Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Регалия
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Черный Ярл
Мир вам!

Vladlen, подбирай выражения - все закончится баном.
Пожалуйста, сам исправь свой пост.
Vladlen
QUOTE (Черный Ярл @ 17:09, 12 January 2014) *
Мир вам!

Vladlen, подбирай выражения - все закончится баном.
Пожалуйста, сам исправь свой пост.


Добрый день!

Ярл, как говорится бог вам судья, но от своих слов не отказываюсь и не только из-за принципа, но и по убеждениям. неприкасаемый это какой-то урод не от мира сего sad.gif С такой командой, и если все так дальше будет продолжаться на этом сервере, Сиала станет дубль "амен" с он-лайн Розой плюс-минус несколько игроков, а некогда он был инетересн довольно большому кругу любителей.

ауф видерзеен Ярл
sabbat
ого какой бурный срач.. прям как настоящая война. good.gif

PS: всем привет, кстати.
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 12:22, 12 January 2014) *
Добрый день!

Ярл, как говорится бог вам судья, но от своих слов не отказываюсь и не только из-за принципа, но и по убеждениям. неприкасаемый это какой-то урод не от мира сего sad.gif С такой командой, и если все так дальше будет продолжаться на этом сервере, Сиала станет дубль "амен" с он-лайн Розой плюс-минус несколько игроков, а некогда он был инетересн довольно большому кругу любителей.

ауф видерзеен Ярл

ныть - плохо! Игра игрой, а воспитание воспитанием не убивать же за игру других людей? Сиала будет существовать ровно столько, сколько необходимо, даже если и онлайн будет 2-3 человека
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
выживают только сильнейшие, нытики и терпилы могут играть в линейку)

Пинать не тобой поверженного противника - признак дурного воспитания.
Ты следующий на очередь в баню, если не поправишь пост выше.
Crispin
QUOTE (Черный Ярл @ 21:49, 12 January 2014) *
Мир вам!


Пинать не тобой поверженного противника - признак дурного воспитания.
Ты следующий на очередь в баню, если не поправишь пост выше.


А с кем воюем?
3ак
Да у него просто ПВЕ чар! (с) Ранзик
Abat
QUOTE (Санфал @ 02:32, 11 January 2014) *
Эй, статист! Давай скрин онлайна сегодняшнего похода за регами!

У меня есть, вечерм выложу

Crispin
QUOTE (3ак @ 02:38, 13 January 2014) *
Да у него просто ПВЕ чар! (с) Ранзик


А что плохого в ПВЕ персонаже?
Abat
QUOTE (Crispin @ 22:36, 13 January 2014) *
А что плохого в ПВЕ персонаже?

Ничего плохого. И в танцах стокилограмового бородатого дядьки в трикошках тоже нет ничего плохого.
Ранзик не плохой, Ранзик неординарный на всю голову laugh.gif
Crispin
QUOTE (Abat @ 09:38, 14 January 2014) *
Ничего плохого. И в танцах стокилограмового бородатого дядьки в трикошках тоже нет ничего плохого.
Ранзик не плохой, Ранзик неординарный на всю голову laugh.gif


о_О Ссылочку? blush.gif
Abat
QUOTE (Crispin @ 16:00, 14 January 2014) *
о_О Ссылочку? blush.gif

http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=209427
Crispin
QUOTE (Abat @ 14:23, 14 January 2014) *


Ну, забавно да... Но при всем при этом - так двигаться при весе 100+, и иметь подобную растяжку не каждый сможет. К тому же видно, что пластика этого человека сформирована не танцами... Думаю, если он серьезно решит заняться чем-то вроде ушу - каким-нибудь из стилей вроде Тайцзицюаня или Юнчуньцюань (он же Вин-Чунь) или той же капоэйрой, на худой конец, то сможет многого достичь. Девчонки симпатичные, актрисы rolleyes.gif А он еще играет?
3ак
QUOTE (Crispin @ 17:21, 14 January 2014) *
А он еще играет?

Я слышал что он скрывается от армии как Аграил. В их случае играть на Сиале опасно, так как на сервере есть ефрейтер который держит часть и отправляет на очки таких как они sad.gif
Crispin
QUOTE (3ак @ 21:14, 14 January 2014) *
Я слышал что он скрывается от армии как Аграил. В их случае играть на Сиале опасно, так как на сервере есть ефрейтер который держит часть и отправляет на очки таких как они sad.gif


Ничего не понял smile.gif Это из личного опыта? biggrin.gif
Deimos
QUOTE (Abat @ 10:38, 14 January 2014) *
Ничего плохого. И в танцах стокилограмового бородатого дядьки в трикошках тоже нет ничего плохого.
Ранзик не плохой, Ранзик неординарный на всю голову laugh.gif

Дарсика нет и новый герой форума Ранзик? laugh.gif
п.с. Ранзик бяка, из-за него забанили 2 моих акка. cool.gif на форуме.
Abat
QUOTE (Crispin @ 22:21, 14 January 2014) *
Ну, забавно да... Но при всем при этом - так двигаться при весе 100+, и иметь подобную растяжку не каждый сможет. К тому же видно, что пластика этого человека сформирована не танцами... Думаю, если он серьезно решит заняться чем-то вроде ушу - каким-нибудь из стилей вроде Тайцзицюаня или Юнчуньцюань (он же Вин-Чунь) или той же капоэйрой, на худой конец, то сможет многого достичь. Девчонки симпатичные, актрисы rolleyes.gif А он еще играет?

