Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клан Берг'а'мон
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
WilD ScreaM
Так что бы в очереди не стоять, я сразу заказ скажу - малахитиков накопайте а?..... biggrin.gif
Milmar Kel
Надыть в форуме тему сделать, *заказ на камни* smile.gif. Кто, сколько и чего, да еще и прайс сразу вывесить smile.gif
WildScream
Я только ЗА:)
Bognar Keevna
Ух Радо разгулялся smile.gif Может тебе еще в тележке их под дом привезти? wink.gif
WildScream
Клааас. у вас уже даже с доставкой на дом......Хорошооо biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(WildScream @ 19:29, 28 March 2005)
Клааас. у вас уже даже с доставкой на дом......Хорошооо biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

ага smile.gif с доставкой smile.gif и с выносом того дома в придачу smile.gif rolleyes.gif
Bognar Keevna
Да Радо, вот теперь я не удивляюсь почему у тебя нету дома mellow.gif

Итак по теме... Не знаю что случиться, но пока все стоит (дело в смысле). Нету такого народа, который бы хотел не плюг, а реально учавствовать. Мне одному не справиться. Вот... Но собрать всех гномов тоже тяжело, чтобы им обьяснить что к чему... Так как большинсво из них узнали про клан именно в игре, и выход к форуму не имеют. Вот что я решил.. Сделать встречу гномов в замке в стальных шахтах, когда - спрашивайте в игре у меня, ато могут нагрянуть нежеланные гости, если обьявить точную дату на форуме... В игре я тоже обьявлю всем кого знаю когда встреча, и тогда все обсудим...
WilD ScreaM
Цитата(*Kalif* @ 01:24, 29 March 2005)
ага smile.gif с доставкой smile.gif и с выносом того дома в придачу smile.gif rolleyes.gif

А у тебя бедного УО из головы не вылазит...вынос домов и все такое....smile.gif))
Ауу. мы в НвН *машет руками* biggrin.gif
Bognar Keevna
зы, я в УО не играл smile.gif
WilD ScreaM
Зато Калиф играл laugh.gif
И башни наверно на Баге выносил biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(WilD ScreaM @ 15:25, 29 March 2005)
Зато Калиф играл laugh.gif
И башни наверно на Баге выносил biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Ыыыы один раз базу Кримом случаем свернул... давненько это было smile.gif тото на форуме такоооой вой Ронин поднял smile.gif у них там хранился весь плюсовой шмот и залежи доспехов smile.gif...
Хе-хе .... давненько было smile.gif
Еще я Радо помню как из подушек мы делали лестницу и залазили в замки smile.gif
Bognar Keevna
Калиф, попросил бы с Радо пофлудить пойти в "оффтопик"
WilD ScreaM
Цитата(*Kalif* @ 05:08, 30 March 2005)
Еще я Радо помню как из подушек мы делали лестницу и залазили в замки smile.gif

Ну я это и имел в виду, мою башенку один раз так вынесли biggrin.gif Гааады...... laugh.gif
Ояма
Цитата(*Kalif* @ 05:08, 30 March 2005)
Цитата(WilD ScreaM @ 15:25, 29 March 2005)
Зато Калиф играл laugh.gif
И башни наверно на Баге выносил  biggrin.gif  laugh.gif  biggrin.gif

Ыыыы один раз базу Кримом случаем свернул... давненько это было smile.gif тото на форуме такоооой вой Ронин поднял smile.gif у них там хранился весь плюсовой шмот и залежи доспехов smile.gif...
Хе-хе .... давненько было smile.gif
Еще я Радо помню как из подушек мы делали лестницу и залазили в замки smile.gif

Я так тайминг качал smile.gif... подушками наверх... и тварючки не достовали smile.gif
WilD ScreaM
Ну не читеры...а? biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(WilD ScreaM @ 11:21, 30 March 2005)
Ну не читеры...а? biggrin.gif

ХТО??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bognar Keevna
Мда, хорошо вы флуданули dry.gif Плиз не делайте такого больше.

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!
Обьявление для всех членов клана!
В воскресенье (03.04.05) в 20 по Киеву (21 по Мск) я как старший брат обьявляю встречу всех уже участвующих в клане, и тех кто хочет в клан поступить.
Встречу назначаю в нашем дворце (Стальные Шахты).
Есть две просьбы.
Первая(членам клана) - если увидите гнома в игре который не читает форум - расскажите ему о встрече.
Вторая - прошу изгоев, пк и других подозрительных субьектов не приходить на встречу, так как вход в наше королевство еще не закрыт.

Прошу отреагировать на встречу так же как на турнир - максимально отзывчиво.

Надо обсудить проблемы касающиеся клана. Какие - увидите.

