Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Друид и радости жизни
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4
Runaway
Цитата(Strannik @ 16:40, 9 June 2005)
2Sarmat

А изгои будут снисходительно относиться к такому задохлику допустим 25 уровня? Это ж какой повод самоутвердиться!!!!

Так какие проблемы? Стань изгоем и некому на тебе будет самоутверждаться.
Miramis
Цитата(Runaway @ 17:10, 9 June 2005)
Так какие проблемы? Стань изгоем и некому на тебе будет самоутверждаться.

Прям в точку! А защитить меня есть кому wink.gif.
Fell
Цитата(Runaway @ 17:10, 9 June 2005)
Так какие проблемы? Стань изгоем и некому на тебе будет самоутверждаться.

Майа рыдать агромными кракидлими слязами laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Статистика изгоя лоулвла(считал на себе)
6-10 лвл убивают товарищи с Валиостра от 3 до 5 раз в день,не считая всяких франтов аки Лирон,кои выбивают оружие и воров)
11-14 убивают от 5 до 11 раз в день,опять же +Лирон+воры
14-20 не считал.

Едино приемлимый вариант прокачаться за два,три дня..в этом случае избегаешь оч.много смертей laugh.gif

Играл за "синего" убили три раза за почти 2! месяца..

Случай конечно локальный,но тем не менее smile.gif
Sarmat
Цитата(Strannik @ 16:40, 9 June 2005)
2Sarmat

А изгои будут снисходительно относиться к такому задохлику допустим 25 уровня? Это ж какой повод самоутвердиться!!!!

Что то обозлился ты на изгоев. smile.gif
Да и к стати куда ты пропал? Зайди хоть в игру, давно не видел тебя.
Miramis
Цитата(Fell @ 17:19, 9 June 2005)
Майа рыдать агромными кракидлими слязами laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Статистика изгоя лоулвла(считал на себе)
6-10 лвл убивают товарищи с Валиостра от 3 до 5 раз в день,не считая всяких франтов аки Лирон,кои выбивают оружие и воров)
11-14 убивают от 5 до 11 раз в день,опять же +Лирон+воры
14-20 не считал.

Едино приемлимый вариант прокачаться за два,три дня..в этом случае избегаешь оч.много смертей laugh.gif

Играл за "синего" убили три раза за почти 2! месяца..

Случай конечно локальный,но тем не менее smile.gif

Твоя рыдать и дальше smile.gif
Изгои не такие уж и УЖАШНЫЕ,и уходить к нам, если решил, нужно пямо из лагеря, такое мое ИМХО. Если ты пришел не просто "КАЧАЦЦЦА" а потом "ВСЕМ ПОКАЗАТЬ", то РПи, ИГРАЙ, развлекайся и будет тебе щасце smile.gif))).
Я вот так и делаю, и вполне довольна :р
Miramis
Цитата(Adonal @ 16:31, 9 June 2005)
Хех... я создавал ОЧЕНЬ много разных друидов. smile.gif Проблема в том, что после
20 лвл крутость мобов сильно возростает, а друиду практически нечего им противопоставить. Атака мальнькая, урон тоже.

"Когда нить" это из области фантазий. Факт, почти за год ни одного друида хотя бы близко к 30 лвл.

ОЧЕНЬ много это сколько?
Я вот за последние 4 дня 28 вылепила (ожно заколеблась) и самых разнах, мешала с чем тока попало smile.gif. Чего вы привязались вообще к 30 левелу? Древний дракон? Ну и в лапоть его! Потом возьмем. Курите внимательно 9 круг магии друида и удивляйтесь wink.gif smile.gif (шютка типа). Или друида за кастера не принимают? Навероное пока хармом по башке не схлопочут, или диспелом по ушам:) (во какая я злая).
При морфе в дракона, простого красного, на 17 левеле характкристики в среднем в 1.7 раза поднимаются, мало? Ну тогда нее знаю что вам надо? smile.gif
Друида с коэфф 2.5? Обойдетесь! smile.gif
Adonal
Цитата(Miramis @ 19:47, 9 June 2005)
ОЧЕНЬ много это сколько?
Я вот за последние 4 дня 28 вылепила (ожно заколеблась) и самых разнах, мешала с чем тока попало smile.gif. Чего вы привязались вообще к 30 левелу? Древний дракон? Ну и в лапоть его! Потом возьмем. Курите внимательно 9 круг магии друида и удивляйтесь wink.gif smile.gif (шютка типа). Или друида за кастера не принимают? Навероное пока хармом по башке не схлопочут, или диспелом по ушам:) (во какая я злая).
При морфе в дракона, простого красного, на 17 левеле характкристики в среднем в 1.7 раза поднимаются, мало? Ну тогда нее знаю что вам надо? smile.gif
Друида с коэфф 2.5? Обойдетесь! smile.gif

