Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Друид и радости жизни
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4
Let4ik
Цитата(Adonal @ 22:14, 7 June 2005)
P.S. Бонус со шлема разве стыкуется в форме драка? Я думал только бонус с брони.

Стыкуеться со шлема, щита, брони
GfreSh-GSC
Цитата(Adonal @ 22:14, 7 June 2005)
Тю smile.gif Там хитов-то останется 1-2 сотни. smile.gif

P.S. Бонус со шлема разве стыкуется в форме драка? Я думал только бонус с брони.

В превращениях Друида работают Шлем , броня , щит , Щитаються только плюшки с вещей , АС не идет !
При чем здесь Элементал сварм ?? как он тебе помочь должен ?
а с таким Коэфом Экспы друида40кового на сиале не будет николы!
Havok
Цитата(Adonal @ 22:27, 7 June 2005)
АС 88 на 40? Тогда верю.

Он плох тем, что ни по кому не попадет. smile.gif Дамаг у него тоже не фонтан.

Раксаша просто не сможет убить мага... никак. Ну разве что маг просто будет стоять пару минут. smile.gif А вот маг может: морфануться в голема\тензера, вызвать балора\мечь\дракона\злую-кошку-со-сниками, кинуть баньшу\руку бигби. То, что он просто может уйти и так понятно, ибо ракшасе нечего ему предложить. smile.gif

Ну незнаю, нормально друидом до 17 лвл поднялся, потом просто чар испортился. А сумоны тут вообще в ПвМ не решают, разве только как отвлечение.

я те говрю ракша будет диспэлами мага валить... у нее на палке безкончный диспэлы) вот токо незнаю какая тут система диспэлов... до 1.65 3 лесер диспэла снимали 90% обкаста а морда одна снимала эт 90% если не 95.. в 1.65 кастера выше 30 уровня даже мордой невзять))

кстете заметь у ракши палка +5 такшто все кроме эпик вардинга идет нах..


а элементал сварм-одно из основных срадств прокачки друида которое тут теряет актуальность
Flegit
Крылья, крылья...... Хвост!!!
Adonal
Цитата(Havok @ 23:04, 7 June 2005)
я те говрю ракша будет диспэлами мага валить... у нее на палке безкончный диспэлы) вот токо незнаю какая тут система диспэлов... до 1.65 3 лесер диспэла снимали 90% обкаста а морда одна снимала эт 90% если не 95.. в 1.65 кастера выше 30 уровня даже мордой невзять))

кстете заметь у ракши палка +5 такшто все кроме эпик вардинга идет нах..


а элементал сварм-одно из основных срадств прокачки друида которое тут теряет актуальность

Убить мага диспелом? Оригинально. smile.gif smile.gif smile.gif Сейчас диспел ничего не диспелит (ну или почти ничего) Морда часть кастов сдерает без всяких проверок. Раньше насколько я знаю сравнивались лвл чаров. Т.е. 30 дру\шифт имел
50% шанс содрать какой-нить каст с 30 лвл мага.


Та! Тут палкой+5 никого не напугать. Так что маг привык, что редукты идут нах.

Согласен. На Сиале имеет смысл пара сумонов да и то в ПвП.

P.S. У ракшасы такой мизерный дамаг, что магу достаточно иметь плащь с -\10 рез к элементам, чтоб вообще практически не замечать ракшасу. А у мага есть много способов повредить ракшасе. Дракон+кошка+маг в форме тензера могут неслабо побить ракшасу.
Havok
значит остается токо драк.. а это против мага тоже неочень...

Получается тут рулят клиро-монк и маг.. интересно кто кого возьмет при сдешне баланьсе...
Adonal
Против мага можно сделать антимага, использующего зелья Адры. Против клиро-(нужнон вписать) маг, ВМ с оружием с мордой и тд. Можно много чего придумать. Победить можно любого. smile.gif
Runaway
Оружие с мордой? А на шарде оно вообще существует и в каком виде? Оно не хуже, чем вещи с хастом и иммуном к ноку smile.gif
Ranzaar
Вопрос не в том что бы кого то победить, а в том что бы создать комбинацию, в которой шансы против остальных будут 50 %, т это должно относиться и к мобам...
Идеалом мне представляеться монах...
Vovasty
C ЧОТ на 27 драк будет:)

