Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Учитесь РП у Рефери
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 21:24, 24 November 2013) *
Британские ученые доказали?


Именно в этом и разница между нами wink.gif
Holan
горячие финские парни, мож вам в скайп пойти и там меряться....
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 00:32, 25 November 2013) *
Именно в этом и разница между нами wink.gif


Вот и вся разница между нами, ты читаешь всякую чушь, а я нет biggrin.gif
В легендах многих народов древности есть мифы и легенды, как белая роза становилась красной.




QUOTE (Holan @ 00:36, 25 November 2013) *
горячие финские парни, мож вам в скайп пойти и там меряться....


Эхолашка бегом задротить на сиалу, на форум у тебя не должно быть времени. biggrin.gif
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 21:37, 24 November 2013) *
Вот и вся разница между нами, ты читаешь всякую чушь, а я нет biggrin.gif
В легендах многих народов древности есть мифы и легенды, как белая роза становилась красной.


О! Что можешь порекомендовать, раз читал?
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 02:29, 25 November 2013) *
О! Что можешь порекомендовать, раз читал?


Библию для начала почитай
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 21:20, 25 November 2013) *
Библию для начала почитай


Как ни странно - читал, включая неканонические книги. В упор не помню там упоминаний о том как красная роза становится белой. Может подскажешь главу и стих?
Терри*Поющий*
Советую угомониться, а то пройдёт "узбагойся" и кому-то будет не прикольно.

Crispin
QUOTE (Терри*Поющий* @ 22:15, 25 November 2013) *
Советую угомониться, а то пройдёт "узбагойся" и кому-то будет не прикольно.


А чем вас не устраивает наша литературная дискуссия? Мы не оскорбляем друг-друга и полны уважения к оппоненту. Как это выходит за рамки правил, регламентированных форумом, я не понимаю. К тому же тема находится в "Мусоре" - что автоматические делает её не игровой, и позволяет общение в ней - на любые темы.

Либо укажите мне пункт правил, в котором запрещена дискуссия по теме литературы, и знания первоисточников.
Терри*Поющий*
QUOTE (Feron @ 07:54, 18 March 2010) *
Прошу обратить внимание игроков на то, что раздел называется Мусор. Заметьте, не помойка, отстойник, гнилушник, а именно мусор. Мусор это то, что не имеет никакой ценности для проекта. В том же, что порождает этот раздел, говорить о ценности или даже нейтральности совершенно не приходится. Речь идет о прямом вреде. Так что если вы думаете, что вы можете тут делать все, что вам заблагорассудится, вы ошибаетесь.

Благодарю за понимание.


Ваши диалоги никак не полны уважения друг к другу. Люди, которые стараются общаться с уважением, не пишут в таком тоне и не тыкают друг перед другом в таком характере. Тема топика изначально провокационна с дурным тоном в сторону ДМов, что по правилам уже является нарушением, исчерпав себя её нужно было закрыть ранее, не допустив флуда.
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 01:59, 26 November 2013) *
Ваши диалоги никак не полны уважения друг к другу. Люди, которые стараются общаться с уважением, не пишут в таком тоне и не тыкают друг перед другом в таком характере.


Не вам решать уважаемый, а непосредственно собеседникам. Меня все устраивает, только вот в мусоре как-то не комильфо вести беседы такого уровня..
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 01:59, 26 November 2013) *
Тема топика изначально провокационна с дурным тоном в сторону ДМов, что по правилам уже является нарушением, исчерпав себя её нужно было закрыть ранее, не допустив флуда.


Каков привет, таков ответ biggrin.gif Пускай весь мир знает героев и злодеев, сквернословов и интеллигентных людей.
Crispin
QUOTE (Терри*Поющий* @ 22:59, 25 November 2013) *
Ваши диалоги никак не полны уважения друг к другу. Люди, которые стараются общаться с уважением, не пишут в таком тоне и не тыкают друг перед другом в таком характере. Тема топика изначально провокационна с дурным тоном в сторону ДМов, что по правилам уже является нарушением, исчерпав себя её нужно было закрыть ранее, не допустив флуда.