На Сиале давно играете? Попробуйте до 30 лвл друида поднять, потом продолжим беседу (не забываем про ПвП).
Runaway
На турнире бы поглядеть на друида...
Sarmat
Цитата(Miramis @ 19:47, 9 June 2005)
ОЧЕНЬ много это сколько?
Я вот за последние 4 дня 28 вылепила (ожно заколеблась) и самых разнах, мешала с чем тока попало smile.gif. Чего вы привязались вообще к 30 левелу? Древний дракон? Ну и в лапоть его! Потом возьмем. Курите внимательно 9 круг магии друида и удивляйтесь wink.gif smile.gif (шютка типа). Или друида за кастера не принимают? Навероное пока хармом по башке не схлопочут, или диспелом по ушам:) (во какая я злая).
При морфе в дракона, простого красного, на 17 левеле характкристики в среднем в 1.7 раза поднимаются, мало? Ну тогда нее знаю что вам надо? smile.gif
Друида с коэфф 2.5? Обойдетесь! smile.gif

Читал, чуть не умер. biggrin.gif
Вообщем друид может как кастер и хорошь в пвп, но в пвм не особо, да и при том у него нет хаста, это уже негативная сторона. Да и то, что у него есть харм, это еще ни чего не значит, тот же клер его по лучше повесить сможет. biggrin.gif А то, что у него на 9 круге, это и смех и грех. Только морф как способность достойна хоть какого то уважения, а с каста.... с каста это не то совсем.
Adonal
Цитата(Runaway @ 20:02, 9 June 2005)
На турнире бы поглядеть на друида...

На последних турних был дру-кастер. smile.gif

Цитата
Вообщем друид может как кастер и хорошь в пвп, но в пвм не особо, да и при том у него нет хаста, это уже негативная сторона. Да и то, что у него есть харм, это еще ни чего не значит, тот же клер его по лучше повесить сможет.  А то, что у него на 9 круге, это и смех и грех. Только морф как способность достойна хоть какого то уважения, а с каста.... с каста это не то совсем.

Дру-кастер не так плох, но чтоб преодолеть нехватку хаста(ибо кастер без
хаста это недокастер) нужен 30 лвл (автоквик), а до 30 лвл дру-кастеру на Сиале... ну как бы не дожить. smile.gif В ПвП он хорош в массовых драках, много массовых заклов на ограничение свободы движения, лечит как клир. Но 1 на 1
в ПвП слаб, ибо на Сиале есть возможность сильно поднять спасы (на турнире
спасы сильно не задерешь и на этом дру и может победить, ну и на длительных
кастах, в расчете на 1-цу).


P.S. Морф с каста имеет еще одну слабость - диспелится оч хорошо. Вот будет
менее 50% ХП, сдиспелят, контса упадет и есть шанс умереть. К тому же при морфе с каста НИ ОДНА вещь не стекуется.
Sarmat
Лично я в друида не верю совсем. Единственный каст который мне кажеться у него интерестным (не помню названия) это окаменение на область со спасом на волю. Больше в нем нет ни чего особо интерестного.
Miramis
ГЫ!
Думаю что мобы 20 левела очень удивятся, когда придет друид 17 левела и морфинтся в слаада смерти с 500 ХП и атаками 25/15/10, сопротивлением магии 29 и перманентной регенирацией. Плееры тоже будут несказно рады smile.gif (накаст на себя, кстати, сохраняется). Согласна, друид без морфа ичто, но ведь он то есть smile.gif.
П.С.
И дался вам этот 30 левел smile.gif что, до 30 ненакого ходить?
И не надо сравнивать друид с истинными кастерами smile.gif, против них прикрутим монка с ладошкой smile.gif

Морф не диспелится, пофиксили, или я ошибаюсь???? Поправьте.

