Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "ЛУ" или Лютик Усовершенствованный
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
sl1
1. бардо-чот (бард24/рдд10/чот6)
  • порядок взятия уровней: 11бард-4рдд-1чот-1бард-3чот-6рдд-1бард-2чот-11бард (наиболее выгодный порядок для конечных спасов)
  • статы: 16/10/14/14/8/14, на апах все в силу
  • раса: человек
  • элаймент: хн
  • фиты: лак оф хероес, стронг соул, владение клинковым оружием, керс сонг, экстендет спелл, стилл спелл, фокус на рапире, хеви армор, кнок, блайнд файт, павер атак, клив, грит клив, импрув критикал рапира, оверхелминг критикал рапира, эпик вепон фокус рапира, ластинг инспирейшен, эпик провес, эпик фокус дисца
  • скиллы: перформ 43, спеллкрафт 42, лоре 8, юмд 22, тамбл 40, хил 43, дисца 43, листен (таунт) 43
  • обязательные спеллы: дирж, масс хаст, визаж, грит диспелл, ии, вар край, хаст, гмв, вандинг висперс, гаст оф винд, кларити, сии, сайленс, балагарнс хорн, ПфА, МА, Amplify.
  • ас 69, аб 57 (с дивайн вресом и учетом минуса к ас у противника от песни и поушенами аида, блесса: 67), спасы против спеллов (без вещей на спасы): 48/40/40

2. бардо-бг (бард26/рдд10/бг4) доработанный билд
  • порядок взятия уровней: 10бард-1бг-1бард-1рдд-2бг-1рдд-1бард-1бг-8рдд-14бард (наиболее выгодный порядок для конечных спасов)
  • статы: 16/10/14/14/8/14, на апах +2 харизма, +2 конста, +6 сила
  • раса: человек
  • элаймент: хн
  • фиты: павер атак, керс сонг, владение клинковым оружием, стилл спелл, клив, бф, дш, дм, импрув критикал рапира, фокус рапира, эпик фокус рапира, эпик фокус дисциплина, эпик провесс, грит клив, ластинг инспирейшен, оверхелминг критикал, эпик фокус перформ
  • скиллы: перформ 43, спеллкрафт 42, лоре 8, хайд 5, юмд 21, тамбл 40, хил 43, дисца 43, листен (таунт) 43
  • обязательные спеллы: см. билд 1
  • ас 74, аб 55 (с учетом минуса к ас у противника от песни и поушенами аида, блесса: 62), спасы против спеллов (без вещей на спасы): 56/45/46

Комментарий
Оба билда хороши и соло, и в пати, где их масс спеллы и песенки способны значительно усилить союзников/ослабить противников. Свой каст, иммуны и плюшки рдд, непробиваемые спасы, хороший ас и аб, очень приличный урон, песенки под ластинг инспирейшеном и прекрасный коэффициент опыта (smile.gif) делают их, как мне кажется, одними из лучших чаров-контактников.
Mozon
такс опять ничего не пойму... =\ что такое: ПФА (это закл) и из фитов дш и дм?
DarkSet
дш - дивайн шилд, дм - дивайн майт, фиты такие вот. а что такое ПФА мне и самому понять не удается )
Tigrus
Накодировали блин. хорошо что пока что не пишут: вко, па, кс, сс, к... А еще можно сокращения без запятых написать smile.gif Такс.. ладно. Я спокоен smile.gif

ПфА - протекшон фром алаймент.....
Sentinel
Несколько примечаний. Ты сильно толкаешь тему Овервелминг Крита - но мне кажется, что совершенно зря. На расширении крита х3 ОК дает тебе +2д6 демеджа на критах. Но жрет аш 4 фита. И если для билда с БГ это еще относительно нормально, т.к. 2 фита нужны еще и для бг, то для билда с ЧоТ-ом, лучше имхо набрать Эпик Силы. 4 фита в эпик силу, дадут тебе 2 атаки, 2 демеджа при любом ударе, и 6 демеджа на крите. Для сравнения у ОК средний демедж 7. Ощутите разницу, как говорится.

