Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Регалия
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
oneman
Как хорошо, что уже два человека вызвались вести статистику!
Родина вас не зубудет :)
Vladlen
QUOTE (_Sandro_ @ 13:53, 28 November 2013) *
Ну у тебя же тем не менее есть глаза и уши


Если я был тем не менее, скорее не задумывался о таких вещах. У тебя видать то же как у Энгрима это лишнее.
Stantiz
Мне просто непонятно зачем Зоран убрал свою систему атаки застав?Так было вполне адекватно все иночью никто бы нетырил реги.Или сделать возможность атаки например с 7.00 до 1.00 и все будет супер.
Нил
QUOTE (oneman @ 08:18, 28 November 2013) *
Как хорошо, что уже два человека вызвались вести статистику!
Родина вас не зубудет smile.gif

Ну так что насчет отдельной темы и ведения статистики, совместными усилиями?
oneman
QUOTE (Stantiz @ 11:35, 28 November 2013) *
Мне просто непонятно зачем Зоран убрал свою систему атаки застав?Так было вполне адекватно все иночью никто бы нетырил реги.Или сделать возможность атаки например с 7.00 до 1.00 и все будет супер.

По Гринвичу? По удобному для тебя? По случайному?
А отменили ограничение онлайном по двум причинам:
- регалии защищали выходом из игры
- неделями нельзя было сломать ворота
Терри*Поющий*
На счёт Джона Престона, мы разберёмся, знает кто ето вообще? Чей чар.
oneman
Ап.
Очень актуальный вопрос.
Abat
Чисто для статистики, расклад сил при очередном захвате регалий

Olgren
красные нубы,всегда знал это, только когда их зерг нападают, фу.
Санфал
Это все Вазор! Это он всех взбаламутил с этой регалией, чтоб ему...
Эй, синие статисты, а где скрин с онлайном когда вы сегодня регу брали? Скажите, хоть один красный был онлайн?
olofern
QUOTE (Санфал @ 23:16, 6 January 2014) *
Эй, синие статисты, а где скрин с онлайном когда вы сегодня регу брали? Скажите, хоть один красный был онлайн?

Продам скрин за 500к blush.gif
Abat
QUOTE (Санфал @ 00:16, 7 January 2014) *
Это все Вазор! Это он всех взбаламутил с этой регалией, чтоб ему...
Эй, синие статисты, а где скрин с онлайном когда вы сегодня регу брали? Скажите, хоть один красный был онлайн?


Как только в игру зашла Мараята, все красные вышли как по команде
Буся
Ну да, опять я во всем виновата, бяки! sleep.gif
Olgren
побольше этих бесполезных суетящихся на поле битвы монахов smile.gif
D.mac
QUOTE (olofern @ 01:43, 7 January 2014) *
Продам скрин за 500к blush.gif


ну ну. Перед тем как вы забрали регу онлайн был только 1 мой чар, я вырезал респ и вышел. Написал Холану в скайп что бы он свиснул когда рестрат будет, но Холан был офф. зайдя через полчаса реги уже небыло.

Даю 500к. Скрин в студию!
Olgren
ЭЙВОР может хватит по ночам воровать рЫгалию в одно рыло, чертов ты сцыкун?smile.gif
Milena
1
Milena
QUOTE (Milena @ 10:29, 10 January 2014) *
Что тебе мешает? Когда пришел что ты по депозитам гасишься? Бранте был онлайн но мне выбирать когда удобно ходить.Не заходите в игру если дефить не хотите.чтоб не уносили у вас регу пока вы спите. ворота сломаны по правилам.маленький ты БЕЖЕНЕЦ.

Milena
О ЕЩЕ Заходил вашь Верный Пес ХОК,но понял что не вывезет боя,Тихнично вышел с игры,ему же только воевать кого может посадить на булки.А так он Дрянь
Abat
QUOTE (D.mac @ 19:11, 7 January 2014) *
ну ну.

Кстати что за чар у вас Сну-Сну?

