Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Последнее обновление
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3
inso
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 11:38, 5 February 2015) *
Господа, давайте конструктивнее, без "раньше было лучше". Конкретно, я задам каждому из вас три вопроса.

1) Что именно вас не устраивает?
2) Почему именно это вас не устраивает?
3) Что вы предлагаете взамен?


Я начал играть на сиале в этом году и чтобы разобраться во всех нововведениях ушло много времени! Все понравилось кроме одного...
1) Не устраивает система опыта.
2) Эта система слишком, слишком сложная и отвратительно работает!
3) Идея в ограничении опыта ясна и понятна. Выскажу свою точку зрения как проектировщик.
Задача была сделать рост персонажа до 40 уровня примерно за 90 дней. Количество опыта для роста с 10 по 40 уровень равно 735000. Следовательно кап роста в сутки примерно равняется 8167, а это составляет примерно 340 опыта в час. Откуда взялась эта отвратительная привязка к интервалу 24 часа? Очень не удобно. Объяснять не буду - негативные отзывы на форуме уже давно все подтвердили. Потом начали исправлять систему и усложнили до невероятного:
Нажмите палантир, чтобы узнать когда...
Нажмите палантир на палантир, чтобы остановить рост планки...
Нажмите палантир и после капа он выдаст еще опыта и обнулит лимит...
Потом попросите ДМа и он вам сменит периодичность выдачи капа...
А давайте выкинем палантир?! Что тогда? Крах системы, куча "непоняток", "когда же кап?" и многие другие катастрофы на головы игроков.

Я предлагаю заменить существующую систему опыта на систему 340 опыта за час в будние дни и 680 в выходные дни. (Должно работать даже когда онлайн) Да это будет чуть быстрее чем 90 дней из-за выходных, но можно пересчитать опыт на час.
Что это дает? Спокойную без нервов и будильников игру. Не надо ничего планировать - зашел в игру, поспал и увидел в логе сколько тебе отведено и ты ничего не пропустил и ничего не потерял.

P.S. Есть и еще важная не состыковка, касаемая партийной "прокачки" но о ней напишу позже.


Аграил
QUOTE (inso @ 16:00, 14 March 2015) *
Я предлагаю


Вступай в РП клуб и играйся без капов. В чем проблема?
Даже анкета теперь не нужна - все для тебя сделано!
Feron
QUOTE (Аграил @ 13:12, 14 March 2015) *
Вступай в РП клуб и играйся без капов. В чем проблема?
Даже анкета теперь не нужна - все для тебя сделано!


Аминь.
Olgren
Анонсировано, что теперь если у персонажа есть "продленные заклилания" то при использовании закла с вещи, время будет удвоено . Сейчас это не так...тестировал, не работает. Кстати, что если еще для банок сделать такое же новшество? Или очень жирно будет?
sts
QUOTE (Olgren @ 10:47, 16 March 2015) *
Кстати, что если еще для банок сделать такое же новшество? Или очень жирно будет?

Отличная идея, учитывая фиксы антибафа и прочие, для соло игроков очень удобно (и совсем не жирно), а таких не так мало судя по огромному онлайну.
Crispin
QUOTE (Olgren @ 10:47, 16 March 2015) *
Анонсировано, что теперь если у персонажа есть "продленные заклилания" то при использовании закла с вещи, время будет удвоено . Сейчас это не так...тестировал, не работает. Кстати, что если еще для банок сделать такое же новшество? Или очень жирно будет?


Используй продленные заклинания.
Olgren
QUOTE (Crispin @ 09:07, 16 March 2015) *
Используй продленные заклинания.

Спасибо, друг. Я и без того использую их. Но хотелось бы чтобы все-таки работало все как сказано. И поэтому пишу тут, чтобы смогли потом поправить.
Bran
QUOTE (Olgren @ 11:47, 16 March 2015) *
Анонсировано, что теперь если у персонажа есть "продленные заклилания" то при использовании закла с вещи, время будет удвоено . Сейчас это не так...тестировал, не работает. Кстати, что если еще для банок сделать такое же новшество? Или очень жирно будет?


тут пара моментов возникает, как раз на счет жирности предложения данного фикса.

