Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возродим ОС
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fatum
Вал, успокойся и запомни одну истину: игрок шарда - это пользователь и правом орать и требовать у администрации шарда не обладает. Естественно, за исключением тех, кто внес деньги на апгрэйд сервера. Предупреждение тебе.

Инч, я прошу тебя соблюдать правила для ДМов. Проще запретить им использовать название и плюшки Ордена Света и пусть делают другой орден и играют как хотят. Это вам с Ярлом обсудить надо -)
Эффилион
Цитата(Fatum @ 22:15, 30 September 2005)
Проще запретить им использовать название и плюшки Ордена Света и пусть делают другой орден и играют как хотят. Это вам с Ярлом обсудить надо -)

Соломоново решение.
-Weston-
какой ОС феаранам нубокил жосткий у них кошмар убил маня 12 уровня это гониво Александ убил 12 уровня как это назвать а на верно на Аннику или Хенирка не полезит !!! штаны скорее замочит . Ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ромил Да Маур
Цитата(-Weston- @ 21:31, 30 September 2005)
какой ОС феаранам нубокил жосткий у них кошмар убил маня 12 уровня это гониво Александ убил 12 уровня как это назвать а на верно на Аннику или Хенирка не полезит !!! штаны скорее замочит . Ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты хоть понял что сказал? Или ты ставил рекорд: "запости много разного смысла слов в одно предложение"?

ЗЫ, кто мой пост с "МУХАХА" удалил? rolleyes.gif wink.gif smile.gif sleep.gif unsure.gif wub.gif
Vall
Цитата(-Weston- @ 22:31, 30 September 2005)
какой ОС феаранам нубокил жосткий у них кошмар убил маня 12 уровня это гониво Александ убил 12 уровня как это назвать а на верно на Аннику или Хенирка не полезит !!! штаны скорее замочит . Ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А че бы и не убить *погладил лезвие топора*
-Weston-
просто это гониво !!! маслать 12 уровня
-Weston-
Вал пусть он подереться с тобой !!! посмотрим какой он силачь smile.gif
Fatum
Заканчиваем флудить. По теме прошу общаться.
Inchy
Другой орден - пускай делают, но это если Ярл согласен.
А Орден Света я буду согласен отдать им, только если они поймут смысл этого Ордена, примут его и будут действовать в соответствии с правилами Ордена и Кодексом Воина Ордена Света (который мне все еще не прислали).
Ромил Да Маур
*Не оцтанет пока не признаются, кто стер его пост* *Ехидно хихикая потирает мозолистые от лома ручки*
Fatum
Ромилу предупреждение за флуд. И за наглость еще одно, я же попросил не флудить.
Ромил Да Маур
Не, ну два не чесно :"( Я так не играю :"( Все! *Развернулся и пшел спать!* mad.gif sad.gif
Терри*Поющий*
А есле серьезно,Фаераны ето типа "секта" , значит каждый из них отвечает друг за друга , значит все несут наказания за одного,дык,
я вот к чему; Алекс,летал по Инсанне с провозглашениями "Лумумба мас дай " laugh.gif laugh.gif laugh.gif - ето и есть кодекс ОСа ?
Рубил все что джвижется направо и налево! mad.gif
И ето в который раз подчеркивает сами знаете что. dry.gif
Zeus
Красные... синие... а у меня сладывается впечатление что идет реальная война клубасов biggrin.gif пиплы с одного клубаса плющат пиплов с другого...
-Weston-
угу так и есть
-Weston-
Цитата(Ромил Да Маур @ 01:03, 1 October 2005)
Не, ну два не чесно :"( Я так не играю :"( Все! *Развернулся и пшел спать!* mad.gif sad.gif

да лучше иди спи
Ljosha
Цели Ордена Света - защита жителей Валиостра :
-борьба с убийцами ( Валиостровец убивает Валиостровца)
-защита жителей Валиостра от Слуг Неназываемого и их приспешников.


