар-споттер, да и тот лишь при определенном везении.
Trogr
QUOTE (Атан @ 21:14, 1 December 2011) *
Почему, мать ихнюю, только ворам?! Можно сделать чертового вора, у которого будет 70 ас без бафа - это уже нормальный чар, которым можно ходить в пвп без хипса.


а можно сделать чертового ВМа с ац 85 - это уже нормальный чар, которым можно ходить в пвп без атаки biggrin.gif
а можно сделать чертового сорку с ац 90 - это уже просто обалденный чар, которым можно ходить в пвп без заклов biggrin.gif
а можно сделать чертового клиромнока с ац 110+ - это уже просто имба, которой можно ходить в пвп без шаманства biggrin.gif
sl1
Трогр, ты серьезно считаешь, что ас является столь же классной защитой чара от всех угроз, как выскокий х/мс+хипс?
Vladlen
Подгоню братишкам плащ фелиандра, чтоб они еще подлее раздавали сникерсы врагам!
Атан
QUOTE (Trogr @ 21:25, 1 December 2011) *
а можно сделать чертового ВМа с ац 85 - это уже нормальный чар, которым можно ходить в пвп без атаки

Если для тебя 55 аб с оружием +5 без бафа - это без атаки... у тебя у ВМа-то столько атаки было.
Aeron
Сделать лвлкап 20 и убрать имбашмотки 7 аб\ас, а также снять требования по лвлу у существующих. И да будет баланс.
А топик весьма забавный, каждый тянет одеяло на себя. Особенно забавны посты Терри, я, конечно, не смеялся в голос, но поулыбался вдоволь.

Добавил: Зарк, при всем уважении. Ты зашел бы на Сиалу хоть разок поиграть за последние год - полтора, а потом советовал. Я ничего не имею против тебя, как человека и как сорка, но то, что ты сейчас пишешь, не соответствует действительности. Совсем.
Takar
QUOTE (Aeron @ 00:31, 2 December 2011) *
Сделать лвлкап 20 и убрать имбашмотки 7 аб\ас, а также снять требования по лвлу у существующих. И да будет баланс.
А топик весьма забавный, каждый тянет одеяло на себя. Особенно забавны посты Терри, я, конечно, не смеялся в голос, но поулыбался вдоволь.

Добавил: Зарк, при всем уважении. Ты зашел бы на Сиалу хоть разок поиграть за последние год - полтора, а потом советовал. Я ничего не имею против тебя, как человека и как сорка, но то, что ты сейчас пишешь, не соответствует действительности. Совсем.


Братишка, когда мы уже у тебя на свадьбе, разобьем друг-другу лица? sad.gif sad.gif sad.gif
Aeron
Чертов кризис и чертова учеба отнимают деньги и время sad.gif Но ищущий, да обрящет!) Так что рано или поздно, это произойдет smile.gif
Trogr
Да уж ребятки с чувством юмора у вас вообще туговато, мой пост относительно ац это вообще то прсто сарказм на слова Атана что вору достаточно замаксить ац до 70 чтобы ходить в ПвП без хипса (по сути своего главного козыря) и просто провел аналоги для ВМа сорки и клира )
Takar
QUOTE (Trogr @ 00:40, 2 December 2011) *
Да уж ребятки с чувством юмора у вас вообще туговато, мой пост относительно ац это вообще то прсто сарказм на слова Атана что вору достаточно замаксить ац до 70 чтобы ходить в ПвП без хипса (по сути своего главного козыря) и просто провел аналоги для ВМа сорки и клира )


Он в чем-то прав.
Просто представь: 40 вор на коне, в фул сэте, на ловкость...
Trogr
QUOTE (Takar @ 21:43, 1 December 2011) *
Он в чем-то прав.
Просто представь: 40 вор на коне, в фул сэте, на ловкость...


