Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Непопулярные классы
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Feron
Уважаемые игроки,

мы в свое время делали телодвижения по оживлению непопулярных классов. Не все изменения наверняка привели к успеху. Я знаю, что точно были проблемы с ДД, с чем связано последнее изменение (http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20940)

Как обстоят дела с остальными классами, для которых делали специальные навыки?
Rebirth
РДД, помню как ему прикручивали огненную ауру, всем ОЧЕНЬ понравилось, но билдов с 30 РДД так и не появилось, а потому что огонь - не элемент.
Если сделаете на 30 РДД смену огня на дивайн, того и глядишь, появятся!
Labur
Я может не по теме, а если возможность что бы БГ мог брать скилл лисен или же спот, а то они сейчас оба кросскилл для него.
Бг на сиале очень мало.
zmeylsdn
Palemaster (PM). Класс специализируется на вызове нежити. Имееет уровень кастера 10 (при PM =30lvl) и базовую атаку 20. Вызывает такую же нежить как клерики, при том что последние будут иметь кастер лвл 35+, 25 базовую атаку, кучу бафов на атаку (+15аб) и эпических самонов 8-9 круга. А как PMу охотиться, при таких то параметрах, если с убитых нежитью монстров нет ни опыта, ни трофеев?
По идее, это единственный чистый самонер в Нвн, у которого нет никаких атакующих способностей , кроме призываемой нежити. Логично, что при таких условиях он должен призывать самых могущественных самонов в игре (не мобов с фракцией кастера).
Feron
QUOTE (zmeylsdn @ 08:14, 19 February 2019) *
Palemaster (PM). Класс специализируется на вызове нежити. Имееет уровень кастера 10 (при PM =30lvl) и базовую атаку 20. Вызывает такую же нежить как клерики, при том что последние будут иметь кастер лвл 35+, 25 базовую атаку, кучу бафов на атаку (+15аб) и эпических самонов 8-9 круга. А как PMу охотиться, при таких то параметрах, если с убитых нежитью монстров нет ни опыта, ни трофеев?
По идее, это единственный чистый самонер в Нвн, у которого нет никаких атакующих способностей , кроме призываемой нежити. Логично, что при таких условиях он должен призывать самых могущественных самонов в игре (не мобов с фракцией кастера).


А какие точно изменения в высоклевльных ПМ вносились?
Feron
QUOTE (Rebirth @ 17:08, 18 February 2019) *
РДД, помню как ему прикручивали огненную ауру, всем ОЧЕНЬ понравилось, но билдов с 30 РДД так и не появилось, а потому что огонь - не элемент.
Если сделаете на 30 РДД смену огня на дивайн, того и глядишь, появятся!


Нелогично, проще просто поднять урон, какая разница каким образом будет приходить Х урона, после резистов и иммунов или до. По сути двойной урон огнем всегда как минимум будет урон дивайном, или у нас есть ситуации с иммунами выше 50%?

На самом деле скорее всего там и сейчас урона достаточно, но просто РДД не было еще. Как только появятся будут крики, нет? smile.gif
zmeylsdn
QUOTE (Feron @ 10:23, 19 February 2019) *
А какие точно изменения в высоклевльных ПМ вносились?