Мой билд на барда/рдд/бг
Бард 26/РДД 10/БГ 4, Хуман, Нейтрал Ивил
  • Стартовые статы: 15/8/16/14/8/14 (повышения - 1 в харизму, 9 в силу)
  • Порядок левелапа - 10 бард-2 РДД-3 БГ-2 Бард-1 БГ-8 РДД-14 бард
  • Фиты - Курс сонг, павер атак, владение клинками, клив, стилл спелл, бф, дм, дш, кнок, фокус(рапира), крит(рапира), эпикфокус(рапира) эпикфокус(дисциплина), эпик сила 1, ластинг инспирейшн, эпик сила 2, эпик харизма 1.
  • Скиллы - Спеллкрафт 43, Перформ 43, Дисциплина 43, Хил 43, Тамбл 40, Таунт 35, ЮМД 28, Лоре 8, Хайд 5
АС 74, АБ 56, Спасы такие же как у Слая.
Вместо двух эпик стренжей можно взять экстенд, эпикфокус (листен), эпик провесс или в фит на стрелковое оружие для ПвМ.
sl1
А знаете, мне понравилось smile.gif. Действительно, в 1м билде(с чотом) заменим фиты на оверхелминг фитами на силу. Аб 59 (с учетом проклятой песни и поушенов: 69).
Во втором (с бг) - я за оверхелминг.
Sentinel
Просто я фанат максить аб.
Trofur
А кнок не нужен совсем контактнику? wub.gif
еще заметил.... а тамбл?
Sentinel
Тамбл забыл дописать, с кноком действительно прогнал, так что слегка исправил, спасибо за исправления.

Хотя у Слая он тоже не влез в список, но это зря. Бард с 26 уровнями и 55 перформа может сделать -11 на дисцу, что позволяет кночить практически кого угодно, кроме драков и файтеров-сагровиков под банкой.
DarkSet
Хм, у моего РДД на 21-м 70 дисцы, меня Харимус убивал, конечно, но нокнуть не мог ну никак. Стало быть к 40-му выйдет 92 примерно? И какой -11 даст меня сбить? )
Sentinel
Ха, а ты мне скажи, сколько у тебя вещей на дисциплину?

Я так посчитал, получилось, что при самом максимальном закачивании в дисциплину(20 стартовая сила+8 от рдд на 21-м, +4 в силу от повышений), как минимум 20 дисциплины у тебя от вещей. При более реалистичном раскладе - 23-24. Это 4 вещи. Ты хочешь сказать, что ты в финальном варианте будешь бегать с такими вещами? Удачи....

А так бард спокойно кнокает - клеромонков, магов, клеротанков через ПМ-а, воров, разные комбы через паладина, и проч.
Так что имхо нокдаун нужен.
DarkSet
Вещей на дисцу действительно много, но для воинского класса это не проблема - нужные вещи как правило имеют дисцу. Амулет - сила, АС и дисца, брони есть с АС силой и дисцой, щиты аналогично с АС и дисцой, то есть надеть вещи на воина, лутовые, а не крафтовые, конечно, и получишь +30-40 дисцы. Конечно маги и клеры тут проигрывают. Но барду убить сорка или клера не поможет даже нокдаун )
sl1
Смотря какого клира smile.gif. Клиро-пма убьет почти наверняка, а вот убить клира-рдд или клирокастера будет шанс лишь в том случае, если они не успеют юзануть пару "сайлент" хармов.
Tigrus
-11 дисцы - эта та мелочь, из-за которой сорку или клера могут запинать в масс-ПВП после внезапно прошедшего нока smile.gif А Сагровика итак не нужно одевать на дисцу - у него банка..
Trofur
QUOTE(sl1 @ 04:28, 10 March 2007) [snapback]130394[/snapback]
Смотря какого клира smile.gif. Клиро-пма убьет почти наверняка

А с чем это связано? что такое может делать бард чего не может воин-ВМ?
Sentinel
Слай, ну тут клироПМ тоже может сайлент хармы кастить.
DarkSet
QUOTE
Смотря какого клира . Клиро-пма убьет почти наверняка, а вот убить клира-рдд или клирокастера будет шанс лишь в том случае, если они не успеют юзануть пару "сайлент" хармов.

