Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фирис - Бог Мечты и Амбиций, Таланта и Мастерства.
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4
Xjonn
Цитата(Ояма @ 01:10, 30 April 2005)
Щас ехать ?...

О а кто-то говрил что реал не путает)
Ояма
Цитата(Xjonn @ 01:14, 30 April 2005)
О а кто-то говрил что реал не путает)

Да это шутка... smile.gif
Ranzaar
Ребята....Вам срочно нужна служба безопасности....
Xjonn
Цитата(Ояма @ 01:17, 30 April 2005)
Да это шутка... smile.gif

В каждой шутке есть доля истины(с)А так знаем мы такие шутки.....
Ояма
Лано... хватит флудить... забегу на днях... вы мне лутче кости для моего мага соберайте... приеду куплю smile.gif
*Kalif*
прошу перенести этот топик в раздел "Юмор" tongue.gif
Ranzaar
Прямая цитата из текста истории Ордена:

".....Смерть....
.....Ты слышишь смерть?.....
.....Нет это не смерть...Не смерть...На меня что-то нашло, скорее всего это происки Иллиоси....
Я должен продолжить дело Ежи, а смерть, смерть подождет...Пока подождет. Нужно срочно
искать людей, пока Братство не добили окончательно все те, кому оно стало поперек
горла. Самое главное быть внимательным, и не повторить промах Ежи....
Бедный Оллден, прямо в битве получить удар, страшный удар в сердце...
Острие кинжала, смоченное страшным ядом, направляла рука того, кому Ежи доверял больше всего.....
Что, нужно было получить, чтобы предать тех, с кем прошел, провоевал и немало пережил бок-о-бок несколько лет???
Страшное....Страшное время...
"
Лорд Кейн
Цитата(Xjonn @ 01:14, 30 April 2005)
О а кто-то говрил что реал не путает)

А ты что уже испугался? biggrin.gif
Или Ояма пугает тебя уже самим приездом. laugh.gif

*через два дня*
Ояма: Ну приезжаю к ним в клуб. Смотрю совет у них - сидят так в кружок, обсуждают. Не сдержался.
А тут и аппетит во время еды пришел, я еще позвонил...
biggrin.gif
Калиф респект. Надо было клира вести - чтобы он им имплозию в кружок кинул, как мы кидали когда-то.
Помню у нюбов костры во время сна взрывались. laugh.gif
*Kalif*
Ранзаар - СУПЕР!!! не даром я говорил что ты Умный человек!!!
Люди просто игровые ситуации не понимают...
Xjonn
Цитата(Ояма @ 01:21, 30 April 2005)
Лано... хватит флудить... забегу на днях... вы мне лутче кости для моего мага соберайте... приеду куплю smile.gif

А мне и Дареку что с того что ты подедеш?Мы то тут не часто играем...Он с дома я с другого клуба.Так что нам как то без разницы подедеш в клуб или нет.
Ояма
Цитата(Лорд Кейн @ 01:24, 30 April 2005)
А ты что уже испугался? biggrin.gif
Или Ояма пугает тебя уже самим приездом. laugh.gif

*через два дня*
Ояма: Ну приезжаю к ним в клуб. Смотрю совет у них - сидят так в кружок, обсуждают. Не сдержался.
А тут и аппетит во время еды пришел, я еще позвонил...
biggrin.gif
Калиф респект. Надо было клира вести - чтобы он им имплозию в кружок кинул, как мы кидали когда-то.
Помню у нюбов костры во время сна взрывались. laugh.gif

АААА... повеселил старика... ты лутче в линейку заходи smile.gif, мы уже 3 уровень клана подняли smile.gif
*Kalif*
Кейн wink.gif ... ну ты понял наш загон smile.gif
А клира не было smile.gif Шоган домой уехал....
Xjonn
Цитата(Лорд Кейн @ 01:24, 30 April 2005)
А ты что уже испугался? biggrin.gif
Или Ояма пугает тебя уже самим приездом. laugh.gif

*через два дня*
Ояма: Ну приезжаю к ним в клуб. Смотрю совет у них - сидят так в кружок, обсуждают. Не сдержался.
А тут и аппетит во время еды пришел, я еще позвонил...
biggrin.gif
Калиф респект. Надо было клира вести - чтобы он им имплозию в кружок кинул, как мы кидали когда-то.
Помню у нюбов костры во время сна взрывались. laugh.gif

А я с Оямой стыковыста не хочу почемуто.Видел я его в реале,боюсь я его большого ужасного и жесткого такого себя парня.
Ояма
Цитата(Xjonn @ 01:27, 30 April 2005)
А я с Оямой стыковыста не хочу почемуто.Видел я его в реале,боюсь я его большого ужасного и жесткого такого себя парня.