Состав Ордена
1. Глава Ордена.
2. Кардинал Ордена (заместитель Главы Ордена).
3. 1-ый Рыцарь Ордена.
4. Легионеры Ордена.
5. Оруженосцы Ордена ( новобранцы ).

Устав нового Ордена Света..

1. Воин Ордена Света обязан всегда помочь своему брату в беде, даже жертвуя жизнью.
2. Воин Ордена Света обязан помочь жителю Валиостра в борьбе со злом (слугами Неназываемого, убийцами).
3. В случае когда нужно принять решение быстро, Воин Ордена Света принимает решение сам. Правильность этого решения может быть опровегнуто на собрание Ордена.
4. Воины Ордена Света обязаны всегда вступить в борьбу с врагами Валиостра, если это угрожает жизни жителя Валиостра.
5. Ответственность за действие любого Воина Ордена Света, несет каждый его Воин в равной степени.
6. Вступить в Орден Воинов Света может любой житель Валиостра, доказав свою боеспособность Совету. Это в первую очередь боевой Орден.
7. Наказание для Воинов Ордена Света выносится на совете Ордена Света или может быть принято Главой Ордена в черезвычайной ситуации.

Примечание.

Правила и устав для войнов Ордена Света могут быть разширены, дополнены
по мере развития Ордена и возникновения тех или иных игровых ситуаций.
Rering
Ярл писал

Цитата
Что могу порекомендовать:
Вы в ближайшем времени выкладываете на рассмотрение общественности новый Устав Ордена. Предусмотрите в этом уставе раздел, подробно описывающий ваши отношения с игроками одной с вами фракции. Это как раз и есть та мера ответсвенности о которой я тебя предупреждал.





не очень то у вас ПОДРОБНО описаны ваши взаимоотношения с игроками вашей фракции или изгнание других игроков с мест прокачки это тоже мера их защиты ?
Pafnut22
Вестон, я б тебя сам бы убил будь ты хоть первого левела, не забуду как ты выносил нубов на равнине с барсуками вместе магом 20 лвла.
Инчи, мне кажется что ты предвзято относишься к Аль Фаеранам, давайте не будем заранее судить орден за те ошибки, которые он еще не совершил, да и я бы не сказал что все гильдии Сиалы действуют исключительно в соответствии с уставом.
Что касается устава хочу добавить обязательные сборы каждую неделю, 2 недели
(как решит глава), за неявку без уважительной причины наказание. У меня вроде пока все.
Ljosha
Фактов так называемого изгания было 2 ... Это делал Арон Аль Феран. Он извинился перед игроками, получил выговор ( как новыйй член семьи)и сказал что этого больше не повториться...

Прошу эту тему больше не поднимать. Он не будет принят в ОС.

Взаимодействие описано помоему ясно... Защита игроков нашей фракции и этим все сказано....
Vall
Цитата(Fatum @ 22:15, 30 September 2005)
Вал, успокойся и запомни одну истину: игрок шарда - это пользователь и правом орать и требовать у администрации шарда не обладает. Естественно, за исключением тех, кто внес деньги на апгрэйд сервера. Предупреждение тебе.

Инч, я прошу тебя соблюдать правила для ДМов. Проще запретить им использовать название и плюшки Ордена Света и пусть делают другой орден и играют как хотят. Это вам с Ярлом обсудить надо -)

Фатум ты конечно извени.....но пользователь он или нет он тоже человек....и если Исет обвиняет его в чем то пусть будет добр доказать ето.... я тоже могу сказать много....а наехал он на них уж слишком с какой стороны не посмотреть...и про то что говорить по сути по правилам шарда как я понимаю делать права не имеет....я говорю про снятие лвлов именно всем феаранам за какие либо проступки ордена....если я не прав поправь меня.....
З.Ы. может я немного погорячился....но я щитаю что я был прав....и если кто то хочет заткнуть мне рот в частности Богомол делай ето сам а если не можеш то закрой свой сам.....
Vall
Цитата(Rering @ 04:07, 1 October 2005)
Ярл писал






не очень то у вас ПОДРОБНО описаны ваши взаимоотношения с игроками вашей фракции или изгнание других игроков с мест прокачки это тоже мера их защиты ?

