Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дизарм куклы
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Likot Ubendeb
Собственно, сабж.
Персонаж Горка продизармил куклу персонажа Хазид 19.08 примерно в 22:51.
Хазид был убит ранее и ждал прогрузки на порог.
Возвращать оружие отказались наотрез, мотивировав бредом в духе: "Вы нас дизармили, и мы вас будем. Верните бла-бла-бла".
Просьба вернуть оружие и наказать согласно правилам.

скрины:




R-z.
Ферон же писал, что дизармить куклы - запрещено...
Ракователь
Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к "голосу разума" Валиостра, а именно - к Трогру.
Уважаемый, что-то неладно в вашем королевстве, слабоумие косит ваших подданных не по-детски, то обострение ранзаризма, то вот это теперь.
Я понимаю, что обид много и они копятся, но давайте не будем вспоминать прошлые перегибы и оправдывать ими нынешний откровенный идиотизм, ок?
Если "клеточный дизарм" был хоть как-то оправдан, то в данном случае - откровенное нарушение правил.
Хуг, я все сказал.
Trogr
Хазида там "заклацали" и арм прошел уже по трупу, таки да по факту пушка армнута с куклы, НО как я писал в игре Хазиду, свой молот и кинжал с залаганого Эгемона я до сих пор у себя не наблюдаю, вот вам и повод произвести обмен, темболее что Ферон ранее сказал что все пушки армнутые с залаганых должны быть возвращены, давайте как вы говорите откинем старые обиды и махнемся вы мое мне я ваше вам, а то у нас какие то однобокие возвраты, я вот недавеча Хазиду вернул же мифрил просто так который армнул в пвп )
Хуг, я все сказал.
Norfin
QUOTE (Ракователь @ 21:22, 19 August 2015) *
Если "клеточный дизарм" был хоть как-то оправдан

АХахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rizaghar
QUOTE (Ракователь @ 00:22, 20 August 2015) *
Если "клеточный дизарм" был хоть как-то оправдан

Можно с этого места поподробнее?
Rodion
QUOTE (Ракователь @ 22:22, 19 August 2015) *
Пользуясь случаем, хотелось бы обратиться к "голосу разума" Валиостра, а именно - к Трогру.
Уважаемый, что-то неладно в вашем королевстве, слабоумие косит ваших подданных не по-детски, то обострение ранзаризма, то вот это теперь.
Я понимаю, что обид много и они копятся, но давайте не будем вспоминать прошлые перегибы и оправдывать ими нынешний откровенный идиотизм, ок?
Если "клеточный дизарм" был хоть как-то оправдан, то в данном случае - откровенное нарушение правил.
Хуг, я все сказал.

Аплодирую стоя венцу лицемерия!

P.S. Не мы это начали. А когда Вас коснулось Вы сразу же взвыли!
Trogr
Уважаемые жители Инсаны может небудем разводить срач, в чем проблема вернуть мой молот и кукрю, зачем эти смешные сноски об оправдании "клеточного дизарма" ?) Вы мне я вам, все довольны, а там глядишь и остальное наладится
Ракователь
QUOTE (Norfin @ 21:27, 19 August 2015) *
АХахахахахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да-да , я именно про это. Эпидемия, не иначе.
Ракователь
QUOTE (Rizaghar @ 21:29, 19 August 2015) *
Можно с этого места поподробнее?