Возможно имеет смысл применить к свиткам эту идею но ни как не к банкам. Так как назначение банок(алхимии) частично уравнять возможности некастующих классов с кастующими. И если персонаж желает отказатся от своей магии в пользу банок значит должен получить равные со всеми бонусы.

второй момент - какова изначальная длительность закла со шмотки(ну или свитка). Как правило длительность действия была очень маленькая и ее уже фиксили увеличив в 2 или 3? или 10? раз.... так что увеличение делает действие закла почти бесконечным... это может повлиять на баланс особенно в свете неоторых новых/старых билдов

P.S. Сагра продленная в 2 раза... или усиленная в 2 раза.... мечта любого файтера cool.gif biggrin.gif laugh.gif
Mr. Grey
вся суть фикса - пал будет дальше на хасте с банки бегать и клара дольше провисит. прям таки баланс нарушится.
Anaril
Как бы не случилось перекоса по линии файтер - кастер, ведь ежу понятно что у файтера нет и в принципе быть не может продленного каста(если брать за основу класические файт билды и это не только воин это обобщение всех некастующих классов) а у кастера, есть, и помимо своих родных кастов он получает еще и дополнительно с банок\вещей\свитков? имхо жирно слишком
Аграил
Паломонк, который бегает 20 раундов с банки хаста?

Нет, спасибо.
Olgren
QUOTE (Mr. Grey @ 15:20, 16 March 2015) *
вся суть фикса - пал будет дальше на хасте с банки бегать и клара дольше провисит. прям таки баланс нарушится.

Не только пал, клеры, друиды (у которых нет хаста а только баночки бега), тебе сорки\визы.
Crispin
QUOTE (Olgren @ 19:00, 16 March 2015) *
Не только пал, клеры, друиды (у которых нет хаста а только баночки бега), тебе сорки\визы.


Я думаю, что все классы у которых нет хаста, но есть экстендент спеллы прекрасно научились пользоваться этой старой, как мир, фичей...
Olgren
QUOTE (Crispin @ 22:28, 16 March 2015) *
Я думаю, что все классы у которых нет хаста, но есть экстендент спеллы прекрасно научились пользоваться этой старой, как мир, фичей...