Мне не известно. Первого зомби призвал на 5-6 виз 6ПМа 19инт и Большой фокус на некро. Радость закончилась, когда его убила кучка барсуков на равнине Авендума. На 10 PM 12 виз я вызвал тень с оценкой "невозможно", которая стояла на месте и исчезла через 5-10минут. Летающие книги на складе макулатуры убивала на ура.
Вот что мне отписали по поводу нежити ПМа в другой теме:
Когда пм сможет призвать кучку нежить и убить кого-то? Никогда. То есть убить-то сможет, но опыта не получит, потому что нежить - не фамильяр, не суммон, а просто мобы, лояльные к кастеру. Удали пма и не вспоминай о нём никогда, потому что он полная ерунда, и любой задохлик клерик, или колдун, или даже волшебник будет призывать нежить лучше, чем класс, специализирующийся в этом деле. Аналогично и с абилками.Более, то если твоя нежить убьет моба - лута не будет.
Все верно.. для ПВЕ нежить не подходит, разве что тень с абилки "призыв великой нежити" может использоваться как танк (у нее 100% имунн физике), но она появится где то на 10-15м уровне ПМа (зависимо от инты/хари). Для ПВП же у "топового" (25+ уровней) ПМа есть нежить - дух.. имунн физике/стихиям/кноку, пермохаст и куча аб, из минусов: мало хп, уязвимость магии/позитиву/дивайну, слепая и оооочень мало урона (тоже по сути танк и надоедливая живучая хрень пока не наткнется на пала-шд или любого мага). К слову клерокастер (35+ уровней) с фокусами на некро и кучей мудрости может призывать такого же духа, но не абилкой (1 раз за сон как ПМ), а просто заклинанием (которых можно поставить хоть 10ть штук)... еще есть некоторые нюансы, но они погоды не делают - фигня эта нежить)
Rebirth
QUOTE (Feron @ 14:26, 19 February 2019) *
у нас есть ситуации с иммунами выше 50%?

Да, у нас есть иммун к огненным спеллам на шмотке (плащ) и довольно популярное кольцо дающее 50% иммуна огню и 25% уязвимости холоду.

Я бы говорил о типичном 75% сопротивлении огню у тех, кто не хочет гореть.
Но ввиду такого сопротивления нельзя делать тики по 250 огнем, т.к. хайдерков такие будут съедать за наносекунду, а вот средне-высокий урон, но непоглотный был бы решением.

А проще: скажите сколько тикает на 30 РДД его аура?
Лунь
QUOTE
Я бы говорил о типичном 75% сопротивлении огню у тех, кто не хочет гореть.

А вам не кажется, что это не есть нормально? Так же как собственная зеленка у классов, для которых зеленка не предназначена.
Rebirth
QUOTE (Лунь @ 15:08, 19 February 2019) *
А вам не кажется, что это не есть нормально? Так же как собственная зеленка у классов, для которых зеленка не предназначена.

Мне кажется, что на протяжении лет задротам надо чем-то заниматься и сбор по 100% антистатуса - достойная цель.

Вынужден признать, что без кастов на шмотках (и бутылок, офк) все сагровики для кастеров были бы кормом.
Даже с 3к хп против 700хп.
Лунь
QUOTE
Мне кажется, что на протяжении лет задротам надо чем-то заниматься

А вам не кажется, что это не есть нормально? Так же как и 3 тонны хп.
Feron
QUOTE (Rebirth @ 08:41, 19 February 2019) *
Да, у нас есть иммун к огненным спеллам на шмотке (плащ) и довольно популярное кольцо дающее 50% иммуна огню и 25% уязвимости холоду.

Я бы говорил о типичном 75% сопротивлении огню у тех, кто не хочет гореть.
Но ввиду такого сопротивления нельзя делать тики по 250 огнем, т.к. хайдерков такие будут съедать за наносекунду, а вот средне-высокий урон, но непоглотный был бы решением.

А проще: скажите сколько тикает на 30 РДД его аура?


То есть 25 на одной и 50 на другой? Даже если так, что-то не похоже, что двумя вещами будут жертвовать только ради этого. Мне кажется текущий РДД топовый зажарит кого угодно. Формулу Я попозже напишу.
Rebirth
QUOTE (Feron @ 16:12, 19 February 2019) *
То есть 25 на одной и 50 на другой?

Можно набирать чуть по-другому, кольцо на 25% без минусов, рапира на 15% (или 25%:?) наручи на 25% (с уязвимостями к непоглотным стихиям), кольцо с 10% и 10-.

Вполне допускаю, что кольцо на 50% можно срандомить на +, получив 65%-75% от огня на одной шмотке smile.gif
Профессионалы могут поправить.
Holan
QUOTE (Rebirth @ 12:30, 19 February 2019) *
Профессионалы могут поправить.