Не то чтобы я хотел поспорить, можно и на сорке и на клере сделать такие бездарные комбы что их и чистый бард поимеет, но объясни мне чем клеро ПМ отличается от клеро РДД в плане возможности юзануть пару сайлентных хармов? А еще если клеро ПМа делать не через барда, как все, а через виза, и заиметь кучу визовских заклинаний, да как минимум трустрайки, то юз харма в несколько раз упрощается.
Aeron
Санти, я тебя уверяю, клиропм из кнока не вылезет до конца своих дней)Аб барда и 2 песенки на 10 ходов не дают даже усомниться в этом)
sl1
Да. С ПМом такая неприятная штука, что он:
1. будет в кноке (если делать через виза, а не барда, то дисцы будет вообще 0 smile.gif. С бардом - тоже немного, но без него - встать из кнока шансов нет вообще)
2. будет отдиспеллен (не полностью, конечно, но хаст сдуть все шансы есть smile.gif)
3. будет в сайленсе

Про сайлент хармы: скажите честно, сколько именно "сайлент" хармов у ваших клиро-пмов стоит обычно? Хорошо, если 2. Но 2мя хармами барда не убить, кроме того, есть шанс промахнуться по ии.

Клир-рдд качается в силу (в отличие от клиро-пмов сиальских, у которых 16-18 своей силы). Т.е. выше аб, больше дисцы, больше урон. Диспелл ничего не сдует. Такой чар превосходит барда по характеристикам (в частности, за счет хилов).
С клирокастером еще очевиднее. Его даже в сайлент поймать сложно - ср очень высок (пока свитком сдуешь и отбежишь, чтобы он заново попал в сферу сайленса, успеешь получить харм-харм-ножи-ножи).
Шансы у барда, конечно, и против таких противников есть, но куда ниже, чем против клиро-пмов.

QUOTE(Trofur @ 11:33, 10 March 2007) [snapback]130398[/snapback]
А с чем это связано? что такое может делать бард чего не может воин-ВМ?

Дело в том, что бард посильнее воина вма smile.gif. Песни, собственный каст, аб, ас, спасы превосходящие вмские. Урон не на много ниже урона вма на аналогичное оружие (в данном случае рапира).
Din
QUOTE(sl1 @ 15:02, 10 March 2007) [snapback]130405[/snapback]
Дело в том, что бард посильнее воина вма smile.gif. Песни, собственный каст, аб, ас, спасы превосходящие вмские. Урон не на много ниже урона вма на аналогичное оружие (в данном случае рапира).

Сли, но это все теория напрактике же, за все время игры на Сиале, я ниразу не вдел что бы бард убивал ВМа на одинаковых лвлах.
Sentinel
Дин, на практике, на Сиале я вообще не видел бардов, которые были бы раскачаны на ПвП. За исключением Анаэля, но он как раз сдавал очень неплохо.
Din
Эххх.
Знаю это сам бы играл бардом если бы он мог брать авто стилы, ато без них он мне совсем не нравится sad.gif
DarkSet
Я вообще удивляюсь как можно всерьез рассматривать в ПвП чара который легко диспелится и после этого не может пополнить обкаст... Песни вещь, конечно, хорошая, но одних песен мало. Бард с харпером это я еще понимаю, бард/харпер/РДД - тоже. Или бард лучник, желательно с ШД. Но бард контактник в тяжелой броне и со щитом, при этом без харпера, и всерьез воспринимать его именно в ПвП, не понимаю.
sl1
Тут такая логика smile.gif: диспеллятся предложенные билды барда исключительно мордой (кастер лвл. у билдов 24/26). Морду кидают сорки-визы. Встреча с грамотным соркой (и даже визом) для барда в 90% случаев закончится фугой. В 10% случаев успеет убежать. Расклад даже лучше, чем у вма, который убежать сможет лишь в 1 % случаев (был рядом с зоной перехода, а у противника-сорка связь через диал ап smile.gif).

Почему не может пополнить обкаст без снятия брони? Я стиллы в эти билды не просто так брал smile.gif.
Din
Эххх, но стилы это все таки не то, вот были бы авто стилы smile.gif
*Kalif*
Все же сколько АЦ от диспела потеряет клир ПМ? И меня смущает его вардинг...
п.с. Минус барда это отсутствие хилов и то что он в бою не может бафф себе кидать. ( это те причины по которым мне не хочется им играть tongue.gif )
Хотя так посидел ... , подумал и пришел к выводу что при желании, и отсутствии лагов tongue.gif можно нормально бардом, грамотно "заточенным" на ПвП сыграть.
Авинирус
Cлай у танка к 40му лвлу столько хп и такие спасы что у него возможность убежать от мага не 1% а приближаеться к 100%.
Mozon
Откуда столько скилов у ваших бардов бг? с 14 интой и даже с рдд(+2 инты) раскидывал не хватает smile.gif

и еще щас посмотрел этот чар в эдетое во все +5 с песней у меня 68 ас тока дает =\ может я криворук? обьясните плз smile.gif
sl1
2*Kalif*:
Ас клира-пма около 74. Минус 5 от песни, минус 4 от хаста (если сдиспеллить), после первого кнока еще минус 10 (додж ас).
Стоит пройти одному кноку (60-4+д20 атака против 65 ас), и клир-пм уже не встанет.