А тогда они не были в ОС и ето не было против правил....*показал язык*
а про взаимоотношения они вроде бы все сказали.....убиваем убийц синих и защищаем хороших граждан:))) ето ответ который в полной мере описывает ихние отношения.....с членами своей фракции
З.Ы. нащет того что написал Терри.....у нас действительно идет война с етими людьми....они просто много раз и меня и Феаранов предавали.....так что ети нюбы пусть знают что их ждет смерть.....
Vall
Цитата(Inchy @ 23:47, 30 September 2005)
Другой орден - пускай делают, но это если Ярл согласен.
А Орден Света я буду согласен отдать им, только если они поймут смысл этого Ордена, примут его и будут действовать в соответствии с правилами Ордена и Кодексом Воина Ордена Света (который мне все еще не прислали).

Феараны сами неоднокрафтно предлагали сделать новый орден с новой квентой уставом и прочим....но если ты еще не понял Ярл не хочет менять название так как ето слишком много работы и ето понятно так как насколько я понимаю и так гемороя не мало кроме етого ордена....
Rering
ой ржунимагу Вал что мешало Феаранам броться за мир во всем мире(Сиале) без Ордена ? или плюшки именно ОС так критичны ? насчет менять название может Ярл согласится дать им другой Орден который не будет иметь никакого(в том числе скриптового) отношения к ОС, пусть за убийцами бегают ногами, обходятся без ОСовских рессов, квестов и лок, или, повторюсь, им так необходимо все вышеперечисленное ? ну так ИМХО никто не мешает подготовить квенту и устав для гильдии с любым названием и ЗАВОЕВАТЬ себе право называться законниками даже не имея никаких значков...а там думаю нетрудно отыграть передачу ОСа если покажут Феараны таки что достойны этого....
Vall
Хм.....ето тоже интеересно в принципе....если Ярл конечно согласится сделать новый орден не имеющий отношения к ОС и с новыми своими плюшками))
З.Ы. хотя и плюшки у ОС не такие уж что бы супер))) разве что страх при убийстве в некоторых вселяет)))))
Rering
а вообще без плюшек слабо ? завоевать себе серьезный авторитет на Сиале и только тогда претендовать на наследие ОС
Vall
Цитата(Rering @ 06:09, 1 October 2005)
ой ржунимагу Вал что мешало Феаранам броться за мир во всем мире(Сиале) без Ордена ? или плюшки именно ОС так критичны ? насчет менять название может Ярл согласится дать им другой Орден который не будет иметь никакого(в том числе скриптового) отношения к ОС, пусть за убийцами бегают ногами, обходятся без ОСовских рессов, квестов и лок, или, повторюсь, им так необходимо все вышеперечисленное ? ну так ИМХО никто не мешает подготовить квенту и устав для гильдии с любым названием и ЗАВОЕВАТЬ себе право называться законниками даже не имея никаких значков...а там думаю нетрудно отыграть передачу ОСа если покажут Феараны таки что достойны этого....

Ето же надо такую флудерскую приписку придумать rolleyes.gif smile.gif cool.gif
Bhimma
Мде.. думаю еще мне надо высказаться чтобы уже все изгои были высказаты про Ферановый ОС так да?
Т.е. про ОС и Феаранов...
ммм... кажется идет раскрутка новго бренда? Диансы сами себя раскрутили, Феараны пошли по пути массового PR...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
и с новыми своими плюшками

