Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Банки трусинга, шмот на листен/спот и все такое.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2, 3, 4
Just_Name
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:31, 1 December 2011) *
ВМа на коне или клерокастера-шамана.
А что? О_о

Очень смешно, правда biggrin.gif Но давайте не будем притворятся шлангами, ведь понятно, что речь идет о хайдерах.
Sentinel
QUOTE
Сеты являются топ шмотом на который не должно вестись расчета.


Хорошо, что не должно, но эцсамое, ведутся, расчёты-то, причем большинством игроков. Всё-равно что ввести в игру шмотку, которая будет одноразово убивать всех игроков противоположной фракции, а потом рассказывать про то, что, дескать, это не имба, потому что очень редкая и на это рассчёта быть не должно. smile.gif
Персонажи должны быть сбалансированными на всех стадиях своего развития и одевания, в идеале.

Кстати, как вариант, а почему-бы не сделать наоборот? Сделать пару колец, которые бы давали тем больше хмс, чем меньше уровень чара? И малышам не надо думать, во что одеваться, и хаи не получат убершмота на халяву.
Just_Name
И все равно мне не кажется что вещи +8 хмс для всех как-то повредили балансу.
DarkSet
Мысль интересная, но что делать вору 30го 40-го уровней, когда бонуса у него уже не будет, сетов у него не будет, огров у него не будет, а из доступных вещей - только кучка шмота по +6 хмс, которая в общем-то, конечно, может быть и даст где-то +40 хмс в сумме, но больше не даст ничего - ни АЦ ни статов ни атаки ни спасов. Как ему жить, как качаться?
Sentinel
Ну живут же щас воры как-то, качаются, верно?
Just_Name
QUOTE (Sentinel @ 21:08, 1 December 2011) *
Ну живут же щас воры как-то, качаются, верно?

Нет, без огров или сетов никак.
QUOTE (DarkSet @ 21:04, 1 December 2011) *
Мысль интересная, но что делать вору 30го 40-го уровней, когда бонуса у него уже не будет, сетов у него не будет, огров у него не будет, а из доступных вещей - только кучка шмота по +6 хмс, которая в общем-то, конечно, может быть и даст где-то +40 хмс в сумме, но больше не даст ничего - ни АЦ ни статов ни атаки ни спасов. Как ему жить, как качаться?

Я предлагаю +6 которые требуют 10+ лвл, +8 которые требуют 20+ лвл и +10 которые требуют 30+ лвл, остается еще несколько слотов на крафт.
Неприкасаемый
Не живут, а существуют.

Зачем придумывать еще что-то новое, если можно вернуться к старому?

Звени
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:16, 1 December 2011) *
Не живут, а существуют.

Зачем придумывать еще что-то новое, если можно вернуться к старому?


До вайпа было все ок с ворами и правда.
Just_Name
QUOTE (Неприкасаемый @ 21:16, 1 December 2011) *
Не живут, а существуют.

Зачем придумывать еще что-то новое, если можно вернуться к старому?

На самом деле раньше ворам тоже было достаточно неудобно. Вещи на хмс из лута может быть и не так сложно собрать усилиями нескольких людей, но что делать одному соло вору? Фармить нужную шмотку несколько месяцев, как, другим чаром (!?), если вор не может убивать мобов при недостатке хмс? А если вдруг она упадет, то ты снова недееспособен пока не найдеш замену?
Звени
Да этих шмоток было всегда сколько угодно! Их никто никогда не выкидывает(продает),они либо на вендорах,либо на мулах,и всегда можно поменяться на другой шмот,топ шмот,куски артов.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Just_Name @ 11:36, 1 December 2011) *
Очень смешно, правда biggrin.gif Но давайте не будем притворятся шлангами, ведь понятно, что речь идет о хайдерах.
Ну, мой шланг мне еще нужен wink.gif А если мы про хайдеров, то схема та же - любая (с некоторыми исключениями) комба без артов и сетов раскрывается не до конца wink.gif
Takar
QUOTE (DarkSet @ 12:47, 1 December 2011) *
Бонус равер (уровни вора) минус (уровни не вора, кроме ШД и асасина). То-есть не чистый вор тоже будет получать бонусы, но за каждый класс не вора, не ШД и не асасина эти бонусы будут падать. А при классах ШД или асасина, кроме вора, просто не будут расти, а будут равные уровню вора.


