Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сходка
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4
Son
Ув. Жители Киева, предлагаю, устроить сходку, а то наши московские и питерские друзья уже что только не делали, жду преждложений и кто, когда свободен?
La1f
ыы

тебе 1 скучно? smile.gif
Son
да! надо устроить, а то мы как левые! Давайте, поднимайте свои "дупи" и вперед laugh.gif
Wesh
Не пусть моя печень передохнет после москвы...а то чувствую скоро лечится прийдется)))
Хотя вы организовывайте, мб прийду)
DarkSet
лечиться тебе давно пора, но причем же тут печень? )
Son
Dark, не поможешь, а то меня никто не слушает. Помоги устроить сходку
Санфал
Не выйдет, пока Одель в Мск нифига вы не соберетесь -) Думаете нам нужы эти сходки? Ага, как же...
Milmar Kel
Намана всо! smile.gif
Санфал
Йопть!!! тебя же банили? АААА Эмил вренулся на форум, вперед флудить smile.gif
Son
жесть, так мы собиремся? видимо, это нужно только мне!
La1f
Да пол сиалы видятся почти каждый день :-) один ты чота не вписался никуда:-D
Son
Лайф, чото ты очень умный, не хочешь на сходку идти-не иди
Flegit
Вот народ пошел, им повод выпить предлагают, а они нос воротят... куда катится мир?
Jaspus
я лично вижу время от времени в реале тех нвнщиков, с кем нормально общаюсь....вот только с одним бы еще встретился...только он почему-то меня боится и встречи избегает unsure.gif
DarkSet
и кто же этот трус? )
Jaspus
догадаться, думаю, не сложно tongue.gif

to Son: давай на след. выходных что-нибудь придумаем? человек 6 точно можно будет собрать)


Son
6, так 6 я думал всех киевских собрать, ну кто не хочет, тогда пусть сидит дома и локти сосет tongue.gif biggrin.gif
Sentinel
ВСЕ киевские игроки на моей памяти не собирались ни разу.

И скажи спасибо smile.gif

Потому что киевское коммьюнити весьма обширно, и отношения внутри него весьма... эмм... сложные. И мордобитие могет начаться в первые же 5 минут встречи, учитывая горячую кровь некоторых киевских парней.
Son
меня одна семейка уже желает....) но дулю им, все равно интересно было бы на них поглядеть:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Договариваться нужно в аськах, по телефону и в игре... на форуме гнилой вариант - пробовал не однократно... и не я один.
Mallory
*стерто*
YusaMarines
Ну, дык нужно на сходку идти 100% smile.gif
Вон как ультимисты например....
Они каждую пятницу в 19:00 в парке шевченка =-)
Mallory
*стерто*
Son
а я почти никого из Киевских игроков не знаю...
Mallory
*стерто*
Son
ну знаешь я уже на сиале играю, более 2 лет просто какаято фигня с форумом была, поэтому не мог писать и сколько мне сидеть на сиале еще 2 года? чтобы познакомиться еще с людьми из москвы? или из ленинграда?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 13:49, 21 July 2008) *
ну знаешь я уже на сиале играю, более 2 лет просто какаято фигня с форумом была, поэтому не мог писать и сколько мне сидеть на сиале еще 2 года? чтобы познакомиться еще с людьми из москвы? или из ленинграда?
Сон... определи во первых ГДЕ ты хочешь увидеться? Дело в том, что самая лучшая "точка" Сиаловцев закрылась примерно пол года назад... и еще пол года до этого в ней стало невозможно пить пиво из-за пластиковых стаканчиков...
То есть если ты уже решил что-то организовать, то предложи место.

Пункт номер два:
определи круг тех, кого ты хочешь видеть... лумумбовцы, как ты понимаешь, это Киев... Вал это Киев... Есть в Киеве и ролевики... есть манчи... есть даже разработчики... собрать всех вместе определенно не получится. А вот например если бы ты засветил имена своих персонажей на Сиале, то вполне возможно кто-то из Киева и захотел бы тебя увидеть... а дальше бы все пошло по сценарию, оговоренному Кошкой...
DarkSet
в наше время встречаться надо или на Гидропарке или на Почтовой/Контрактовой площади. Возле Почтовой заведений разных тьма по подолу.
А на поздняках есть кружка ) или на Харьковской, я их все время путаю.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дарк, не дразни... все равно же не прийдешь sad.gif
По поводу же заведений, нужно иметь ввиду, что многие Сиальщики все еще студенты (а некоторые в который раз пытаются ими стать) и потому не желательны заведения, где за кружку пива придется выложить 30 грн...
Далее... имей ввиду, что Сиальцы довольно шумный народ.
Son
можно на гидропарке, сказать чары мои? да нет проблем, правда их тьма тьмущая ну вот самые знаменитые: Орион, Виктория и Ниира..
Лагуш 'Свободный Ветер'
Оооо... А это уже интереснее. По крайней мере я уже хоть примерно представляю с кем тебе будет интересно, а с кем не особо.
Думаю либо на неделе либо на выходных увидимся...