Все. С наилучыми пожеланиями Богнар *Темный* Берг'а'монец
Pafnut22
Я отправил Нинзе свое прошение о переименовке перса для клана. Завтра неприменно буду на собрание. Хочу лишь добавить что проходить оно будет скорее всего в стальных шахтах(если не случится никаких непридвиденных обстаятельств) . Хочу так же напомнить что обращаться в игре к Марту Кроссу ( если не переименовали) или к Богнару ''Темному Бергамонцу'' . Ждем всех желающих вступить в клан а так же уже давших согласие.
Bognar Keevna
Хм, сегодняшняя встреча накрылась медным тазом... Из-за присутствия только четырех гномов sad.gif Переноситься на субботу (09.04.05) на 18-ать часов по Киеву (19 по Мск). Вопрос к Дмам, не могли бы вы подмутить там дверку и мне или Марту дать ключ? Ато изгои не хотят не приходить :/
WilD ScreaM
А ты попроси, может изгоям Намекнут или вас посторажат cool.gif
Ояма
Постораюсь быть unsure.gif
Bognar Keevna
я думал ты быстрее прочитаешь. А еще вот не пойму откда такие навяжчивые люди появляются, ведь ты вроде не гном, и я приглашение тебе не выписывал biggrin.gif
Недал
Богнар а мож и меня возьмеш ? smile.gif
я обезательно приду rolleyes.gif ...
Vall
А я предлагаю етот замок отдать во владение изгоям biggrin.gif smile.gif. Нас хоть больше. biggrin.gif biggrin.gif.
P.S. не в обиду сказано
Bognar Keevna
Хм, может наконец-то скажите что-нить по топику? А флудите себе в оффтопике или где-нибудь в другом месте mad.gif
WilD ScreaM
Ну раз столько народу собирается, и я приду cool.gif
Bognar Keevna
о, давай wink.gif \\оффтоп
*Kalif*
Богнар ... как организуетесь так кричи smile.gif а то меня трошки Реал кусать начал... unsure.gif
Эшли
Боги, а ты меня приглашал? нет? ну я всерано приду biggrin.gif , так, что жди Эстонцев на приеме tongue.gif
Bifour
Цитата
Боги, а ты меня приглашал? нет? ну я всерано приду  , так, что жди Эстонцев на приеме


Да, да эстонцаф! Я тожа прийду....ток я то точно гном) ну вроде гном....карликоф не перевариваю, пиво люблю ! во какое пузо *показывает всем свое пивное пузо* ну и ростом не велик....
Vall
Цитата(Bognar Keevna @ 08:19, 5 April 2005)
Хм, может наконец-то скажите что-нить по топику? А флудите себе в оффтопике или где-нибудь в другом месте mad.gif

А народ у нас флудить любит ща мы тебе весь топик с Калифом и Радо как зафлудим УУУбаГаГаГа.
P.S. флудера всех стран обьеденяйтесь на етом топике biggrin.gif rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif
iAgressor
//0 Бергамот???,,плотный чай,,,может енто уже хто - то и зпаметил(просто весь топ не читал)
Bognar Keevna
о! Какие люди wink.gif *вспомнил воришку до вайпа*. А насчет чая ты не угодал wink.gif
Bognar Keevna
Встреча прошла успешно, несмотря на то что было всего-лишь 6-ть дварфов включая меня. Обговорили вопросы, и сформировали структуру, которую можете увидеть в первом посте.

Набираются еще добровольцы smile.gif
Саймон
Кстати Богнар, нужен дварф, боевой клерик? rolleyes.gif только я не знаю какие у меня будут обязаности, рудокоп из меня без закаста неважный wink.gif
Bognar Keevna
Эм, не помешает клер никогда - пиши мне в игре...
Саймон
ОК, договорились
Pafnut22
Цитата(Саймон @ 17:35, 10 April 2005)
ОК, договорились

Саймон---ето я Март, я 1 из глав так что ко мне если что обращайся))
Саймон
Когда буду играть обязательно обращусь, не знал Март smile.gif , приятно что меня встретят знакомые лица rolleyes.gif
Недал
Богнар бери меня, я ведь тоже под дварфа закосить могу...
Мы воры, мастера маскировки и переолеваний, вполне за дварфа можем сойти... вот только присяду немного, да чугунный котелок на голову натяну, и попробуй сказать что не дварф laugh.gif

ЗЫ Так что богнар бери меня в гильду... знаеш какой из меня камне-добыватель получитса wink.gif
Pafnut22
Цитата(Недал @ 22:36, 11 April 2005)
Богнар бери меня, я ведь тоже под дварфа закосить могу...
Мы воры, мастера маскировки и переолеваний, вполне за дварфа можем сойти... вот только присяду немного, да чугунный котелок на голову натяну, и попробуй сказать что не дварф laugh.gif

ЗЫ Так что богнар бери меня в гильду... знаеш какой из меня камне-добыватель получитса wink.gif

Отморозков не берем mad.gif
Zxx
а недал никак крышу от песочников себе ищет?
WilD ScreaM
Гномы от песочников, его явно не спасут biggrin.gif
Bifour
В первую очередь они этого делать не станут просто на просто.
Vall
Цитата(Недал @ 22:36, 11 April 2005)
Богнар бери меня, я ведь тоже под дварфа закосить могу...
Мы воры, мастера маскировки и переолеваний, вполне за дварфа можем сойти... вот только присяду немного, да чугунный котелок на голову натяну, и попробуй сказать что не дварф laugh.gif

ЗЫ Так что богнар бери меня в гильду... знаеш какой из меня камне-добыватель получитса wink.gif

Та забей на них Нел они вообще изгоев не берут, видать боятся что мы их там зашибем ненароком biggrin.gif biggrin.gif
Pafnut22
Цитата(Vall @ 19:39, 12 April 2005)
Та забей на них Нел они вообще изгоев не берут, видать боятся что мы их там зашибем ненароком biggrin.gif biggrin.gif

Вал---я же не говорил про изгоев, я говорил про отморозков-тебя ето не касается, а по поводу принятия тебя поговори с Богнаром, он за темных отвечает.
Саймон
а что разве? возможен даже вариант принятия в гильдию изгоев? хм... интересно, а ведь их проделки будут тогда в негативный счет клана идти, какое к нему тогда отношение будет? клан я так понял создан для помощи населению
Bifour
Цитата
а что разве? возможен даже вариант принятия в гильдию изгоев? хм... интересно, а ведь их проделки будут тогда в негативный счет клана идти, какое к нему тогда отношение будет? клан я так понял создан для помощи населению

А я понял не населению, а именно гномам
Vall
Я тоже с начала понял что гномам....
Pafnut22
Если прочтете устав то поймете---что в клане 3 правителя---Светлый, серый и темный, чем изгой не подходит темному???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.