Help - Search - Members - Calendar
Full Version: чар Уильям акк Myxobouka
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
GraveWind
Около получаса назад произошло пвп на Дсандоре, в какойто момент голем клер и сорка доводят лича Уильяма до тяжелого ранения, и тут происходит анимация переморфа и Уильям становится оленем с фулл хп далее его снова опускают до тяжелого ранения несколько раз, при этом клер бьет его хилами, а Уильям лечится итемом тоже хилами(sick!), тоесть синие столбы с неба лечат фулл хп ему, при этом он все это время олень но не теряет имун критам, прекрасно критует как с косы, и замедляет как будто не копытами бьет а трезубом артовым...

К сожалению изза лютого идиотизма происходящего на экране заскринить успел только Оленя и лог уже после боя, прошу разобраться


Олень

как мы знаем хилы наносят урон в % от хп на момент использования по личу, тоесть между первым хилом миррис и вторым хилом, лич бил по щитам сорку и при этом успел вылечить себе фул столб, используя итем с хилами

хоть и олень но имунен критам и опять использует итем с хилами
Тэдди
Не могу понять, для кого вообще ивенты? Почему подданные Сталкона их игнорируют?
Элвин
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 17:45, 27 April 2015) *
Не могу понять, для кого вообще ивенты? Почему подданные Сталкона их игнорируют?


Ивент превратись в оленя во время боя? biggrin.gif

Разморфы, переморфы в бою вроде как запрещены, а хилы должны сносить ХП личу а не хилять, хилять личей должны хармы, если я что-то не путаю.

А так это очень феерично, всегда подозревал под личиной лича в Уильме оленя..
JIbIXO
Что ж ты лог разговора не скинул?
http://funkyimg.com/i/WnGD.jpg
Bran
а где банки продают которые в оленей превращают? Хсанкоровские банки тоже бывают?
Дни нынче прям все дальше и дальше от реалий Сиалы
Элвин
Правила и сетинг созданы для дебилов, и они гибкие, а если вам не нравится наш личный сетинг валите с сервера (с)
Элвин
QUOTE (JIbIXO @ 17:56, 27 April 2015) *
Что ж ты лог разговора не скинул?
http://funkyimg.com/i/WnGD.jpg


Затарил мула уже с банками?
Эвиан Винк
Всю жизнь не понимал таких людей, зачем этот негатив ?
Просто пресойденяйтесь к этому карнавалу безумия! Вы же тоже можете быть оленями!
Поскакали в пвп! Хватит ныть!
Norfin
QUOTE (Эвиан Винк @ 15:45, 27 April 2015) *
Всю жизнь не понимал таких людей, зачем этот негатив ?
Просто пресойденяйтесь к этому карнавалу безумия! Вы же тоже можете быть оленями!
Поскакали в пвп! Хватит ныть!

Нет уж увольте хотите быть оленями - будьте, но без меня.
П.С. а вот "Умриаленем" я бы судовольствием побегал....
Элвин
QUOTE (Эвиан Винк @ 18:45, 27 April 2015) *
Всю жизнь не понимал таких людей, зачем этот негатив ?
Просто пресойденяйтесь к этому карнавалу безумия! Вы же тоже можете быть оленями!
Поскакали в пвп! Хватит ныть!


стремно быть оленем или играть с оленями
Fedor-i
QUOTE (JIbIXO @ 14:56, 27 April 2015) *
Что ж ты лог разговора не скинул?
http://funkyimg.com/i/WnGD.jpg



Ты мне писал почему я не убиваюсь об твои кости и щит хаоса?

sts
вспоминаю совсем не давно человек на форуме на лево и на право чмами (ЧМО) всех обызывал, и ничего порядок)
Fedor-i
Да что тут голову ломать, разморф был в бою, разморф был при смерти Уильяма, после кучи моих хилов по нему. Он бы умер 100% там, если бы не этот баг или фича (решать Дмам). Но слова Ферона должны быть неоспаримым аргументом в этой ситуации, чтобы заморфиться в оленя, я так понимаю ему надо было сделать разморф, а точнее переморф, а ивент второстепенный и к делу имеет отношение косвено, всего лишь как возможноть заморфа. Логично ждать наказания игрока, или Фемида в отпуске?

