Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Фирис - Бог Мечты и Амбиций, Таланта и Мастерства.
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4
*Kalif*
"Вести с передовой"
Сегодня на собрании совета Ордена Фириса был убит глава и и еще один согильдиец...
*Kalif*
По глупой случайности поклонники Фириса перепутали гнома Строри с ихним собратом человеком Мирдом...
Злой и алчный гном пришол не один...
Xjonn
Цитата(*Kalif* @ 23:34, 29 April 2005)
"Вести с передовой"
Сегодня на собрании совета Ордена Фириса был убит глава и и еще один согильдиец...

Да о месте Собрания расказал все время улыбающися Калиф которого очень тепло хотят увидеть практически все Братья.Прошу Калифа больше тут не отписыватса он полностю потеряль наше доверие.
*Kalif*
Попрошу заметить что это была полностью игровая ситуация... и я не виноват что эти люди такие глупые...
В Ордене числиться один человек , а на собрание приходит гном.... брат одного ПКа...
Честно говоря тут все просто по полу катались biggrin.gif
Xjonn
Цитата(*Kalif* @ 23:38, 29 April 2005)
По глупой случайности поклонники Фириса перепутали гнома Строри с ихним собратом человеком Мирдом...
Злой и алчный гном пришол не один...

Мы доверяли тебе!И твой Мирд еще в лагере сидит!А ты я б сказал да могу за ето от Дмов по шее получить.
Xjonn
Цитата(*Kalif* @ 23:41, 29 April 2005)
Попрошу заметить что это была полностью игровая ситуация... и я не виноват что эти люди такие глупые...
В Ордене числиться один человек , а на собрание приходит гном.... брат одного ПКа...
Честно говоря тут все просто по полу катались biggrin.gif

Ты просто моральный УРОД!
tarik@k
Даа калиф ты интересно поступил не по людски как-то....с тобой даже после "такой игровой ситуациии" разговаривать не хочется.....
*Kalif*
ню-ню... ну что такого что пришол вор из Лиги и положил тама Главу и еще одного мага?
Моему гному были за это заплачены деньги... тем более что один человек из Тринити заказал Вилита... ну и мой гном не удержался...
А мой Мирд ... скорбит по павшим... и приносит свои соболезнования... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Xjonn
Цитата(*Kalif* @ 00:00, 30 April 2005)
ню-ню... ну что такого что пришол вор из Лиги и положил тама Главу и еще одного мага?
Моему гному были за это заплачены деньги... тем более что один человек из Тринити заказал Вилита... ну и мой гном не удержался...
А мой Мирд ... скорбит по павшим... и приносит свои соболезнования... unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif

Калиф ты падаль.С тобой даже говорить не охота.Деньгами и питайся а нам на глаза не попадайся в обоих измерениях.
*Kalif*
Ню-ню....
Норил
Цитата(*Kalif* @ 00:00, 30 April 2005)
ню-ню... ну что такого что пришол вор из Лиги и положил тама Главу и еще одного мага?
Моему гному были за это заплачены деньги... тем более что один человек из Тринити заказал Вилита... ну и мой гном не удержался...
А мой Мирд ... скорбит по павшим... и приносит свои соболезнования... unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Да Калиф ты поступил просто низко по отношению к тем людям которых хорошо знаеш в реале !!! Темболее продать своих за деньги просто нет слов........ mad.gif
*Kalif*
тут кстати Дарки спрашивает smile.gif а ему можно приезжать на Лумумбу? раз мне тама уже не рады то тут Дарки спрашивает может выв ему будете рады?
*Kalif*
Реал не реал , а это всего навсего игра... и многие люди ну ни как не скажут что я подлый
Ояма
Да лано ребят... не берите так близко к сердцу...
*Kalif*
Правильно.... рассслЯбтеся smile.gif это всего навсего ИГРА!
Ояма
Помню мне так всегда говорили... а я все время забывал... приеду в клуб искупать свою вину пивом smile.gif)) и подарками...
*Kalif*
ДА!ДА! мы приедем вместе smile.gif
*Kalif*
тем более теперь у Поклонников Фириса будет свой враг!
А что еще надо для славы как не ВРАГ!
И все таки не забывайтесь люди... это все таки игра... и я имею право поступать как мне захочеться в рамках правил нашей игры...
И реалом мне попрошу не угражать , а то я могу и начать дуться... sleep.gif
Xjonn
Знаем мы такие подарки говорите одно а приезжает 15 человек быстренько выводят кого надо и у гощают пивом по почкам и водкой по печени.Также заранее удаляют зубы что бы не портились,и мозги прочищают методом усиленого тертя головы об асфальт ,стены и прочию аксесуары улицы(если действие происходит в ближайшем туалете то действия аналогичны.)И потом желают всего хорошого и больше не делать то за что его пивом угощали. dry.gif
Xjonn
Цитата(*Kalif* @ 00:28, 30 April 2005)
тем более теперь у Поклонников Фириса будет свой враг!
А что еще надо для славы как не ВРАГ!
И все таки не забывайтесь люди... это все таки игра... и я имею право поступать как мне захочеться в рамках правил нашей игры...
И реалом мне попрошу не угражать , а то я могу и начать дуться... sleep.gif

Мы не стремимся к славе!Мы поклоняемся нашему богу Фирису!И проповедуем его веру!Что там еще происходит знают только те кто молитса в храме Фириса!
Ояма
Цитата(Xjonn @ 00:30, 30 April 2005)
Знаем мы такие подарки говорите одно а приезжает 15 человек быстренько выводят кого надо и у гощают пивом по почкам и водкой по печени.Также заранее удаляют зубы что бы не портились,и мозги прочищают методом усиленого тертя головы об асфальт ,стены и прочию аксесуары улицы(если действие происходит в ближайшем туалете то действия аналогичны.)И потом желают всего хорошого и больше не делать то за что его пивом угощали. dry.gif

Вы что-то путаете.... это коктель "Атвертка"... я такие не пью smile.gif
Xjonn
Цитата(*Kalif* @ 00:28, 30 April 2005)
тем более теперь у Поклонников Фириса будет свой враг!
А что еще надо для славы как не ВРАГ!
И все таки не забывайтесь люди... это все таки игра... и я имею право поступать как мне захочеться в рамках правил нашей игры...
И реалом мне попрошу не угражать , а то я могу и начать дуться... sleep.gif

Я те про реал чето-говорил?И ты наверно щас вообще от щастья кипятком себя поливаеш сидя на стуле.на нашет то фнутренем мы те флудить почти не давали а тут халява.И причина как бы есть и отвечают...
Xjonn
Цитата(Ояма @ 00:35, 30 April 2005)
Вы что-то путаете.... это коктель "Атвертка"... я такие не пью smile.gif

Хе а Богнара в реале я искал?С намерениями напоить его пивом и напоить коктейлями .Сесть просто попит пиво так сказать?Я то точно знаю.говорили мне те с кем ты об етом говорил зачем ты его ищещ.
Глeран
Аяма а когда тя щимили и ты приехал !!! нервы здали и я был для тебя незнакомым человеом а щас ето зделал щетай что друг здал тебя за леве!!! хотя там леве и не пахнет!!!
Ояма
Цитата(Глeран @ 00:39, 30 April 2005)
Аяма а когда тя щимили и ты приехал !!! нервы здали и я был для тебя незнакомым человеом а щас ето зделал щетай что друг здал тебя за леве!!! хотя там леве и не пахнет!!!