Хм... Вы меня с кем-то перепутали...
з.ы. Это не я... это моим чаром.... laugh.gif
*Kalif*
А костры .... дааа.... это тема smile.gif
Xjonn
Цитата(Ояма @ 01:28, 30 April 2005)
Хм... Вы меня с кем-то перепутали...
з.ы. Это не я... это моим чаром.... laugh.gif

Тя не перепутаеш помню я ето пальтишко одетое на синюю рубашку и знаеш черный цвет волос тебе очень потходит.
Лорд Кейн
Цитата(Ояма @ 01:26, 30 April 2005)
АААА... повеселил старика... ты лутче в линейку заходи smile.gif, мы уже 3 уровень клана подняли smile.gif

Мы все никак не можем собраться, да пойти 4 уровень сделать. Это ж три избранных надо laugh.gif
Зато я уже 60 уровня, а Оззи в корень белый Ворон 61 smile.gif.

Фирису они поклоняються smile.gif - мне лучше поклоняйтесь, или вон Гарду на худой случай, мы хоть реальные исторические личности. rolleyes.gif cool.gif
Ояма
Цитата(Лорд Кейн @ 01:30, 30 April 2005)
Мы все никак не можем собраться, да пойти 4 уровень сделать. Это ж три избранных надо laugh.gif
Зато я уже 60 уровня, а Оззи в корень белый Ворон 61 smile.gif.

Фирису они поклоняються smile.gif - мне лучше поклоняйтесь, или вон Гарду на худой случай, мы хоть реальные исторические личности. rolleyes.gif cool.gif

аааааааааааааааааааааааааааааааа
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Xjonn
Цитата(Лорд Кейн @ 01:30, 30 April 2005)
Мы все никак не можем собраться, да пойти 4 уровень сделать. Это ж три избранных надо laugh.gif
Зато я уже 60 уровня, а Оззи в корень белый Ворон 61 smile.gif.

Фирису они поклоняються smile.gif - мне лучше поклоняйтесь, или вон Гарду на худой случай, мы хоть реальные исторические личности. rolleyes.gif cool.gif

Знаеш людям поклонятса нельзя.....
Fell
А в чем проявилось историчность? smile.gif
*Kalif*
Цитата(Fell @ 01:32, 30 April 2005)
А в чем проявилось историчность? smile.gif

В личности smile.gif
Glok
Цитата(Fell @ 02:32, 30 April 2005)
А в чем проявилось историчность? smile.gif

в том, что "здесь был вася" tongue.gif
Лорд Кейн
Цитата(Xjonn @ 01:27, 30 April 2005)
А я с Оямой стыковыста не хочу почемуто.Видел я его в реале,боюсь я его большого ужасного и жесткого такого себя парня.

А шо ж ты вечно пишеш шо Вас пивом по почкам, водкой по печени..?
И все чтобы не угрожали smile.gif

Он же там не один, их там целая гильдия laugh.gif
Fell
Цитата(*Kalif* @ 01:32, 30 April 2005)
В личности smile.gif

я даже не знаю,кто такой Лорд Кейн,ну раз он историческая личность,то подвиньтесь..я тоже поколоняцца буду laugh.gif
Xjonn
Так тут все понятно.пошел просто флуд.всем нам все понятно.Прошу Модераторов зачистить весь етот разбор.
Ояма
Цитата(Fell @ 01:32, 30 April 2005)
А в чем проявилось историчность? smile.gif

Ну их помнят... Да и что не говори, с ними было весело...
Xjonn
Цитата(Лорд Кейн @ 01:33, 30 April 2005)
А шо ж ты вечно пишеш шо Вас пивом по почкам, водкой по печени..?
И все чтобы не угрожали smile.gif

Он же там не один, их там целая гильдия laugh.gif

Бригада)
Fell
Цитата(Xjonn @ 01:34, 30 April 2005)
Так тут все понятно.пошел просто флуд.всем нам все понятно.Прошу Модераторов зачистить весь етот разбор.

Пересоздай топ,если надо конечно.А этот закрыть надо было,еще 5 страниц назад
Лорд Кейн
Цитата(Glok @ 01:33, 30 April 2005)
в том, что "здесь был вася" tongue.gif

Шо?! Ты реально здесь был? wub.gif
Или ты про ту надпись что вырезали у тебя на спине на полях Авендума? cool.gif

зы: забыл склеп на Нордоке? - "Заккадум! Заккадум! Он нас обидел! Забань его плахого" laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Xjonn @ 01:34, 30 April 2005)
Так тут все понятно.пошел просто флуд.всем нам все понятно.Прошу Модераторов зачистить весь етот разбор.

Эээ нее... в разборки!!!! В разборки!!!!
И тама все будем поклоняться Лорду Кейну!!!
* бухаеться на колени и начинает выть дурным голосом прославляя Лорда *
Xjonn
Цитата(Fell @ 01:35, 30 April 2005)
Пересоздай топ,если надо конечно.А этот закрыть надо было,еще 5 страниц назад

Есиб мог зачистил бы))А так не я етот топик создавал)
Ranzaar
Ребята...Харе флудить.....
Тут разобрали игровою ситуацию..
И все.
Хватит..