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15342
QUOTE
В целях большей надежности псевдополиморф разрешен только при наличии полного здоровья, а разморф запрещен во время боя.
Holan
мдя, на форуме оленей больше оказывается, чем в игре
Fedor-i
QUOTE (Holan @ 18:52, 27 April 2015) *
мдя, на форуме оленей больше оказывается, чем в игре


Ну-ну без оскорблений
Fedor-i
Или проясните ситуацию, можно ли в бою делать разморфы и переморфы (с ранением или без)? Так на будущее чтобы недоразумений не было. Желательно услышать это из уст главного Дма.
Holan
QUOTE (Fedor-i @ 19:00, 27 April 2015) *
Желательно услышать это из уст главного Дма.


QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:45, 27 April 2015) *
Не могу понять, для кого вообще ивенты? Почему подданные Сталкона их игнорируют?

Fedor-i
Подчеркиваю специально для Холана

QUOTE
В целях большей надежности псевдополиморф разрешен только при наличии полного здоровья, а разморф запрещен во время боя.


Понимаешь значение слова запрет?

Так можно в бою морфиться в разные формы, в зависимости от ситуации или все таки это под запретом? Для меня лично не ясно. так же не ясно откуда взялась оболчка оленя, если это не форма, а просто маскировка такая, то почему он может хилятся хилом фулл-хп будучи на самом деле личем (иммун к критам и АБ и эффекту от пушки остались от лича я так понимаю).
Holan
Подчеркиваю специально для Федора!
На Сиале есть ивенты.
Сечас идет новый ивент.
Суть ивента - разные баночки!
Когда пьешь вторую в течние 3-х часов превращаешься в оленя!
Ивенты временное событие, обычно неделя.
Если вы торговцев не нашли - это не значит, что их нет!

А вообще я в восторге от оленей, идея супер!!! Вчера весь кап набивал нубом в олене ))
Fedor-i
QUOTE (Holan @ 19:41, 27 April 2015) *
Подчеркиваю специально для Федора!
На Сиале есть ивенты.
Сечас идет новый ивент.
Суть ивента - разные баночки!
Когда пьешь вторую в течние 3-х часов превращаешься в оленя!
Ивенты временное событие, обычно неделя.
Если вы торговцев не нашли - это не значит, что их нет!

А вообще я в восторге от оленей, идея супер!!! Вчера весь кап набивал нубом в олене ))


И что это олень дает иммун к критам, эффект замедления при ударе, все плюшки лича, причем можно пить и лечиться хилом, т.к. он живой олень поверху лича?
Мне кажется тут как минимум какая-то недраобтка (баг) эффекта от оленя, а Уильям заюзал его в своих коварных интересах.
Holan
"Ну тупые...." (с) Задорнов
Неприкасаемый
QUOTE (Fedor-i @ 20:44, 27 April 2015) *
И что это олень дает иммун к критам, эффект замедления при ударе, все плюшки лича, причем можно пить и лечиться хилом, т.к. он живой олень поверху лича?
Мне кажется тут как минимум какая-то недраобтка (баг) эффекта от оленя, а Уильям заюзал его в своих коварных интересах.


При чем тут хил? Мы же говорим о банке "исцеленияпревращенияволеня" или о заклинании "Лечение"? Разберитесь с этим.
Crispin
QUOTE (Fedor-i @ 19:44, 27 April 2015) *
И что это олень дает иммун к критам, эффект замедления при ударе, все плюшки лича, причем можно пить и лечиться хилом, т.к. он живой олень поверху лича?
Мне кажется тут как минимум какая-то недраобтка (баг) эффекта от оленя, а Уильям заюзал его в своих коварных интересах.