Возможно. И все же, закл с вещи не становится удлиненным, даже есть есть фит "екстенд спелл".
Psylocebtick
Давно не был на Форуме Сиалы,как и на Сиале.Мне очень понравились новые фичи и обновы,так как я фанат ДнД настольной,а Сиала самое приближенное к настольной игре.Очень благодарен людям,Дмам,админам и всем кто что то делает для Сиалы,от души спс. Я довольно старый игрок.На Нордоке не играл,но знаю почти всех кто перешел на Сиалу при ее появлении.Я играл много вайпов,как и мои друзья с двух клубов Тринити.Довольно давно не играю,но постоянно тянет сюда.Для меня Сиала как наркотик,для "бывшего" наркомана.Вот сейчас докачиваю второй аккаунт на продажу в ВОТ,после чего уже не буду играть в эту игру.И хотел бы вернуться к вам,а так же собрать своих друзей-лентяев,которые сейчас толком не играю ни в одно РПГ.Но они как и я все же возвращались года два назад и застали "капы",мы с ними докачали каждый по 3 перса до 30-37 уровней и всей дружной толпой "забили".А наши еще более старый товарищи,еще те "задроты-нагибаторы" ушли тоже,но все время спрашивали ..."что там на Сиале?".
Прочитав ваши 5 страниц форума на эту тему,я понял что не хватает многим игрокам,понял чего не хватает мне,и понял что нужно моим друзьям.
1)Мне достаточно вайпа чтоб вернутся.
2)Друзьям достаточно убрать "капы" и вернуть "пати-кач".
3)"Задрото-нагибаторам" друзьям, думаю и вайп и убрать капы.Без этого они не захотят,терпеть на каче от 40вых чаров в сетах и артах,да и я тоже.
Еще мне не по нраву диктатура "РП-клуба",хоть и любил РП.Это мне напоминает донат...хочешь быстро прокачатся,вступай в РП-клуб(а в других играх,донать).
Пы.сы. С удовольствием вернусь в игру и приведу с собой минимум 2-4 друга из старой движухи двух клубов "Тринити".Буду ждать новостей.
Feron
QUOTE (Psylocebtick @ 04:50, 18 March 2015) *
Давно не был на Форуме Сиалы,как и на Сиале.Мне очень понравились новые фичи и обновы,так как я фанат ДнД настольной,а Сиала самое приближенное к настольной игре.Очень благодарен людям,Дмам,админам и всем кто что то делает для Сиалы,от души спс. Я довольно старый игрок.На Нордоке не играл,но знаю почти всех кто перешел на Сиалу при ее появлении.Я играл много вайпов,как и мои друзья с двух клубов Тринити.Довольно давно не играю,но постоянно тянет сюда.Для меня Сиала как наркотик,для "бывшего" наркомана.Вот сейчас докачиваю второй аккаунт на продажу в ВОТ,после чего уже не буду играть в эту игру.И хотел бы вернуться к вам,а так же собрать своих друзей-лентяев,которые сейчас толком не играю ни в одно РПГ.Но они как и я все же возвращались года два назад и застали "капы",мы с ними докачали каждый по 3 перса до 30-37 уровней и всей дружной толпой "забили".А наши еще более старый товарищи,еще те "задроты-нагибаторы" ушли тоже,но все время спрашивали ..."что там на Сиале?".
Прочитав ваши 5 страниц форума на эту тему,я понял что не хватает многим игрокам,понял чего не хватает мне,и понял что нужно моим друзьям.
1)Мне достаточно вайпа чтоб вернутся.
2)Друзьям достаточно убрать "капы" и вернуть "пати-кач".
3)"Задрото-нагибаторам" друзьям, думаю и вайп и убрать капы.Без этого они не захотят,терпеть на каче от 40вых чаров в сетах и артах,да и я тоже.
Еще мне не по нраву диктатура "РП-клуба",хоть и любил РП.Это мне напоминает донат...хочешь быстро прокачатся,вступай в РП-клуб(а в других играх,донать).
Пы.сы. С удовольствием вернусь в игру и приведу с собой минимум 2-4 друга из старой движухи двух клубов "Тринити".Буду ждать новостей.


Спасибо, что вы написали! Я очень рад ответить.
1) Этого не будет
2) Кап - этого не будет. Пати - вы очевидно не в курсе текущих реалий
3) Комбинация из 'этого не будет' из двух первых пунктов

Кажется не судьба. Эх. Это очень жаль, потому что клубные игроки, особенно из тринити всегда укрошали шард, как никакие другие. И без них очень плохо сейчас. Придется вам сконцентрироваться на прокачке аккаунтов на продажу в тех играх, в которые вы играете.

Дорогие игроки, я искренне надеюсь, что вы после подобных откровений в духе "Тринити" еще больше начинаете понимать и ценить решения, которые мы приняли за последние несколько лет и цените тех, с кем сейчас играете в нашем восхитительном мире.
Psylocebtick
Спс на добром слове,нам тоже очень не хватает вас Ферон,Сентинеля,Нес,Ярла и многих других,а также старых добрых "Задротов" в стле Тиона,Рамштайна(Жерара),Флойда,Даниэля,Калифа,Тери ну и очень многих....список очень долгий.Жаль что нельзя вернуть время назадsad.gif я скучаю за былыми временами,и даже за "фугой" в которой были лабиринты с порталами,скучаю по временам,когда нам давали бан за лут ДМовских чаров,так как мы нагнули гилюдию Дмов(лукари "Эльшийские ...."),но потом разбанивали.Мечты,мои мечты...
П.С. Еще рас спс за работу.Буду ждать и надеяться на лучшее.....
Crispin
Кажется кто-то не уловил сарказм, да?
Traa
Зашел парень на форум, похвастался своими связями, затребовал вайпа и напомнил что нагнул гильдию ДМов. Вот это я понимаю, настоящий олдскул хардкор плэйя!
Feron
Вам до этих легенд далеко... Так что даже не пробуйте по их стопам идти.
Jaropolk
QUOTE (Psylocebtick @ 08:22, 18 March 2015) *
(лукари "Эльшийские ....")

wacko.gif
Кстати, раз это была ДМ гильдия, требую выдать мне ДМ доступ! biggrin.gif
Bran
QUOTE (Psylocebtick @ 08:50, 18 March 2015) *
Давно не был на Форуме Сиалы,как и на Сиале.Мне очень понравились новые фичи и обновы,так как я фанат ДнД настольной,а Сиала самое приближенное к настольной игре.