Я никак не могу определиться с новым аккаунтом Ранзаара, это Crispin или Ефрейтор или оба.
Crispin
QUOTE (Abat @ 18:46, 19 January 2014) *
Я никак не могу определиться с новым аккаунтом Ранзаара, это Crispin или Ефрейтор или оба.


Хорошая вещь - параноидальная шизофрения - вам никогда не будет одиноко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bran
Crispin убери из подписи картинки - достало уже, из за такой херни в свое время Нинзя сделал запрет на смену аватаров ...

Каждый на каждом новом компе приходится блочить тебя, уже задолбало...
Crispin
QUOTE (Bran @ 13:10, 20 January 2014) *
Crispin убери из подписи картинки - достало уже, из за такой херни в свое время Нинзя сделал запрет на смену аватаров ...

Каждый на каждом новом компе приходится блочить тебя, уже задолбало...


Ты не поверишь - картинки в моей подписи меняет Ярл... Я лично не убрал и не добавили ни одной картинки. Так что все претензии к нему yes.gif wacko.gif
Deimos
QUOTE (Bran @ 14:10, 20 January 2014) *
Crispin убери из подписи картинки - достало уже, из за такой херни в свое время Нинзя сделал запрет на смену аватаров ...

Несс, не Ниндзя. И из-за моей, Авинируса, Терри и Вала аватарок, у нас был яростный врыв имбо аватарок на форум, у части населения нервы не выдержали, да и оказалось что обилие школоты на форуме зашкаливает. laugh.gif
Holan
поставьте в настройках "не показывать подписи" и будет вам счастье
Буся
Картинка и вправду большая biggrin.gif и не для слабонервных.
Черный Ярл
Мир вам!

Голосование показало - на картинке Ярл в детстве.
QUOTE
Картинка и вправду большая и не для слабонервных.
Crispin
QUOTE (Черный Ярл @ 20:38, 20 January 2014) *
Мир вам!

Голосование показало - на картинке Ярл в детстве.


Экай, проказник!!! rolleyes.gif
Abat
QUOTE (Crispin @ 02:26, 20 January 2014) *
Хорошая вещь - параноидальная шизофрения - вам никогда не будет одиноко biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не вижу смысла что то доказывать, склонять нескольких из двух десятков форумчан согласится с моей точкой зрения.

Однако я думаю что:

1. Не ты не ефрейтор не сидишь в голосовой связи с большей частью сопартийцев (т.к. обязательно спалят по голосу);
2. Если будет хоть какой то онлайн, оба названных мной аккаунта будут забанены в течение года.

Если в этих двух пунктах я не прав, то да, я просто параноик.
Правда при этом я способен порадоваться, за таких ребят как ты, которые готовы на форуме Сиалы петь дифирамбы
стокилограмовому бородатому дядьке, грациозно отплясывающему в трикошках. Не потому что он это ты, а просто так, из любви к прекрасному)))
QUOTE (Crispin @ 22:21, 14 January 2014) *
...при всем при этом - так двигаться при весе 100+, и иметь подобную растяжку не каждый сможет. К тому же видно, что пластика этого человека сформирована не танцами... Думаю, если он серьезно решит заняться чем-то вроде ушу - каким-нибудь из стилей вроде Тайцзицюаня или Юнчуньцюань (он же Вин-Чунь) или той же капоэйрой, на худой конец, то сможет многого достичь.


3ак
Да уж, Сона невозможно не узнать по голосу. Это как будто кто-то блюет мне прямо в уши
Crispin
QUOTE (Abat @ 20:15, 21 January 2014) *
Не вижу смысла что то доказывать, склонять нескольких из двух десятков форумчан согласится с моей точкой зрения.

Однако я думаю что:

1. Не ты не ефрейтор не сидишь в голосовой связи с большей частью сопартийцев (т.к. обязательно спалят по голосу);
2. Если будет хоть какой то онлайн, оба названных мной аккаунта будут забанены в течение года.

Если в этих двух пунктах я не прав, то да, я просто параноик.
Правда при этом я способен порадоваться, за таких ребят как ты, которые готовы на форуме Сиалы петь дифирамбы
стокилограмовому бородатому дядьке, грациозно отплясывающему в трикошках. Не потому что он это ты, а просто так, из любви к прекрасному)))


laugh.gif biggrin.gif wacko.gif yes.gif smile.gif no.gif mad.gif dash.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.