Нет. Просто использую ивентовое зелье лечение, второй раз подряд (быстрее чем при истечении 3 игровых часов) - персонаж ВИЗУАЛЬНО принял форму оленя (поменял игровой скин) - это запланированный побочный эффект применения зелья. Он не разморфливался обратно в человека, а потом морфился в оленя. Он скин Лича (шейпчендж форму) поменял на скин оленя, оставаясь в форме Лича.

Надеюсь был понятен.
Fedor-i
QUOTE (Crispin @ 19:18, 27 April 2015) *
Нет. Просто использую ивентовое зелье лечение, второй раз подряд (быстрее чем при истечении 3 игровых часов) - персонаж ВИЗУАЛЬНО принял форму оленя (поменял игровой скин) - это запланированный побочный эффект применения зелья. Он не разморфливался обратно в человека, а потом морфился в оленя. Он скин Лича (шейпчендж форму) поменял на скин оленя, оставаясь в форме Лича.

Надеюсь был понятен.


В таком случае он заведомо зная юзал баг, банка хила, как и спел хил должно сносить % ХП, а не лечить лича.
Crispin
QUOTE (Fedor-i @ 21:20, 27 April 2015) *
В таком случае он заведомо зная юзал баг, банка хила, как и спел хил должно сносить % ХП, а не лечить лича.


А вот это уже к разработчикам.
Feron
- 3 левла за оскарбления матом игрока (скрин)

С остальным разберемся.
Неприкасаемый
QUOTE (Fedor-i @ 21:20, 27 April 2015) *
В таком случае он заведомо зная юзал баг, банка хила, как и спел хил должно сносить % ХП, а не лечить лича.


Банка хила?

На Сиале в данный момент есть Благословление Сагры, Здоровье Минтры\Адры и "исцелениепревращениеваленя". Банок хила нет.
Fedor-i
QUOTE (Неприкасаемый @ 19:42, 27 April 2015) *
Банка хила?

На Сиале в данный момент есть Благословление Сагры, Здоровье Минтры\Адры и "исцелениепревращениеваленя". Банок хила нет.


Под F7 у него на панельке 7 жизней, почти бесмертие для лича в скине оленя.

Неприкасаемый
QUOTE (Fedor-i @ 21:48, 27 April 2015) *
Под F7 у него на панельке 7 жизней, почти бесмертие для лича в скине оленя.



Да, а в чем баг?
Crispin
QUOTE (Неприкасаемый @ 20:50, 27 April 2015) *
Да, а в чем баг?


Мне страшно предположить, что будет когда они узнают о наличии ДРУГИХ зелий...
Fedor-i
QUOTE (Неприкасаемый @ 19:50, 27 April 2015) *
Да, а в чем баг?


Ну как бы, это нормально то что должно калечить лича, на поверку лечит?

Лично я отбежал от лича когда он там что-то непонятное делал, я думал он вообще умер, т.к. он исчез из поля зрения и я пошел убивать лучника. Я даже подумал что его лечил лучник стрелами харма потом, когда увидел его снова после смерти лучника.
Элвин
QUOTE (Crispin @ 22:58, 27 April 2015) *
Мне страшно предположить, что будет когда они узнают о наличии ДРУГИХ зелий...


Купил пару банок хилов, выпил и превратился в оленя. biggrin.gif Эффекта хила не было.
Crispin
QUOTE (Элвин @ 22:37, 27 April 2015) *
Купил пару банок хилов, выпил и превратился в оленя. biggrin.gif Эффекта хила не было.


Наверное, нужно было чтобы тебя поранили? good.gif
Элвин
QUOTE (Crispin @ 23:49, 27 April 2015) *
Наверное, нужно было чтобы тебя поранили? good.gif


Потестил бы еще, но нету голды. После рестарта почему-то хил стал дороже на 2.5к (был 6, стал 8.4 или 8.5к)! У раков вон казна полна только, небось, как и мулы с бутылями.
Неприкасаемый
QUOTE (Fedor-i @ 21:58, 27 April 2015) *
Ну как бы, это нормально то что должно калечить лича, на поверку лечит?


А наша сказка хороша, начинай с начала!

