Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возродим ОС
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kara
Цитата(Vall @ 18:43, 2 October 2005)
назови причины и обоснуй их..... тогда я скажу что им не стоит давать орден света...

Ты читать не умеешь?
В любом случае, тебе я ничего обосновывать не обязана.
Эшли
А вот и не подерётесь unsure.gif
Zeus
Вал достал уже постить по 3-4 поста mad.gif Доходит как до динозавра?
Эшли
Да и Вал, ты то что вообще делаешь в этом топике? ты вроде за изгоев и тебя по идее не должно волновать кто там в ОСе, да и синим должно быть пох на твое мнение тоже smile.gif

За тем, что Вал ж*пу рвет в пользу Аль Феаранов я уверен стоит что-то то, что нужно ЛИЧНО Валу rolleyes.gif

ps: Вал, ничего личного, просто такое впечатление создается..

Цитата
назови причины и обоснуй их..... тогда я скажу что им не стоит давать орден света...


Лучше ты назови свои причины, только честно и еще попробуй их обосновать smile.gif
*Kalif*
Мдяя... ну и сакс вы развели.
Вал... , не наезжай на Инчи.
Он ПРАВ!
Я на все 100 согласен с Инчи, во всем.
И все таки ВЫ граждане игроки чутку зажрались,ТАК говорить с ДМами... , мдяя... полтора года назад такого не было.
*гном жутко заорал* ФАТУМА ВЕРНУТЬ НА ФОРУМ!!! ФАТУМУ ДАТЬ КОСУ БАНА! smile.gif
НЕ забывайте о культуре.
Да... , я против Аль Феаранов... , но не как игроков , а как людей которые не смогут реализовать в жизнь то , как я представляю ОС.
Но это сугубо мое мнение...
А я все таки думаю что мои слова хоть чутку да весят... , я все таки по более вас многих играю тут , и знаю ДМов.
Kara
Цитата(*Kalif* @ 20:13, 2 October 2005)
Мдяя... ну и сакс вы развели.
Вал... , не наезжай на Инчи.
Он ПРАВ!
Я на все 100 согласен с Инчи, во всем.
И все таки ВЫ граждане игроки чутку зажрались,ТАК говорить с ДМами... , мдяя... полтора года назад такого не было.
*гном жутко заорал* ФАТУМА ВЕРНУТЬ НА ФОРУМ!!! ФАТУМУ ДАТЬ КОСУ БАНА! smile.gif
НЕ забывайте о культуре.
Да... , я против Аль Феаранов... , но не как игроков , а как людей которые не смогут реализовать в жизнь то , как я представляю ОС.
Но это сугубо мое мнение...
А я все таки думаю что мои слова хоть чутку да весят... , я все таки по более вас многих играю тут , и знаю ДМов.

Согласна целиком и полностью.
Vall
Цитата(Эшли @ 19:32, 2 October 2005)
Да и Вал, ты то что вообще делаешь в этом топике? ты вроде за изгоев и тебя по идее не должно волновать кто там в ОСе, да и синим должно быть пох на твое мнение тоже smile.gif

За тем, что Вал ж*пу рвет в пользу Аль Феаранов я уверен стоит что-то то, что нужно ЛИЧНО Валу rolleyes.gif

ps: Вал, ничего личного, просто такое впечатление создается..



Лучше ты назови свои причины, только честно и еще попробуй их обосновать smile.gif

А что делает в етом топике еще половина шарда и тоже изгои?smile.gif))
И рву я себе жопу в пользу феаранов как ты выразился не потому что я от етого имею выгоду а потому что я не понимаю почему на них так наехали....и потому что я знаю что ети люди вполне заслуживают быть в ордене света и больше никто еще не дал заявку кроме них быть главой ордена....и они не сделали ничего такого что бы не быть.....то что они выгнали когото с прокачки ето ничего не значит...или вы хотите сказать другие таким не занимались??? я сам могу назвать человек 10 кто просил меня о таком...КРАСНЫХ ОНИ НИКОГДА НЕ КАЧАЛИ ЛИЧНО МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ!!!! И тем более вы не присутствовали при том как Аника и я принимали их по пять раз за ночь и при етом они не разу не альтанулись и не нарушили ни одного правила.....хотя я знаю какие были злые....в отличии от той же Аники каторая бегала на читерской скорости монка(хотя они могли тоже ето использовать) и порталилась кольцом инквизиторов....и только не надо говорить мне что ето не чит)))) Так вот я просто щитаю что они лучше всех смогут воплотить в жизнь честного Воина Света и выполнять свои обязаности в том числе и противостоять Иссане на что пока не способен почти никто.... Лично я ниразу не был свидетелем что они нарушают правила....ну если не щитать убийсво пары неюбов которые ето заслужили.......
Эшли
Не, Вал, я понимаю, что почти никто не безгрешен, т.д., т.п., сам с грешками, да еще какими, хорошо никто не знает smile.gif