Не качем единым жив РПГ!
Miramis
Цитата(Sarmat @ 20:07, 9 June 2005)
Читал, чуть не умер. biggrin.gif

Не умирай! Ты нам еще пригодишся. smile.gif
Ну нравиться мне друид, вот и отбиваюсь от вас мужиков wink.gif
Буду играть, а там посмотрим...
Sarmat
Цитата(Miramis @ 20:57, 9 June 2005)
Не качем единым жив РПГ!

Вот вот. Друидом можно поотыгрывать интерестно. biggrin.gif
Ну, а как кастер он проиграет, что клеру, что магу.
Miramis
Цитата(Sarmat @ 21:02, 9 June 2005)
Вот вот. Друидом можно поотыгрывать интерестно. biggrin.gif
Ну, а как кастер он проиграет, что клеру, что магу.

Даа! Отыгрывать да! Вот моя друида такой РП в Инсанне замутила, вон, у Val Mort'a спроси wink.gif
Sarmat
Цитата(Miramis @ 21:04, 9 June 2005)
Даа! Отыгрывать да! Вот моя друида такой РП в Инсанне замутила, вон, у Val Mort'a спроси wink.gif

Об этом спорить не могу. wink.gif
У каждого есть свой любимый класс, но это еще не значит, что он самый сильный. Пусть друид и не сильный класс, но довольно так интерестный. Да и при том, смотря онлайн вижу, что много людей заинтересовалось им и сейчас начинают играть. Возможно кто то из них, кто и покажет Сиале дракона. biggrin.gif
Miramis
Цитата(Sarmat @ 21:10, 9 June 2005)
Об этом спорить не могу. wink.gif
У каждого есть свой любимый класс, но это еще не значит, что он самый сильный. Пусть друид и не сильный класс, но довольно так интерестный. Да и при том, смотря онлайн вижу, что много людей заинтересовалось им и сейчас начинают играть. Возможно кто то из них, кто и покажет Сиале дракона. biggrin.gif

Я даже знаю кто smile.gif)))
Вот только когда? smile.gif
Vall
Подтверждаю, мне понравилось biggrin.gif wub.gif ...... А вообще то друиду стоит добавить как ЮМД тогда он станет полноценным, и даже на парядок сильней.....
Jester
Цитата(Miramis @ 20:57, 9 June 2005)
ГЫ!
Думаю что мобы 20 левела очень удивятся, когда придет друид 17 левела и морфинтся в слаада смерти с 500 ХП и атаками 25/15/10, сопротивлением магии 29 и перманентной регенирацией. Плееры тоже будут несказно рады smile.gif (накаст на себя, кстати, сохраняется). Согласна, друид без морфа ичто, но ведь он то есть smile.gif.

Да, действительно очень обрадуются, ибо с такой атакой на мобах 20 уровня ловить нечего smile.gif

P.S.

Да и на плеерах smile.gif
Vall
Дак вот я и говорю если бы ЮМД было то хоть со свитков нормальный обкаст можна было делать))
Miramis
Цитата(Jester @ 21:14, 9 June 2005)
Да, действительно очень обрадуются, ибо с такой атакой на мобах 20 уровня ловить нечего smile.gif

Злой ты smile.gif
А я еще монка прикручу.
Хи-хи
GfreSh-GSC
Цитата(Strannik @ 16:40, 9 June 2005)
2Sarmat

А изгои будут снисходительно относиться к такому задохлику допустим 25 уровня? Это ж какой повод самоутвердиться!!!!

а между прочим я занесен в крассную книгу вымирания пока , и изгои меня не особо мучают , ну чем не плюс друида ?smile.gif Помоему *красная книга* классный фит smile.gif)
Jester
Цитата(Miramis @ 21:20, 9 June 2005)
Злой ты smile.gif
А я еще монка прикручу.
Хи-хи

Нет, хаотично-нейтральный wink.gif
А монк это хорошо, будет неплохой шанс от этих мобов слинять smile.gif
Miramis
Цитата(GfreSh-GSC @ 21:21, 9 June 2005)
а между прочим я занесен в крассную книгу вымирания пока , и изгои меня не особо мучают , ну чем не плюс друида ?smile.gif Помоему *красная книга* классный фит smile.gif)