Охотно поясню.
Персонаж в залаганной клетке (как выяснилось, залагивали их все же не мы, правде ведь?) включал режим Наф-Нафа "я в домике" и откровенно плевал на призывы перезайти. Пусть он не видел сообщений, пусть был в альттабе, но у остальных членов пати то глаза не в жо.., простите мне мой французский, и они прекрасно видели что им писали, так?
Уж извините , но откровенное нежелание перезайти и отдать лут воспринимается сами понимаете как.
Не обессудьте. Позиция понятна?
Likot Ubendeb
Это все лирика, не имеющая отношения к делу.
Налицо факт нарушения, дизарм куклы. Есть правила, есть нарушитель, дальше продолжать надо?
Если есть претензиии по другому факту - оформите их в надлежащем порядке.
Rizaghar
QUOTE (Ракователь @ 00:40, 20 August 2015) *
Охотно поясню.
Персонаж в залаганной клетке (как выяснилось, залагивали их все же не мы, правде ведь?) включал режим Наф-Нафа "я в домике" и откровенно плевал на призывы перезайти. Пусть он не видел сообщений, пусть был в альттабе, но у остальных членов пати то глаза не в жо.., простите мне мой французский, и они прекрасно видели что им писали, так?
Уж извините , но откровенное нежелание перезайти и отдать лут воспринимается сами понимаете как.
Не обессудьте. Позиция понятна?

Пока понятна лишь позиция относительно того, что ты непрочь скатить с темы.
Конкретный вопрос: чем принципиально клеточный дизарм оправдан? Не надо отвечать размытым "кто-то там не заходит после залага, поэтому дизармим всех подряд".
Ракователь
QUOTE (Rizaghar @ 21:55, 19 August 2015) *
Пока понятна лишь позиция относительно того, что ты непрочь скатить с темы.
Конкретный вопрос: чем принципиально клеточный дизарм оправдан? Не надо отвечать размытым "кто-то там не заходит после залага, поэтому дизармим всех подряд".


Почему ты пытаешься оправдать явное нарушение старыми обидами? Ты попросил пояснить - я пояснил, если надо доступнее , извини, тебе лучше обратиться к вашему мозгу, Трогр вам разжует.
А теперь , еще раз, как уже написали выше - это не имеет к делу ровным счетом никакого отношения. Я упомянул это лишь потому, что именно так вы мотивировали отказ вернуть оружие.
GraveWind
Доброй ночи! прошу понять и простить! cry.gif flagm.gif
Это полнейшее недоразумение, видимо случайно вышло, о факте дизарма сам узнал уже в процессе разговора с хазидом.
Человек я честный, абсолютно согласен с тем что нечестно добытое оружие при дизарме кукол надо вернуть.
К сожалению в данный момент топор у человека ушедшего спать, я как честный игрок обещаю что топор вернут, надеюсь в рачьем герцегстве тоже остались честные игроки, и молоток с кукрей трогра, про которые так кстати вспомнили, тоже вернутся к хозяину.
Trogr
QUOTE (Ракователь @ 22:40, 19 August 2015) *
Охотно поясню.
Персонаж в залаганной клетке (как выяснилось, залагивали их все же не мы, правде ведь?) включал режим Наф-Нафа "я в домике" и откровенно плевал на призывы перезайти. Пусть он не видел сообщений, пусть был в альттабе, но у остальных членов пати то глаза не в жо.., простите мне мой французский, и они прекрасно видели что им писали, так?
Уж извините , но откровенное нежелание перезайти и отдать лут воспринимается сами понимаете как.
Не обессудьте. Позиция понятна?

если ты счас писал о моем случае то какой режим "я в домике" ты о чем? ау? там 3х минут непрошло как уже прибежал Вазорка с дизармами, кто там кого ждал?
Rand
QUOTE (GraveWind @ 01:22, 20 August 2015) *
Доброй ночи! прошу понять и простить! cry.gif flagm.gif
Это полнейшее недоразумение, видимо случайно вышло, о факте дизарма сам узнал уже в процессе разговора с хазидом.
Человек я честный, абсолютно согласен с тем что нечестно добытое оружие при дизарме кукол надо вернуть.
К сожалению в данный момент топор у человека ушедшего спать, я как честный игрок обещаю что топор вернут, надеюсь в рачьем герцегстве тоже остались честные игроки, и молоток с кукрей трогра, про которые так кстати вспомнили, тоже вернутся к хозяину.


