Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клан Берг'а'мон
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
Vall
sleep.gif А тем что как я понял он их принцыпиально не соберается брать sleep.gif
Bognar Keevna
Внимательнее читайте

Цитата
Хм. С изгоями другая история... Дварфы по правилам могут бить только тех кто их бил. А тут будет изгой - который будет всех килять. И будет обкровавливать честь клана... Так что врядли что-нить получится
Bognar Keevna
Так, обьявляю о втором собрании клана smile.gif Будет оно в среду(20.04.05) в 19по Киеву (20по Мск) в стальных шахтах.

\\Добавлен пункт 9 в уставе клана.
Bognar Keevna
Все кто прийдут - увидят кое-что новое в нашем королевстве smile.gif Спасибо огромное Ярлу smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Объявляю об официальном открытии клана.

То что клан имеет чейчас - это начальная стадия.
Более глобальные работы будут осуществлены чуть позже - когда добавится новый хак.
На "золотые жилы" не расчитывайте. Было бы верх глупости концентрировать сбор всех полезных ископаемых в одном месте, но кое-что будет. Ждите. Формируйте устойчивое управление, усиливайте состав.
Bognar Keevna
Ура! Формировкой занимаемся, устав будем обновлять по возникновению вопросов на встречах.
Adonal
Есть идея: дать им какое нибудь месторождение, но так, что бы оно только у них было. Так им будет чем торговать. smile.gif Например адамант. smile.gif
Bognar Keevna
Дык адамант есть же в заброшенном руднике.
Adonal
Я про то, чтоб сделать один из ресов только вашим.
Черный Ярл
Мир вам!

Так и будет.
Планируется отдать гномам агатовые жилы, как наиболее востребованные.
Glok
логичней было бы выдать что-нибудь более "по специальности" - енчант\ас (оружие\броники)
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
логичней было бы выдать что-нибудь более "по специальности" - енчант\ас (оружие\броники)

Можно и так. Все пока в обсуждении.
По любому. Шахт новых не будет пока не введем новый хак с подземными дворцами дварфов и новыми шахтами.
Runaway
А как же добыча в изгойских землях? Теперь возле мухоморов не будут бегать агаты с ножками? smile.gif
Milmar Kel
Похоже я много пропустил...
Bognar Keevna
Ярл, а что за дворцы и новые шахты? Лично мое мнение - нам оно особо не надо. У нас есть зал и сундук, больше думаю лишнее smile.gif Просто сделать локу с камнями какого-то рода, ну и локу с тем о чем я тебе говорил smile.gif
Leo
Ярл, совесть поимей, монополия никогда к хорошему не приводила. Эдак доблестные стахановцы начнут требовать за великолепный агат куски артефактов. Такой хоккей нам не нужен! Сейчас можно с риском для жизни, но накопать агаты у изгоев, а когда будет монополия - то пиво только членам профсоюза ... В случае объявлениря монополии требую введения регулируемых цен на агаты smile.gif

И потом у менят вопрос: где будут брать агаты изгои?
Adonal
Будут устраивать атаки на дварфов. smile.gif Вспомнилось вторжение дроу в Мифрил Холл. smile.gif

P.S. Они всегда что-то добывали, чего у других не было.smile.gif Идея с ценами, ИМХО, хорошая. 1к золота за агат. smile.gif
Fess902
Придется и Изгоям быть в монополии! smile.gif
Adonal
Будет черный рынок. smile.gif
*Kalif*
smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Вижу идея поселилась в сердцах и умах...
Bognar Keevna
Это что значит? smile.gif

\\о_О только заметил, Ярл - Законопослушный злой
Дварф

\\Ярл, давай к нам в клан smile.gif
Rigo
Цитата
\\о_О только заметил, Ярл - Законопослушный злой
Дварф

Причем ШД! laugh.gif
Слушай.. а пацанов 12 лет принимаете? rolleyes.gif
Правда ломик в руках не удержу.. sad.gif
Bognar Keevna
А ты дварф? wink.gif
Rigo
Неееть... rolleyes.gif
Но зато могу воровать руду! laugh.gif
Bognar Keevna
Спасибо, еще пока нечего воровать smile.gif

Ярл, обьясни что ты хотел сказать этой фразой?
Шейн
А когда нам свой гильдийский форум сделают? ато хочется пофлудить:) biggrin.gif
Bognar Keevna
Ооо, я об этом еще не спрашивал\узнавал... А и вправду.. Что скажите?

Зы, а флудить везде можно, только осторожно, вон как я незаметно совсем cool.gif rolleyes.gif
Pafnut22
Все пофлудили???? Теперь о деле!!! Обьявляю всем дварфов уже принятым и тех кто хочет вступить об очередном собрании клана в субботу 18-00 по Москве. Если кого то не устраивает время пожалуйста пишите, сделаем чтобы было удобно всем. За Валиостр!!
Bognar Keevna
Март, мы за себя wink.gif Флудили мы по теме.

А насчет собрания - я в субботу-вторник не буду в городе... Так что можно впринципе на пятницу назначить, и на часок по-позже...
Bognar Keevna
Итак, мы посовещались и договорились о встрече в среду (04.05.05) в 19по Киеву(20 по Мск).

Надеюсь что все прийдут..
Шейн
И все же повторюсь, может нам сделать гильдийский форум?
а то все дела и вопросы клана обсуждать здесь не удобно huh.gif
Semli
А как мне к вам попасть?
Kami
Шейн, как тебе будучи изгоем совесть позволяет оставатса в светлой Гильди Гномов ? wink.gif
*Kalif*
Цитата(Kami @ 22:03, 4 June 2005)
Шейн, как тебе будучи изгоем совесть позволяет оставатса в светлой Гильди Гномов ? wink.gif

Ками..., а кто говорил что она Светлая?
Это не гильдия , а клан!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.