QUOTE (D.mac @ 19:11, 7 January 2014) *
Перед тем как вы забрали регу онлайн был только 1 мой чар, я вышел. Написал Холану в скайп что бы он свиснул когда рестрат будет, но Холан был офф. зайдя через полчаса реги уже небыло.

Т.е. ты видел наш боевой онлайн, и вышел именно на те пол часа которые мы забирали регу?
Тебе случайно Терри не свистел когда выходить/заходить? laugh.gif
Milena
Шустро я всетаки бегаю.Вы спите по 20 мин чтоб я не успевал.
Olgren
QUOTE (Milena @ 12:01, 10 January 2014) *
Шустро я всетаки бегаю.Вы спите по 20 мин чтоб я не успевал.

ты ущербен и никому не интересен Эйвор. твой чар только что и годится воевать с мобами инсанны и регу по ночам уносить когда некому тебе дать отпор, продолжай в том же духе, у тебя отличная репутация парень!
Rostok
ну так то хайдеров он нормально лупит)
Trogr
QUOTE (Olgren @ 15:31, 10 January 2014) *
ты ущербен и никому не интересен Эйвор. твой чар только что и годится воевать с мобами инсанны и регу по ночам уносить когда некому тебе дать отпор, продолжай в том же духе, у тебя отличная репутация парень!

Ой да да ладно, ты смотрю набрался "красноты" biggrin.gif уже пошли стандартные фразочки о том что чар говно и ниочем только на мобов крысоПвП и ластхит годен, я всегда обожал такие речи, особенно после очередного изливания мне в приват от какогонить Дрома или Крома с порога после смерти о том что мой Эмбо гавно и только на ластхит способен)) Если лупит всякую хайдерню и тот же Хок не лезет на рожон это уже оч ем то да и говорит.
Vladlen
А у Вовы то батхерт biggrin.gif
oneman
QUOTE (Olgren @ 16:31, 10 January 2014) *
ты ущербен и никому не интересен Эйвор. твой чар только что и годится воевать с мобами инсанны и регу по ночам уносить когда некому тебе дать отпор, продолжай в том же духе, у тебя отличная репутация парень!

Ну, каждому свое. Я предпочту имень в комманде одного ущербного и неинтересного Эвора, который убивает вражин и спасает своих, чем пяток хоков, которые воюют только на заставе, а после замечательных фиксов с дропом вещей не заходят вовсе. И да, он по лучше будет десятка олгренов, которые хоть и полезны в бою, но появляются раз в пол года :)
Vladlen
QUOTE (oneman @ 20:11, 10 January 2014) *
Ну, каждому свое. Я предпочту имень в комманде одного ущербного и неинтересного Эвора, который убивает вражин и спасает своих, чем пяток хоков, которые воюют только на заставе, а после замечательных фиксов с дропом вещей не заходят вовсе. И да, он по лучше будет десятка олгренов, которые хоть и полезны в бою, но появляются раз в пол года smile.gif


Похныкать приходят cool.gif
Olgren
QUOTE (oneman @ 16:11, 10 January 2014) *
Ну, каждому свое. Я предпочту имень в комманде одного ущербного и неинтересного Эвора, который убивает вражин и спасает своих, чем пяток хоков, которые воюют только на заставе, а после замечательных фиксов с дропом вещей не заходят вовсе. И да, он по лучше будет десятка олгренов, которые хоть и полезны в бою, но появляются раз в пол года smile.gif

а какой смысл появляться чаще если все бои вы сливаете в которых я участвовал, а ночью Эйвор в одно "лицо" забирает рыгалию? Какой в этом фан? Это все равно что смотреть на девушку с раздвинутыми ногами и просящую тебя ее взять, ананировать. Именно этим занимается Эйвор smile.gif
Буся
Фу какой похотливый маг...
Vladlen
QUOTE (Olgren @ 23:26, 10 January 2014) *
а какой смысл появляться чаще если все бои вы сливаете в которых я участвовал, а ночью Эйвор в одно "лицо" забирает рыгалию? Какой в этом фан? Это все равно что смотреть на девушку с раздвинутыми ногами и просящую тебя ее взять, ананировать. Именно этим занимается Эйвор smile.gif


Грок то собрал, доминирующий терминатор, бле?
oneman
QUOTE (Olgren @ 20:26, 10 January 2014) *
а какой смысл появляться чаще если все бои вы сливаете в которых я участвовал...