да при чем тут конь и фулсет, на коня кого не посади в фулсете то зло будет, я просто хотел сказать что вор без хипса и хмс это почти то же что и ВМ без аб, сорка и клир без заклов ....короч чем дальше в лес тем больше я запутываюсь, вобщем что я хотел сказать относительно идеи Дарка, я сказал, а решать уже девелоперской групе

П.С. Специально добавил в тот пост смайлики для тех у кого с чувством юмора туговато)
Атан
Прикинул билд вора без хипса. Получилось следующее:
57 аб, 66 ас, спасы большие (55+), эвейжн, эпик додж... С банкой хасты 70 ас. Жить можно, и очень даже неплохо - учитывая, что в бафе союзного клира аб и ас становится такое, что этот вор может нагибать и танковать.
Sentinel
Кстати, о сложности игры хипсером. До турнира, весь мой опыт игры подобными классами заключался в паре часов кача персонажа жены 11-12 уровня на пауках, пару вайпов назад. Что, как показала практика, не стало помехой успешному выступлению. Тебя не видят - ты выиграл. Это факт, простой, как дубовая дверь.

Кроме того, есть два простых факта - далеко не все персонажи качают лиспот вообще, а у тех кто качает, он далеко не всегда дотягивает даже до 120, это раз. И кроме того, у любого класса в игре есть свои контр-классы, причем последним совсем не обязательно как-то особенно извращаться, чтобы убивать. Так чо с ворами должно быть иначе?
Hede
1 на 1 на турнире может так все просто и определяется - видно\невидно.

Но не на сиальском масс пвп, где обычно несколько спотеров есть обязательно.
Sentinel
На Сиальском масс-пвп любой вор может поучаствовать как минимум постановкой ловушек. Да, к сожалению, НвН такая игра, что не всем дано врываться и нарезать. Ну так и что?
Hede
Это то, что игра вором не так проста как тебе показалось. Не думаю что у сагровика сложнее игра, при этом сагровик почему-то обеспечен и коэфициентом нормальным, и с вещами проблем никаких.
Атан
QUOTE (Hede @ 23:48, 1 December 2011) *
с вещами проблем никаких.

Ну да, ведь каждому сагровику прямо на старте выдают комплект вещей +5 ас!
Hede
По сравнению с воровской одежей это не проблема и ты это понимаешь.
Атан
QUOTE (Hede @ 00:58, 2 December 2011) *
По сравнению с воровской одежей это не проблема и ты это понимаешь.

Что значит "не проблема"? Воин точно так же себе не выбивает вещи с +5 ас, как вор вещи с +хмс. Оба либо скупают вендоров, либо меняют, либо берут с мула.
Hede
Не. Воин себе вещи крафтит, а уж если повезло и нашел шмотку +5, а она еще оказалась сильнее крафтовой ,тогда он ее с радостью носит. А скилы не крафтятся, и приходится обосраться, чтобы найти вещи с хмс, которые мало как тебя спасают. Вот так играют на Сиале, возвращайся скорее не то все забыл
DarkSet
Воин может все что нужно скрафтить, все кроме хайдеров и бардов могут все нужное скрафтить. У воина дополнительно мощной поддержкой является клер, который может накастить все что нужно - и АЦ и +оружие и огонь и это будет держаться долго и не сдиспелится. У вора же все плохо - ни крафта ни толкового обкаста нет.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 09:38, 2 December 2011) *
У вора же все плохо - ни крафта ни толкового обкаста нет.

А про барда с его песней на +19 хмс, консилом от ИИ, хастой - все забыли? Учитывая, что даже паршивым лутом одевается 31 хмса, вор как раз получает все, что нужно.
Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 01:20, 2 December 2011) *
Не. Воин себе вещи крафтит, а уж если повезло и нашел шмотку +5, а она еще оказалась сильнее крафтовой ,тогда он ее с радостью носит. А скилы не крафтятся, и приходится обосраться, чтобы найти вещи с хмс, которые мало как тебя спасают. Вот так играют на Сиале, возвращайся скорее не то все забыл

Чтоб сделать любому классу хороший обвес, нужно много времени и сил, не пиши мемуар, что кто-то старается больше других и ничего нет, у тебя кредо такое...
DarkSet
Где все те воры, которым так легко живется? Воинов вижу, воров нет. Почему? Нет людей способных давить две кнопки?

Из воров только идейные - гогопеки и пара их товарищей. Никто из тех кто играет ради руля не играет вором. Почему? Воинамы бывает, монахами, шаманами, бардами даже, ворами нет.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 10:19, 2 December 2011) *
Где все те воры, которым так легко живется? Воинов вижу, воров нет. Почему? Нет людей способных давить две кнопки?

Из воров только идейные - гогопеки и пара их товарищей. Никто из тех кто играет ради руля не играет вором. Почему? Воинамы бывает, монахами, шаманами, бардами даже, ворами нет.