Только после возврата пушек Эгемона...
Никто тогда так и не удосужился это сделать, хотя было сказано что это баг, что пушки нужно вернуть и Раки положили "болт" на это...
Обменять одни пушки забранные с помощью бага на другие это справедливо good.gif
Давайте Рачки учитесь быть адекватными wink.gif
Rizaghar
QUOTE (Ракователь @ 01:15, 20 August 2015) *
Почему ты пытаешься оправдать явное нарушение старыми обидами? Ты попросил пояснить - я пояснил, если надо доступнее , извини, тебе лучше обратиться к вашему мозгу, Трогр вам разжует.
А теперь , еще раз, как уже написали выше - это не имеет к делу ровным счетом никакого отношения. Я упомянул это лишь потому, что именно так вы мотивировали отказ вернуть оружие.

Что? Я пытаюсь оправдать? Ткни пожалуйста пальцем в пост, где я это делаю.
Я лишь уточняю, почему ты решил, что клеточный дизарм - не явное нарушение правил, а такой - явное, но кроме "я так сказал, но тебе не понять" ответа не добился, и, похоже, не добьюсь.
sts.
QUOTE (Rand @ 07:15, 20 August 2015) *
Давайте Рачки учитесь быть адекватными wink.gif

ты просишь не возможного biggrin.gif
Безумец
QUOTE (Rand @ 07:15, 20 August 2015) *
Только после возврата пушек Эгемона...
Никто тогда так и не удосужился это сделать, хотя было сказано что это баг, что пушки нужно вернуть и Раки положили "болт" на это...
Обменять одни пушки забранные с помощью бага на другие это справедливо good.gif
Давайте Рачки учитесь быть адекватными wink.gif

Да Раки у нас такие,с длинными "болтами" laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Rand @ 03:15, 20 August 2015) *
Только после возврата пушек Эгемона...
Никто тогда так и не удосужился это сделать, хотя было сказано что это баг, что пушки нужно вернуть и Раки положили "болт" на это...
Обменять одни пушки забранные с помощью бага на другие это справедливо good.gif
Давайте Рачки учитесь быть адекватными wink.gif

Был у меня разговор с Трогром, по факту его дизарма в клетке, много сказали, много поняли и ему говорили, давай вернём тебе пушки, на что от него последовал ответ, мол ему пофигу на те пушки, его больше волнует сам принцип того, что сдизармил ДМ!
Господа, давайте быть последовательны и не писать то, чего не было или быть может у вас натура такая, преувеличивать и выдумывать?
Тай
Уважаемая администрация! Пожалуйста озвучьте свое решение по данному вопросу.Тем более , что все скрины приллагаються. smile.gif
Rodion
За последние 5-6 лет в герцогстве ничего не меняется: если баг используется рачниками он автоматом переводится в разряд фичи, как только эта фича используется против рачников - это сразу же становится страшным багом.

Rand
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:23, 20 August 2015) *
Был у меня разговор с Трогром, по факту его дизарма в клетке, много сказали, много поняли и ему говорили, давай вернём тебе пушки, на что от него последовал ответ, мол ему пофигу на те пушки, его больше волнует сам принцип того, что сдизармил ДМ!
Господа, давайте быть последовательны и не писать то, чего не было или быть может у вас натура такая, преувеличивать и выдумывать?

Это красивые отговорки, по факту наказания не было, пушки не вернули, чего вы хотите добиться от этой темы?
Терри*Поющий*
QUOTE (Rand @ 06:56, 20 August 2015) *
Это красивые отговорки, по факту наказания не было, пушки не вернули, чего вы хотите добиться от этой темы?