Просто жаль что никто больше не выступился за то, чтобы возрадить орден кроме Феаранов, было бы намного лучше ИМХО если бы орден был бы под руководством таких людей как Кендо напирмер.. жаль у него немного другой профиль smile.gif Tt...
Авинирус
Хе-хе... Вал ты однако лирик smile.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (Калиф)
-Анника Дианс-
Цитата(Vall @ 21:49, 2 October 2005)
И рву я себе жопу в пользу феаранов как ты выразился не потому что я от етого имею выгоду а потому что я не понимаю почему на них так наехали....и потому что я знаю что ети люди вполне заслуживают быть в ордене света и больше никто еще не дал заявку кроме них быть главой ордена....и они не сделали ничего такого что бы не быть.....то что они выгнали когото с прокачки ето ничего не значит...или вы хотите сказать другие таким не занимались??? я сам могу назвать человек 10 кто просил меня о таком...КРАСНЫХ ОНИ НИКОГДА НЕ КАЧАЛИ ЛИЧНО МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ!!!! И тем более вы не присутствовали при том как Аника и я принимали их по пять раз за ночь и при етом они не разу не альтанулись и не нарушили ни одного правила.....хотя я знаю какие были злые....в отличии от той же Аники каторая бегала на читерской скорости монка(хотя они могли тоже ето использовать) и порталилась кольцом инквизиторов....и только не надо говорить мне что ето не чит)))) Так вот я просто щитаю что они лучше всех смогут воплотить в жизнь честного Воина Света и выполнять свои обязаности в том числе и противостоять Иссане на что пока не способен почти никто.... Лично я ниразу не был свидетелем что они нарушают правила....ну если не щитать убийсво пары неюбов которые ето заслужили.......

Не перехвали...

И еще ...
Ты не был ,когда я их принимл сам и не видел ,что они вытворяли ...
И какой у меня был красивый приват...

Говори только за себя... хорошо?
А свое мнение ,я уже сказал!
Aron
Цитата(-Анника Дианс- @ 02:19, 3 October 2005)
И какой у меня был красивый приват...

Это наверное Зигфрит не выдерживал...
Pafnut22
Господа, вы немного передергиваете по поводу главы ОС, тут вам не парламентские выборы, и во вторых глава нынешнего ОС Харимус Аль Фаеран, он же Эльвавия *Черная Бабочка*, вы уж пишите пожалста в чем он не подходит и в чтоон конкретно сделал, а то вы только пишете в духе *ОН НУ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ*, а конкретного нечего нету, да и к тому же он уже выбран главой и то что тут половина против нечего не решает, решают ДМы.
Dark_Leopard
Вообще то я не против Аль Феаранов, но им надо быть чуть чуть проще к другим игрокам... Феараны ничем не лучше и не хуже...
Vall
Цитата(Dark_Leopard @ 08:59, 3 October 2005)
Вообще то я не против Аль Феаранов, но им надо быть чуть чуть проще к другим игрокам... Феараны ничем не лучше и не хуже...

С етим я тоже соглашусь))) wink.gif Леша учти smile.gif
Max
Я думаю, что орден должен существовать, но почему только как боевой орден и почему главой должен стать Феаран?Ф. может стать исполняющим обязаности главы ордена(временно) Пока не наберут хотя бы 20 новых бойцов и не проведут выбору на форуме(из числа членов ордена)И еще: Светлые -орден правосудия, а негруппа тупых боевиков, они должны и боротся с красными и синими Пк и возвращать регалии и отыгрывать роль!
*Kalif*
Цитата(Max @ 17:04, 14 October 2005)
Я думаю, что орден должен существовать, но почему только как боевой орден и почему главой должен стать Феаран?Ф. может стать исполняющим обязаности главы ордена(временно) Пока не наберут хотя бы 20 новых бойцов и не проведут выбору на форуме(из числа членов ордена)И еще: Светлые -орден правосудия, а негруппа тупых боевиков, они должны и боротся с красными и синими Пк и возвращать регалии и отыгрывать роль!

