Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "ЛУ" или Лютик Усовершенствованный
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
Ronin
QUOTE (Aldo Steel @ 11:44, 4 July 2008) *
У имплозии 48 ДЦ при 50 мудрости клерика. И я ничего не слышал о том, что буду усилять ДЦ у заклинаний. Если ты слышал - просвети.


48 ДЦ это три фокуса и 50 мудрости у неподготовленной имплозии, как будет выглядеть имплозия шамана я не в курсе но наверное все же должны быть какието изменения в большую сторону скажем так. На счет баньши не уверен.
KPECT
Примерно:
форта - 26 своей (с телом на вещах) + 20 крафт + 4 фит эпик + 2 фит простой = 52 + спелкрафт = дофига
воля - аналог

Луше скажите бонус топоров резистит звук негатив и плюсуется ли с вещами и фитами на обсорб???
Ronin
QUOTE (KPECT @ 12:48, 4 July 2008) *
Примерно:
форта - 26 своей (с телом на вещах) + 20 крафт + 4 фит эпик + 2 фит простой = 52 + спелкрафт = дофига
воля - аналог

Луше скажите бонус топоров резистит звук негатив и плюсуется ли с вещами и фитами на обсорб???


крафт на спасы со спасами от спелкрафта не складывается если превышен +20 к спасам, вро де бы. фитов на спасы в этом билде нет. Нужно смотреть конкретно билд, хотя в расписаном билде было 40 форты без вещей на спасы это дает нам по идее 60 форты, но нужно проверить.
На счет поглота стихий тоже очень интересует ответ, как это работает с фитами которые берутся на эпиках.
DarkSet
с фитами да, с вещами врядли
Ronin
QUOTE (DarkSet @ 12:56, 4 July 2008) *
с фитами да, с вещами врядли


С вещами по моему мнению и не должно стыкаться, это было бы слишком жирно, а вот с эпик фитами было бы очень полезно rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Ronin @ 09:55, 4 July 2008) *
хотя в расписаном билде было 40 форты без вещей на спасы это дает нам по идее 60 форты, но нужно проверить.

В приведеном билде есть спелкрафт и потому это не даст нам 60 форты.
KPECT
Ну а обсорбит звук и негатив и все такое? И скоко обсорбит на 40м лвле 6 или 19 ???
-Lent-
Крест, вроде написано что элементал поглот, а звук и негатив стали относиться к элементальному дамагу? А второе, если не ошибаюсь где то недавно было написано, что элементал поглот идёт не по еденичке а по 3 на 8 лвлов, 3х=15
Лягуш, кстати не уверен что спасы написаны со спелкрафтом, ибо спелкрафт не отображается в чарлисте, да он есть, но есть вариант что написаны спасы из чарлиста без спелкрафта
KPECT
Большое спасибо просто все пишут по разному.
Ronin
Пересчитал билд, получается если втулить фит +2 форты и +4 форты то максимум имеем 55 форты на 40м, при этом жертвуем или кнокдауном или экспертизой, ее брал у себя, к тому же на 1АБ меньше атака и урон. Но наверное на это нужно ити чтобы сохранить танковость чара rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Lent- @ 10:11, 4 July 2008) *
Лягуш, кстати не уверен что спасы написаны со спелкрафтом

Именно для того, чтобы уточнить, что спасы пишутся СО спелкрафтом Зарк КАЖДЫЙ раз пишет "спасы против спеллов".
-Lent-


Учту, хотя насколько я помню всё ж это обычные спасы
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (-Lent- @ 11:45, 4 July 2008) *
Учту, хотя насколько я помню всё ж это обычные спасы



40 форты обычных... хм...
10 эпиков (после 20ого лвла) + 8 от тела... фитов нет... ты хочешь сказать, что этот тип будет иметь 22 форты до 20 лвла??? сомневаюсь... а вот 22-8=14 вполне реально...
sl1
QUOTE (Ronin @ 14:37, 4 July 2008) *
хм ну если имплозия будет на 50+ ДЦ то шансов у него не так много, баньша ятак понял тоже будет с более актуальным ДЦ

Забавная информация. Вот только ты уверен, что она верная? Я, например, в этом сильно сомневаюсь.

Форты в вещах на форту у барда 50, реально сделать 55 (потеря 1аб), но в настоящее время с головой хватит 46. К станнингам и девастату (хотя его на Сиале и нет) у пм'а иммунитет.
Ronin
QUOTE (sl1 @ 18:47, 4 July 2008) *
Забавная информация. Вот только ты уверен, что она верная? Я, например, в этом сильно сомневаюсь.

Форты в вещах на форту у барда 50, реально сделать 55 (потеря 1аб), но в настоящее время с головой хватит 46. К станнингам и девастату (хотя его на Сиале и нет) у пм'а иммунитет.


ну в моем посте есть слово если, тоесть я предположил что если касты усилили то у этого барда могут быть проблемы как и у других, я вот за 55 форты rolleyes.gif
KPECT
Народ помогите с билдом барда крафтера обкастера.
П
риведите наилудший билд такого барда для нынешней сиалы с полным описанием фитов на уровнях и статов.

ПС:Заранее спасиб
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (KPECT @ 17:00, 4 July 2008) *
Народ помогите с билдом барда крафтера обкастера.
П
риведите наилудший билд такого барда для нынешней сиалы с полным описанием фитов на уровнях и статов.

ПС:Заранее спасиб

В чем проблема? Бард, 30 барда должно быть (для макс песни), убит в харю и ловкость, юмд, фокусы на юмд, варка зелья... остальное как кому удобно... в таком случае неплохой вариант 30б/4бг/6файт (файт для шаровых фитов берется уже на эпике).
KPECT
А для чего варить зелья?) ЮМД + исполнение -это два скила для крафта нуно?
Andeil
Эмм, товарищи манчи, обьясните плз почему во 2-м билде Элаймент ХН (Хаотик Нейтрал как я понял) с учетом что БГ требует любой злой %) а то неувязочка вышла, докачался и облом (
И еще, билды все также работоспособны после вайпа, никаких корректировок не требуют ?
Ну и под конец - чот - Чемпион торма ?
sl1
Хех. Сколько существует тема, а лишь один человек заметил smile.gif. Да, ошибка, допущенная из-за копи-пасте. Необходим элаймент "хаотик ивел".

чот=чемпион торма

Сейчас не стоит делать чара на оверхелминг (рапира теперь *2), да и над выбором оружия стоит подумать: топор дварфов или боевой молот мне кажутся наиболее подходящими.
Andeil
QUOTE (sl1 @ 20:37, 29 November 2008) *
Сейчас не стоит делать чара на оверхелминг (рапира теперь *2), да и над выбором оружия стоит подумать: топор дварфов или боевой молот мне кажутся наиболее подходящими.


Тоесть разумнее качаться по билду выложенным тобой ранее на 6-й странице ? smile.gif Изначально так и хотел, но посмотрел что топоров в продаже да и в дропе до 20* левелов практически нету и пошел в рапиры smile.gif (нубская логика)
GraveWind
еси горит прям дворфийский топор нада, то на крайняк можно купить топор +3бу кин у нпц
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.