Ты хочешь забрать у воинов Сагру?


Спасибо.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 11:33, 1 December 2011) *
Три зелья для воина, которые даже надевать не нужно, дают +20 АЦ, +40 дисцы и +немеряно хитов. Так-же есть зелье +50% скорости.

Угу, и они только вытягивают воина на нормальный средний уровень. На котором воры уже стоят (даже без огров и сетов). Теперь вор получит уберплюшку, а воин так и останется на своем среднем уровне. Улавливаешь?

QUOTE (DarkSet @ 11:33, 1 December 2011) *
И есть зелье полного лечения.

Ниче, вор тоже не обижен свитками ТСа, массхила и т.д.

QUOTE (DarkSet @ 11:33, 1 December 2011) *
А почему бонус только для воров очевидно - только воры жить без хмс не могут, воры да асасины еще. Для остальных хмс это дополнительная выгода, которую берут сознательно от чего-то отказываясь, потому что хмс дает больше.

Глупости какие. Любой чар, расчитанный на хмс, без этого хмса труп. Если никто кроме воров не сможет нормально одется в хмс - это просто угробит всех шд, кроме воров (если не считать огро-сето-запак). Точнее, это уже их угробило.

QUOTE (DarkSet @ 11:33, 1 December 2011) *
А разговоры про сет смысла не имеют. Сеты есть у каждого базового класса, в том числе у вора. Сеты являются топ шмотом на который не должно вестись расчета.

Т.е. сет - это ультраредкая топ-шмотка, а два кольца, которые дают столько же хмс за меньшее в 3 раза кол-во слотов - всем ворам бесплатно с 1го уровня? Ты логику сам-то видишь в своем ответе?
Атан
QUOTE (Just_Name @ 11:27, 1 December 2011) *
Решите задачку: если в свободной продаже есть кольца, амулет, сапоги и бронь +8 хмс для всех классов, то какой имбы можно достичь, не имея в наличии сетов и огров?

Если они ничего, кроме хмс (и +3 ас) не дают, при этом одеваются на слоты АС - имбы нет, все нормально.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 12:53, 1 December 2011) *
Если они ничего, кроме хмс (и +3 ас) не дают, при этом одеваются на слоты АС - имбы нет, все нормально.
Вопрос задачки состоял в том, что 8хмс*5вещей=40хмс, а не желаемые 50 unsure.gif
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:56, 1 December 2011) *
Вопрос задачки состоял в том, что 8хмс*5вещей=40хмс, а не желаемые 50 unsure.gif

Ну да, для достижения 50 хмса одевается еще 2 вещи по +5 хмс.
DarkSet
QUOTE
Любой чар, расчитанный на хмс, без этого хмса труп.

Любой вор или асасин, если уровни этих классов доминируют, является чаром расчитаным на хмс без вариантов, особенности класса. Все остальные идут расчитывать себя на хмс абсолютно добровольно, вот пусть и ищут себе шмотки для этого.

QUOTE
Т.е. сет - это ультраредкая топ-шмотка, а два кольца, которые дают столько же хмс за меньшее в 3 раза кол-во слотов - всем ворам бесплатно с 1го уровня? Ты логику сам-то видишь в своем ответе?

Давай ты, так как ты знаешь лучше, напишешь здесь все бонусы, которые дает сет вора - и то что есть на самих вещах и то что дается за сетовость. Мы сравним все это с бонусами предложенными мной и вместе подумаем есть здесь логика или нет.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 13:05, 1 December 2011) *
Любой вор или асасин, если уровни этих классов доминируют, является чаром расчитаным на хмс без вариантов, особенности класса. Все остальные идут расчитывать себя на хмс абсолютно добровольно, вот пусть и ищут себе шмотки для этого.

То, что они могут взять хмс добровольно, еще не значит, что нужно создать условия, при которых набрать это хмс они без сето-артов не смогут - это банальное уменьшение билдостроительного многообразия на ровном месте без какой-либо компенсации в чем-то другом.

QUOTE (DarkSet @ 13:05, 1 December 2011) *
Давай ты, так как ты знаешь лучше, напишешь здесь все бонусы, которые дает сет вора - и то что есть на самих вещах и то что дается за сетовость. Мы сравним все это с бонусами предложенными мной и вместе подумаем есть здесь логика или нет.