Аркан в Валиостре где-то столько же, сколько воров - хотя там и имбокони, и имбострелы. Наверно это не потому, что им трудно набрать +50 хмс? Или может быть ответ в том, что если средний онлайн на Сиале сейчас 20 человек, то 4 вора - это уже немало?
DarkSet
Аркан мало потому что все разбалованы конными арканами, а коня качать долго и нудно. При этом по живучести в чистом поле аркана без коня не впечатляет, а ВМ или шаман - очень даже. Зато на защите или атаке стен арканы есть, я лично видел атаку ельника где от синих было две или даже три арканы. И это небыли фановые чары, как воры у гогопеков и ко, это были боевые чары, выкачаные специально под свои задачи. А где и под какие задачи выкачаные воры?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я думал, что задача вора - воровать...
unsure.gif
Атан
QUOTE (DarkSet @ 13:17, 2 December 2011) *
Зато на защите или атаке стен арканы есть, я лично видел атаку ельника где от синих было две или даже три арканы. И это небыли фановые чары, как воры у гогопеков и ко, это были боевые чары, выкачаные специально под свои задачи. А где и под какие задачи выкачаные воры?

Т.е. чары в сетах вора и ограх, которые мощно нарезают сниками, ставят ловы и активно участвуют в пвп - это "фановые"? Я даже стесняюсь спрашивать, каких чаров ты считаешь "настоящими".

QUOTE (DarkSet @ 13:17, 2 December 2011) *
При этом по живучести в чистом поле аркана без коня не впечатляет, а ВМ или шаман - очень даже.

Конный арканоПМ - это ходячая крепость. Мало какие ВМ или шаман с ним сравнятся по живучести.

QUOTE (DarkSet @ 13:17, 2 December 2011) *
Аркан мало потому что все разбалованы конными арканами, а коня качать долго и нудно.

Вот видишь, даже имбоаркан, которые на коне гарантированно рулят, мало - а воры рулят не так гарантированно, значит их еще меньше: все логично. Или задача сделать так, чтобы воры гарантированно рулили, но даже без коня и вещей (кольца-то нахаляву вагон хмс дают)?
DarkSet
QUOTE
При этом по живучести в чистом поле аркана без коня не впечатляет, а ВМ или шаман - очень даже.

QUOTE
Конный арканоПМ - это ходячая крепость. Мало какие ВМ или шаман с ним сравнятся по живучести.

Чукча не читатель, чукча писатель. Все еще.

QUOTE
Т.е. чары в сетах вора и ограх, которые мощно нарезают сниками, ставят ловы и активно участвуют в пвп - это "фановые"? Я даже стесняюсь спрашивать, каких чаров ты считаешь "настоящими".

Фановыми чарами я называю единственных чаров этих игроков. Если у некоторых личностей есть по пятерке, если не по десятке чаров для разных нужд и среди них нет воров - это что-то да значит. Гогопеки юзают ловуки и командную игру, они учатся как-то рулить тем чем хотят играть, но для ловушек у других используются рейнжеры, а не воры, а для руления есть еще какие-то чары, тоже не воры. Сечешь разницу?
Атан
QUOTE (DarkSet @ 13:41, 2 December 2011) *
Фановыми чарами я называю единственных чаров этих игроков. Если у некоторых личностей есть по пятерке, если не по десятке чаров для разных нужд и среди них нет воров - это что-то да значит.

У меня тоже была не только пятерка, и даже не десятка, а целая двадцатка чаров для разных нужд, и среди них ни одной сорки! Наверное это означает, что сорка слабый фановый чар, которого надо срочно усилять, чтобы хоть кто-то согласился играть этим убожеством.

QUOTE (DarkSet @ 13:41, 2 December 2011) *
Гогопеки юзают ловуки и командную игру,

Это, несомненно, надежнейший признак фанового чара.

QUOTE (DarkSet @ 13:41, 2 December 2011) *
они учатся как-то рулить тем чем хотят играть,

А что, кто-то не учится рулить тем, чем хочет играть?

QUOTE (DarkSet @ 13:41, 2 December 2011) *
но для ловушек у других используются рейнжеры, а не воры,

Очевидно не требует доказательств то, что те, кто играют рейнджерами, делают это потому, что они проклятые рулители, а вовсе не потому, что им нравится играть рейнджерами. То ли дело воры гогопеков.

