Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новое общество...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Pelias Goodman
Если бы ,да кабы .....Все что я понял!
Для меня все ясно падают все ...Бессмертных не бывает!
BopoH
Может...а может и не убить... Это все дело случая...
Adonal
Цитата(BopoH @ 02:30, 11 March 2005)
Может...а может и не убить... Это все дело случая...

Может-может... маги обычно бегают ускоренные, соберешь кучу ловушек, пока остановишься. Аргад недавно попал в засаду и на полном ходу вьехал
в 8 дес трепов. Осталось 40 хп (это если учесть что была накастована куча защит и все спасы были выиграны)
BopoH
Да да да... И если учитывать, что мог и не вьехать... cool.gif
Pelias Goodman
Ловушки это отдельный разговор ...Это единственное что боиться любой(кроме вора) не обязательно маг....!
Adonal
Цитата(BopoH @ 02:43, 11 March 2005)
Да да да... И если учитывать, что мог и не вьехать... cool.gif

Лаги делают свое черное дело. smile.gif
Marcus
Вот читаю читаю и мне смешно biggrin.gif
Едиствени анти маг ето монах и как можно чисти почему потому что у него чертов резист и улучшени евашен... и если монаха именно против мага качать ето сами страшни враг мага smile.gif
МАГ МАГу НЕ антимаг ... их дуел длится максимум от 3 сек до 30 сек laugh.gif
а вор тем более не анти маг.... вор крут пока маг узнает где вор потом даже видить его ненадо помреть в два с щета
но МАГА может убить барсук если он без обкаста

говорите щити убивают монах мда ет ламера а не монахи.... laugh.gif
говорите долго длится длителность шита.... скажу тем что ето сказал браво...

А вот кинте идею кроме шит как можно убить монка 1-1 у которого 50 СР и улучшени евашен а про рефлекс умалчу

P/S/ Я лично могу сделать крутого антимага а ВЫ >?<Ж))))
убить МАГом крутого антимага шансь ровно 1-3% smile.gif а у него убить мага 10% если маг в обкасте. А без 99.99% cool.gif ломайте головки даше...
И ещо для умних всех можно убить всем если знать как и у всех есть свой противник и стои слабости а крут тот кто до минимума их доводит.
Adonal
Убить монаха с СР 50 просто и скучно... Размыкание и пенетрейт делают свое дело... (СР становится 34) Маг 33 лвл ее спокойно пробьет. ТС харид
ТС харид.

1 на 1 хороший антимаг это клерокастер со своим гадским хилом, а так же войны Адры со своей гадской банкой-лечилкой.
Glok
после фикса доменных заклов клерокастер сильно упал в своих антимагических способностях
Adonal
Цитата(Glok @ 04:04, 11 March 2005)
после фикса доменных заклов клерокастер сильно упал в своих антимагических способностях

Хм... а что именно пофиксили? Я что-то ничего не нашел.
Ranzaar
Спасибо Markus за добрые слова, давай всем назло качать монахов, и пусть это затянется на пару лет...но глядишь ко второму Невервинтеру мы с тобой раскачаемся... : )
К магам...
Расскажите пожалйста подобно про заклинание понижающие SR. если это не сложно конечно.
Желательно со всеми приколами (время, спасбросок, круг на котором появляется).
Насчет долгого взбирания на высокие уровни: никто не говорил что будет легко...
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

В нашем Ордене по всей видимости будут маги...
и не для уселения боевой мощи, а для более большей площади для РП маневров.

Орден изначально задумывался как РП сообщество, а не как сборище повер чаров для ПК.
и некто этого не оменял

Конечно интересно посмотреть мнения о нашых шансах на успех в бою, за это всем отдельное спасибо,
но некто не захотел к нам присоеденится. Кто-то говорит о бредовости идеи, кто-то поддерживает и хотел бы
посмотреть со стороны, а кто хочет увидеть все изнутри?
Вербую сторонников... кто с нами отпишите в разделе *Гильдии* там в ближайшее время появится информация
о нашем ордене.

ЗЫ Ранзаар ты с нами? wink.gif
Glok
пробивание мантии пофиксили
BopoH
Цитата(Неприкасаемый @ 11:21, 11 March 2005)
В нашем Ордене по всей видимости будут маги...