Сет дает консил и атаку, что ворам на арбалет (а любые другие воры слабее) совершенно не принципиально - без них живется не особо хуже. Сет дает +18 хмс, +1/2 лвл, что за 30 вора даст +33 хмс. Также сет дает что-то типа 20 статов в сумме, АС по +4 (вору не принципиально), и мизер спасов. Также 5/физики, 5%/стихий (от них также можно легко отказаться), +8 дисцы, и куча бесполезных скиллов и малополезных абилок. Что предлагаешь ты - два кольца, которые за 30 вора дадут +34 хмс, а на остальные 4 вещи можно одется в статы и спасы так же - а то и лучше, - чем их дает сет. Т.е. то, что нужно вору больше всего - хмс, статы и спасы - по твоей идее вор получит столько же, сколько и на сете (у него не будет кучи не особо нужных бонусов, отсутствия которых никто даже не заметит).
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я велими перепрошую, но хотелось бы еще узнать какие слоты (вещи) входят в сет и что остается свободным smile.gif
Спасибо smile.gif
Атан
Сводобны 2 кольца и амулет. Оружие и щит ессно не заняты.
DarkSet
QUOTE
То, что они могут взять хмс добровольно, еще не значит, что нужно создать условия, при которых набрать это хмс они без сето-артов не смогут - это банальное уменьшение билдостроительного многообразия на ровном месте без какой-либо компенсации в чем-то другом.

Набрать хмс имеющимися вещами можно, просто на это уйдут все слоты и одеться еще и в АЦ, статы и спасы будет нельзя. Что и требуется ибо мутанты вроде монко-шд или визо-шд должны, получая свои положительные качества от хмс терпеть и проблемы и отказываться от чего-то. Баланс. Иначе будут косари-ШД, шаманы-ШД, кавалерия-ШД и монки с ворпальными топорами ШД.

QUOTE
Сет дает консил и атаку, что ворам на арбалет (а любые другие воры слабее) совершенно не принципиально - без них живется не особо хуже. Сет дает +18 хмс, +1/2 лвл, что за 30 вора даст +33 хмс. Также сет дает что-то типа 20 статов в сумме, АС по +4 (вору не принципиально), и мизер спасов. Также 5/физики, 5%/стихий (от них также можно легко отказаться), +8 дисцы, и куча бесполезных скиллов и малополезных абилок.

Если все, что ты сейчас назвал непринципиальным и бесполезным с сета убрать - он останется таким же юзабельным и конкурентным с другими?

Аграил
Атан, Атан, когда ты последний раз играл вором/ассасином причем докачивал его до такого уровня, что б он мог активно ходить в пвп?
Атан
QUOTE (Раилаг @ 13:56, 1 December 2011) *
Атан, Атан, когда ты последний раз играл вором/ассасином причем докачивал его до такого уровня, что б он мог активно ходить в пвп?

А что, тебе есть что сказать?
Атан
QUOTE (DarkSet @ 13:52, 1 December 2011) *
Набрать хмс имеющимися вещами можно, просто на это уйдут все слоты и одеться еще и в АЦ, статы и спасы будет нельзя. Что и требуется ибо мутанты вроде монко-шд или визо-шд должны, получая свои положительные качества от хмс терпеть и проблемы и отказываться от чего-то. Баланс. Иначе будут косари-ШД, шаманы-ШД, кавалерия-ШД и монки с ворпальными топорами ШД.

Кавалерия-ШД - это с учетом штрафа -50 хмс за коня или без него?
Что до остального - баланс будет, когда и воры, и все остальные смогут одеть одни и те же вещи на +хмс и получить +50 хмс и человеческие статы со спасами. У монка плюшка - скорость, у косарей - криты. У вора тоже есть уникальная плюшка, про которую все скромно молчат - сники. "Воры должны терпеть по вещам, иначе появятся воры-ШД, которые всех будут резать сниками!" - бредово звучит? Не бредовее, чем про остальные классы.

QUOTE (DarkSet @ 13:52, 1 December 2011) *
Если все, что ты сейчас назвал непринципиальным и бесполезным с сета убрать - он останется таким же юзабельным и конкурентным с другими?

Он перестанет быть топовым. Спроси у наших воров: хотели бы они нахаляву для нового вора без вещей получить 6 сетовых вещей вора, с которых очищены все характеристики, кроме хмса, статов и спасов, а также работает только первый сетовый бонус (+хмс)?
Аграил
QUOTE (Атан @ 15:59, 1 December 2011) *
А что, тебе есть что сказать?