Если дело только за плюшками, то на кой ляд нам нужны такие ордена?
Inchy
Цитата(Vall @ 04:55, 1 October 2005)
Фатум ты конечно извени.....но пользователь он или нет он тоже человек....и если Исет обвиняет его в чем то пусть будет добр доказать ето.... я тоже могу сказать много....а наехал он на них уж слишком с какой стороны не посмотреть...и про то что говорить по сути по правилам шарда как я понимаю делать права не имеет....я говорю про снятие лвлов именно всем феаранам за какие либо проступки ордена....если я не прав поправь меня.....
З.Ы. может я немного погорячился....но я щитаю что я был прав....и если кто то хочет заткнуть мне рот в частности Богомол делай ето сам а если не можеш то закрой свой сам.....

Вал, пишу тебе еще раз: учись читать В Н И М А Т Е Л Ь Н О
Я писал, что наказывать буду за ГРУБЫЕ нарушения. Это раз.
Не ВСЕХ ФЕАРАНОВ, а ВСЕХ Орденцев. Разницу чуешь? Это два.

Как ты мне там писал? "Научись думать"? Вот и научись. Прежде чем давать подобные советы.


P.S.: И еще, Феараны согласились на мой надзор? Согласились. Что еще обсуждать?
Зеппенпфефер
Rering
Цитата
а вообще без плюшек слабо ? завоевать себе серьезный авторитет на Сиале и только тогда претендовать на наследие ОС


причем тут наличие плюшек? сложилась довольно простая ситуация - объявлен конкурс по передаче "святого места" в руки пожелавших им и его целями заняться. Так что не ставь так вопрос - слабо/не слабо, иначе так и написали бы в условиях конкурса: "Новый Орден будет лишен всех плюшек до набора новой командой серьезного авторитета на Сиале".
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 05:04, 1 October 2005)
А тогда они не были в ОС и ето не было против правил....*показал язык*
а про взаимоотношения они вроде бы все сказали.....убиваем убийц синих и защищаем хороших граждан:))) ето ответ который в полной мере описывает ихние отношения.....с членами своей фракции
З.Ы. нащет того что написал Терри.....у нас действительно идет война с етими людьми....они просто много раз и меня и Феаранов предавали.....так что ети нюбы пусть знают что их ждет смерть.....

Вал ! В чём КОНКРЕТНО я ТЕБЯ предал !
УВ. ФАЕРАНЫ СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ В ЧЁМ КОНКРЕТНО И Я ВАС ПРЕДАЛ ???? mad.gif
Инчи,Ярл,сорри за флуд,но пусть выскажуться,ето может повлиять и на ОС в какойто мере,пусть научятся говорить правду !
Vall
Цитата(Inchy @ 11:42, 1 October 2005)
Вал, пишу тебе еще раз: учись читать В Н И М А Т Е Л Ь Н О
Я писал, что наказывать буду за ГРУБЫЕ нарушения. Это раз.
Не ВСЕХ ФЕАРАНОВ, а ВСЕХ Орденцев. Разницу чуешь? Это два.

Как ты мне там писал? "Научись думать"? Вот и научись. Прежде чем давать подобные советы.


P.S.: И еще, Феараны согласились на мой надзор? Согласились. Что еще обсуждать?

Хороше за грубые...но все же ето не правильно как и твое отношение к ним ....надзорствуй)))) laugh.gif
Vall
Цитата(Терри*Поющий* @ 14:17, 1 October 2005)
Вал ! В чём КОНКРЕТНО я ТЕБЯ предал !
УВ. ФАЕРАНЫ СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ В ЧЁМ КОНКРЕТНО И Я ВАС ПРЕДАЛ ???? mad.gif
Инчи,Ярл,сорри за флуд,но пусть выскажуться,ето может повлиять и на ОС в какойто мере,пусть научятся говорить правду !