Мне их уже жалко... Кк над ними будут глумиться... rolleyes.gif
Ranzaar
Да, о великий и могучий, сторонник в борьбе против разнуздонности магии во всех ее проявлениях....
И как предки наши ходили на воинство поганое, так и мы костьми ляжем а иродов изведем на корень, ибо есть сея Правда
Все Сиальская и сказано в ней:
Да наступит день, и от от страшной ошибки начнется Вьюга Черная, и принесет она с собой Голод и Раздор, Тьму и Страх, и згинет в пучине той Вьюги - лучшая кровь всех магов....И пойдут потомки не на что не годные, шуты балаганные знающие тольк как шары огненные на потеху толпе пускать; и когда алчность их перельется через край чаши терпения Его, создаст он общество в котором не будет места магам...И придут к ним маги, и примут Они их, и омоют их от скверны и примут в Ряды Свои, и в конце развоплотят...ибо даже омывшись от скверны они соприкасаются с ней...
Так сказал Он, и мы Рабы его Ничтожные внимаем слову Его и Исполним То что Повелит Он...

Нда...закрутил,...короче...я с вами!
BopoH
Цитата(Ranzaar @ 12:53, 11 March 2005)
Да, о великий и могучий, сторонник в борьбе против разнуздонности магии во всех ее проявлениях....
И как предки наши ходили на воинство поганое, так и мы костьми ляжем а иродов изведем на корень, ибо есть сея Правда
Все Сиальская и сказано в ней:
Да наступит день, и от от страшной ошибки начнется Вьюга Черная, и принесет она с собой Голод и Раздор, Тьму и Страх, и згинет в пучине той Вьюги - лучшая кровь всех магов....И пойдут потомки не на что не годные, шуты балаганные знающие тольк как шары огненные на потеху толпе пускать; и когда алчность их перельется через край чаши терпения Его, создаст он общество в котором не будет места магам...И придут к ним маги, и примут Они их, и омоют их от скверны и примут в Ряды Свои, и в конце развоплотят...ибо даже омывшись от скверны они соприкасаются с ней...
Так сказал Он, и мы Рабы его Ничтожные внимаем слову Его и Исполним То что Повелит Он...

Браво, браво... Аплодисменты... Только скажи, оно тебе надо ? Вот это бегать, кричать, что все маги козлы ? А такой нормальный в детстве был... "Как страшно жить..."
Sentinel
Много слов, мало дела - вот что в глаза бросается. Все размышляют о том, как маги умирают разным классам, но делом это подтвердить пока не выходит. В чем же проблема?
Ranzaar
Ворон я тебя люблю...
Только такой милый человек как ты, может перекрутить фразы другого такого милого человека как....я.
Я не говорил никогда (особенно подчеркиваю слов никогда), что маги козлы...Это твои слова...
Я напротив считаю что маги - самый сильный класс в мире Сиалы и не только (читай внимательно этот топик), тем и интереснее сражаться против них.
Я считаю что именно и это хочет донести о тебя Неприкасаемый.
Жду....
BopoH
А все дело в том, что мага не очень просто убить.


(только не кому не говорите. Это тайна.)



smile.gif
Ranzaar
Sentinel. представляешь все возможности нет....
Либо мы прячемся, от них, либо их нигде нет...
Жду...
BopoH
Цитата(Ranzaar @ 13:10, 11 March 2005)
Ворон я тебя люблю...
Только такой милый человек как ты, может перекрутить фразы другого такого милого человека как....я.
Я не говорил никогда (особенно подчеркиваю слов никогда), что маги козлы...Это твои слова...
Я напротив считаю что маги - самый сильный класс в мире Сиалы и не только (читай внимательно этот топик), тем и интереснее сражаться против них.
Я считаю что именно и это хочет донести о тебя Неприкасаемый.
Жду....

А я тебя не люблю... cool.gif Не приставай противный...


А вабще я имел в виду, что я не могу понять, зачем тебе лезть в эту гильдию, с отморозками...
Ranzaar
Да это уже все знают...


" Наибольшая хитрость магов заключается в том,
что они убедили мир, в своей неуязвимости."
BopoH
А зачем ты перекрутил(кстати ярко перекрутил) мою подпись ? rolleyes.gif
Ranzaar
Просто так жить интересней.....
Вот ты разве в детстве никогда не мечтал изменить мир...
Сделаеть его мягким и поддатливым словно пластилин..
А потом вылипить то о чем мечтаешь...
В Сиале это возможно.
И мои пальцы уже мнут этот самый пластелин.
BopoH
Ух тыыыы.... Пластилин...


НЕТ ! Не мечтал... В детстве я хотел этот пластилин сьесть... laugh.gif
Ranzaar
Вот так мы с тобой держим этот топик в живых...
Неприкасаемый Вы где?
BopoH
Угу... Скоро платить за флуд должны будут...
Sentinel
Ворон, Ранзаар - по преду обоим за флуд. В аське общайтесь.

Валл - тебе устное предупреждение.
Неприкасаемый
*не обратил внимания*
Цитата
А вабще я имел в виду, что я не могу понять, зачем тебе лезть в эту гильдию, с отморозками...