Начни играть - поверь даже абсурдные капы не испортят впечатления от игры на Сиале. сейчас много новых игроков, а система Ивентов и постоянных изменений на шарда *почти* равнозначны вайпам, Что привлекает людей? поверь вайп это на пару месяцев когда человек осознает что он на такой задротистый задрот и отстает от всех на пару недель поэтому и бросает играть. В безвайповой системе свои недостатки но достоинств куда больше.

P.S. Рано или поздно систему капов отладят или изменят так что это не причина не играть
Psylocebtick
QUOTE (Bran @ 16:30, 18 March 2015) *
Начни играть - поверь даже абсурдные капы не испортят впечатления от игры на Сиале. сейчас много новых игроков, а система Ивентов и постоянных изменений на шарда *почти* равнозначны вайпам, Что привлекает людей? поверь вайп это на пару месяцев когда человек осознает что он на такой задротистый задрот и отстает от всех на пару недель поэтому и бросает играть. В безвайповой системе свои недостатки но достоинств куда больше.

P.S. Рано или поздно систему капов отладят или изменят так что это не причина не играть

Ты забыл добавить "И вступай сразу в РПклаб":)
Я правильно понимаю,что нет смысла играть не в РПклабе?
Косатка
QUOTE (Psylocebtick @ 12:23, 19 March 2015) *
Ты забыл добавить "И вступай сразу в РПклаб":)
Я правильно понимаю,что нет смысла играть не в РПклабе?


60-70% игроков играют без РП клуба.
Fedor-i
QUOTE (Косатка @ 08:30, 19 March 2015) *
60-70% игроков играют без РП клуба.


Имхо около 80-90%
Элвин
QUOTE (Psylocebtick @ 08:50, 18 March 2015) *
Давно не был на Форуме Сиалы,как и на Сиале.Мне очень понравились новые фичи и обновы,так как я фанат ДнД настольной,а Сиала самое приближенное к настольной игре.Очень благодарен людям,Дмам,админам и всем кто что то делает для Сиалы,от души спс. Я довольно старый игрок.На Нордоке не играл,но знаю почти всех кто перешел на Сиалу при ее появлении.Я играл много вайпов,как и мои друзья с двух клубов Тринити.Довольно давно не играю,но постоянно тянет сюда.Для меня Сиала как наркотик,для "бывшего" наркомана.Вот сейчас докачиваю второй аккаунт на продажу в ВОТ,после чего уже не буду играть в эту игру.И хотел бы вернуться к вам,а так же собрать своих друзей-лентяев,которые сейчас толком не играю ни в одно РПГ.Но они как и я все же возвращались года два назад и застали "капы",мы с ними докачали каждый по 3 перса до 30-37 уровней и всей дружной толпой "забили".А наши еще более старый товарищи,еще те "задроты-нагибаторы" ушли тоже,но все время спрашивали ..."что там на Сиале?".
Прочитав ваши 5 страниц форума на эту тему,я понял что не хватает многим игрокам,понял чего не хватает мне,и понял что нужно моим друзьям.
1)Мне достаточно вайпа чтоб вернутся.
2)Друзьям достаточно убрать "капы" и вернуть "пати-кач".
3)"Задрото-нагибаторам" друзьям, думаю и вайп и убрать капы.Без этого они не захотят,терпеть на каче от 40вых чаров в сетах и артах,да и я тоже.
Еще мне не по нраву диктатура "РП-клуба",хоть и любил РП.Это мне напоминает донат...хочешь быстро прокачатся,вступай в РП-клуб(а в других играх,донать).
Пы.сы. С удовольствием вернусь в игру и приведу с собой минимум 2-4 друга из старой движухи двух клубов "Тринити".Буду ждать новостей.