Да, ты безнадежно крут, чего уж там. Ради интереса отыскал все бои с твоим участием в моем архиве. Итак:

1. Эпическая доминация. Олгрен на скрин не попал, но из коментариев знаю, что он появился на подходах к Аве. Естесственно, без него бы никак не справились.


2. Доминация два. Ну, ясное дело, Олгрен за главного :)


3. Валиостр атакует. Бой 7*8 на заставе. Двое умирают от ворпальных стрел, остальные отступают. Мерде умирает на краше близ одинокого великана. Тут без вопросов, одолели. Один только момент. Чем был занят Олгрен, которого не видели и была ли там замешана девушка - неизвестно :)


4. И наконец, самый зачетный слив... баночек и свитков в капилку валиостра. Пришли, когда защитников было двое. К отходу собралось пятеро(не берем во внимание, что эвор в три окна, считаю боевых персонажей). Нападающих было шестеро 40-х, защитники пополам с 30-ми. Из атакующих никто не выжил.



Итак, внимание, вопрос: ты действительно считаешь, что доминируешь или так себя утешаешь?
Санфал
Эй, статист! Давай скрин онлайна сегодняшнего похода за регами!
Olgren
я не считаю ровным счетом ничего, мне плевать на твою статистику, т.к. ты только на теории можешь меряться письками и преподносить информацию в удобном для тебя контексте. я не доминатор, я нуб и играть не умею,так было всегда и я никогда не говорил что я такой рулило как деды сиалы и эйвор. давай скрины эйвора когда он забирает сам регу, давай скрины там где толпа синих, нет? почему? да потому что никто не хочет быть дураком, но ты своими постами сам это показываешь.

з.ы. Миша, всем насрать на статистику, как минимум потому,что унесенная сегодня рега будет у вас уже к утру из-за эйвора. усмири эйвора и играй честно, будет тебе счастье.

з.ы.ы. древний демон (без которого вы уже в пвп не ходите) за скольких чуваков считается? за 2-3-5?)
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 19:37, 10 January 2014) *
Грок то собрал, доминирующий терминатор, бле?

Да, собрал, и великий, бле.

ты типо бле дописал к тому что ты как доралисец блеешь? biggrin.gif
olofern
QUOTE (Olgren @ 01:47, 11 January 2014) *
я не считаю ровным счетом ничего, мне плевать на твою статистику, т.к. ты только на теории можешь меряться письками и преподносить информацию в удобном для тебя контексте. я не доминатор, я нуб и играть не умею,так было всегда и я никогда не говорил что я такой рулило как деды сиалы и эйвор. давай скрины эйвора когда он забирает сам регу, давай скрины там где толпа синих, нет? почему? да потому что никто не хочет быть дураком, но ты своими постами сам это показываешь.

з.ы. Миша, всем насрать на статистику, как минимум потому,что унесенная сегодня рега будет у вас уже к утру из-за эйвора. усмири эйвора и играй честно, будет тебе счастье.

з.ы.ы. древний демон (без которого вы уже в пвп не ходите) за скольких чуваков считается? за 2-3-5?)

Мне кажется со своей колокольни, что статистику начали выкладывать как раз после постоянных постов красных о том что регу уносят толпой или ночью. Но ни кто конечно не остановится и не скажет, что все хороши! Так что будем считать кто больше раз толпой забрал.
Санфал
QUOTE (olofern @ 02:59, 11 January 2014) *
Мне кажется со своей колокольни, что статистику начали выкладывать как раз после постоянных постов красных о том что регу уносят толпой или ночью. Но ни кто конечно не остановится и не скажет, что все хороши! Так что будем считать кто больше раз толпой забрал.