я хз как вы одеваетесь в статы, спасы, дисцу, спот и одновременно в поглот огня и холода, влазит либо огонь либо холод, если ты не слепой варвар, а слепой - это мясо для шд, которых сейчас есть всех мастей
Pafnut22
По классу ДД

Предлагаю стойку переделать в ауру, стойки сейчас не эффективны из за того что сбиваются при любом перенаправлении.
Feron
QUOTE (Pafnut22 @ 11:09, 19 February 2019) *
По классу ДД

Предлагаю стойку переделать в ауру, стойки сейчас не эффективны из за того что сбиваются при любом перенаправлении.


Ты вообще в курсе о чем речь? cool.gif Она и так аура у него.
Pafnut22
QUOTE (Feron @ 15:29, 19 February 2019) *
Ты вообще в курсе о чем речь? cool.gif Она и так аура у него.

Только они сбиваются у него при любом действии
Angry
Вору подтяните штаны, бомж полнейший.
Предлагаю вору на высоких уровнях убрать штраф к скорости передвижения в невидимости и дать немного больше урона, либо умения такие как "мастерство" и "скользкий разум" переделать в более интересные варианты.
Stels.
Саппорт апать надо, да будут Барды и чистые хиллеры!!!
Feron
QUOTE (Pafnut22 @ 11:09, 19 February 2019) *
По классу ДД

Предлагаю стойку переделать в ауру, стойки сейчас не эффективны из за того что сбиваются при любом перенаправлении.


Объясни на примере пожалуйста
Irrlyn
Не совсем про классы, но про непопулярные формы шифтера с АШ - http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=266743
Irrlyn
QUOTE
Только они сбиваются у него при любом действии

Проверял буквально вчера (т.е. после обновления версии до 855), не заметил, чтобы стойка сбивалась от каких-либо действий (бег, ходьба, атака, переход в search mode, использование банок и т.д.)
Feron
QUOTE (Irrlyn @ 07:46, 20 February 2019) *
Проверял буквально вчера (т.е. после обновления версии до 855), не заметил, чтобы стойка сбивалась от каких-либо действий (бег, ходьба, атака, переход в search mode, использование банок и т.д.)


Там даже в теории не может быть этого, ибо стойка это аура, такая же как любая другая Аура. Это эффект на персонаже и снимался он раньше только при быстром передвижении
Jaropolk
Кстати, как я понимаю ДД позиционируется как дебаффер? Отчего бы тогда логически не докинуть ему Насмешку как классовый талант? Ну и вообще по хорошему бы ту же насмешку выдать всем воинским классам и сделать так, чтобы в ПвЕ она работала как таунт (то есть заставляла бы моба некоторое время атаковать того кто к ней ее применил)
Yali
1. Шд - Починить бы плащи шд который видят не только мобы с тру и с сии, но иногда игроки, раз задумывалось что не будет видеть никто.

2. Бг - апнуть бы саммона врока, при этом в разных направлениях если чар шд то врок хайдер, а у обычного обычный - после 30го лвл бг и стреляет дамаг мэджик+чем-то на единичку до пустим лвлдрейн или минус телосложение(пример), при этом чтоб бесполезный фит "epic fiendish servant" давал что-то ощутимое ему.
Можно по другому, главное чтоб саммон был на много лучше чем нынешний бесполезный как и фит.
Feron
QUOTE (Yali @ 12:31, 20 February 2019) *
1. Шд - Починить бы плащи шд который видят не только мобы с тру и с сии, но иногда игроки, раз задумывалось что не будет видеть никто.

Если кто-то научится как это делать по шагово, поправим, а коли не можете повторить, то и править нечего.

2. Бг - апнуть бы саммона врока, при этом в разных направлениях если чар шд то врок хайдер, а у обычного обычный - после 30го лвл бг и стреляет дамаг мэджик+чем-то на единичку до пустим лвлдрейн или минус телосложение(пример), при этом чтоб бесполезный фит "epic fiendish servant" давал что-то ощутимое ему.
Можно по другому, главное чтоб саммон был на много лучше чем нынешний бесполезный как и фит.