Дру очень хорош в пати

Но класс действительно приятный
Adonal
Цитата(Runaway @ 11:11, 8 June 2005)
Оружие с мордой? А на шарде оно вообще существует и в каком виде? Оно не хуже, чем вещи с хастом и иммуном к ноку smile.gif

Крафт. Вот ХА убрали, а морду оставили, а она УХ как сдирает обкаст! smile.gif
Дух леса
Цитата(Ranzaar @ 11:50, 8 June 2005)
Вопрос не в том что бы кого то победить, а в том что бы создать комбинацию, в которой шансы против остальных будут 50 %, т это должно относиться и к мобам...
Идеалом мне представляеться монах...

Если с шансом 50\50 % сдохну-не сдохну, то да. smile.gif
Шейн
Я бы даже сказал 50% убежать, если нет, то сдох 100% smile.gif
Ranzaar
Цитата
Я бы даже сказал 50% убежать, если нет, то сдох 100% 


Это ты про монаха?
Шейн
угу, тока скорее 90% убежать и 10% сдохнуть smile.gif
Ranzaar
Да не в этом сила монах...
Плюнуть на все что ли, и начать качать монаха?
WilD ScreaM
Не плюйся.... biggrin.gif
а качай Чистого друида.... wink.gif


Хе-хе...
*Kalif*
А ну Цитьсь!!! smile.gif
Мой первый чар на Аксисе был Друид\Бард\Аркан.... smile.gif
Flegit
Качай Харпер скаута - не прогодаешь!
Tyz
Если все так плохо, может поднять друиду коэф?
Ranzaar
У друида как раз все отлично...
Просто некоторые, у которых руки прямые..Ничего не умеют и бояться...
Adonal
Цитата(Ranzaar @ 13:48, 8 June 2005)
У друида как раз все отлично...
Просто некоторые, у которых руки прямые..Ничего не умеют и бояться...

До получение драка друид обьективно слабее равноуровневого клиро-файта,
бардо-файта ну про мага и говорить нечего. АС у дру меньше, атака меньне, урон меньше. Доп урон на когти при морфе не скастовать не скрафтить. Если бы была возможность у дру, при полиморфе кастовать на себя маджик фанг и грейт маджик фанг, тогда он бы хоть не так сильно проигрывал.
Distrex
Вчера играл друидом.

Интересно было.

Набрал 1000 опыта, превращаюсь в человека, сервер завис.

Заново

Набрал опять 1000 опыта, превращаюсь в человека, опять сервер завис.

Потом я подумал о странных 2-х совпадениях моих превращения и зависанием
сервера. Решил пока поиграть другим чаром. В итоге 2-а часа не наблюдал падений.

Был короткий опыт игры на зарубежном серваке с ПРЦ паком. Там фит есть прикольный (Natural Cast). Возможность кастовать из формы. Весело и сильно. А играть не интересно, сплошная халява в прокачке. (это больше относится к шарду, а не к фиту)
Но этого все равно у нас нет.

Вот такие дела.
Ranzaar
Это все ты....
Strannik
Такой фит есть в АДнД редакции 3,5.
GfreSh-GSC
Цитата(Ranzaar @ 13:48, 8 June 2005)
У друида как раз все отлично...
Просто некоторые, у которых руки прямые..Ничего не умеют и бояться...

Ну уж не бояться так это точно , просто обидно такой веселый класс а такой небоевой , хотя отыгрывать всяких зверюшек и превращения просто супер smile.gif

А ты кстати покажи как нужно правильно с прямыми руками.... Я хочу услышать как ты застонешь smile.gif
Fell
Не понимаю только зачем друиду ЧорТ,как некоторые советуют
Jester
Цитата(Fell @ 21:23, 8 June 2005)
Не понимаю только зачем друиду ЧорТ,как некоторые советуют

Для мудрости smile.gif
Ranzaar
Цитата
А ты кстати покажи как нужно правильно с прямыми руками.... Я хочу услышать как ты застонешь


Понимаешь ты друид...У тебя и так руки прямые..
Я готов поспорить что, в состоянии убить любого мага после 20 левела, сам будучи таким же как он, может даже чуть слабее, но не очень сильео....
И вообще друидам нужно держаться вместе.
Adonal
Цитата(Ranzaar @ 22:31, 8 June 2005)
...