Диктую большими печатными буквами: Зелье "исцеленияпревращенияваленя" не является "Лечением" и не наносит вред нежити и прочим. Это не баг.
Holan
Вазор, в мире есть люди, которые слышат только себя или хотят слышать только то, что им хочется. все остальное у них пролетает мимо ушей либо они не догоняют.

ЗЫ: Федор, не прими за оскорбление, к тебе это не относится.
Mr. Grey
QUOTE
Зелье "исцеленияпревращенияваленя"


Зелье восстановления здоровья с негативным побочным эффектом в виде превращения в оленя.
Элвин
Да называйте это как хотите, но эффект хила не должен работать на лича, будь это банка с побочным эффектом, будь это глаз колдуна с сохраненным спелом хил, будь это хил со шмотки или напрямую клерика или друида.

Другое дело если бы этот олень был с 7 хп и без Имунов (реально олень), а не лич под скином оленя.
Mr. Grey
Это доработанные банки арфистов! У арфиста не банки хилла, а банки Большого восстановления! Личи прекрасно лечатся восстанавливают свои хп свитками и заклинаниями большого восстановления!
Holan
dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif это ппц, просто, ДМЫ дали на неделю банок хила, негативки, дисварда, дивайн павера, защиты от шума, можно сказать дали возможность устроить полный хардкор в ПВП с этими банками, причем по приколу в форме оленя, пару дней и их не будет, уже начали протухать, а вы тут такой срач устроили
inso
QUOTE (Элвин @ 11:29, 28 April 2015) *
Да называйте это как хотите, но эффект хила не должен работать на лича, будь это банка с побочным эффектом, будь это глаз колдуна с сохраненным спелом хил, будь это хил со шмотки или напрямую клерика или друида.


Так то и бинтами там нечего заматывать. Для нежити единственный способ лечения должен быть и это негативная энергия. Если он может делать это по другому, то не кажется ли это через чур дисбалансным?
Ребята убивали его втроем и тут такая история... не удивительно что у них подгорел...
Просто интересно, если бы такая ситуация случилась с синим личем, то Рачьи пацаны бы сказали "Крутой парень! Респект тебе и уважуха!"?
Элвин
QUOTE (Mr. Grey @ 10:34, 28 April 2015) *
Это доработанные банки арфистов! У арфиста не банки хилла, а банки Большого восстановления! Личи прекрасно лечатся восстанавливают свои хп свитками и заклинаниями большого восстановления!


это тут ключевое (доработанные), эффект хила или гритрестора?
Если хила, да пусть хоть сам Дм кидает хил, лича он лечить не должен!

А то выходит типо это банка силы, только с эффектом хила, теперь ее может юзать кто угодно, да эти банки только на ивент, да лича теперь вообще не убьешь - это нормально.
Элвин
QUOTE (inso @ 10:37, 28 April 2015) *
Так то и бинтами там нечего заматывать. Для нежити единственный способ лечения должен быть и это негативная энергия. Если он может делать это по другому, то не кажется ли это через чур дисбалансным?
Ребята убивали его втроем и тут такая история... не удивительно что у них подгорел...
Просто интересно, если бы такая ситуация случилась с синим личем, то Рачьи пацаны бы сказали "Крутой парень! Респект тебе и уважуха!"?


Да его и так тяжело убить, а тут еще у него 10 жизней в инвентаре. А бинтами его обычно хайдеры подлечивают, ну убирать у личей аптечки это перебор наверно, может сделать особые аптеки с негативной энергией, хотя это все детали.
Неприкасаемый
QUOTE (Элвин @ 10:29, 28 April 2015) *
но эффект хила не должен работать на лича


Окей босс. *ушел фиксить*
Элвин
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:54, 28 April 2015) *
Окей босс. *ушел фиксить*