А при чем тут форум???
На форуме если говорить прямо мало игроков( старых)
Их на пальцах можно пересчесть... Я. Ави, Дух, Светлана( это так.... любовь rolleyes.gif ) и еще с 5 - 6 человек...
Я не считаю всех новичков...
Для меня они не чего не значат.
Просто так... люди....
Я думаю все должны решать ТЕ кто что то да видел, те что что то да знают.... ( пардон за ошибки)
Авинирус
Цитата(*Kalif* @ 18:07, 14 October 2005)
А при чем тут форум???
На форуме если говорить прямо мало игроков( старых)
Их на пальцах можно пересчесть... Я. Ави, Дух, Светлана( это так.... любовь rolleyes.gif ) и еще с 5 - 6 человек...
Я не считаю всех новичков...
Для меня они не чего не значат.
Просто так... люди....
Я думаю все должны решать ТЕ кто что то да видел, те что что то да знают.... ( пардон за ошибки)

Алкоголик... на кой черт надо было 5 бутылок оприходовать huh.gif (сорри за оффтоп)
*Kalif*
2 человека за отпуск выстовляли!
Мне что на водку надо было смотреть! mad.gif rolleyes.gif rolleyes.gif tongue.gif
-Angel Black-
уф.. дочитал,

за некоторыми Фаеранами есть грешки и не малые(помню все), и не будет ОС тем чем был раньше. Когда то брали при незапятнанной репутации, теперь по боевым способностям и знакомству.

респект - Aron - долго держался , у меняб терпения не хватило столько грязи выслушать.

Нет доверия к Фаеранам но на данный момент - это наверно единственная реальная кандидатура, если сможите сделать все правильно и будет все четко и слаженно то все будет как надо, главное чтоб терпения хватило.

Про плюшки ОС(да любые) - пустое, они лишь как блестящяя обертка, которую почти сразу перестаеш ценить.

Скажу маленькую мысль -
Орден - делает его орденом лишь то когда люди В НЕГО ИГРАЮТ, а не когда они в нем состоят ...


Имхо
BEHOM
раз Аль Феаран (Харимиус вродь) взялся за дело - то ему и карты в руки.... просто ГорСвет развалился.... и никому до него дела не было... пока этот *кто-то* не предложил его вновь поставить на ноги ... пусть за ним грешки... а кто в наше тяж. время не безгрешен.... ГорСвет в разные времена был разным.. при Дарде один... при Вико - другой... при .... третий.... но принцип действия ... походуходапарахода... один и тот же ...... только главы меняются.... как перчатки....


PS - Харимиус, мая-твая поддержать blink.gif blink.gif
WilD ScreaM
мда....решать будете еще пару месяцев, но как только решите, свисните wink.gif
Ennarra
Давно все решили, признали, посох вручили.
Любопытная вещь, что после сего славного события Феараны таинственно испарились...
Несс
Цитата(Pafnut22 @ 05:35, 3 October 2005)
Господа, вы немного передергиваете по поводу главы ОС, тут вам не парламентские выборы, и во вторых глава нынешнего ОС Харимус Аль Фаеран, он же Эльвавия *Черная Бабочка*, вы уж пишите пожалста в чем он не подходит и в чтоон конкретно сделал, а то вы только пишете в духе *ОН НУ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ*, а конкретного нечего нету, да и к тому же он уже выбран главой и то что тут половина против нечего не решает, решают ДМы.

Прямо так и у обоих по посоху главы ОС?smile.gif
YusaMarines
Цитата(*Kalif* @ 18:07, 14 October 2005)
А при чем тут форум???
На форуме если говорить прямо мало игроков( старых)
Их на пальцах можно пересчесть... Я. Ави, Дух, Светлана( это так.... любовь rolleyes.gif ) и еще с 5 - 6 человек...
Я не считаю всех новичков...
Для меня они не чего не значат.
Просто так... люди....
Я думаю все должны решать ТЕ кто что то да видел, те что что то да знают.... ( пардон за ошибки)

Я например тоже не новичёк Калиф... Мы в клубе играем еще с Нордока! Главой должен становится не тот кто первый влез или тот кто больше всех играет, а тот кто будет отыгрывать роль.