Я готов поспорить что, в состоянии убить любого мага после 20 левела, сам будучи таким же как он, может даже чуть слабее, но не очень сильео....

Если мага ударить сзади по голове чем-то тяжелым, связать, засунуть в рот кляп, то его сможет убить любой, даже друид. smile.gif (не воспринимайте как наезд на друидов smile.gif )

Будешь 20+ лвл, скажи. Аргад всегда к твоим услугам. smile.gif Устроим дуэль на арене. smile.gif
Tyz
Я где-то на форуме видел, что будут самонов и фамов усилять...

Хотя для друида можно сделать отдельное усиление его животных, и, как я думаю стоит сделать чтобы вся получаемая хр шла друиду независимо кто убил его самон или фам, тогда все станет на свои места.
Havok
Цитата(Tyz @ 07:18, 9 June 2005)
Я где-то на форуме видел, что будут самонов и фамов усилять...

Хотя для друида можно сделать отдельное усиление его животных, и, как я думаю стоит сделать чтобы вся получаемая хр шла друиду независимо кто убил его самон или фам, тогда все станет на свои места.

это нужно сделать лиш для перехода с 4 лвла на 5)) иначе он часаов 6 займает
Miramis
Цитата(Havok @ 07:32, 9 June 2005)
это нужно сделать лиш для перехода с 4 лвла на 5)) иначе он часаов 6 займает

Это точно sad.gif
Ниче, друидом полне можно жить, главное до 17 дотянуть wink.gif
GfreSh-GSC
Кстати может мне кто нибудь обьяснит насчет нокдауна (или даст ссылку на подробную инфу про нок), там ведь Атак ролл вроде зависит от размеров ,
Так почему же огромный каменный голем когда бьет маленькую пантерку кноком все равно получает -4 к атак роллу (не считая его родного -4) ???
Strannik
У друида самоны и фамы и так нормальные под обкастом. Просто надо експу давать за их убийство мобов, и тогда все проблемы дру будут решены. Но тут есть другая сторона вопроса. Если по шарду начнут бегать толпы древних драконов, то всех воров, а возможно и ряд других класов можно будет перемещать в сортир на гвоздик.
ZaR
Цитата(Strannik @ 14:32, 9 June 2005)
У друида самоны и фамы и так нормальные под обкастом. Просто надо експу давать за их убийство мобов, и тогда все проблемы дру будут решены. Но тут есть другая сторона вопроса. Если по шарду начнут бегать толпы древних драконов, то всех воров, а возможно и ряд других класов можно будет перемещать в сортир на гвоздик.

абсолютно верно.....
так что нужно их наобород попускать..... biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Miramis
Цитата(ZaR @ 14:40, 9 June 2005)
абсолютно верно.....
так что нужно их наобород попускать..... biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

Злой ты wink.gif
Никого опускать не надо, все у друидов намана, не слишком хорошо и на слишком плохо, просто одному друиду не продержаться, особенно с 7 по 14 левелы, а так совсем неплохо. Ну и замутить грамотно надо, чистый друид нефонтан sad.gif.
Амелик
А помойму Друид это даже очень хороший человечишка ,если им правильно играть ,то на 20 уровне уже можно получить 55 АС rolleyes.gif
Miramis
Цитата(Strannik @ 14:32, 9 June 2005)
У друида самоны и фамы и так нормальные под обкастом. Просто надо експу давать за их убийство мобов, и тогда все проблемы дру будут решены. Но тут есть другая сторона вопроса. Если по шарду начнут бегать толпы древних драконов, то всех воров, а возможно и ряд других класов можно будет перемещать в сортир на гвоздик.