Хахах, насмешил) Учитывая, что подобного рода подсчетами занимаетесь исключительно вы, результат можно предугадать (:
oneman
Все очень просто. Рачья сторона любит ныть о том, что кто-то там у них что-то забирает ночью. Вот прямо как ты сейчас.
При этом сами регалию почти всегда забирают с гигантским перевесом сил, что никак не отличается от того, в чем сами обвиняете другую сторону.

У меня практически никогда не получается защищать регалию по той простой причине, что рачья дивизия идет за ней в то время, когда я еще на работе. В лучшем случае, я успеваю зайти когда ломают заставу на отходе(как раз как сегодня было). Основной боевой состав валиостра(ну, то что от него осталось после инцидентов с терри) появляется приблизительно так же. Но мне как-то не приходит в голову обвинять вас в том, что вы не дожидаетесь чьего-то возвращения, а идете тогда, когда вам удобно.

Просто лично мне не нравится быть голословным в своих рассуждениях, для того и нужна статистика. А то некоторые форумные воины любят сказать то, что пришло в голову, но отличается от реальности.
Olgren
Миша, я играл за синих подольше и побольше тебя, забрать регу ночью - это синих конек. Я и сам так поступал не раз. И все что я говорю, не нытье, а просьба усмирить эйвора чтоб хотя бы был фан от баталий по вечерам, сейчас уже поздно и я иду спать, хорошей войны вам с мобасами smile.gif
oneman
QUOTE (Olgren @ 03:08, 11 January 2014) *
Миша, я играл за синих подольше и побольше тебя, забрать регу ночью - это синих конек. Я и сам так поступал не раз. И все что я говорю, не нытье, а просьба усмирить эйвора чтоб хотя бы был фан от баталий по вечерам, сейчас уже поздно и я иду спать, хорошей войны вам с мобасами :)

Ты играл больше и дольше меня, но не в этой эпохе. За то, что было раньше я ничего сказать не могу. Но это и не имеет значения.
Фан от баталий для тебя достижим только при защите регалий? Мы вот ходим к вам более слабым составом и нормально.
Чем жаловаться, лучше прийдите за регалией, когда ее есть кому защищать :)
Vladlen
QUOTE (oneman @ 06:03, 11 January 2014) *
Все очень просто. Рачья сторона любит ныть о том, что кто-то там у них что-то забирает ночью. Вот прямо как ты сейчас.
При этом сами регалию почти всегда забирают с гигантским перевесом сил, что никак не отличается от того, в чем сами обвиняете другую сторону.

У меня практически никогда не получается защищать регалию по той простой причине, что рачья дивизия идет за ней в то время, когда я еще на работе. В лучшем случае, я успеваю зайти когда ломают заставу на отходе(как раз как сегодня было). Основной боевой состав валиостра(ну, то что от него осталось после инцидентов с терри) появляется приблизительно так же. Но мне как-то не приходит в голову обвинять вас в том, что вы не дожидаетесь чьего-то возвращения, а идете тогда, когда вам удобно.

Просто лично мне не нравится быть голословным в своих рассуждениях, для того и нужна статистика. А то некоторые форумные воины любят сказать то, что пришло в голову, но отличается от реальности.