А у БГ специально мы делали тогда врока или он дефолтный?
Yali
QUOTE (Feron @ 19:59, 20 February 2019) *
А у БГ специально мы делали тогда врока или он дефолтный?


Да, на сколько знаю он дефолтный(и бесполезный вообще).

Кстати по поводу фита для саммона - было бы круто если бы как раз фит или отсутствие его давало возможность выбора играть двумя разными вроками(или не вроками сукубами или другим кем, не суть) и оба саммона интересные по своему.

Можно бг сделать лисен скилл - классовый?
Trogr
РДД
В Валиостре лично я помню всего 2 РДД на 30 + и только один выходил пару раз в ПвП а потом благополучно ушел в могилу для благодатной почвы наследника. Суть в том что такой чар это сугубо персонаж на 5 минут боя, потратил 2 юза абилки и бегаешь бесполезным куском без ац без аб без всего вообще, да и те 2 юза что есть сейчас разве что пощекочут, так как кроме этого есть еще инферно друида, бомбы, хелболы вобщем от огня сейчас одеваются практически все даже без участия РДД. Рачьих 30+ РДД я невидел вообще.

Плут
Абсолютно бесполезный и невостребованый клас персонажа который берут максимум в 1 в билды для юмд и не более и то те кто не злой, а так профитнее взять на 1 аса, как самостоятельный персонаж класа стелс проигрывает во всем на голову что рейнджерам что ШД, что ассасинам, даже паладинам. И ловы слабее и одеть сложнее и показатели ниже.

Это те класы которые сейчас самые слабые и невостребованые в контексте ПвП, с остальными вполне можно придумать годные билды
Feron
QUOTE (Trogr @ 08:10, 21 February 2019) *
РДД
В Валиостре лично я помню всего 2 РДД на 30 + и только один выходил пару раз в ПвП а потом благополучно ушел в могилу для благодатной почвы наследника. Суть в том что такой чар это сугубо персонаж на 5 минут боя, потратил 2 юза абилки и бегаешь бесполезным куском без ац без аб без всего вообще, да и те 2 юза что есть сейчас разве что пощекочут, так как кроме этого есть еще инферно друида, бомбы, хелболы вобщем от огня сейчас одеваются практически все даже без участия РДД. Рачьих 30+ РДД я невидел вообще.

Плут
Абсолютно бесполезный и невостребованый клас персонажа который берут максимум в 1 в билды для юмд и не более и то те кто не злой, а так профитнее взять на 1 аса, как самостоятельный персонаж класа стелс проигрывает во всем на голову что рейнджерам что ШД, что ассасинам, даже паладинам. И ловы слабее и одеть сложнее и показатели ниже.

Это те класы которые сейчас самые слабые и невостребованые в контексте ПвП, с остальными вполне можно придумать годные билды


Юзов у РДД левл / 3 то бишь 10 на 30 уровне, а не 2
NocturN
каждый юз правда стоит 10к)
Yali
Шд - Вот еще что вспомнил, можно шд поднять тень не много с помощью фита "Epic Shadowlord"?(понимаю как это звучит, но)) не логично и бредово что этот фит ничего абсолютно ей не дает.
3ак
QUOTE (Trogr @ 12:10, 21 February 2019) *
РДД
В Валиостре лично я помню всего 2 РДД на 30 + и только один выходил пару раз в ПвП а потом благополучно ушел в могилу для благодатной почвы наследника. Суть в том что такой чар это сугубо персонаж на 5 минут боя, потратил 2 юза абилки и бегаешь бесполезным куском без ац без аб без всего вообще, да и те 2 юза что есть сейчас разве что пощекочут, так как кроме этого есть еще инферно друида, бомбы, хелболы вобщем от огня сейчас одеваются практически все даже без участия РДД. Рачьих 30+ РДД я невидел вообще.