НЕ древний дракон совсем даже ничего smile.gif, а до 17 левела друиду дотянуть вполне реально. Ну и про каст не забываем, если не считать отсуствие хаста, обкаст тоже совсем ничего. Хороший класс друид, главное не заморачиваться и не бояться smile.gif.
Miramis
Цитата(Амелик @ 14:59, 9 June 2005)
А помойму Друид это даже очень хороший человечишка ,если им правильно играть ,то на 20 уровне уже можно получить 55 АС rolleyes.gif

Тут такая беда, у друида на 20 только 3 атаки, и то не ахти и спасы sad.gif((. А в форме дракона то понятно, и АС, и всевсевсе...
Товарищи! Мутите друида скемнибудьподходящим и будет вам щасце. Тока не переборщите smile.gif
Adonal
Если все так круто, то почему всего один друид 20+ лвл? smile.gif smile.gif smile.gif
Miramis
Цитата(Adonal @ 15:26, 9 June 2005)
Если все так круто, то почему всего один друид 20+ лвл? smile.gif smile.gif smile.gif

А я почем знаю?
Может терпения не хватает? Первых левелов 15-16 ой как тяжело. Особенно без помощи wink.gif.
Miramis
И вообще, я и не говорю что друид супер-пупер! Но и не хуже других.
Adonal
Ну не знаю, у меня как раз до 17 лвл проблем-то и не было.

В том то и дело что хуже. Я понимаю что тех, кто им играет это особо не волнует. До 30 (27) будет почти нереально дойти.

Я просто ни разу не видел друида 25+ лвл.
Miramis
Цитата(Adonal @ 16:12, 9 June 2005)
Ну не знаю, у меня как раз до 17 лвл проблем-то и не было.

В том то и дело что хуже. Я понимаю что тех, кто им играет это особо не волнует. До 30 (27) будет почти нереально дойти.

Я просто ни разу не видел друида 25+ лвл.

Не видел, когда нит увидишь smile.gif не теряй надежды wink.gif
Дело в том, что друида то 17 и надо всего, потом другое потом еще чуть друида и дальше другое. Выше 19 друида смысла 0. Такое мое ИМХО smile.gif
Если хош подробней - велком в асю (291999627), подискутируем smile.gif.
Sarmat
Цитата(Miramis @ 16:24, 9 June 2005)
Не видел, когда нит увидишь smile.gif не теряй надежды wink.gif
Дело в том, что друида то 17 и надо всего, потом другое потом еще чуть друида и дальше другое. Выше 19 друида смысла 0. Такое мое ИМХО smile.gif
Если хош подробней - велком в асю (291999627), подискутируем smile.gif.

Ни кто не говорит, что ни кто не знает как его правильно зделать.
Вопрос в другом. Как это несчастье прокачать? Ну будет он потом морфиться в элементов, но думаю те мобы на которых надо качаться до 30 лвл, не будут снисходительно отоноситься к этому бесмощному созданию, а нам как раз и надо достич 30+лвл, для полиморфа в дракона.
Adonal
Хех... я создавал ОЧЕНЬ много разных друидов. smile.gif Проблема в том, что после
20 лвл крутость мобов сильно возростает, а друиду практически нечего им противопоставить. Атака мальнькая, урон тоже.

"Когда нить" это из области фантазий. Факт, почти за год ни одного друида хотя бы близко к 30 лвл.
Sarmat
Цитата(Adonal @ 16:31, 9 June 2005)
Проблема в том, что после
20 лвл крутость мобов сильно возростает, а друиду практически нечего им противопоставить. Атака мальнькая, урон тоже.

В принципе и дракон не особо страшная штука, просто танк, может вход в локу загородить, между деревьями застрять. Но если в углу зажмет будет не приятно biggrin.gif Дело будет не особо долгое, но за то уверенное.
Strannik
2Sarmat

А изгои будут снисходительно относиться к такому задохлику допустим 25 уровня? Это ж какой повод самоутвердиться!!!!
Miramis
Цитата(Sarmat @ 16:30, 9 June 2005)
Ни кто не говорит, что ни кто не знает как его правильно зделать.
Вопрос в другом. Как это несчастье прокачать? Ну будет он потом морфиться в элементов, но думаю те мобы на которых надо качаться до 30 лвл, не будут снисходительно отоноситься к этому бесмощному созданию, а нам как раз и надо достич 30+лвл, для полиморфа в дракона.

А с чего вы решили что до 30 левела надо? И на 17 дракоша есть wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.