QUOTE (DarkSet @ 13:41, 2 December 2011) *
а для руления есть еще какие-то чары, тоже не воры. Сечешь разницу?

А, значит если кто-то играет друидом или (прости, господи) дварвен дефендером - то он его использует для руления, а ни в коем случае не потому, что он ему нравится. И только те, кто играют вором, обязательно играют ради фана. И это никак не связано с тем, что сетового вора в ограх (чисто фановый чар):
1) практически невозможно убить магией (эвейнж + высокие рефлексы, тонны свитков спеллмантий и глоб на случай имплы и айсов - а от всяких баньшей спасов хватает);
2) крайне тяжело убить воинами (127 хмс + эпик додж + консил овер50%);
3) сам по себе один такой вор нарезает по 250 урона в раунд, что означает убийство большинства противников за 3-4 раунда - а за это время разломать клетку, в которую ты попал, невозможно; втроем же такие воры могут сложить с одного сника почти кого угодно даже без всяких клеток (для сравнения, даже если 3 ВМа объединятся против одной цели - то с учетом современного АС по большинству чаров они даже не попадут);
4) воры ставят таких же невидимых для большинства чаров, как и они сами, рейнджерских шпионов (взяв всего 6 уровней последнего), что при игре тремя ворами одновременно дает чуть ли не полный контроль над большинством юзаемой территории Сиалы;
5) они же ставят все ловушки, которые ставят и рейнджеры (взяв всего 6 уровней последнего).
Нет-нет, чаром с такими убогими возможностями ни один человек в здравом уме ради руления играть не будет, только для фана!



В общем, Дарсик, пиши еще про чисто фановых воров гогопеков. Я уже запасся попкорном и могу ответить про 4 конных аркан, которые за пол раунда выпиливают все, что шевелится - и совсем не потому, что это чары для руления (как какой-нибудь нуб мог бы подумать), а потому, что это чисто фановые игроки играют чисто фановыми чарами, и не более!
Takar
Тут был мой пост, о том что Дарк либо введет кольца, либо нет - что вы кормите его толстый троллиный зад. Вы же не в чем его не переубедите - он не играет на Сиале.
Пек
прошло миллон времени после вайпа, а у меня до сих пор всего лишь две сетовые шмотки sad.gif Походу я просто нереальный доминатор, что все считают меня неубиваемым. Был один мой любимый клер так он меня вообще айсами за раунд слил, почему-то эвейжн отказался работать с айсами, баги наверное, черт побери. А еще скромно добавлю про свою дамагу, со стороны конечно кажется что вылетает шестизначные циферки, но обыденная дамага по обычному парню 80-200 в раунд. Чаще 80-100, потому что один болт обязательно промажет из-за ИИ(считай такого же консила, что дает и мой фулсет).




П.С. Если Дарк не введет в игру кольца, то я уйду из игры навсегда!
Атан
QUOTE (Пек @ 13:19, 2 December 2011) *
прошло миллон времени после вайпа, а у меня до сих пор всего лишь две сетовые шмотки sad.gif

Ничего, до великого отжимания сетов у вас их было поболее.

QUOTE (Пек @ 13:19, 2 December 2011) *
Был один мой любимый клер так он меня вообще айсами за раунд слил

Вот же волшебные айсы-то, с каждым постом дамага только растет - сначала 400, потом 500, сейчас уже 600! Так скоро и до 1000 за раунд дойдет!

QUOTE (Пек @ 13:19, 2 December 2011) *
почему-то эвейжн отказался работать с айсами, баги наверное, черт побери

Айсы убили через спеллмантии и глобы? Ну точно проклятые баги!

QUOTE (Пек @ 13:19, 2 December 2011) *
А еще скромно добавлю про свою дамагу, со стороны конечно кажется что вылетает шестизначные циферки, но обыденная дамага по обычному парню 80-200 в раунд.

Не преувеличивай! Пиши сразу как есть - дамага 8-20 двумя сниками в сумме.

QUOTE (Пек @ 13:19, 2 December 2011) *
Чаще 80-100, потому что один болт обязательно промажет из-за ИИ(считай такого же консила, что дает и мой фулсет).