Может просто вам не понятен наш диалог, в силу ваших личностных характеристик? Человечество всегда стремилось уничтожить то, что не могло понять - для примитивного разума это гораздо легче, чем пытаться объять необъятное smile.gif

Жду главы Библии, с описанием роз wink.gif
Аграил
Ларомиру так здорово, наверное, разоблачил разоблачение века, а ему опять нассали в лицо.
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 03:06, 26 November 2013) *
Жду главы Библии, с описанием роз wink.gif


Забудь, тебя выкинули на помойку из основного раздела.
FROL
QUOTE (Аграил @ 10:28, 26 November 2013) *
Ларомиру так здорово, наверное, разоблачил разоблачение века, а ему опять нассали в лицо.

Опять это очко вылезло из кустов smile.gif Сиди,молча жуй траву,не суй нос в игровые моменты,ибо ты к игре отношения никакого не имеешь,форумный балабол.
Crispin
QUOTE (Vladlen @ 15:19, 26 November 2013) *
Забудь, тебя выкинули на помойку из основного раздела.


Собственно, что и требовалось доказать - ты пустобрех и врун - в простонародье балаболка. Ты не читал не мифов, ни саг, ни тем более Библию.

На этом дискуссию завершаю smile.gif
Vladlen
QUOTE (Crispin @ 22:15, 26 November 2013) *
Собственно, что и требовалось доказать - ты пустобрех и врун - в простонародье балаболка. Ты не читал не мифов, ни саг, ни тем более Библию.

На этом дискуссию завершаю smile.gif


Жаль тебя, есть что сказать тебе и по теме, и не по теме, но воздержусь. Общение с таким навязчивым существом в разделе мусор ниже моего достоинства. Увы, прощай..
Viewer
То хвалят, и благодарят ДМ-ов за предоставленные турниры, то наоборот ругают, и сдают, вы уж определитесь!
FROL
QUOTE (Viewer @ 21:55, 30 November 2013) *
То хвалят, и благодарят ДМ-ов за предоставленные турниры, то наоборот ругают, и сдают, вы уж определитесь!

Пойми,просто по всей видимости,Асфальта сюда взяли по блату,а не из-за его компетенции.Кричать 1,2,3 и засуживать-удел прихвостней.Асфальт,судя по скрину - хам и необразованный овощ,пусть героев и турнирных коррупционеров знают в лицо
Неприкасаемый
QUOTE (FROL @ 00:01, 1 December 2013) *
Пойми,просто по всей видимости,Асфальта сюда взяли по блату,а не из-за его компетенции.Кричать 1,2,3 и засуживать-удел прихвостней.Асфальт,судя по скрину - хам и необразованный овощ,пусть героев и турнирных коррупционеров знают в лицо


Я тоже так считаю. Лучше бы взяли ФРОЛА за его чумачечие видео про Сиалу и отыгрышь, тамащет, например.
Аграил
QUOTE (FROL @ 17:23, 26 November 2013) *
Опять это очко вылезло из кустов smile.gif Сиди,молча жуй траву,не суй нос в игровые моменты,ибо ты к игре отношения никакого не имеешь,форумный балабол.



Эээм...вообще-то я играю и почти докачался до 39 вторым чаром.
Vladlen
QUOTE (Аграил @ 22:25, 1 December 2013) *
Эээм...вообще-то я играю и почти докачался до 39 вторым чаром.


Почему в ПВП не видно, какой левел вторым, может пора 3 начинать, а потом 4-5-6?
Аграил
QUOTE (Vladlen @ 21:26, 1 December 2013) *
Почему в ПВП не видно


Надеюсь, ты не ждал, что моего чара зовут Аграил!

Потому что ПВП стало скучным как понос спустя несколько месяцев после начала вайпа?
По крайней мере для меня, некогда Короля этого дела.

FROL
QUOTE (Аграил @ 05:16, 2 December 2013) *
Надеюсь, ты не ждал, что моего чара зовут Аграил!

Потому что ПВП стало скучным как понос спустя несколько месяцев после начала вайпа?
По крайней мере для меня, некогда Короля этого дела.