Огромный перевес, раки воютт когда выгодно и есть перевес в их сторону, в остальном они пассивные и постоянно ноют, ну за исключением Дроморка, этот персонаж вроде всегда ищет приключение, хотя бы на нейтралки.
Milena
ТЫ Стремный ПолуОлген,ТЫ пойми,когда я шел к вам вас было 2 чара боеспособных,Один из вас был Бранте тот же Нико,Второй ТЫ вроде можешь повоевать кем то,но ты стоял как трусливая собака в депозите,и лову зато поставил у сокры.Зашел Вашь Стремный ХокоГавнюк и понял что Клер его раскатает,и вышел как ни в чем не бывало.Мне что Ждать собирать народ за регой? я вижу есть онлайн ворота ломаются и иду,Так что пошел ты В жопу Депозитчик.
Milena
и еще ПолуОлген это для тебя,Эвор раскатывает всю инсану и не кто из вас его не убъет,кроме ваших сорок.Так что ты подумай что пишешь.Или Это хнытье отчаяния.тебе виднее.
Vladlen
Вова шкериться по депозитам и гавкает на форумах, каков щенок sad.gif
Olgren
QUOTE (Milena @ 05:12, 11 January 2014) *
ТЫ Стремный ПолуОлген,ТЫ пойми,когда я шел к вам вас было 2 чара боеспособных,Один из вас был Бранте тот же Нико,Второй ТЫ вроде можешь повоевать кем то,но ты стоял как трусливая собака в депозите,и лову зато поставил у сокры.Зашел Вашь Стремный ХокоГавнюк и понял что Клер его раскатает,и вышел как ни в чем не бывало.Мне что Ждать собирать народ за регой? я вижу есть онлайн ворота ломаются и иду,Так что пошел ты В жопу Депозитчик.

во 1. эйвор,эй человек, я тебя знать не знаю,тыкать будешь своим друзьям. во 2. обоснуй что я стоял в депозе? я не играю по утрам тем более в будние дни, балабол черноротый.

2Владлен. прежде чем подгавкивать как верная шестерка убедись что предоставляемая информация верна.
Vladlen
QUOTE (Olgren @ 12:59, 11 January 2014) *
во 1. эйвор,эй человек, я тебя знать не знаю,тыкать будешь своим друзьям. во 2. обоснуй что я стоял в депозе? я не играю по утрам тем более в будние дни, балабол черноротый.

2Владлен. прежде чем подгавкивать как верная шестерка убедись что предоставляемая информация верна.



1. Тыкать и Эй*ворить начал первый ты. 2. Что лжешь паскудник, сколько раз тебя в том году (когда я играл) встречал рано утром, качался активно пока никого в сети нет..
Стыдись бестолочь, по щщам бы тебе надавать...
Olgren
QUOTE (Vladlen @ 10:42, 11 January 2014) *
1. Тыкать и Эй*ворить начал первый ты. 2. Что лжешь паскудник, сколько раз тебя в том году (когда я играл) встречал рано утром, качался активно пока никого в сети нет..
Стыдись бестолочь, по щщам бы тебе надавать...

чувак ты походу под наркотой,я тебе говорю про текущее время а ты все о прошлом да о прошлом. а ты когда то сто лет назад дюпил мне шмотки и что? забаним тебя за это сейчас? думай что пишешь,наркоман
Vladlen
QUOTE (Olgren @ 15:25, 11 January 2014) *
чувак ты походу под наркотой,я тебе говорю про текущее время а ты все о прошлом да о прошлом. а ты когда то сто лет назад дюпил мне шмотки и что? забаним тебя за это сейчас? думай что пишешь,наркоман


Полегче сынок, понимаю раньше надо было поднимать и качаться, сейчас только игра, когда баланс сил на вашей стороне, остальное время ты спишь, ссышь, работаешь и жрешь. Не играешь часто, так не ной на форуме, а точнее не скули biggrin.gif
Кого там побанили недавно за дюп, неужто твоих дружков? И да, плюю тебе в харю и за наркомана, и за былое, неблагодарная сволочь
Юнна
От Литольда и Ко.
Кетрин не бушуй!!!
Неприкасаемый
QUOTE (Vladlen @ 21:35, 11 January 2014) *
баланс сил на вашей стороне


Мой мир перевернулся!
Vladlen
QUOTE (Неприкасаемый @ 04:40, 12 January 2014) *
Мой мир перевернулся!


твой мир - это кусок говна, как не крути эффект один и тот же blush.gif По щщам тебе так же надо надавать [нехороший человек] .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.