Mironor
// Омг ohmy.gif , Ниира, это правда ты? sad.gif
Son
да...да ну ладно то что ты это узнал Ниира-не умрет wink.gif не переживай
Лягуш, интересно откуда ты моих чаров знаешь? ты же это Красный, а я почти всегда синими играл
Лагуш 'Свободный Ветер'
....... я вездесущ ....

(я даже ПВПшился однажды с тобой cool.gif )
Mironor
// Палишься, Лагуш rolleyes.gif


// Да, в общем-то, неплохо сыграл, Сон, мне даже удалось поверить ><
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да чО тут палицца? smile.gif Я своим Липу Окано Коэ Ино пвпшил на заставе Д сан дор против Виктории smile.gif
OMG
QUOTE (DarkSet @ 14:00, 21 July 2008) *
в наше время встречаться надо или на Гидропарке или на Почтовой/Контрактовой площади. Возле Почтовой заведений разных тьма по подолу.
А на поздняках есть кружка ) или на Харьковской, я их все время путаю.


На Осокорках Берлога есть, но та ли smile.gif только видел

...Не, не та smile.gif "Пока пивной набор представлен четырьмя сортами разливного (”Славутич”, ”Черниговское” белое, Stella Artois, Warsteiner) и тремя видами бутылочного пива."
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (OMG @ 15:13, 21 July 2008) *
На Осокорках Берлога есть, но та ли smile.gif только видел

...Не, не та smile.gif "Пока пивной набор представлен четырьмя сортами разливного ("Славутич”, "Черниговское” белое, Stella Artois, Warsteiner) и тремя видами бутылочного пива."
Бээээээээ.... Ты же сам понимаешь, что берлога это имбирный портер и темное... Ну еще резаное... ну еще медовое... wink.gif
OMG
Так я вот и говорю что не та, только название схожее smile.gif
Son
короче встречаемся на гидропарке, там можно повисеть, желающие в воду пойдут топиться, а остальные пиво и т.д. я предлагаю идти в пятницу часов в 1-3(ДНЯ)
Лагуш, это было не пвп, а как говориться давление нуба 21 лвл, как таракана laugh.gif
Sentinel
Какого в зад ДНЯ? Может ты не в курсе, но тут ВЗРОСЛЫЕ люди, у которых есть РАБОТА.
Mallory
*стерто*
Son
какие вы нудные, ну я тоже работаю и что? я работаю сутками. раз дело так тогда в субботу
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 21:04, 21 July 2008) *
Лагуш, это было не пвп, а как говориться давление нуба 21 лвл, как таракана laugh.gif
Слы!!! Вот это ты наехал, аднака! Я тагды 19 или 20ый был, на ограх соркой качалсО! smile.gif

А по поводу времени... давай все же ближе к концу недели возродим этот топеГ. Гидропарк это хорошо... Гидропарк это Элрик близко... Гидропарк эть я недалече smile.gif
DarkSet
гидропарк летом на выходных вечером это пьяная гопота со всего Киева и пригорода, это бомжи, это шум, дым и отстойные товары. Эх, романтика!
Jaspus
QUOTE
гидропарк летом на выходных вечером это пьяная гопота со всего Киева и пригорода, это бомжи, это шум, дым и отстойные товары. Эх, романтика!

да уж...лучше уж тогда на Труханов остров...тоже самое, только народу поменьше, а при желание и до Подола рукой подать, а там и бары, и кафе...
Son
ну гопота и бомжи, это ничего страшного к нам не полезут, не баися:) труханов хорошо, но пилить далеко можно там на начале моста со стороны города...
отпишитесь кто думает придти и кто в какое время свободен в субботу?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Завтра отпишусь за себя, Шайну и Оникса (если они не прочтут сами), ибо сегодня с ними точно встречусь smile.gif
Jaspus
я могу только после обеда в Субботу. работа((
DarkSet
ты работаешь в субботу?! ай-яй-яй, что скажет ребе )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.