О!брат по классу прикатил! smile.gif
Давайотбиваться! wink.gif
Vall
Да вымирающий вид ето серьезно я даже пожалел что ее в тюрьму посадил, пришлось потом слуг нанимать отмывать всю после ее зверущек biggrin.gif biggrin.gif
Fell
Цитата(Miramis @ 18:49, 9 June 2005)
Твоя рыдать и дальше smile.gif
Изгои не такие уж и УЖАШНЫЕ,и уходить к нам, если решил, нужно пямо из лагеря, такое мое ИМХО. Если ты пришел не просто "КАЧАЦЦЦА" а потом "ВСЕМ ПОКАЗАТЬ", то РПи, ИГРАЙ, развлекайся и будет тебе щасце smile.gif))).
Я вот так и делаю, и вполне довольна :р

Цитата
Твоя рыдать и дальше smile.gif
Ты решил разжалобить меня?сделаешь харакири у меня на крыльце?

Цитата
Изгои не такие уж и УЖАШНЫЕ

Я это знаю.Ты это знаешь..так чего лишний раз писать?Повторение - мать учения?

Цитата
и уходить к нам, если решил, нужно пямо из лагеря, такое мое ИМХО
Я тебе больше скажу,это всех порядошных изгоев мнение.Что,я с успехом сделал уже много раз.Это мое ИмеюМнениеХренОспоришь.

Цитата
Если ты пришел не просто "КАЧАЦЦЦА" а потом "ВСЕМ ПОКАЗАТЬ

А ты не качаешься?Я тебя на крысах видел!!Качун!Качун!Качун!Это тебе клеймо на всю твою изгойскую жизнь!
Слава богу,что у меня есть,что показывать,почему бы тогда и не показать?
Цитата
то РПи, ИГРАЙ, развлекайся и будет тебе щасце smile.gif))).
Все ты мой гуру,духовный отец,аскакал моих очей,Нинзя второй,Памелла Андерсон ты моя Тыы указал мне путь истинный к счастью моему злободневному.Я повешу свою тушку на Одиноком Великане на третем суку с верхю во имя учения твоего о счастье.
Цитата
Я вот так и делаю, и вполне довольна

А вот с полом половым надо определяться.Довольна ты иль доволен,конечно твое дело,но надо же знать как к тебе обраЩАЦЦА.


Если вам показалось,что это было написано с не писанным цинизмом,то я писал не зря
Adonal
Цитата
Лично я в друида не верю совсем. Единственный каст который мне кажеться у него интерестным (не помню названия) это окаменение на область со спасом на волю. Больше в нем нет ни чего особо интерестного.
Стоунхолд (это то, о чем ты говоришь) + Шторм Возмездия + Лоза (уменьшение скорости передвижения без спаса)+харм+Айс Сторм... вот и все пожалуй.

Цитата
Думаю что мобы 20 левела очень удивятся, когда придет друид 17 левела и морфинтся в слаада смерти с 500 ХП и атаками 25/15/10, сопротивлением магии 29 и перманентной регенирацией. Плееры тоже будут несказно рады  (накаст на себя, кстати, сохраняется). Согласна, друид без морфа ичто, но ведь он то есть .

Не качем единым жив РПГ!

Ну как бы клиры на 20лвл имеют атаку под 40 и орки что-то не удивляются. У орков атака ~50, если я не ошибаюсь. 29 СР - ни рыба не мясо, против плеера- кастера 20лвл+ не поможет, а серьезные мобы-кастеры имеют лвл 30+
Плеера так и вообще не чем удивить, практически все контактники на 20+ лвл
могут поднять АС до 50. Урон и атака у них тоже намного выше.

Цитата
И дался вам этот 30 левел  что, до 30 ненакого ходить?
И не надо сравнивать друид с истинными кастерами , против них прикрутим монка с ладошкой
В том-то и дело, что не где. Ладошка монка не поможет, ибо у кастеров спас по форте до 40 доходит еще до 30 лвл.

Цитата
Морф не диспелится, пофиксили, или я ошибаюсь???? Поправьте

Не диспелится абилка, а каст еще как диспелится.

Цитата
Не качем единым жив РПГ!
Согласен, но мы обсуждаем силу дру в условиях ПвП и ПвМ.

Цитата
А вообще то друиду стоит добавить как ЮМД тогда он станет полноценным, и даже на парядок сильней.....