Никто перед табой отчитыватся не будет.....если Ярл либо кто то из дмов пожелает я скажу ето ему лично!!!!
Vall
Цитата(Rering @ 06:32, 1 October 2005)
а вообще без плюшек слабо ? завоевать себе серьезный авторитет на Сиале и только тогда претендовать на наследие ОС

А почему не должно быть плюшек у гильдии.???? у всех есть а у них нету!!! почему?? или они не такие как все??? Пусть тогда Иссане уберут кольца и тюрьму и повоюют они с нами на равных!!!
Vall
Цитата(Черный Ярл @ 10:27, 1 October 2005)
Мир вам!


Если дело только за плюшками, то на кой ляд нам нужны такие ордена?

Нет конечно дело не только в плюшках а в самом отношении....я говорю про то как предвзято относится к ним несколкьо человек.....
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 14:25, 1 October 2005)
Никто перед табой отчитыватся не будет.....если Ярл либо кто то из дмов пожелает я скажу ето ему лично!!!!

Меня же вы в чем то обвиняете ? Вот и скажи хоть в чем ?
А то гнать каждый умеет !
Kara
Цитата(Vall @ 14:30, 1 October 2005)
я говорю про то как предвзято относится к ним несколкьо человек.....

Конечно же, абсолютно беспричинно, не так ли?
-Weston-
давайте будет не ОС а ОФ smile.gif
Aron
Цитата(Черный Ярл @ 10:27, 1 October 2005)
Мир вам!


Если дело только за плюшками, то на кой ляд нам нужны такие ордена?

Ярл, а кто говорил, что для нас самое главное плюшки?
Просто нам захотелось сделать организованный боевой орден...
Aron
Цитата(-Weston- @ 16:04, 1 October 2005)
давайте будет не ОС а ОФ smile.gif

Сколько можно флудить?!!!!

Похоже Фатум уже написал, что писать по теме...
Ведать для некоторых личностей это не доходит - давайте им предупреждения!

ЗЫ 13 страничек, а потеме с трудом 3 нашкрябаеш.....
Ромил Да Маур
Аха, а вот я говорил по теме и мне пред дали :"( Я за Орден, только не Светлых...
Rand
Ниче пусть флудят .... всеравно скоро топик лопнит laugh.gif
Fatum
Вал, вот когда Инчи вам всем просто так лвлы поснимает, тогда и жалуйся Ярлу. Пока что он ничего противоправного не сделал, а ты грубишь.
Ранду и Вестону последнее устное предупреждение, говорите по теме.
Харольд
2 Вал сори за флуд но прежде чем говорить отойди подумай раз так 100... нк
я от твоих постов .................
Bhimma
Цитата(Vall @ 14:30, 1 October 2005)
Нет конечно дело не только в плюшках а в самом отношении....я говорю про то как предвзято относится к ним несколкьо человек.....

Уху... wink.gif
1-й предвзятый Вал
2-й предвзятый МЫ Феаранов...
ммм... Кто еще?
аааххх ну да Бима, цепляющийся к словам....
Ljosha
Инчи я написал устав...

Твое мнение...
Vall
Цитата(Kara @ 14:38, 1 October 2005)
Конечно же, абсолютно беспричинно, не так ли?

назови причины и обоснуй их..... тогда я скажу что им не стоит давать орден света...
Vall
Цитата(Fatum @ 20:08, 1 October 2005)
Вал, вот когда Инчи вам всем просто так лвлы поснимает, тогда и жалуйся Ярлу. Пока что он ничего противоправного не сделал, а ты грубишь.
Ранду и Вестону последнее устное предупреждение, говорите по теме.

Хороше больше не буду так....но он тоже не прав dry.gif бяка)))
Vall
Цитата(Bhimma @ 21:38, 1 October 2005)
Уху... wink.gif
1-й предвзятый Вал
2-й предвзятый МЫ Феаранов...
ммм... Кто еще?
аааххх ну да Бима, цепляющийся к словам....

А ты тоже рот закрой.....я совсем не предвзятый....в орден в етот я то точно не пойду))) и вообще иди паспорт искать врун!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.