Я не знаю Вас по никам... и прошу не флудить особо... дабы не обидеть друг друга... приеду и все решим smile.gif...
з.ы. Ребят... киляя Вас я не знал кто Вы smile.gif... потом зен сказал... я извенился... сори... sad.gif
Глeран
Кте претензий нет может ты и не знал но знал КАЛИФ И КАК ПОСЛЕДНИЙ ПОЦ МОЛЧАЛ!!!!!!если оно так было!!!
Xjonn
Цитата(Ояма @ 00:40, 30 April 2005)
Я не знаю Вас по никам... и прошу не флудить особо... дабы не обидеть друг друга... приеду и все решим smile.gif...
з.ы. Ребят... киляя Вас я не знал кто Вы smile.gif... потом зен сказал... я извенился... сори... sad.gif

Сори?Я ж те еще в приват писал Ояма:"не стыдно те своих валить?".Ты промолчал.И потом дело даже не втом что нас убили так просто,необкащеных неготовых к бою.А в том что среди нас крыса или даже(как тут некоторые говорят)крысище!
Ояма
Цитата(Глeран @ 00:43, 30 April 2005)
Кте претензий нет может ты и не знал но знал КАЛИФ И КАК ПОСЛЕДНИЙ ПОЦ МОЛЧАЛ!!!!!!если оно так было!!!

Он говорит что совет... я говорю дай гляну... ну дошел... смотрю так смачно сядят в кругу... ну тут я не сдержался sad.gif( сори sad.gif... рука дрогнула...
Глeран
Хотя я не думаю что калиф молчал!
*Kalif*
Цитата(Глeран @ 00:43, 30 April 2005)
Кте претензий нет может ты и не знал но знал КАЛИФ И КАК ПОСЛЕДНИЙ ПОЦ МОЛЧАЛ!!!!!!если оно так было!!!

ты конечно умный и наверное образованный человек.... возможно... но фразу "поц" ты написал не по адрессу... я могу и обидеться... и думаю что вы парни начали малость загоняться
Ояма
Тю... причем тут Калиф... он всего лишь на совет топал... я просто зашел к вам... и тут ... вообщем хорошо, что ребут был... так бы не ушел некто sad.gif
з.ы. Сорьки... хотите венить кого-то вените меня, причем тут Калиф...
Xjonn
Цитата(Ояма @ 00:44, 30 April 2005)
Он говорит что совет... я говорю дай гляну... ну дошел... смотрю так смачно сядят в кругу... ну тут я не сдержался sad.gif( сори sad.gif... рука дрогнула...

Так и Калифа бы тода привалил.чтоб он хоть отмазатса мог а так внем разочоровались.По краней мере я ему доверял!А доверие ето как стекло раз разбив не сложыш все осколки!
Ояма
Цитата(Xjonn @ 00:47, 30 April 2005)
Так и Калифа бы тода привалил.чтоб он хоть отмазатса мог а так внем разочоровались.По краней мере я ему доверял!А доверие ето как стекло раз разбив не сложыш все осколки!

Ну он сказал... но было уже поздно... обидно, что я Калифа подставил... sad.gif... сорьки... прийду выставлятся smile.gif)
Xjonn
Цитата(Ояма @ 00:47, 30 April 2005)
Тю... причем тут Калиф... он всего лишь на совет топал... я просто зашел к вам... и тут ... вообщем хорошо, что ребут был... так бы не ушел некто sad.gif
з.ы. Сорьки... хотите венить кого-то вените меня, причем тут Калиф...

Ты невиноват были бы в обкасте необидно было бы что умерли.Ты знаеш я тебе даже благодарен за то что ты нас убил!Спасибо тебе за ето большое!Просто хорошо что мы узнали сейчас какая у нас крыса в Братсве и клубе!Тперь будем знать,а то потом мог бы еще и хуже он нас здать.
Ояма
Цитата(Xjonn @ 00:50, 30 April 2005)
Ты невиноват были бы в обкасте необидно было бы что умерли.Ты знаеш я тебе даже благодарен за то что ты нас убил!Спасибо тебе за ето большое!Просто хорошо что мы узнали сейчас какая у нас крыса в Братсве и клубе!Тперь будем знать,а то потом мог бы еще и хуже он нас здать.