В сетах и артах бегают только рачьи герцоги, и да их сейчас больше, если считать активных ПВП настроенных игроков, у валиостра нету ни убер шмота, и большая нехватка людей, так что милости просим biggrin.gif Ведь валить пати в меньшинстве с недокаченными\полураздетыми чарами, чтобы к вам прибегали вторые составы врагов дорогого стоит!
Psylocebtick
QUOTE (Элвин @ 08:50, 19 March 2015) *
В сетах и артах бегают только рачьи герцоги, и да их сейчас больше, если считать активных ПВП настроенных игроков, у валиостра нету ни убер шмота, и большая нехватка людей, так что милости просим biggrin.gif Ведь валить пати в меньшинстве с недокаченными\полураздетыми чарами, чтобы к вам прибегали вторые составы врагов дорогого стоит!

"Прибегать к нам" ? А откуда ты знаешь,что если я и буду играть,то буду играть за Инсанну? wink.gif я что спалился сразу?
1)Ну если честно нет желания играть сразу 3-5 чарами,что б сбивать капы,да и терпеть пол года на каче без шансов,с потерей кучи шмоток,дизармами оружия и т.тд.
2)Ну и если я хочу прокачать чара за 2-3 месяца,то мне точно нужно в РП-клуб,я не против РПить,но без фанатизма.Да и есть сомнения на счет того,что кто-то из раков вообще РПит и состоит в кубе biggrin.gif
3)Одному будет через-чур няпряжно,нужно вербовать кого то из старых знакомых-задротов,а это очень не просто,с капами и без вайпа.....они сильно ныли на это...вайна было многовато.....только я был готов играть при всех условиях,но только ж не сам...я привык к словам в скайпе "он на жепе,морду в студию!"
Элвин
QUOTE (Psylocebtick @ 11:52, 19 March 2015) *
"Прибегать к нам" ? А откуда ты знаешь,что если я и буду играть,то буду играть за Инсанну? wink.gif я что спалился сразу?
1)Ну если честно нет желания играть сразу 3-5 чарами,что б сбивать капы,да и терпеть пол года на каче без шансов,с потерей кучи шмоток,дизармами оружия и т.тд.
2)Ну и если я хочу прокачать чара за 2-3 месяца,то мне точно нужно в РП-клуб,я не против РПить,но без фанатизма.Да и есть сомнения на счет того,что кто-то из раков вообще РПит и состоит в кубе biggrin.gif
3)Одному будет через-чур няпряжно,нужно вербовать кого то из старых знакомых-задротов,а это очень не просто,с капами и без вайпа.....они сильно ныли на это...вайна было многовато.....только я был готов играть при всех условиях,но только ж не сам...я привык к словам в скайпе "он на жепе,морду в студию!"


Ты не понял, это было мерзкая синяя агитация biggrin.gif

1. Бегай в простом шмоте и собирай комплект на 40 лвл (то что оденешь), а качаться можно и в том что не жалко, в игре сейчас огромное количество шмота на разные цели и вкус (рандом и крафт). К тому же сейчас большой пати бонус, выгоднее бегать толпой, быстрее убиваешь и можешь набить кап буквально за полчаса.
2. У раков наверно сейчас больше РП чем у Валиостра, по крайней мере у чаров которые ходят\будут ходить в ПВП, а не только отыгрывать.
3. С компанией веселее это да.
Psylocebtick
Сегодня шел на работу,встретил старого знакомого,даже номера его не было,и сходу завербовал играть на Сиале,вот удача(или сюдьба),но он спросил про "кап",и можно ли его как то нае....обойти,я сказал ему про РП-клуб.Есть две проблемы :1)Он "АктерАтбоГа",хоть и будет пытаться РПить,но это буде очень убого.2)Он "среднейдонности-нуб",хотя если ему четко говорить,что и как делать,то может быть толк,хоть он и упорот немного wacko.gif 3)Вдвоем с нубом,тоже "ниочинь",нужно завербовать третьего и при том старого задрота ,"мегАпАпкОнагибаторА" blush.gif 4)Мне еще нужно выиграть танчик за 55$ на аккаунт в ВоТ,осталось пару дней задротить,и можно продавать все.И нужно время изучить нововведения за пару,тройку лет,полазить по форуму,глянуть на переделку баланса,на "гауночаров",на "имбочаров",на "имбошмот" и прочие нюансы,ну и подготовить себя морально к игре на Сиале, а на это нужно время. Будем поглядеть.
Traa
Ты молодец. Мы реально ждем.
Psylocebtick
QUOTE (Traa @ 17:55, 19 March 2015) *
Ты молодец. Мы реально ждем.