По тому, что ты говоришь, можно сделать вывод, что ты, если и играл когда-либо ворами, то благополучно забыл что это такое.

Ну или прикидываешься. Непонятно зачем, только.
DarkSet
QUOTE
У вора тоже есть уникальная плюшка, про которую все скромно молчат - сники.

максимально взможный сник - 60-180, крит моего ВМа начиная с 20-го уровня - 200-250 при ренже 15-20.

QUOTE
Он перестанет быть топовым. Спроси у наших воров: хотели бы они нахаляву для нового вора без вещей получить 6 сетовых вещей вора, с которых очищены все характеристики, кроме хмса, статов и спасов, а также работает только первый сетовый бонус (+хмс)?

- Скажите - тысяча долларов равна миллиону доларров?
- А вы спросите бомжей хотели бы они просто так, нахаляву, получить тысячу долларов, не миллион, а "всего-лишь" тысячу?

предполагаю продолжение:
- Уверен, что хотят, конечно же, а что?
- Ага, я же говорил!
- Так что, по вашему тысяча долларов равна миллиону долларов?
- Да ты тупой и вообще ничего не понимаешь!!!
Hede
Предложение Драк Сета мечта всей моей жизни!

-Конечного вора это никак не усилит
-А главное вор как клас станет играбельным. Пускай продолжит подсасывать по сравнению с другими имбами, но хотябы за отсосы не надо будет платить месяцами задротства.

На Сиале существует 4 вора - это 4 друга, давным давно играющих на Сиале, решивших вспомнить молодость и пофаниться любимым вором.
Они натерпелись на моих глазах столько, что я бы поверил этим парням не смотря ни на что. Не было бы этих парней - считай и не было воров в этом вайпе, дак о чем вообще речь?
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 14:25, 1 December 2011) *
максимально взможный сник - 60-180, крит моего ВМа начиная с 20-го уровня - 200-250 при ренже 15-20.

На практике твой вм с "радугой" по воротам критовать будет по 400+, если кто-то с поглотом к физ/маг. уронам, то всё печальнее, вор имеет "сник" который он максимизирует, сник с арбалетом под 200ед. не резист. не редукт. дамаги, подумай что такое сник и как от него можно укрыться, всё это специфика каждого класса, я советую придумать мини-сет, который даст возможность разнообразить игру разными хипс классами.

п.с. Я б лучше придумал способ как сделать так, чтоб обратно стали актуальны воры на "мили" оружие, одни арбалетчики никакой эротики.
Лагуш 'Свободный Ветер'
А воры на монке с камами уже не тру? 4 сника в раунд... unsure.gif
DarkSet
QUOTE
На практике твой вм с "радугой" по воротам критовать будет по 400+, если кто-то с поглотом к физ/маг. уронам, то всё печальнее, вор имеет "сник" который он максимизирует, сник с арбалетом под 200ед. не резист. не редукт. дамаги, подумай что такое сник и как от него можно укрыться, всё это специфика каждого класса, я советую придумать мини-сет, который даст возможность разнообразить игру разными хипс классами.

Окей, то-есть ВМ с радужником будет критовать по 400+, простой удар при этом будет около сотни. У вора своего сника обычно 15-16д6, максимально чисто можно набрать 20д6, чтобы заиметь 30д6 нужно отдать 10 эпик фитов, что нереально. То-есть реалистичный показатель - 16д6, ну, пусть 17д6 - 17-102, ты говоришь арбалет, значит упускаем возможность ударить из хайда 2-3 раза и криптиль, один удар на 40-140 урона в раунд, у ВМа 5 ударов по 100 урона с потенциальным критом 400+. У шамана айсы, бьющие по площади по 300-400 урона в раунд. Не находишь что сник это не так круто?

Hede
Никакого резиста нет, тк он ником не нужен - 15д6 сташный дамаг особенно по тем кто тебя видит, или нет, по слепым танкам на конях с 3к хп и хилами сагры,или по варварам с 40реген в раунд, по которым почему то вместо 100дмг вылетает 40, хотя нет резистов, а может по ПМам..А нет! По магам. Через вардинг убегающих от тебя пока ты ползешь в хайде.

QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:45, 1 December 2011) *
п.с. Я б лучше придумал способ как сделать так, чтоб обратно стали актуальны воры на "мили" оружие, одни арбалетчики никакой эротики.