Лучше сделайте предупреждение личу, как обычно бывает. Погрозите пальчиком на людях biggrin.gif
А вообще он просто гад, юзает полноценный хил заведомо зная что хил не должен работать на него (лича) и не кому об этом не сказал. Багоюзер или простой житель сказки, далекой от нвна и даже самого сетинга Сиалы.
GraveWind
QUOTE
это ппц, просто, ДМЫ дали на неделю банок хила, негативки, дисварда, дивайн павера, защиты от шума, можно сказать дали возможность устроить полный хардкор в ПВП с этими банками, причем по приколу в форме оленя, пару дней и их не будет, уже начали протухать, а вы тут такой срач устроили


ну иди купи себе банок по 8.4к штучка на свои анлимные деньги, очень удачные ивенты пошли все на деньгах завязаны, какое совпадение, валиостр еле денег на ресы находит, а уж по 60к тратить на банки хила как раки, спасибо увольте
Элвин
QUOTE (Holan @ 10:36, 28 April 2015) *
dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif dash.gif это ппц, просто, ДМЫ дали на неделю банок хила, негативки, дисварда, дивайн павера, защиты от шума, можно сказать дали возможность устроить полный хардкор в ПВП с этими банками, причем по приколу в форме оленя, пару дней и их не будет, уже начали протухать, а вы тут такой срач устроили


Тут как бы такое дело, у многих нормальных людей нету особо времени играть в начале недели или по будням, если только зайти вечером\днем набить быстренько кап или сходить нв ПВП на час-два. А эти ивенты к началу выходных обычно кончаются. Поэтому нормальные люди ивенты могут застать отчасти или совсем немного. в отилчие от задротов или тех кто живет в игре.

Ну и как бы никто не против, что тот кто больше проводит в игре имеет больше и знает больше о мире (фичи т.п.) вот только до абсурда доводить не надо это все и шокировать людей, когда вроде персонаж в виде нежети вот-вот должен скопытиться и тут в него прилетает хил-фуллхп которых у него 10 и бьет оленем не хуже чем бил личем
Holan
QUOTE (Элвин @ 10:09, 28 April 2015) *
Тут как бы такое дело, у многих нормальных людей нету особо времени играть в начале недели или по будням, если только зайти вечером\днем набить быстренько кап или сходить нв ПВП на час-два. А эти ивенты к началу выходных обычно кончаются. Поэтому нормальные люди ивенты могут застать отчасти или совсем немного. в отилчие от задротов или тех кто живет в игре.

Posted By: Гаулдур @ 10:32, 26 April 2015

Все воскресенье было, что найти банки, мы их нашли вечером, а в середине следующего дня, когда нормальные люди на работах, задроты и те кто живет в игре, ощутили силу банок и устроили срач на форуме.
Элвин
QUOTE (Holan @ 11:16, 28 April 2015) *
Posted By: Гаулдур @ 10:32, 26 April 2015

Все воскресенье было, что найти банки, мы их нашли вечером, а в середине следующего дня, когда нормальные люди на работах, задроты и те кто живет в игре, ощутили силу банок и устроили срач на форуме.


QUOTE
Ну и как бы никто не против, что тот кто больше проводит в игре имеет больше и знает больше о мире (фичи т.п.) вот только до абсурда доводить не надо это все и шокировать людей, когда вроде персонаж в виде нежети вот-вот должен скопытиться и тут в него прилетает хил-фуллхп которых у него 10 и бьет оленем не хуже чем бил личем


Ты читать умеешь? В начале выходных, а не в конце. Воскреснье это больше отдых (примерно как будни +\-) и сиала не исключение.
GraveWind
QUOTE
Все воскресенье было, что найти банки, мы их нашли вечером, а в середине следующего дня, когда нормальные люди на работах, задроты и те кто живет в игре, ощутили силу банок и устроили срач на форуме.

ахах было немного не так, мы также нашли банки вечером в воскресенье и представьте себе там небыло никаких банок с хилами!
а на следующий день 3 человека решили сломать заставу и поназаходила толпа задротов и тех кто живет в игре, уже затаренная банками хилов, разлился срач на форуме, тут же были найдены банки хила и О НЕОЖИДАННО их цена с 3к поднялась до 6000, а потом до 8400!!! видимо когда синие их тоже обнаружили пришло время увеличивать цену, ведь все кому надо уже закупились
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here