Да не даст ЮМД ему ничего. Лучше дать возможность кастовать в форме некоторые спелы (грейт маджик фанг на себя, хил и еще что-нить).

Цитата
Дак вот я и говорю если бы ЮМД было то хоть со свитков нормальный обкаст можна было делать))

Да и так у него с обкастом все номр. Не хватает только ШШ и мантий, но много свитков не найти.
Miramis
Цитата(Fell @ 21:36, 9 June 2005)
Ты решил разжалобить меня?сделаешь харакири у меня на крыльце?


Я это знаю.Ты это знаешь..так чего лишний раз писать?Повторение - мать учения?


Я тебе больше скажу,это всех порядошных изгоев мнение.Что,я с успехом сделал уже много раз.Это мое ИмеюМнениеХренОспоришь.


А ты не качаешься?Я тебя на крысах видел!!Качун!Качун!Качун!Это тебе клеймо на всю твою изгойскую жизнь!
Слава богу,что у меня есть,что показывать,почему бы тогда и не показать?

Все ты мой гуру,духовный отец,аскакал моих очей,Нинзя второй,Памелла Андерсон ты моя Тыы указал мне путь истинный к счастью моему злободневному.Я повешу свою тушку на Одиноком Великане на третем суку с верхю во имя учения твоего о счастье.

А вот с полом половым надо определяться.Довольна ты иль доволен,конечно твое дело,но надо же знать как к тебе обраЩАЦЦА.


Если вам показалось,что это было написано с не писанным цинизмом,то я писал не зря

Половой признак у меня известный, тока ты под убку не заглядывал, потому молчи.
Жалобить тебя, идиота, смысла нету и цинизм твой на лет 14 тянет не больше, кдоктору.
Одним словом ХАМ!
Vall
Фелл тебе жить плохо дак ты на других наехать решил? чего лезеш если нечего уного скзать не можеш, иди качайся....и хватит волать.....а про плохих изгоев мы еще поговорим biggrin.gif
P.S. там вроде должок за мной был с давних пор если я еонечно не ошибаюсь)
Adonal
Цитата(Fell @ 21:36, 9 June 2005)
Все ты мой гуру,духовный отец,аскакал моих очей,Нинзя второй,Памелла Андерсон ты моя Тыы указал мне путь истинный к счастью моему злободневному.Я повешу свою тушку на Одиноком Великане на третем суку с верхю во имя учения твоего о счастье.

Fell, ты главное все перлы где нить записывай, потом книжку издашь. smile.gif Я серьезно. smile.gif
Fell
Цитата(Vall @ 21:46, 9 June 2005)
Фелл тебе жить плохо дак ты на других наехать решил? чего лезеш если нечего уного скзать не можеш, иди качайся....и хватит волать.....а про плохих изгоев мы еще поговорим biggrin.gif
P.S. там вроде должок за мной был с давних пор если я еонечно не ошибаюсь)

Боже куда вы все смотрите?Перечитай мой пост,на который он квотил(7страница) и найди хоть намек на _плохих изгоев_.
Он меня тоже не понял,как и ты..хотя ты и не читал ничего,так поумничять решил.Вот потому я ему и ответил с долей цинизма,так как посчитал нужным..смотрите невесть куда и я после этого виноватым остаюсь laugh.gif

Должок?Оки ник чара моего написать?Ты меня часто видел,найти проблем не составит.Вернешь smile.gif
Runaway
Блин, я съязвил, что изгои терпят больше других. Фелл посмеялся, и рассказал свою изгойскую историю. Вы не поняли, и говорите: "Фелл, иди к изгоям, они не такие уж страшные", "Фелл, не наезжай на изгоев, а то сочтемся!". smile.gif

ЗЫ Ой, Фелл уже сам ответил smile.gif)
Vall
ХИХИ
Фелл просто без нервов постарайтесь.....я вот тебе ссылку могу дать слуразу успокаишсЯ))
ты мне в Асю стукни
Miramis
Цитата(Fell @ 21:36, 9 June 2005)
А ты не качаешься?Я тебя на крысах видел!!Качун!Качун!Качун!Это тебе клеймо на всю твою изгойскую жизнь!
Слава богу,что у меня есть,что показывать,почему бы тогда и не показать?