Тролишь? biggrin.gif ну на здоровье rolleyes.gif
Psylocebtick
Дайте прямую ссылочку плз на скачку,если есть,а то я ленивый.Не помешал бы еще тренировочный модуль Сиалы,а также списки всех артов,сетов и т.д.
Ну и пару дельных советов не помешают.А я пока поищу третьего старика-задрота. wink.gif
Bran
QUOTE (Psylocebtick @ 11:23, 19 March 2015) *
Ты забыл добавить "И вступай сразу в РПклаб":)
Я правильно понимаю,что нет смысла играть не в РПклабе?

РП клуб либо для изощренных задротов, способных РПить так же как и без остановки качаться , у которых нет реальных занятий.
Либо для людей играющих только для РП, тоесть чары созданные именно для РП и не претендующих на участие в ПВП в каком либо виде.

Так что смысл вступления в РП клуб должен определить каждый.... точнее оценить свои возможности времени....
Тэдди
QUOTE
РП клуб либо для изощренных задротов, способных РПить так же как и без остановки качаться , у которых нет реальных занятий.

На самом деле это ерунда.
В РП клубе есть люди, которые и в пвп активно ходят и квест поддержать могут. Лучше на таких ориентируйтесь и время тут не при чём, РП клуб как раз дает больше времени поиграть в игру.
Psylocebtick
QUOTE (Bran @ 16:19, 20 March 2015) *
РП клуб либо для изощренных задротов, способных РПить так же как и без остановки качаться , у которых нет реальных занятий.
Либо для людей играющих только для РП, тоесть чары созданные именно для РП и не претендующих на участие в ПВП в каком либо виде.

Так что смысл вступления в РП клуб должен определить каждый.... точнее оценить свои возможности времени....

1)Походу ты загнул,но можешь считать что у меня тоже "нет реальных занятий" так как я свободно могу играть на работе хоть сутками,а по выходным уделять время своей подруге,и прочим.
2)У меня очень большие сомнения,что есть хоть один персонаж чисто для РП,хотя может какой-то крафтер или зеленый.Уверен что большая часть РП-клуба это ПВП чары.
Что то я тебе не верю .Если ты не умеешь РПить совмещая это с нагибанием,походу это чисто твое личное дело. blush.gif
Jaropolk
Бог Пвп! Бог РП! wacko.gif
Psylocebtick
Поживем увидем wink.gif
Olgren
QUOTE (Psylocebtick @ 10:57, 21 March 2015) *
Поживем увидем wink.gif

Сова, ты штоле?
Psylocebtick
Шта? cool.gif
Psylocebtick
QUOTE (Olgren @ 14:43, 21 March 2015) *
Сова, ты штоле?