Я похоронил РДД из-за того, что:

1) У каждого первого есть иммун к огню (кольцо, свиток или баф элементального щита), + кама или шмотка 10/- от огня, что сводит тики по 45-60 на 10-20)

2) долгая анимация огненного дыхания, из-за которой противник просто успевал отходить и зонить меня, т к скорость у всех одинаковая

3) Ну и накладьненько и малоинтересно закупать на 40к крови дракона, чтобы в пвп жечь всех по 10-20, а в случае смерти еще и потерять её)
Labur
QUOTE (Rebirth @ 10:41, 19 February 2019) *
Да, у нас есть иммун к огненным спеллам на шмотке (плащ) и довольно популярное кольцо дающее 50% иммуна огню и 25% уязвимости холоду.

Я бы говорил о типичном 75% сопротивлении огню у тех, кто не хочет гореть.

Вы от куда это берети?? 75% к огню да вас первая ракшаса встретившиеся вам на пути отправит на порог!!!
Зачем водить в заблуждения!!
Rebirth
QUOTE (Labur @ 01:30, 22 February 2019) *
Вы от куда это берети?? 75% к огню да вас первая ракшаса встретившиеся вам на пути отправит на порог!!!
Зачем водить в заблуждения!!

Говорят, сфера неуязвимости делает тебя неуязвимым к ракшасе.
https://nwn.fandom.com/wiki/Globe_of_invulnerability
Исключение: ракшаса на друиде, клерике или барде.

Говорят, плащ медведя (или волка? забыл как он точно называется, %иммун к колду, 30\+1) делает тебя неуязвимым к айсам, ну или очень резистивным к нему.
50% на https://nwn.fandom.com/wiki/Elemental_shield
у профессионалов всегда есть свиточек или арфист в билде или шмотка с кастом щита.

Зак выше правильно сказал.

Кто хочет утанковаться - утанкуется.
Labur
QUOTE (Rebirth @ 05:52, 22 February 2019) *
Говорят, сфера неуязвимости делает тебя неуязвимым к ракшасе.
https://nwn.fandom.com/wiki/Globe_of_invulnerability
Исключение: ракшаса на друиде, клерике или барде.

Говорят, плащ медведя (или волка? забыл как он точно называется, %иммун к колду, 30\+1) делает тебя неуязвимым к айсам, ну или очень резистивным к нему.
50% на https://nwn.fandom.com/wiki/Elemental_shield
у профессионалов всегда есть свиточек или арфист в билде или шмотка с кастом щита.

Зак выше правильно сказал.

Кто хочет утанковаться - утанкуется.

Да много что говорят ты слушай больше так всё бричится причем той же ракшасой ты как оденешь персонажа в статы ?? это тебе не полиморф что даст часть статов и спасы я не говорю о остальном!!
Trogr
QUOTE (Labur @ 21:30, 21 February 2019) *
Вы от куда это берети?? 75% к огню да вас первая ракшаса встретившиеся вам на пути отправит на порог!!!
Зачем водить в заблуждения!!

Ааа, тоесть нужно чтобы можно было так одеть чара чтобы и на ракшасу было плевать, и под инферно легонько прогреваться, а не сгорать, ну и до кучи еще же конечно капо по статами дисцу и спасы иметь)
Ты же почему то не жалуешся на то что тебе приходиться одевать 127 спота чтобы видеть топхайдеров, почему тогда проблемы с одеванием имуна к огню дабы защититься от РДД?
Labur
Ну в отличие от тебя я не рисую шмот под себя начнем с этого!!!
Labur
QUOTE (Trogr @ 08:40, 22 February 2019) *
Ааа, тоесть нужно чтобы можно было так одеть чара чтобы и на ракшасу было плевать, и под инферно легонько прогреваться, а не сгорать, ну и до кучи еще же конечно капо по статами дисцу и спасы иметь)
Ты же почему то не жалуешся на то что тебе приходиться одевать 127 спота чтобы видеть топхайдеров, почему тогда проблемы с одеванием имуна к огню дабы защититься от РДД?

О чем ты тут вообще говоришь 127 спота??
Ты меня с кем то спутал что ли?
Я тут говорю что не реально одеть персонажа в 75% и при этом не став мясом к остальным кастерам!!!
Это у вас может там имба убер шмота полно что бы одеть персонажа я сужу по себе у меня нет такого !!
Trogr
QUOTE (Labur @ 10:32, 22 February 2019) *
О чем ты тут вообще говоришь 127 спота??
Ты меня с кем то спутал что ли?
Я тут говорю что не реально одеть персонажа в 75% и при этом не став мясом к остальным кастерам!!!
Это у вас может там имба убер шмота полно что бы одеть персонажа я сужу по себе у меня нет такого !!