Обоснуй последнее изречение.

Усе отписали все что отписали в разделии *Гильдии*

*сарказм* Прошу любить и жаловать!
Неприкасаемый
Цитата(Inchy @ 16:32, 4 March 2005)
Создание гильдии вполне возможно.
Нужно:
а) Проверить, нет ли уже подобной гильдии
б) Написать историю происхождения гильдии (ессно привязанную к миру Сиалы)
в) Указать цели гильдии
г) Написать Устав гильдии, ее структуру и подобные мелочи
д) Согласовать с глав. ДМами


Примеры смотри в соответстующем разделе форума

*едва заметно кивнул головой*

а) выплонено
б) экаплишт
в) есть
г) доне
д) ИПОСИБЛ

Ярл главный не так ли? В асю стучать? Мылить мыло? Или ждать ответа на форуме?
Ranzaar
А...Злой Сентинел сиречь Setinel....
Стало по настоящему страшно....
А вообще спасибо что обратили Ваше внимние, на столь ничтожную особу как я....
Надо же, даже боги иногда снисходят с Олимпа....
А что тут говорить про группу Developers.
Рэндом
Цитата(Неприкасаемый @ 16:59, 11 March 2005)
Мылить мыло?

Лучше веревку. Маги уже зарядили свои посохи дробью на медведя и гвоздями, насколько мне известно smile.gif

А задумка интресная, здоровый махач всегда хорошо smile.gif
Ranzaar
Ну так присоеденяйся....
Нам Черные Стражи на вес золота.
SunFall "Cursed"
Гы гы гы!!! Рэндом ай да к нам, тогда маги самолично и по доброй воле расформируют свой Орден biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ranzaar
Неприкасаемый, что там слышно с Орденом...
Разрешили или нет?
SunFall "Cursed"
Цитата
Неприкасаемый, что там слышно с Орденом...
Разрешили или нет?


Глухо как в танке...
BopoH
Тишина и покой... Хитрые они все...
Ranzaar
Дядя Ворон, а Вы за кого?
WildScream
Наглые вы ребята..... dry.gif Все я уже не стал перечитывать, но мне нравится, всем они обьявили что они Антимагов орден делают или гильдия что там у вас....Ну вот все уже знают, теперь МЫ(ОМ) должны будем подождать, пока вы прокачаетесь, а вот когда вы нападете то тогда мы воевать начнем...а почему бы вас таких наглецов прямо сейчас и не начать *успокаивать*.....
Неприкасаемый
*едва заметно кивнул головой*

2 Радо

Кого это нас? А мы на тебя в суд! Убийца невинных, вот они где маги!
Adonal
Вещь. доков не будет. Пепел ветер развеет. smile.gif
Runaway
Цитата(Adonal @ 15:25, 16 March 2005)
Вещь. доков не будет. Пепел ветер развеет. smile.gif

Барон не делает анализ ДНК волоса убийцы. Он смотрит скриншоты.
Adonal
Цитата(Runaway @ 15:45, 16 March 2005)
Барон не делает анализ ДНК волоса убийцы. Он смотрит скриншоты.

А кто сказал что маги будут убивать? smile.gif
WildScream
Не ну просто совсем люди страх потеряли, сидят тут на фору обсуждают как им Магов убивать....мдаааа....... mad.gif
Runaway
Цитата(WildScream @ 21:23, 16 March 2005)
Не ну просто совсем люди страх потеряли, сидят тут на фору обсуждают как им Магов убивать....мдаааа....... mad.gif

ГГ. Радо подразумевает, что раз он маг, то его автоматически нужно боятся. Даже на форуме smile.gif

Цитата
Ну вот все уже знают, теперь МЫ(ОМ) должны будем подождать, пока вы прокачаетесь, а вот когда вы нападете то тогда мы воевать начнем...а почему бы вас таких наглецов прямо сейчас и не начать


Радо, не жди, киляй их! Только кого? Узнай сначала smile.gif)
Рэндом
Звездная болезнь tongue.gif
WildScream
Это как обычно Флудер-Эш, вставил свои 5копеек....

1 - Не считаю что раз я маг то боятся нужно, просто это странно выглядит - они там толпу собирают, а мы ждать должны:)
2 - Эсли бы ты Эш мозгами пораскинул, то только по форуму можно несколько человек обнаружить.... dry.gif
Рэндом
Эш, не надо раскидывать мозгами по форуму! smile.gif
Runaway
Как меня колдуны любят! biggrin.gif

Ну и кого же ты обнаружил в "толпе" из нескольких человек? И раз обнаружил, то скольких уже убил? Или ты тоже пришел на форум кулаками помахать? smile.gif
Рэндом
Эш, фууу, ну я же просил... tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.