Пора и меру знать...
*Kalif*
Цитата(Ranzaar @ 01:37, 30 April 2005)
Ребята...Харе флудить.....
Тут разобрали игровою ситуацию..
И все.
Хватит..

Пора и меру знать...

Ранзаар... им этого не понять.. sad.gif
Xjonn
Или даже удалите весь топ полностью.
Лорд Кейн
Цитата(Xjonn @ 01:35, 30 April 2005)
Бригада)

Не поверишь Бригада отвисает.
Там реально Тригада!

2Фелл:
Это ж я Юра smile.gif Покровитель Тьмы и Гада белого Ворона laugh.gif еще с Ахиса cool.gif
Если б Фатум в свое время не забанил мои первые 4-5 акков на форуме, то ты бы меня узнал smile.gif
kain83
Fell
Ааа smile.gif Замаскировалса ничего так smile.gif
Runaway
Ояма респект. Пострелял детишек. Они того стоили.
Glok
я хорошо помню, как ты на форуме плакался, что кача-качал чара, а выясняется. что не можешь меня убить smile.gif
Лорд Кейн
Цитата(Glok @ 16:18, 30 April 2005)
я хорошо помню, как ты на форуме плакался, что кача-качал чара, а выясняется. что не можешь меня убить smile.gif

Это тебе явно приснилось biggrin.gif cool.gif На форуме я писал что надо пофиксить 2 бага и не давать идиотских вещей smile.gif
Если на Нордоке ты был Кристи, то заслуга моднявости этого мага, не твоих рук или головы - а тех кто дал тебе вещи с имуном к криту и кноку. ИМХО это была тупость - к тому же больше их никому не давали.
И 2 бага - непофикшенный гост тач+санк и таймстопы без задержки.
Даже как то стыдно гордиться тем что есть всем известный баг, который никто не хотел юзать, а вот ты модный.
А на Сиале, ты еще ничего из себя не представлял, когда меня уже Фатум забанил. wub.gif laugh.gif
Andruxa
Интересный подход: что бы из себя что то представлять нада добиться что бы тебя забанили, причем именно Фатум! laugh.gif
Xjonn
Ояма я тут с Снейком говорил....Он сказал мол ты приехать хочеш поговорить biggrin.gif Ждем тебя с нетерпением))Но тока без калифа)
Ояма
Цитата(Xjonn @ 01:47, 1 May 2005)
Ояма я тут с Снейком говорил....Он сказал мол ты приехать хочеш поговорить biggrin.gif Ждем тебя с нетерпением))Но тока без калифа)

Эх... зря ребятки Вы Килифа вените... sad.gif... если кто и виноват... так это я... лано приедим пообщаемся...
Fell
Цитата(Andruxa @ 20:58, 30 April 2005)
Интересный подход: что бы из себя что то представлять нада добиться что бы тебя забанили, причем именно Фатум! laugh.gif

И не говори laugh.gif Хотя мне проще,меня Фатум уже банил tongue.gif
Xjonn
Цитата(Ояма @ 11:32, 1 May 2005)
Эх... зря ребятки Вы Килифа вените... sad.gif... если кто и виноват... так это я... лано приедим пообщаемся...

Да Килиф мне просто как я понял отомстил за то что до вайпа умер.Еси буш приезжать скажы плз кода чтоб я тоже подехал.
Ranzaar
Поздровляю с гильдийской локой....
Именно с нее начал Ярл свое обращение к народу...

P.S. Уже жалею от того что отказался от членства в Ордене... : )
Xjonn
Цитата(Ranzaar @ 23:28, 2 May 2005)
Поздровляю с гильдийской локой....
Именно с нее начал Ярл свое обращение к народу...

P.S. Уже жалею от того что отказался от членства в Ордене... : )

Ем как сказать)Ярл вроде Фирисом становитса не собиралса))Хотя чем черт не шутит)И хочу напомнить у нас НЕ Орден!У нас БРАТСТВО!Спасибо за внимание.
Авинирус
Калиф и Ояма молодцы повеселили старика smile.gif Без таких приколов както скучно было играть в невер rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 10:03, 3 May 2005)
Калиф и Ояма молодцы повеселили старика smile.gif Без таких приколов както скучно было играть в невер rolleyes.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Не зачто smile.gif попытаемя тебе еще предоставить приятные и веселые мгновения жизни smile.gif
Jester
Цитата(Лорд Кейн @ 01:30, 30 April 2005)
Фирису они поклоняються smile.gif - мне лучше поклоняйтесь, или вон Гарду на худой случай, мы хоть реальные исторические личности. rolleyes.gif cool.gif

Вообще то людям с ограниченными умственными способностями поклонятся не принято smile.gif
Andruxa
Историческим личностям памятники обычно сначало ставят а уж потом поклоняются!
Но на скока мне извесно еще никому при жизни так и не поставили (сам себе любимому не считается - таких примеров даж в истории навалом wink.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.