Я так понимаю что у тебя проблемы с аналогиями, давай поясню детальнее, имеем РДД и хайдера, против РДД тебе надо одевать имун к огню, а против хайдера спот, так вот я невижу жалоб с тем что нужно одевать спот, почему тогда жалобы на имун к огню? Не хочешь сгорать одень пару колец и можно плевать на любого РДД. Так понятнее?
И совершенно верно ты подметил что невозможно одеть персонажа во что то не став уязвимим к чему то, именно это я и имел ввиду.
Feron
QUOTE (Labur @ 08:26, 22 February 2019) *
Ну в отличие от тебя я не рисую шмот под себя начнем с этого!!!


Пред за провокацию и неуважение.
Labur
QUOTE (Trogr @ 08:40, 22 February 2019) *
Ааа, тоесть нужно чтобы можно было так одеть чара чтобы и на ракшасу было плевать, и под инферно легонько прогреваться, а не сгорать, ну и до кучи еще же конечно капо по статами дисцу и спасы иметь)
Ты же почему то не жалуешся на то что тебе приходиться одевать 127 спота чтобы видеть топхайдеров, почему тогда проблемы с одеванием имуна к огню дабы защититься от РДД?

Ты чего всё в кучу собираешь инферно тут приписал!! конкретно говорил что водить в заблуждения что 75% одевают в нынешних реалиях сиалы такого не было и чего получили РДД что выдает уязвимость персонаж к огню *) В радиусе активации дыхания, все персонажи должны получать уязвимость к огню равную лвл РДД * 2
Я понимаю что да по нерфят но если вот так с потолка брать что я кобы одеваются все поглоты спокойно то и будут у нас имбалансые персонажы кому то нравится такими играть мне лично нет
Вот я кчему это всё писал что люди давали верную инфу по реалиям пвп а не пве!!!
- When You're Dead -
QUOTE (Trogr @ 12:26, 22 February 2019) *
Я так понимаю что у тебя проблемы с аналогиями, давай поясню детальнее, имеем РДД и хайдера, против РДД тебе надо одевать имун к огню, а против хайдера спот, так вот я невижу жалоб с тем что нужно одевать спот, почему тогда жалобы на имун к огню? Не хочешь сгорать одень пару колец и можно плевать на любого РДД. Так понятнее?
И совершенно верно ты подметил что невозможно одеть персонажа во что то не став уязвимим к чему то, именно это я и имел ввиду.

Ну для начала сравнение некудышное, жалоб на засилие Сиалы ШД полно и так, это не один персонаж как рдд, это десятки различных мастей чаров.
Я смотрю в основном про поглотит к огню пишут синие, что его очень легко одеть, да вот только на практике больше 50% ни у кого нету (а если учитывать уязвимость, то этих % нет, даже в минус будет) у ваших персонажей тем более, сам видел кучу чаров без поглотов вообще, которые умирали от рапиры сеятель хаоса, потому что нет поглотов.
Даже 25ый РДД при такой формуле может зажарить за раунд-два, особенно всяких кастеров/шаманов, не дав возможность даже хильнуться, ибо собьется концентрация
Trogr
Ну так когда было засилие друидов всевозможных билдов то имун к огню одевали 90% персонажей, сейчас огонь менее актуален вот и поснимали в угоду холода там или статов хмс спасов, но теперь когда вместо друидов на горизонте появились возможные РДД придется опять одевать, так что невижу особой разницы,и в чем неправдива инфа того что есть возможность одеть 75%? При желании и 100% можно одеть, да и текущие уязвимости же веь не последня инстанция, Ферон сам написал что все можно исправить если будет выпирать.
Labur
Про друидов уж молчали бы шум за бомбы что подняли уже забыли? чего не одевали в 90% тогда
Trogr
QUOTE (Labur @ 12:07, 22 February 2019) *
Про друидов уж молчали бы шум за бомбы что подняли уже забыли? чего не одевали в 90% тогда