P.S. -тебе с Колизея привет smile.gif
Fess902
Гм, Калиф....я тут уже больше года.....новичок?
Bhimma
Цитата(Ennarra @ 14:23, 24 October 2005)
Давно все решили, признали, посох вручили.
Любопытная вещь, что после сего славного события Феараны таинственно испарились...

Хммм... на последних четыре убийства никто не прыгал...
А вот ньюбика 13-го сорка таки Александр аль Феаран завалил при этом еще и скимитар отдизармил предварительно!
Наверна стисняюцца wub.gif
Pafnut22
Цитата(Bhimma @ 14:49, 24 October 2005)
Хммм... на последних четыре убийства никто не прыгал...
А вот ньюбика 13-го сорка таки Александр аль Феаран завалил при этом еще и скимитар отдизармил предварительно!
Наверна стисняюцца wub.gif

Сорк со скимитаром?? wub.gif
FunnyMan
Цитата(Bhimma @ 14:49, 24 October 2005)
Хммм... на последних четыре убийства никто не прыгал...
А вот ньюбика 13-го сорка таки Александр аль Феаран завалил при этом еще и скимитар отдизармил предварительно!
Наверна стисняюцца  wub.gif

а куда прыгать то. Это ты что ли там нагадить так успел, 4 челоывека убил... я те припомню ! smile.gif ты ток постоянно нубом второго левела сидиш, так что не надо тут героя из себя строить.ни одного пропущеного вызова если онлайн кто то из ОС был не было!!!


зы: кстате в ордене не только Феараны... не забывай. ОС был , есть и будеть tongue.gif
Bhimma
Цитата(Pafnut22 @ 14:19, 25 October 2005)
Сорк со скимитаром?? wub.gif

А ТО! Ну нашли классную чтуку +10 к харизме чего не поносить...
Bhimma
Цитата(FunnyMan @ 14:41, 25 October 2005)
Это ты что ли там нагадить так успел, 4 челоывека убил... я те припомню ! smile.gif

мой КК=40 wub.gif
Цитата
  ты ток постоянно нубом второго левела сидиш, так что не надо тут героя из себя строить.
А ты ябеда из-за тебя меня 3-м лвл выставили из лагеря, гадский сержант....
Цитата
ни одного пропущеного вызова если онлайн кто то из ОС был  не было!!!

100% было, однажды мы, киляя ваших ньбов, вас в центр авендума замантиь пытались... sad.gif
ФИХ таммм....
Цитата
зы: кстате в ордене не только Феараны... не забывай. ОС был , есть и будеть  tongue.gif

зы: Жаль на шарде нету пропущенных вызово ОС статистики, да и то чаще всего кто и прыгает так это Кендо, а так...
А че Феараны уже все в ордене? пешком лень ходить? Хм... им удобно - кильнул ньюба и уже в нужной локе smile.gif мммм... это я так пркалываюсь smile.gif фактов нету smile.gif
FunnyMan
Цитата
пешком лень ходить? Хм... им удобно - кильнул ньюба и уже в нужной локе  мммм... это я так пркалываюсь


Так Петросян доприкалуешся.... mad.gif

Ну ты сказал... Все смотрите на Ацца, решил перебить нубов unsure.gif что б кого то выманить... безпредел в центре Авенрдума, и главное даже не отрицает!!! biggrin.gif laugh.gif

зы: сорри за флуд, больше не буду.
Bjatta
Цитата(FunnyMan @ 16:07, 25 October 2005)
Так Петросян доприкалуешся.... mad.gif



зы: сорри за флуд, больше не буду.

Ты чего к брату пристал то? Чудо? Ты первого чара тогда из лагеря вывел или что? У тебя какое то пристарстное отношениеЮ, а ты бы оценил поведение человека...
Он (Бхимма) 3-м лвлом из лагеря в изгои учапал... и ничего, с твоей помощью, кстати, ябеда! Гентерей выставил из лагеря laugh.gif

Цитата
Ну ты сказал... Все смотрите на Ацца, решил перебить нубов  unsure.gif что б кого то выманить... безпредел в центре Авенрдума, и главное даже не отрицает!!! biggrin.gif  laugh.gif


Знаешь, гнома многие знают, от уж кем кем, а беспредельщиком не был, не ньюбов убивал конечно, но на грани мата в личку писали только 23-е лвл на орках легшие...