2Авинирус:
Сложно убежать без хаста (отдиспелленного) от противника с хастом. Противник догоняет, бросает пару пальцев/флеш ту стоунов, вновь догоняет и т.д. Пальцев/флеш ту стоунов много, после первой же 1ки либо стан на 2 минуты, либо сокращение хитов до 50 (максимум). 1 процент из 100, как мне кажется, вполне соответствует действительности smile.gif.

2Mozon:
1. Скиллы:
(4+2)*4 на 1м лвл
(4+2)*25 от барда
(2+2)*10 от рдд
(2+2)*4 от бг
+43 от расы (поскольку на 1м лвл расовый бонус тоже умножается на 4)
+16 от полученного +2 интеллекта от рдд
Итого: 24+150+40+24+43+8=289 пунктов скиллов

в билде описано: перформ 43, спеллкрафт 42, лоре 8, хайд 5, юмд 21, тамбл 40, хил 43, дисца 43, листен (таунт) 43, что требует 288 пунктов. Так что у нас даже лишний 289-288=1 пункт (это в теории, а на практике выходит 288 из 288 smile.gif).

2. АС:
10база+1ловкость+(8+5)доспех+(3+5)щит+5кольцо+5амулет+8тамбл+4рдд+20додж ас*=74ас
*додж ас: 5песня+4хаст+5сапоги+10дш+1ма=25, что даже перебор smile.gif, поскольку кап 20.

Могу предположить, что ты, забыв про дивайн шилд, скастовал хаст, спел песенку и получил 68ас (странно, почему МА не кастовал smile.gif).
Din
QUOTE(sl1 @ 20:41, 11 March 2007) [snapback]130487[/snapback]
Сложно убежать без хаста (отдиспелленного) от противника с хастом. Противник догоняет, бросает пару пальцев/флеш ту стоунов, вновь догоняет и т.д. Пальцев/флеш ту стоунов много, после первой же 1ки либо стан на 2 минуты, либо сокращение хитов до 50 (максимум). 1 процент из 100, как мне кажется, вполне соответствует действительности smile.gif.


Всетаки ты не прав. На Сиале воины могут пить скорость Сагры даже в бою, а она уже ни диспелится ничем. И убежать от мага под ран эксебишен совсем ни сложно . . .

И банки с хастом длятся целых 10 раундов, грейт диспел снимает банку хаста не со 100% вероятностью . . .
Pafnut22
1 У клеро\ПМа 78 АС без експертизы
2 У клеро\ПМа около 80 дисцы
3 Чем позвольте узнать вы собрались диспелить с клероПМа хаст????-свитками? Свиток морды дает морду 18го лвла если конечно ты достанешь етот свиток
так что шанс что ты сдиспелишь хаст не велик.
PS Интересно какой умник будет качать клироПМА через визарда?? laugh.gif laugh.gif
sl1
1. у клиро-пма 78ас лишь с уефом, который является доджем, не экстендится, длится 2 хода, и которых у него очень мало (у такого чара вообще большие проблемы с количеством спеллов). И все это со щитом, хотя в бою со щитом (т.е. без возможности каста) такой клир - обычная кукла для битья;
2. дисцы у клиро-пма 43+10фит+9сила=62+вещи. Прибавим еще 8. Минус 11 от керс сонга, минус 1-2 от диржа;
3. если ты не знал, у барда есть грит диспелл. Это просто для сведения smile.gif;
4. упоминание клиро-пма через виза сделал в связи с предложением в одном из постов качнуть такого. Советую читать весь топик целиком smile.gif.