Король smile.gif)) Ахаха:))) Я наверное один,или 2 вайпа пропустил с 2004 года,когда ваше величество делало весчи smile.gif Сочувствую,но и из всех старых ПВПшников тебя тоже никто не знает,умора smile.gif
На счет раков правда ничего не могу сказать,может их ты уматывал там по вечерам,хотя тоже вряд ли.Как по мне,твой удел-бобры Авендума smile.gif
Панда VS барсук Сила! smile.gif
Аграил
QUOTE (FROL @ 20:47, 4 December 2013) *
Король smile.gif)) Ахаха:))) Я наверное один,или 2 вайпа пропустил с 2004 года,когда ваше величество делало весчи smile.gif Сочувствую,но и из всех старых ПВПшников тебя тоже никто не знает,умора smile.gif
На счет раков правда ничего не могу сказать,может их ты уматывал там по вечерам,хотя тоже вряд ли.Как по мне,твой удел-бобры Авендума smile.gif
Панда VS барсук Сила! smile.gif


Стоп. Ты играешь по сути 9 лет и при этом пропустил лишь 2 вайпа? Почему ты такой дикий анскил тогда?

Или дело в том, что ты пропустил не один вайп, и не два, и не три, а быть может и не четыре даже?
Deimos
QUOTE (Аграил @ 02:58, 7 December 2013) *
Стоп. Ты играешь по сути 9 лет и при этом пропустил лишь 2 вайпа? Почему ты такой дикий анскил тогда?

Или дело в том, что ты пропустил не один вайп, и не два, и не три, а быть может и не четыре даже?

Характеристика 85% игроков НвНа.
Арто А'стер
QUOTE (FROL @ 22:47, 4 December 2013) *
Король smile.gif)) Ахаха:))) Я наверное один,или 2 вайпа пропустил с 2004 года,когда ваше величество делало весчи smile.gif Сочувствую,но и из всех старых ПВПшников тебя тоже никто не знает,умора smile.gif
На счет раков правда ничего не могу сказать,может их ты уматывал там по вечерам,хотя тоже вряд ли.Как по мне,твой удел-бобры Авендума smile.gif
Панда VS барсук Сила! smile.gif

Интересно кого ты подразумеваешь под старыми ПВПшниками, вот я давнишний ПВПшник, его знаю, а тебя, увы, нет. это не ты рэмпейдж перед дворцом в Аве делал, не ты нагибал 3х раком на тролях когда гангать тебя приходили, не ты был во всех замесах при дэфе регалий, и это не твои 2 камы рубили на куски противников, что кровищи было на всю Аву и прилежащие земли, кто ты такой то вообще, а фрол?
Bran
Хехе мерится длинной... все горазды....
помню многих *мега пвпшников* самое интересное то что все они играют 2-3 вайпа и потом исчезают.... а потом говорият какие они в былые времена были .... и пытаются замерится длинной.... своих побед.... laugh.gif
Тех кто постоянно играет можно посчитать по пальцам ....

Сейчас не старые времена сейчас новый вайп ... вот сейчас и мерейтесь.... а говорить что я был самым самым, а сейчас я никто - значит признавать что тебя превзошли...
Deimos
Не соглашусь Бран. Историю надо помнить и знать. Лично я всегда уважал, да и считаю лучшими в пвп Глока и Ткача. Хотя их 90% игроков Сиалы и не знает.
Ты не совсем верное сравнение привёл, это как отказаться от заслуг перед прадедами и дедами во 2ю мировую.
Один из моих прадедов начинал войну в штрафбате, и в первую атаку пошел с голыми руками. Он рассказывал что ворвавшись в блиндаж схватил топорик на земле и им уложил 4х автоматчиков. Так вот он для меня идеал, и сравнивать всех я буду по его поступкам и делам.

Так же и тут. В нвне, вове, ла2 и т.д. есть и были люди которые "решали и рулили" и вполне очевидно что "новое поколение" им не интересно, да и не достойно. У каждого было своё время. Люди уходят по разным причинам. Писс! cool.gif
Г анд
Отлично сказано!
FROL
Асфальт-ты ты не мужик,а баба,которая банит без причины и объяснений и сразу прячет голову в в песок,как страус,рачья марионетка,кукла на веревочке,позор Сиалы.Ты мне в приват написал,что забанил,за то,что я тебя оскорбил,а ну покажи мне скрин оскорблений,мягкотелая ты флегма.Или,как и основная часть раков,языком ток ниже пояса водить можешь?
Весь туринр строил из себя дурочка,с самого начала подсуживая ракам,тряпка вонючая.
Crispin
QUOTE (FROL @ 22:57, 12 December 2013) *
Асфальт-ты ты не мужик,а баба,которая банит без причины и объяснений и сразу прячет голову в в песок,как страус,рачья марионетка,кукла на веревочке,позор Сиалы.Ты мне в приват написал,что забанил,за то,что я тебя оскорбил,а ну покажи мне скрин оскорблений,мягкотелая ты флегма.Или,как и основная часть раков,языком ток ниже пояса водить можешь?