Ты давай в игре приходи, а к Феранам у меня личного ... не наверное нету, просто не очень нравиться то что расползаются их методы по Сиале, когда монка под хастом, Клер обганяет более чем в два раза sad.gif
Авинирус
Цитата(Fess902 @ 14:48, 24 October 2005)
Гм, Калиф....я тут уже больше года.....новичок?

На нордоке был? если нет то не такой уж и старый игрок smile.gif
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 16:20, 26 October 2005)
На нордоке был? если нет то не такой уж и старый игрок  smile.gif

Я играю уже больше эээ.... 2 лет точно.А всех ДМов ще по АксисТауну знаю.
Так что спорный вопрос кто тут новинький , а кто нет smile.gif
FunnyMan
Цитата
А че Феараны уже все в ордене? пешком лень ходить? Хм... им удобно - кильнул ньюба и уже в нужной локе  мммм... это я так пркалываюсь  фактов нету 


в ордене из Феаранов только Бабочка, и Джонси. Хватит всех обобщать под именем феараны и мерять по свим меркам ! mad.gif mad.gif

Сори сдержатса не могу. когда обсирают просто так, я не из Феаранов, но обидно когда орден путают с Феаранами !
*Kalif*
Цитата(FunnyMan @ 16:37, 26 October 2005)
в ордене из Феаранов только Бабочка, и Джонси. Хватит всех обобщать под именем феараны и мерять по свим меркам ! mad.gif mad.gif

Сори сдержатса не могу. когда обсирают просто так, я не из Феаранов, но обидно когда орден путают с Феаранами !

Нелад, ты ж с ними с одного клуба играеш, Бабочка тебя качала.
Да и на войну ты под ними выходиш...
Майже Аль Феаран smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
нашли классную чтуку +10 к харизме чего не поносить

Хм...
Поподробнее, пожалуйста.
*Kalif*
Цитата(Черный Ярл @ 16:40, 26 October 2005)
Мир вам!


Хм...
Поподробнее, пожалуйста.

Вот и попалили человека smile.gif
FunnyMan
Цитата(*Kalif* @ 16:39, 26 October 2005)
Нелад, ты ж с ними с одного клуба играеш, Бабочка тебя качала.
Да и на войну ты под ними выходиш...
Майже Аль Феаран smile.gif

.... Калиф, ты сделал достойный тебя поступок, как последний ган... создай еще топик Ху из Ху. Ты ж уже раз пятый пишеш что Нелад... ни для кого это не секрет, или ты хочеш всем показать свою усведомленность?


нет слов! одни эмоции... dry.gif
*Kalif*
Цитата(FunnyMan @ 16:57, 26 October 2005)
.... Калиф, ты сделал достойный тебя поступок, как последний ган... создай еще топик Ху из Ху. Ты ж уже раз пятый пишеш что Нелад... ни для кого это не секрет, или ты хочеш всем показать свою усведомленность?


нет слов! одни эмоции... dry.gif

При чем тут это? huh.gif
Я просто так... ээ... флудом занимаюсь smile.gif
А эмоции дело полезное rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Нелад, ты ж с ними с одного клуба играеш, Бабочка тебя качала.
Да и на войну ты под ними выходиш...
Майже Аль Феаран

-dan-
Цитата(Черный Ярл @ 17:21, 26 October 2005)
Мир вам!



ржунимагу
Teranozavr_Rex
Цитата(Черный Ярл @ 17:21, 26 October 2005)
Мир вам!



ууууу ... unsure.gif
Эффилион
Цитата(Черный Ярл @ 17:21, 26 October 2005)
Мир вам!



ohmy.gif sad.gif huh.gif
Zeus
Цитата(Черный Ярл @ 17:21, 26 October 2005)
Мир вам!



Упал поцтул biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fatum
*записал имя Сник-Сник в блокнотик черного цвета*
Эффилион
Цитата(Zeus @ 19:01, 26 October 2005)
Упал поцтул biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Рисуночек то, с " Мир вам!" как гармонирует... biggrin.gif
Zeus
Истенное лицо Ярла biggrin.gif
Fatum
Вы еще не видели его лица когда он маску палача снимает....
Я как вижу, сразу напиваюсь, чтоб не помнить ничего. Несс не даст соврать.
Шейн
Я чуть не упал, Ярл..ууу...супер! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.