добавим к этому низкую атаку, урон, небольшое количество спеллов, минус 6 ас и 30% провал спелла от таунта и сделаем вывод, что барду такой клир сможет что-нибудь сделать лишь при приличном везении smile.gif. Клир-пм - это все же ПвМ, а не ПвП билд.
Авинирус
Грит диспел фигня на Сиале,фиг ты снимеш хаст с клерика им.
Спелов у клеропма хватает.
А таунтом ... ну во первых концетрации у клеропма не так уж мало а во вторых целый раунд стоять таунтить клерика может плохо закончиться для барда.
Слай я понимаю что ты шариш но ты еще не вникся полностью в Сиалу wink.gif
dark soul
Меня интересует вероятность того, как клир/бард/пм сможет кастом пробить ср барда/бг/рдд в гроке. Посчитайте, пожалуйста smile.gif.
А грит диспелл против пма - это 15+д20 против 11+20. Диспелл на кубике 17-20. Два таких спелла (а у клира их 5) - и половина обкаста клира тю-тю.
Таунт при правильном подходе занимает меньше секунды smile.gif. Таунт 43+11песня+10харя+д20 против 43+11конста-11песня+д20.
Спеллов у клира/барда/пма почти нет. Сложно поднять одновременно на +12 силу, консту, сделать достойные спасы и при этом одеть вещи на + 12 к виздому.
Sentinel
Ну, насчет Сиалы я б не сказал, что залить три стата, и спасы так уж сложно. Особенно с учетом того, что АС нам на вещах нужен только на ботинках, а также бонуса спасов от вкачаного спеллкрафта. Про щит Хесса не забываем тоже. Насчет АС я бы заметил, что у РДД-клера он будет похужее, чем у ПМ-клера. И вардинг тоже добавляет брони очень так прилично.

Так что не все так плохо, как некоторые расписывают для ПМ-клера.

Таунт - такая штука, которая меньше секунды занимает не всегда, а как получится.
Авинирус
Учитывая сиалский крафт чара можно закрафтить в фулл ац и в 5 статов в +12 и еще немнго спасов.
Бард в гроке ... очко за грок рыпеть будет каждый раз когда ты будеш его снимать чтобы оббафиться laugh.gif
Да и диспел бардом клира ... даже нет смысла smile.gif Клерик же элементарно минусует хасту любому.
DarkSet
о чем мы говорим, у барда/БГ/РДД до 26-го уровня будет только 12 кастер левелов, и 12-же левелов барда, что означает соответственную песню, а у клера будет 20 уровней клера + еще что то. И минимум до 33-го он этого барда будет раскладывать вообще как ребенка. Думать о чем то можно только на 40-м. СР Грока? А СР клера какой? Чем бард будет снимать 30 накастованного СРа, которые не нужно искать и собирать, а потом бояться потерять? А что бард, ладно, пускай в Гроке, будет делать против землетрясений, без евейжена не то что импрувнутого а вообще? Я бы на месте клеро ПМа представил себя на время клерокастером, ушел бы в экспертизу и просто закидал барда дестрактами и землетрясениями, а потом еще долго глумился бы над трупом )
Авинирус
Сет брешью во первых бард снимет ср,а вторых бард всетаки не кастер чтобы кастами давить клерика smile.gif
Да и незавалиш ты заклами,не клеркастером,барда.
DarkSet
ну почему не завалю, да урона будет мало от каждого закла отдельно, но в сумме его будет очень даже достаточно. клер ПМ имея иммуны и реген может себе позволить поиздеваться над жертвой )

Брешью ты говоришь? БАрдам дали брешь? Если да или она была изначально, а я забыл то согласен. А если ты наивно говоришь про свитки то скажи сколько надо свитков учитывая то сколько заклинаний СРа может запомнить клер, совершенно бесплатно?
Din
Дарк бреш на Сиале это не роскош а не обходимость. Она продается во многоих магазинах и пожертвовать 1,5к на маленькую бреш или 3к на большую я думаю можно! И носить их для нормального пвп можно больше, чем заклов СРа у клера
Авинирус
Сет ты смешной когда говориш о нвне )) Клерики СРов много ненаставят.Да и еще раз повторю нафик барду тот ср диспельть.Поиздеваться над жертвой??Что ты глупости пишеш.Бард что по твоему бедт стоять на месте и смотреть как ты его заклами зацарапаеш досмерти smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Авинирус @ 09:09, 12 March 2007) [snapback]130523[/snapback]
Учитывая сиалский крафт чара можно закрафтить в фулл ац и в 5 статов в +12 и еще немнго спасов.