Придумай уже наконец.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 14:25, 1 December 2011) *
максимально взможный сник - 60-180, крит моего ВМа начиная с 20-го уровня - 200-250 при ренже 15-20.

Не 15-20, а 16-20. Т.е. вероятность крита 25% за удар. В то время, как вор получает +урон на каждый удар. Ощущаешь разницу?

QUOTE (DarkSet @ 14:25, 1 December 2011) *
- Скажите - тысяча долларов равна миллиону доларров?
- А вы спросите бомжей хотели бы они просто так, нахаляву, получить тысячу долларов, не миллион, а "всего-лишь" тысячу?

предполагаю продолжение:
- Уверен, что хотят, конечно же, а что?
- Ага, я же говорил!
- Так что, по вашему тысяча долларов равна миллиону долларов?
- Да ты тупой и вообще ничего не понимаешь!!!

Ок, отвечаю тебе твоим же языком. Ты спрашивал:
QUOTE (DarkSet @ 13:52, 1 December 2011) *
Если все, что ты сейчас назвал непринципиальным и бесполезным с сета убрать - он останется таким же юзабельным и конкурентным с другими?

Даже если с него убрать хотя бы единицу самого бесполезного скилла - он не может остатся таким же (попробуй догадаться почему). А про вторую часть вопроса: да, я считаю что он останется конкурентным, хотя и, как я уже говорил, перестанет быть топовым. Возможность получить статы, спасы и 2/3 максимального хмса в то время, когда обычными вещами одеть столько нереально, дорогого стоит.

QUOTE (DarkSet @ 14:58, 1 December 2011) *
ты говоришь арбалет, значит упускаем возможность ударить из хайда 2-3 раза и криптиль, один удар на 40-140 урона в раунд, у ВМа 5 ударов по 100 урона с потенциальным критом 400+. У шамана айсы, бьющие по площади по 300-400 урона в раунд. Не находишь что сник это не так круто?

Какой бред... Мне это надоело - я хочу поговорить с кем-то компетентным из команды разработчиков.
Атан
QUOTE (Hede @ 14:29, 1 December 2011) *
На Сиале существует 4 вора - это 4 друга, давным давно играющих на Сиале, решивших вспомнить молодость и пофаниться любимым вором. [...] Не было бы этих парней - считай и не было воров в этом вайпе, дак о чем вообще речь?

Не правда. Есть Мирури. Еще в этом вайпеу нас было 2 вора, которых вы по 5 раз в день резали на каче. Причем, пользуясь багами системы антипвп, убивали так, что они получали тройной штраф опыта, а вы сами, пользуясь теми же багами, даже после убийства оставаясь неуязвимыми.
Пек
Наверное ты хотел сказать "пользуясь магическим профессионализмом" а не багами. Между прочим это вообще не просто было извернуться и так убить парня, чтобы он отдал свой лут.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 14:58, 1 December 2011) *
Окей, то-есть ВМ с радужником будет критовать по 400+, простой удар при этом будет около сотни. У вора своего сника обычно 15-16д6, максимально чисто можно набрать 20д6, чтобы заиметь 30д6 нужно отдать 10 эпик фитов, что нереально. То-есть реалистичный показатель - 16д6, ну, пусть 17д6 - 17-102, ты говоришь арбалет, значит упускаем возможность ударить из хайда 2-3 раза и криптиль, один удар на 40-140 урона в раунд, у ВМа 5 ударов по 100 урона с потенциальным критом 400+. У шамана айсы, бьющие по площади по 300-400 урона в раунд. Не находишь что сник это не так круто?

У вма не все удары проходят по целям, часть ударов отражается за счёт "Эпик доджа" а когда ети воры наберут по 3ему сет бонусу, ты ДаркСет увидишь как люди начнут ныть и просить пофиксить имбу, потомучто 70% консила ЭД сники по 200, ставят ловы, используют все свитки, светят безконечным светом, имеют высокие спасы, евейжн, бесконечный эекспедишн ретрит, что позволяет экономить на всех банках передвижения, 1 вор это не имба но когда их 5 это жесть.
Hede
QUOTE (Атан @ 18:16, 1 December 2011) *
Не правда. Есть Мирури. Еще в этом вайпеу нас было 2 вора, которых вы по 5 раз в день резали на каче. Причем, пользуясь багами системы антипвп, убивали так, что они получали тройной штраф опыта, а вы сами, пользуясь теми же багами, даже после убийства оставаясь неуязвимыми.