Мдя... говорю как с стенкой... ну да ладно...
з.ы. Хотел бы Вас вычеслить... вычеслил бы через гадалку...
*Kalif*
* гном в ужасе забиваеться в угол и начинает хныкать *
- Ну зачема я такой плохой?- шепчет он тихо.
- ну зачема Вор крался за мной и меня не убил?- рыдает он.
Глeран
Ояма ты говориш если не ребут то все бы там и упали но калиф говорит что ему дали деньги и ты ишол тока за 2 магами!! как ето может быть!
Xjonn
Цитата(Ояма @ 00:49, 30 April 2005)
Ну он сказал... но было уже поздно... обидно, что я Калифа подставил... sad.gif... сорьки... прийду выставлятся smile.gif)

Спасибо я стобой один на один втсретиста не хотел бы мне все таки не под 25 как тебе а всего 16.потому с тобйо не справлюсь.Да и к тебе я притензий не имею!Можно будет как-то даже сразитса когда я буду к етому готов и в обкасте biggrin.gif
Ояма
Цитата(Глeран @ 00:54, 30 April 2005)
Ояма ты говориш если не ребут то все бы там и упали но калиф говорит что ему дали деньги и ты ишол тока за 2 магами!! как ето может быть!

Ну дык... апетит приходит во время еды...
Ояма
Цитата(Xjonn @ 00:54, 30 April 2005)
Спасибо я стобой один на один втсретиста не хотел бы мне все таки не под 25 как тебе а всего 16.потому с тобйо не справлюсь.Да и к тебе я притензий не имею!Можно будет как-то даже сразитса когда я буду к етому готов и в обкасте biggrin.gif

Да че вы все на реал переводите sad.gif... эх...
А в игре я на мага в отрытую не хожу smile.gif
Xjonn
Цитата(Ояма @ 00:52, 30 April 2005)
Мдя... говорю как с стенкой... ну да ладно...
з.ы. Хотел бы Вас вычеслить... вычеслил бы через гадалку...

Вычислить то вычислил бы но на прямой контакт врядли бы ишел вот так просто.На ловушки бы ловил.
tarik@k
Смешно это все читать....
Ояма
Цитата(tarik@k @ 01:00, 30 April 2005)
Смешно это все читать....

Ну так нестоит себя и людей смешить... не читай smile.gif
Глeран
Народ все бб я спатки smile.gif)) Всем удачи!
Ояма
Цитата(Глeран @ 01:01, 30 April 2005)
Народ все бб я спатки smile.gif)) Всем удачи!

ГЛ...
Норил
Цитата(Xjonn @ 00:43, 30 April 2005)
Сори?Я ж те еще в приват писал Ояма:"не стыдно те своих валить?".Ты промолчал.И потом дело даже не втом что нас убили так просто,необкащеных неготовых к бою.А в том что среди нас крыса или даже(как тут некоторые говорят)крысище!

не крыса и не крысище а просто Крыса Оборотень!!!!!!!!! mad.gif
tarik@k
Смешно с тебя Оямка и с крысяки одной....
Ояма
Цитата(tarik@k @ 01:04, 30 April 2005)
Смешно с тебя Оямка и с крысяки одной....

Ну дык... приезжай ... вместе посмеемся...
tarik@k
Цитирую слова про тебя Ояма -" это п....р еще тот"...
P.S слова не мои...
P.P.S а если хочешь сам приезжай мы тебе тут будем рады:)
P.P.P.S f а вообще предлагаю закрыть эту тему... она ни к чему не приведет...
Ояма
Цитата(tarik@k @ 01:09, 30 April 2005)
Цитирую слова про тебя Ояма -" это п....р еще тот"...
P.S слова не мои...
P.P.S а если хочешь сам приезжай мы тебе тут будем рады:)
P.P.P.S f а вообще предлагаю закрыть эту тему... она ни к чему не приведет...

Щас ехать ?...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.