Где? Как? Быват крафт на 150дц? (для любителей пообсе..ать я знаю что 120)... но в 9 вещей 60 статов 20ас и "еще немного спасов" я в упор не вкручиваю. Вернее в 8 вещей... ведь бронь все захотят артовую... Тут четырехстатового стремно брать...
DarkSet
Объясните мне что помешает клеро ПМу поставить 2-3, а то и 4-5 СРа в слоты, если он знает что встретится с бардом? Что помешает клеро ПМу если он встретится с бардом с малым количеством СРов просто взять и уйти? Как бард его остановит?
Итого бои будут выглядеть так - Ср брешь, СР брешь, СР брешь, клер убегает (при желании) спать, бард за свитками. У клера -2 гп на дрова и еду, у барда -9к на свитки.
Конечно свитки бреши это необходимость на Сиале, вот только барду они не помогут. Бард без пати должен быть или очень богатым или очень мертвым, в ПвП. в ПвМ конечно ситуация получше.

Авик, персонально тебе вопрос - прибежал бард, напал на клероПМа, клероПМ кастанул эпик шилд, обкастован на АС, включил экспертизу. БАрд подбегает чтобы бить, клер кастует землетрясения, бард отбегает чтобы не било - клер кастует дестракт, бард подбегает - землетрясение. Объясни мне как бард будет убивать? подбежал таунтить или петь - землетрясение, отбежал полечиться - дестракт. Попасть по противнику не может, заклами пробить СР не может, если чем то попадет - хил, грейтрестор, массхил, 5 кругов лечений. Как бард будет убивать?
И это я рассмотрел только два закла от которых барда ничего не спасет, а есть еще дожди, хармы, ножи, слово веры, санбурст, огненные удары, чего еще не вспомнил...


Конечно, если мы в обкасте да внезапно нападаем на противника который сам без обкаста и нас не ждет то тут кого угодно и кем угодно убить можно.. Но расчитывать на то что противник дурак не есть правильно )
Авинирус
А я что говорил что бард будет убивать пма? smile.gif Во вторых еще раз обьсни накой барду диспелить ср клеромпа?Главное песенку спеть wub.gif А клеро пм в экспертизе это вообще смех smile.gif Понту?Это не кастер.Дожди у клеропма??? плз не неси бред...
DarkSet
я имею в виде экспертизу если она есть.

То есть ты согласен что бард ничего клеро ПМу не сделает? Ну и отлично. А клероПМ будет бить чем захочет, хоть дождями, хоть флейм страйками, евейжна у барда нет, хоть половину урона получать будет все равно, и рано или поздно умрет. Чего нам кабанам, мы не спешим )
Aeron
Сэт, тебе Ави дело говорит, а ты уперся рогом. Понравилась твоя идея про 'бард подбежал - землетрясение, отбежал - дестракшн'. Сиала не гем и не валидор с их землетрясениями. На кой барду бежать от 15 урона?))А еще ниасилил зачем барду вообще надо диспелить ср клера. Пускай он стоит в ср себе, мы и так его забьем)
DarkSet
Ну Ави, в отличии от тебя, согласился что бард клера ПМа не забьет )
sl1
Про то, что клир-пм проиграет барду, говорил я smile.gif. Спорить по принципу "да клир барда землетрясениями ууу" смысла нет, поэтому рассуждать над столь блестящими тактиками боя клира-пма я не стану. Просто еще раз выложу экзешник 1.68 и предложу назвать дату и время, когда мне поднять арену (желательно, конечно, вечером).

nwmain 1 68.exe (без архивации, 5 метров)
nwmain.7z (в7zip, 1,5 метра. После распаковки переименуйте файл в "nwmain 1 68.exe" и переместите его в папку с игрой)

Если кому удобнее скачать этот файл с другого сервиса, дайте адрес, выложу экзешник там.
Sentinel
Постараюсь прийти и поучаствовать. Подымай когда хочешь.
sl1
Хотел бы провести следующие бои:
1. шифтер-райзенлорд vs маг (тут уверен в ничьей. Маг не сможет пробить райзенлорда)
2. шифтер-райзенлорд vs рдд (Сет хотел этого боя)
3. шифтер-райзенлорд vs паладин (тоже Сет smile.gif)
4. бард vs клир-пм

Жду поста Сета. Пока приблизительное время арены - среда (14.03.2007) в 21.00 мск.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here