Оскорбление администрации шарда, нет? cool.gif
FROL
QUOTE (Crispin @ 00:00, 13 December 2013) *
Оскорбление администрации шарда, нет? cool.gif

Это не оскорбления-это Чистейшая правда!
FROL
QUOTE (Crispin @ 00:00, 13 December 2013) *
Оскорбление администрации шарда, нет? cool.gif

Это не оскорбления-это Чистейшая правда!
Crispin
QUOTE (FROL @ 23:01, 12 December 2013) *
Это не оскорбления-это Чистейшая правда!



Родился, кстати, интересный парадокс:

"Если согласно определенным действия и высказываниям человека, можно судить о том, что он нечестен и груб и сказать о нём во всеуслышание - что он обманщик и хам - считается ли это оскорблением человека? Ведь он сам, своими действиями навлек на себя подобную славу - то есть оскорбил сам себя. Почему же, ща повторение его же слов о нём - наказывают других?"
Санфал
Сметана совсем не изменился, как был ребенком, так им и остался...
Сколько раз уже банили этого шестерку феаранов... а то ли еще будет...

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...%E5%F2%E0%ED%E0

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...%ED%E0&st=0

с улыбкой вспоминаю те времена)

QUOTE (Ферон)
"Автор темы за мат в адрес ДМа будет забанен, перечиcляю:
- в игре (все персонажи)
- на форуме (все аккаунты)


Это уже рецидив. я так понимаю..
FROL
QUOTE (Санфал @ 01:52, 13 December 2013) *
Сметана совсем не изменился, как был ребенком, так им и остался...
Сколько раз уже банили этого шестерку феаранов... а то ли еще будет...

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...%E5%F2%E0%ED%E0

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...%ED%E0&st=0

с улыбкой вспоминаю те времена)



Это уже рецидив. я так понимаю..

Вот кто не изменился,так это ты,как был бабой,что кидается своими словами на ветер и лижет зад ДМам,так и остался.Ты балабол,Эмолик.Если нет,тогда обоснуй почему называешь меня шестеркой ? Сколько я играю на Сиале всегда вносил в пвп вклад не меньше остальной команды Валеостра,ни разу не изменил королевству,всегда имел свое мнение.Твоего Ковена "Фиолетового петуха" раком ставил прямо в толпе твоих соратничков неоднократно,особенно запомнился случай в центре ремесленников,когда ты с двух критов уехал на порог за 2 ТСа от рапиры :)Ты в очередной раз не следишь за своим поганым острым языком,когда нибудь жизнь тебя за это проучит.
Санфал
Ты меня извини, но ты уже показал неоднократно кто ты и чего стоят твои слова, поэтому не вижу никакого смысла продолжать с тобой разговор.
Ты здесь уже всем все доказал, чао!
Аграил
QUOTE (Арто А'стер @ 11:44, 12 December 2013) *
его знаю, а тебя, увы, нет. это не ты рэмпейдж перед дворцом в Аве делал, не ты нагибал 3х раком на тролях когда гангать тебя приходили, не ты был во всех замесах при дэфе регалий, и это не твои 2 камы рубили на куски противников, что кровищи было на всю Аву и прилежащие земли



blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Crispin
QUOTE (Аграил @ 01:37, 13 December 2013) *
blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif


А это было до фикса ядов?
Косатка
QUOTE (Crispin @ 04:27, 13 December 2013) *
А это было до фикса ядов?


Аграил играл воро-монком.
Это у меня был тот первый внесший дисбаланс монк-асс. Хотя билдил его тоже Аграил.
Bran
QUOTE (Deimos @ 23:45, 12 December 2013) *
Не соглашусь Бран. Историю надо помнить и знать. Лично я всегда уважал, да и считаю лучшими в пвп Глока и Ткача. Хотя их 90% игроков Сиалы и не знает.
Ты не совсем верное сравнение привёл, это как отказаться от заслуг перед прадедами и дедами во 2ю мировую.......

smile.gif историю помнить это хорошо конечно но я каждый вайп играю и повстречал практически всех.... так или иначе, поэтому немного смешно смотреть как люди меряются...., при том что иногда я был сам свидетелем происходящего....