Где они? Я их не ощущаю никак. Даже не играя. Естественно они были, начинало много воров - где они?Повесились от безысходности? Ладно Чи, он шахтер и торговец шубами - ему некогда, скажу еще за этого парня. А что Мирури? Пускай единственный вор Инсаны, а все понимают, что пробелм с вещами у нее не могло быть, скажет свое мнение. Или ты расскажи как она доминировала безостановочно в ПВП.

QUOTE
" а когда ети воры наберут по 3ему сет бонусу, ты ДаркСет увидишь как люди начнут ныть


Уже было набрано и никто не ныл, а только усмехался. А кольца Дарк Сета никак не связаны с сет бонусом.


А 5 слаженных воров и правда имба. По мне дак толпой кто угодно имба, главное слаженость и тактика
Атан
QUOTE (Пек @ 15:27, 1 December 2011) *
Наверное ты хотел сказать "пользуясь магическим профессионализмом" а не багами. Между прочим это вообще не просто было извернуться и так убить парня, чтобы он отдал свой лут.

Угу, по задумке, когда 2 чара 40го уровня в сетах принимаю одного нубовора 30го уровня на каче - с него и не должен был падать лут. А вот когда им за нубокил приходят мстить - с них должен был падать и лут, и отниматься опыт. В вашем случае все было наоборот.

Сколько же на Сиале багоюзерского говна... Люди тут не хотят играть не из-за лагов/отсталости нвна и т.д. - а из-за того, что багоюзеров никто почти никогда не наказывает.

QUOTE (Hede @ 15:32, 1 December 2011) *
Где они? Я их не ощущаю никак. Даже не играя. Естественно они были, начинало много воров - где они?Повесились от безысходности?

Ага - когда вы им неделями сливали опыт с помощью багов.
Hede
QUOTE (Атан @ 18:33, 1 December 2011) *
Угу, по задумке, когда 2 чара 40го уровня в сетах принимаю одного нубовора 30го уровня на каче - с него и не должен был падать лут. А вот когда им за нубокил приходят мстить - с них должен был падать и лут, и отниматься опыт. В вашем случае все было наоборот.

Сколько же на Сиале багоюзерского говна... Люди тут не хотят играть не из-за лагов/отсталости нвна и т.д. - а из-за того, что багоюзеров никто почти никогда не наказывает.


Ага - когда вы им неделями сливали опыт с помощью багов.



Я не понял. Такое пвп было на сиале 6 месяцев после вайпа, все выворачивались с Антипвпсистемой как могли, зачем называть ту эпоху багоюзерством? Или ты забыл как ты с дружбанами, чтобы вернуть лут отрескиллил 2 раза старину Bobby?
Атан
QUOTE (Hede @ 14:41, 1 December 2011) *
Или ты забыл как ты, чтобы вернуть свой лут отрескиллил 2 раза старину Bobby?

Я это сделал после того, как ты с бобби 10 раз отрескилили меня. Кто больше?
Hede
Ты уже начал меня вычислять? Я уже жду недождусь когда ты вычислишь и разочаруешься. Наверное мне следует пошутить шутку про рак твоей мамы, чтобы ускорить твои вычисления?!
Пек
И правда давно уже пора вычислить этого тупого ХЭДЭ! А то на меня уже полилось вранье. Это надо же такое обвинить меня в рескиле, которого я не совершал! Так меня еще никто не унижал, с тех пор я шибко зауважал этого парня...
Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 15:32, 1 December 2011) *
А 5 слаженных воров и правда имба. По мне дак толпой кто угодно имба, главное слаженость и тактика

