Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Учитесь РП у Рефери
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
sl1
О, я помню Цветану. Не знаю, насколько крутой пвп'шник играл этим чаром, но лут из него всегда падал знатный smile.gif.

2FROL: напиши гневное письмо Ярлу. Главное, больше угроз и требований; можно матом. Уверен, Ярл снизойдет до того, чтобы зайти на Сиалу на пару минут и забанить всех тех, кого стоит забанить smile.gif.
FROL
QUOTE (Нил @ 15:38, 15 December 2013) *
Почему его все еще не забанили на форуме?
Он реально болен и Асфальт ему помог. Сидел сутками в этом нвне, спал по несколько часов походу и сошел с ума. Ты потом еще Асфальту спасибо скажешь, может станешь человеком со временем, если отойдешь от компа.

Оооо,и Нилушка-плакса пожаловал на праздник smile.gif Тоже идешь на корпоратив отмечать с друзьями ? ) Главное Хока не берите,а то он всю водку выпьет smile.gif
А за что банить ? За то,что я все своими именами называю и грубостью отвечаю только на грубость,матерных слов,не пишу.Поверь,даже если забанят,я не умру smile.gif Я уже наигрался вдоволь.
Буся
This is SRAAACH!!!
На форуме не скучно, радует.
Аграил
Я за всю свою жизнь не видел более яркого проявления Синдрома Дауна, о котором тут все любят поговорить.

Боже, неужели по ту сторону монитора и вправду сидит какой-то Фрол и его мозг выдумывает эти предложения... scare.gif
Неприкасаемый
Я не понимаю, почему вы наезжаете на парня!? Вроде адекватные вещи пишет.
Pafnut22
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:16, 17 December 2013) *
Я не понимаю, почему вы наезжаете на парня!? Вроде адекватные вещи пишет.

Антон ты???!!!!!
Trogr
Хммм, где то с полгода назад Лыха называл этого ДМа "асфальтным хрюшей" и всячески обвинял в помощи синим, ничего непонимаю, правда его незабанили)
Санфал
QUOTE (Trogr @ 20:40, 17 December 2013) *
Хммм, где то с полгода назад Лыха называл этого ДМа "асфальтным хрюшей" и всячески обвинял в помощи синим, ничего непонимаю, правда его незабанили)


А кого-то забанили?
Trogr
Дык Фрола, насколько я понял, но не в этом суть, я просто непонял на какой же стороне этот Асфальт biggrin.gif
Санфал
Хм, а при чем здесь Асфальт? Или ты думаешь сметану забанили из-за него? biggrin.gif правильнее будет даже сказать из-за того, что Асфальт ДМ?
Косатка
FROL

Рыцарь

Group: Banned

good.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.