Неееее это Лотос wacko.gif
Psylocebtick
Ребята, я слышал мол в этой обнове как-то упростили кап опыта,или что то с ним делали,точно не знаю.Но что то я зашел,создал персонажа,поднял 11 лвл,на следующий день мне дало лимит капа 1 лвл,который я набил за час игры.На этом все?Дальше хуже?И что мне делать на Сиале,если я не хочу создавать 5 чаров?Охота?Избавьте......пробовал.....мне на 11 уровне дало такие цели,что я и на 30том их не потяну,да и мне сказали,что охота ниже 35того уровня это пустая трата времени.Клады...пф...еще не пробовал,но есть подозрения,что будет то же что и с охотой.Слава богу хоть квесты делают(отдельное спс Дмам),но они же редкость,да и время свободное у всех по разному....
Тему создал,не для того что б поныть,плак-плак,а для того чтоб понять что мне делать в свободное от кача время?Я бы пошел куда-то чисто фармить,но после капа не только лут не падает,но не падает даже золото.Может начать искать работу,на пример в кузнице или конюшне?Я так понимаю,что мне стоит бить монстров очен-очень слабых,чтоб за них давали минимальны опыт,тогда я буду намного богаче и буду намного дольше набивать свой кап.Я прекрасно понимаю,что кап сделан для занятых людей,чтоб задроты не отрывались от них в каче(сколько не задротсвуй,все равно лимит на день один для всех),но это же скучно заходить на 30минут-час в день.В общем я хочу найти себе занятие и чтоб оно приносило пользу моему персонажу,хоть какую-нибудь.Что вы посоветуете? smile.gif
GraveWind
РПи
Косатка
Единственное - городская охота. А так, увы, больше ничег, говорили еще про захватчиков, но я лишь однажды наткнулась на них. С капами, честно говоря я сама не очень понимаю. Потому что каждый день заходить тоже времени нет , кап не накапливается за дни, а если и складывается, то мне не очень понятно как, смотрела форум, говорят. Что нужно заводить будильник и играть в другие игр, пока время капа идёт..
Rizaghar
На слабых мобах быстро набивается усталость от этих самых мобов и качабельность на них сводится к нулю почти сразу же smile.gif
Раз уж дело пошло, вкину свои 5 копеек, я успеваю набить кап 3-5 чарам за вечер, поэтому через выделенные мне тройку месяцев у меня все равно будет 5 чаров 40 лвла (если я раньше не забью на игру). То есть да, чары выкачиваются не быстро, но по-прежнему в большом количестве.. huh.gif
inso
Система опыта, которая существует сейчас довольно противоречива. Она создана для того, чтобы привлечь больше новых игроков, которые могли бы соперничать с "коренными" задротами, но ограничивает прибывание в мире. Существует система коэффициентов, которая более старая и которая не работает на данный момент. Что варвар, что колдун придут к 40 уровню скорее всего в одно и тоже время, потому что кап опыта одинаков у всех. Игрокам пытаются создать условия для партийной игры, давая увеличение опыта при каче в команде, но на деле получается что те у кого коэффициент опыта 2,0 вылетают из пати раньше остальных. И это не говоря о том, что система будильника у каждого своя, и собрать пати крайне трудно из-за не совпадения обновления капа.
Mr. Grey
QUOTE
чары выкачиваются не быстро, но по-прежнему в большом количестве

даешь лимит опыта на один айпишник?)
Rizaghar
QUOTE (Mr. Grey @ 14:44, 27 March 2015) *
даешь лимит опыта на один айпишник?)

Перезагружать роутер после каждого чара?)
Psylocebtick
QUOTE (inso @ 11:28, 27 March 2015) *
Система опыта, которая существует сейчас довольно противоречива. Она создана для того, чтобы привлечь больше новых игроков, которые могли бы соперничать с "коренными" задротами, но ограничивает прибывание в мире. Существует система коэффициентов, которая более старая и которая не работает на данный момент. Что варвар, что колдун придут к 40 уровню скорее всего в одно и тоже время, потому что кап опыта одинаков у всех. Игрокам пытаются создать условия для партийной игры, давая увеличение опыта при каче в команде, но на деле получается что те у кого коэффициент опыта 2,0 вылетают из пати раньше остальных. И это не говоря о том, что система будильника у каждого своя, и собрать пати крайне трудно из-за не совпадения обновления капа.

На счет коэффициента опыта классов,это ты похоже прав.Даже больше,теперь выгодней иметь 0,5,а не 2.0 из-за того у кого хуже коэффициент опыта,тот богаче,так как ему нужно убить гораздо больше мобов,чтоб набить кап опыта. yes.gif
Born2BeWild
единственный выход в данной ситуации-забить на это все и не парится, да чар растет медленно но что поделать. Зашел когда хочется - поделал что душе угодно, взял кап за пол часа и можеш опять чем угодно заниматся.
Rizaghar
Ага, проблема лишь одна - когда хочется покачаться более, чем полчаса smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.