поэтому да , историю помнят те кто ее прожил и может оценить, а вот тем кто не был тогда все расказы про легендарных кажутся сказками, и вполне заслуженно кажутся, потому что в этом вайпе не проявив себя доказывать что ты бог ПВП мягко говоря смешно.... Особенно если принять во внимание то что богом в ПВП делает впервую очередь имба билд и мега шмот.... либо это можно частично компенсировать прямыми руками, что бывает как показывает статистика крайне редко laugh.gif
Tagnar
Есть мнение, что в сегодняшнем футболе Великий Пеле не забил бы и половины своих голов...
Г анд
QUOTE (Tagnar @ 20:26, 13 December 2013) *
Есть мнение, что в сегодняшнем футболе Великий Пеле не забил бы и половины своих голов...


Но он и не говорит на форумах, что он король футбола
FROL
QUOTE (Санфал @ 02:37, 13 December 2013) *
Ты меня извини, но ты уже показал неоднократно кто ты и чего стоят твои слова, поэтому не вижу никакого смысла продолжать с тобой разговор.
Ты здесь уже всем все доказал, чао!

что и требовалось доказать,после очередного вранья,засунул язык в задницу.Вот он весь Санфал.
Аграил
QUOTE (FROL @ 01:24, 14 December 2013) *
что и требовалось доказать,после очередного вранья,засунул язык в задницу.Вот он весь Санфал.


Если б я не знал, что в НВН играют суровые тридцатилетние (+-) мужики, я бы решил, что тебе 12 лет и тебя систематически избивают в школе, мокают головой в обоссанный сортир на переменах.
А потом ты приходишь домой после геометрии и говоришь всем гадости на форуме (форумах)!

Но кто знает, быть может, так оно и есть?
_Sandro_
QUOTE (Аграил @ 18:09, 14 December 2013) *
Если б я не знал, что в НВН играют суровые тридцатилетние (+-) мужики, я бы решил, что тебе 12 лет и тебя систематически избивают в школе, мокают головой в обоссанный сортир на переменах.
А потом ты приходишь домой после геометрии и говоришь всем гадости на форуме (форумах)!

Но кто знает, быть может, так оно и есть?

Ну так как ему уже где то 28 лет, наверное он работает уборщиком туалетов, где специально оставляют большие куски несмытого говна, которые ему приходиться убирать) я думаю как то так.
FROL
Опа-на. Проснулись! Аграил и Санфалов прихвостень,Дроморк ППСНик smile.gif Меня очень веселит,как вы там беситесь,празднуете каждую победу надо мной smile.gif То,что каждая моя смерть-это для вас праздник,не может не радовать smile.gif Санфал отрыл,тему 5-тилетней давности,видать мой башмак глубоко засел у него в заднице smile.gif Ну что же,приятно знать,что я оставил отпечаток в жизни Сиалы,для кого-то в плохом,для кого-то в хорошем смысле.
P\S Мусорок,знаешь,после твоих слов,на счет работы уборщика сартиров,я понял,что это мегаполезная профессия,кто-то же должен вонючее дерьмо,вроде тябя и твоего наставника,Эмолика,в толчок смывать smile.gif Аграил,ты вообще,кто ? Что ты забыл тут ? Жуй бамбук молча,пятнистый клоун smile.gif
Нил
Почему его все еще не забанили на форуме?
Он реально болен и Асфальт ему помог. Сидел сутками в этом нвне, спал по несколько часов походу и сошел с ума. Ты потом еще Асфальту спасибо скажешь, может станешь человеком со временем, если отойдешь от компа.
Санфал
QUOTE (Нил @ 16:38, 15 December 2013) *
Почему его все еще не забанили на форуме?
Он реально болен и Асфальт ему помог. Сидел сутками в этом НвН-е, спал по несколько часов походу и сошел с ума. Ты потом еще Асфальту спасибо скажешь, может станешь человеком со временем, если отойдешь от компа.


Не, не станет, ты посмотри сколько ему годиков, люди в таком возрасте уже не меняются, к сожалению, а ведь паЦан к успеху шел..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.