Всмысле неодевал, да ты возьми любого синего чара времен эвуджуза, хима-джи, итд. у нас все минимум в 50% были одеты, а некоторые даже до 100% разгоняли.
- When You're Dead -
QUOTE (Trogr @ 13:05, 22 February 2019) *
Ну так когда было засилие друидов всевозможных билдов то имун к огню одевали 90% персонажей, сейчас огонь менее актуален вот и поснимали в угоду холода там или статов хмс спасов, но теперь когда вместо друидов на горизонте появились возможные РДД придется опять одевать, так что невижу особой разницы,и в чем неправдива инфа того что есть возможность одеть 75%? При желании и 100% можно одеть, да и текущие уязвимости же веь не последня инстанция, Ферон сам написал что все можно исправить если будет выпирать.

Да просто вы вводите в заблуждение людей, которые не могут активно участвовать в пвп и видеть реальную картину. Когда был пик друидов, кончилось это как раз нерфом друида, а не тем, что все одели поглоты по 100%, как ты говоришь.
Одеть можно и 100%, согласен, но это как раз из того разряда, когда надо сказать что это одеть возможно, только не напомнить, что ты будешь при этом уязвим к холоду и не оденешь других особенно важных вещей, которые нужны против всех остальных чаров, а не конкретно против пары.
Trogr
А в чем, извини меня, был этот нерф друидов? Помоему все что у них было все и осталось, единственное что я помню так то что землетряс как то изменен был сравнительно недавно, а так все что было то и сейчас есть.
QUOTE
но это как раз из того разряда, когда надо сказать что это одеть возможно, только не напомнить, что ты будешь при этом уязвим к холоду и не оденешь других особенно важных вещей,

что то логика у тебя тогда получается работает только в одну сторону, а в обратную когда ты утанкован от холода но уязвим к огню так можно?)
- When You're Dead -
QUOTE (Trogr @ 13:18, 22 February 2019) *
А в чем, извини меня, был этот нерф друидов? Помоему все что у них было все и осталось, единственное что я помню так то что землетряс как то изменен был сравнительно недавно, а так все что было то и сейчас есть.

что то логика у тебя тогда получается работает только в одну сторону, а в обратную когда ты утанкован от холода но уязвим к огню так можно?)

Резали дамаг от бомб, которые бьют огнем. Землетряс, куча вещей с зелёнкой.

В реалиях пвп поглот от огня нужен только от друида, больше огнем никто не бьёт, а холодом бьёт куча персонажей. Да и в палитре вещей от холода больше, поэтому одеть поглот куда реальнее.
А вообще все равно речь идёт, судя по всему, про сагровиков, кастеров с поглотом к огню вообще минимум знаю.

К чему я это всё. К тому, что получается администрация прислушивается к тем, кто такую инфу говорит на форуме, после чего выходят такие фиксы, где РДД за раунд сжигает овер 800 дамаги
Trogr
любой кастер без малейшего напряга делает себе 75% от огня даже особо ничем не жертвуя, минимально посох или режик 25 и одно кольцо 25 и вот у тебя уже 50 а если ты сорка то кидаешь щит и вообще полный имун покрайней мере до морды, да и ты ж сам почему то бегаешь именно с кинжалом драконов, а не с кукрей от холода)

UPD
Ну во-первых была тема где все могли высказать свое мнение по поводу любых неактуальных класов, во-вторых вы почему то упорно нехотите видеть слов о том что цифры не окончательные и будут правиться если что то будет сильно выпирать, в -третьих по твоему с РДД до вчера было все впорядке что ли?
Labur
QUOTE (Feron @ 11:59, 22 February 2019) *
А то день назад писали, что РДД вообще никакого толку из-за того, что у всех по 75% имун, теперь 60% уязвимость добавили стало невероятной страшнючей имбой.

Спасибо за внимания об этом я и говорил само удаляюсь с этой темы)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.