А где мне по твоему быть? Или на 6 левеле на барсуков ходят?
А качаться и КАЧАЦЦА, это 2 большие разницы.

ПС
Что ты там показать собрался, мальчик?
Miramis
Цитата(Fell @ 21:56, 9 June 2005)
Он меня тоже не понял

Ник у меня Мирамис, это мужское имя?
Или сказать как меня в реале зовут?
Пока не докажешь что я мужыг, обращайся в женском роде, ато раздражает.
Miramis
Если у коговозникают вопросы по поводу пола, спрашивайте теперь, потом не отвечу smile.gif) капризная я smile.gif
Fell
Цитата(Miramis @ 21:45, 9 June 2005)
Половой признак у меня известный, тока ты под убку не заглядывал, потому молчи.
Жалобить тебя, идиота, смысла нету и цинизм твой на лет 14 тянет не больше, кдоктору.
Одним словом ХАМ!

Не угадал!!!\Не угадала!!! Бухахахахаха мне 13!!!!Сьел?!\Сьела?!
Fell
Цитата(Miramis @ 22:06, 9 June 2005)
Если у коговозникают вопросы по поводу пола, спрашивайте теперь, потом не отвечу smile.gif) капризная я smile.gif

Слушай а как в аську мне писАла,так казалось,что ты отборный племенной Бык.Могу и логи добавить в свое оправдание
Vall
ХВАТИТ ГНАТЬ КАБАНЫ!!!!))))))
Fell
Цитата(Runaway @ 21:58, 9 June 2005)
Блин, я съязвил, что изгои терпят больше других. Фелл посмеялся, и рассказал свою изгойскую историю. Вы не поняли, и говорите: "Фелл, иди к изгоям, они не такие уж страшные", "Фелл, не наезжай на изгоев, а то сочтемся!". smile.gif

ЗЫ Ой, Фелл уже сам ответил smile.gif)

Алилуйа братья и сестры.Еще один человек озарился прозрением и сквозь упреки маловерующих он узрел истину бытия и слов моих праведных.
Благодарю тебя брат laugh.gif
Несс
Цитата(Fell @ 19:10, 9 June 2005)
Слушай а как в аську мне писАла,так казалось,что ты отборный племенной Бык.Могу и логи добавить в свое оправдание

Бедный Фелушка, это ласточка к тебе ласты клеила? Дай логи почитать. smile.gif
Miramis
Цитата(Fell @ 22:08, 9 June 2005)
Не угадал!!!\Не угадала!!! Бухахахахаха мне 13!!!!Сьел?!\Сьела?!

Съела и даже не подавилась, да хоть 8 с половиной, мне всеравно, может ты и на 13 остановился и дальше только телом растешь? smile.gif Тогда в аське поправь инфу, не вводи народ в заблуждение smile.gif.
Miramis
Цитата(Fell @ 22:10, 9 June 2005)
Слушай а как в аську мне писАла,так казалось,что ты отборный племенной Бык.Могу и логи добавить в свое оправдание

Хи-хи, а как ты комбу хотел обсуждать? уси-пуси, да? Дурашка, у меня муж сисадмин, я еще и не так могу разговаривать smile.gif.
Miramis
Или ты думаешь что девушки, которые в НВН играют, еще и на ливеджорнал сидят? smile.gif
Vall
Ну если даже Несс тут то ето на долго, щас начнется ЗАЕРПЛЕНИЕ biggrin.gif , где там наш Будя хоть пусть поучится biggrin.gif , оставляю вас....
P.S. ну раз тебе 13 Фесс то и пиво нечего с тобой пить а то посадят потом за спаивание малолетних biggrin.gif biggrin.gif
Miramis
Еже сомневающиеся есть?


И где логи?
Несс
Что-то Фелла долго нет... Не случилось бы беды ... smile.gif
Vall
Помер мальчик. он был слаб и в детстве много болел biggrin.gif biggrin.gif
Несс
Цитата(Miramis @ 19:24, 9 June 2005)
Еже сомневающиеся есть?


И где логи?

Сомневающиеся еЖи? Хм... ohmy.gif
Miramis
Цитата(Несс @ 22:24, 9 June 2005)
Что-то Фелла долго нет... Не случилось бы беды ... smile.gif

Помер от обиды, он так хотел чтобы я была бык, и его... ну вы поняли smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.