Считаю: 50% консила = 25% шанс промазать; 60% консила = 36% шанс промазать; 70% консила = 49% шанс промазать. Вроде бы не такой же консил - наверно это потому, что я не умею считать. А нет, это потому, что каждому чару прямо на первом уровне дается пожизненный ИИ!

QUOTE (Пек @ 13:19, 2 December 2011) *
П.С. Если Дарк не введет в игру кольца, то я уйду из игры навсегда!

Если Дарк не повысит клирам дц имплы на 10, то я уйду из игры навсегда!
DarkSet
Думаю после слов Атана количество воров на Сиале резко возрастет, особенно всех убивающих без шансов. Я только сейчас осознал насколько они круты, действительно предложенные мной кольца сделают их еще более нереально крутыми и оставят позади всех остальных.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:41, 2 December 2011) *
Чтоб сделать любому классу хороший обвес, нужно много времени и сил, не пиши мемуар, что кто-то старается больше других и ничего нет, у тебя кредо такое...


Ты уж не обижайся но какойто откровенный бред ты написал, тоесть ты счас вот хочешь сказать что ВМу или сорке одинаково по трудности одется аналогично с вором, это ж чушь, обычному ( не сетовому ) ВМу достаточно накрафтить макс ац, силу тело и форту чтобы быть почти таким же "накачиным" как и сетовый, а сорка вооще может голой в ПвП ходить, а вот вор пока неоденет 127 хмс в ПвП нежилец вооще
Атан
QUOTE (Trogr @ 15:31, 2 December 2011) *
Ты уж не обижайся но какойто откровенный бред ты написал, тоесть ты счас вот хочешь сказать что ВМу или сорке одинаково по трудности одется аналогично с вором, это ж чушь, обычному ( не сетовому ) ВМу достаточно накрафтить макс ац, силу тело и форту чтобы быть почти таким же "накачиным" как и сетовый, а сорка вооще может голой в ПвП ходить, а вот вор пока неоденет 127 хмс в ПвП нежилец вооще

Бред несешь ты. ВМу надо одеть силу, тело и мудрость, АС всех источников (кроме сапог), 20 форты и хотя бы 15 рефлекса/воли, 18 спота/листна - это минимум. А тот инвалид, которого описал ты, будет иметь 15 воли на 40м уровне и падать от двух шаманских ножей по 380 урона (рефлексов-то нету). Сорка без вещей - угу, сорка с 300 хп, без силы и даже хари - как раз твоего нубоВМа затыкать фиром.

QUOTE (Trogr @ 15:31, 2 December 2011) *
вот вор пока неоденет 127 хмс в ПвП нежилец вооще

ВМ без АС тоже не жилец, ты же это никому не доказываешь? 127 хмс вору одеть можно даже обычным лутом без сетов и артов, вот только вместе с этим одеть еще все статы по +12 и +20 униспаса не получится, это да.
Пек
опиши мне пожалуйста обычные лутовые вещи, которые дают +50 хайда
Атан
Есть вещи на 3 слота по +6 хмс = 18, +5 тяжелый арбалет с +хмс = 23; еще 5 вещей по +5 = 48; +4 хмс (каст рейнджера) = 52. И еще один свободный слот на докрафт самого необходимого.
Trogr
QUOTE (Атан @ 16:40, 2 December 2011) *
Бред несешь ты. ВМу надо одеть силу, тело и мудрость, АС всех источников (кроме сапог), 20 форты и хотя бы 15 рефлекса/воли, 18 спота/листна - это минимум. А тот инвалид, которого описал ты, будет иметь 15 воли на 40м уровне и падать от двух шаманских ножей по 380 урона (рефлексов-то нету).



Ужос это ж просто нереально в наших условиях закрафтить аж целых 3 стата, ац и 20 форты, ту просто вывернутся наизнанку надо чтобы такой уберзакрафт сделать, не то что вору пошел в первую попавшуюся локу убил говномобов налутал пачку вещей с 6+ хмс и бегай себе сникуй по стопитсот кого ни попадя, именно поэтому в инсане такое жуткое количество (аж целых 2) хайдеров что просто непротолкнутся среди них, ит из которых даже ОДИН, не вы только представте себе эту жуткую цифру, целый один вор, да весь валиостр как минимум должен ходить в спотерах по самые уши, а больше всего воров выкачал Атан и ему просто надоело быть имбой и убивать противника одним своим видом, поэтому он играет ниочемными клирами и говнодруидами ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.