Когда тактика заключается в том чтобы нажимать атаку с перехайдом и не ломиться вперёд а подло "сниковать", ненужно много ума, и толпа таких полуумных "сникерсов" без особого труда завалит 5ых врагов, чтоб убить 1ого вора даже 5 хб не хватит, а клеру 4ёх сверх головы хватит, вор тупо просидит на попе, а клер не сможет хильнуться даже свитком. Ворам ненужно готовится к бою и думать о атаке и дамаге, он получает всё нашару и пользуется лутовыми вещами, слишком много и так дано ворам.
Аграил
Подло сниковать! Подло СНИКОВАТЬ! Нет, ну вы поняли, да?
Пек
А я тоже согласен, надо упростить вора. Может лутовые вещи порезать, а то и правда никакого спасу нету на этих проклятущих воров.
Hede
Я бы тоже обиделся и возненавидел воров, еслибы вначале у меня был клер с дц имплы 59, а мне ворье неодетое насовывало, а потом у меня появился другой улучшеный клер, а ворье продолжало мне сувать.
Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 16:10, 1 December 2011) *
Я бы тоже обиделся и возненавидел воров, еслибы вначале у меня был клер с дц имплы 59, а мне ворье неодетое насовывало, а потом у меня появился другой улучшеный клер, а ворье продолжало мне сувать.

ХЗ кому вы там насовываете, ах да, на каче ко мне приходите, ну это такое, вы ж всёравно потом дохните.

П.с. не моя ли имплозия и прочие штуки научили вас, перелить Пека и Гога, спустя год вы поняли, что главное живучесть smile.gif
Мои клеры всегда убивали, убивают и будут убивать воров без шансов.
Hede
Пек и Гог был перекачен, когда тебя уже было скучно убивать.

Назови своих клеров, поищу их имена в камне историй, не то вдруг я ошибаюсь.
Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 16:21, 1 December 2011) *
Пек и Гог был перекачен, когда тебя уже было скучно убивать.

Назови своих клеров, поищу их имена в камне историй, не то вдруг я ошибаюсь.

Ты то знаешь, то не знаешь, моих клеров знают все smile.gif
Hede
Хаджин, Легибринг я предпологаю, но хочется точности. Ладно, ты то знаешь свой камень, я знаю свой. Оставим на этом.
DarkSet
QUOTE
Не 15-20, а 16-20. Т.е. вероятность крита 25% за удар. В то время, как вор получает +урон на каждый удар. Ощущаешь разницу?

я сделаю вид что не понимаю что ты придуриваешься и объясню, может кому-то действительно непонятно: ВМ наносит 5 ударов в раунд, из которых при 25% вероятности один крит, итого 4 удара по 40-60 урона +удар на 200-250 урона, это на 20м уровне, на 40-м все увеличивается в полтора-два раза. Вор делает один удар в раунд, сник на 60-180.

QUOTE
Даже если с него убрать хотя бы единицу самого бесполезного скилла - он не может остатся таким же (попробуй догадаться почему). А про вторую часть вопроса: да, я считаю что он останется конкурентным, хотя и, как я уже говорил, перестанет быть топовым. Возможность получить статы, спасы и 2/3 максимального хмса в то время, когда обычными вещами одеть столько нереально, дорогого стоит.

Если добавить на этот сет, например, навык райда, а потом убрать - никто не заметит разницы. Так что далеко не всегда убирая что-то делаешь вещь хуже. Именно это и называется бесполезностью или непринципиальностью. Если ты согласен что убрав все что ты назвал таковым мы ухудшим сет - эти вещи не бесполезны. Поэтому их следует рассматривать как вещи значимые.
Теперь возвращаемся к изначальному вопросу - если на одну чашу весов положить все то что дает сет, и то что он является сетом, а на другую - бонусы к хмс от двух покупаемых колец - будут ли эти кольца настолько крутыми, что ты сравниваешь их с сетом и говоришь что он тогда становится неактуальным?

QUOTE
Какой бред... Мне это надоело - я хочу поговорить с кем-то компетентным из команды разработчиков.

Они все заняты разговорами с компетентными людьми с дельными мыслями. Тебе прийдется довольствоваться тем что осталось.

QUOTE
У вма не все удары проходят по целям, часть ударов отражается за счёт "Эпик доджа" а когда ети воры наберут по 3ему сет бонусу, ты ДаркСет увидишь как люди начнут ныть и просить пофиксить имбу

Хорошо что сники вора всегда достигают цели. Но гораздо больше мне интересно какое отношение набор третьего сет-бонуса имеет к предложенным кольцам? Мы ведь определились что сет сам по себе дает полный набор хмс и нет особого смысла носить эти кольца с ним. При этом эти кольца на добычу сета никак не влияют - с хайдом или без воры в ХСе бесполезны, сеты им выбивают другие классы. Так где же связь?

QUOTE
Мои клеры всегда убивали, убивают и будут убивать воров без шансов.

Как то ты сам себе противоречишь.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.