Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос по лвл капу
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3
Raelen
Эпики - на то они и эпики, что про них барды песни поют. Должны же быть на шарде свои герои! По мне так сделать максимальный ЛВ 25, причем давать 21 уровень только после участия в грАндиозном квесте!
Ven
Практика показывает, что раздача эпиков за квесты и отыгрышь - чушь. Особенно при таком скоплении народа.
Glok
практика показывает, что такими епиками становятся лишь дмы, администрация и их ближайшее окружение
Ven
о том и глаголю
Glok
Fly
Надо просто 40 левелкап сделать и думать тут нечего. Вы много выдели чаров свыше 25лвл?
Я - не больше дсятка. к 0-му приблизятся только самые толковые ( можн их и героями назвать). А как говорилось, что файтер слаб без девостата, так это чешь. Сила файтеров не только девостате ( так думать глупо) и при правильном прокаче никакого дисбаланса не будет. И теми же магами попробуй докачайся до 30-го хотябы, особенно после вайпа wink.gif

Так, что я за сороковник всеми руками и ногами smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Особенно в свете грядущего усиления файтерных классов внешними девайсами...
Авинирус
При нинешней системе опыта и при нынешних мобах 40 го лвла можна достичь тока имеяя невероятное терпение и просто таки маньяческое желание ... а про 40лвл магом я вообще промолчу ибо тока садомазохист с титановыми нервами и огромным количеством времени на игру сможет этот лвл достичь ... Так что невижу смысла делать 40 ,и вообще я бы оставил лвл кап на уровне 21-25 лвлов .
З.Ы. Ярл какой класный у Вас аватар evil_2.gif ...
Glok
нуу.. мобы, хочется надеяться, все-таки будут нормальными
Adonal
Цитата(Glok @ 14:11, 28 October 2004)
нуу.. мобы, хочется надеяться, все-таки будут нормальными

Ага а мир правильным, справедливым и добрым.Люди вежливыми и честными... smile.gif Утопия, однако. И зверские мобы - это интересно, это адреналин, это чуство опасности и необходимость придумывать хитрые стратегии, а не брать нахрапом. Но конечно мобы не должны быть на 100% непобедимы.
Хотя бы на 99 smile.gif
Ven
Adonal, извини за нескромный вопрос, у тебя какой уровень?

Цитата
Особенно в свете грядущего усиления файтерных классов внешними девайсами...


имхо. любой, даже самый сильный, но некастующий класс, слабее любого кастующего (не всмысле, на арене, а всмысле выживания в полевых условиях).
Glok
адонал. мобы победимы, конечно, но в условиях излишне сильных мобов, высокого риска умереть и несоизмеримо малой награды за них смысл ходить к таким мобам пропадает полностью. в итоге мы получаем очередную пустующую локацию,в которую люди зайдут 1 раз посмотреть и больше там не появятся.
Ven
Глочищщще evil_2.gif
Felinor
Левелкап 40 однозначно.
Дух леса
Важнее не лвлкап, а возможность полноценно играть на всех уровнях. Чтоб не обломатся об халяву (абсурд конечно) или непробиваемость.
Может стоять вопрос о подбитии лвлкапа под монстров, тогда не выше 30го.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.