Мне не хочется чтобы поступили со мной так же, поэтому я не поступаю с другими так. Отговорок я не пишу, пишу так как было. Трогр остыл и хочет обратно пушки - не проблема, да пусть будет мир между фракциями, хотябы в фокусе событий дизарма кукл.
Я выступаю "за", только в виде арма во время пвп, с целью дальнейшего 100% обмена, но зная ситуацию на шарде, что крыса рано или поздно зажмёт армленную пушку. Значит нужен полный запрет с дисциплинарным наказанием.
Rodion
Почему Вы начинаете говорить о красивой и честной игре тогда, и только тогда, когда дело начинает касаться Вас непосредственно?
Неужели нельзя было предположить что когда-нибудь, действия произведенные Вами, могут быть использованы потом против Вас?
Терри*Поющий*
QUOTE (Rodion @ 08:24, 20 August 2015) *
Почему Вы начинаете говорить о красивой и честной игре тогда, и только тогда, когда дело начинает касаться Вас непосредственно?
Неужели нельзя было предположить что когда-нибудь, действия произведенные Вами, могут быть использованы потом против Вас?

Каждый вайп говориться одно и тоже, всегда находится какой-то глухой-слепой-не читающий форума "ГогопекоРанзаар" который скажет: "мне насрать на ваши правила, это игра и играю я так, как мне хочется." Одна из сторон покрутит у виска пальцем и продолжит играть в псевдоправила. Пропишутся новые правила, тогда будет другой разговор-жёсткий и справедливый.
Rodion
Один - это не вся фракция. Если такой появляется и не хочет менять свое поведение, то обчно он становится изгоем среди своих. И, поверьте, никому из нас не интересно играть в игру с использованием багов.
Ракователь
QUOTE (Rizaghar @ 04:49, 20 August 2015) *
Что? Я пытаюсь оправдать? Ткни пожалуйста пальцем в пост, где я это делаю.
Я лишь уточняю, почему ты решил, что клеточный дизарм - не явное нарушение правил, а такой - явное, но кроме "я так сказал, но тебе не понять" ответа не добился, и, похоже, не добьюсь.

Ок, я постараюсь подоходчивее, так и быть.
Я думаю ты способен увидеть разницу между двумя ситуациями, одна из которых ЧЕТКО описана в правилахв разделе ЗАПРЕЩЕНО, в то время как вторая весьма неоднозначна (была на тот момент). Может быть, не надо судить ТУ ситуацию с нынешней позиции, когда есть четкие правила. На тот момент их не было, потому действия сторон воспринимались участниками как багоюз. Покрути эту мысль в голове, постарайся вникнуть в суть. Если не поможет, то, полагаю, медицина бессильна.

А по поводу дизарма Эгемона - это до безобразия было похоже на более ранние случаи, когда залагавший предпочитал посидеть таким образом до рестарта. Да и впоследствии такие попытки были, одну из таких ситуаций разрешил ДМ, отлагав не желающего перезаходить чара. Эгемону(с приступом нарколепсии) и прочим пациентам писали, чтобы залагавший перезашел. Но у всех поголовно вдруг началось обострение, развилась слепота, тугоухость и все разучились читать, писать и говорить, а также понимать то, что от них требуется. Поэтому мы и имеем такой результат.

И хватит, пожалуйста, вспоминать те клетки, перестаньте насиловатиь труп.
Ракователь
QUOTE (Rand @ 04:15, 20 August 2015) *
Только после возврата пушек Эгемона...
Никто тогда так и не удосужился это сделать, хотя было сказано что это баг, что пушки нужно вернуть и Раки положили "болт" на это...
Обменять одни пушки забранные с помощью бага на другие это справедливо good.gif
Давайте Рачки учитесь быть адекватными wink.gif


Давай научимся быть логичными сперва, ок?
Есть два "случая", и я не понимаю, как ты сумел увидеть между ними четкую связь? Или же ты полагаешь, что "багоюз" (не будем говорить о каком-то конкретном случае, чтобы ты не перегревался, пусть будет просто абстрактный багоюз) дает тебе индульгенцию на нарушение правил? Если так, то ты выдающийся мыслитель, склоняюсь перед твоей мудростью. В ученики возьмешь?

Есть тема про клетку, велком туда. Здесь твой невнятный поток сознания и воспаленного воображения только сбивает всех с толку. Если что-то непонятное осталось по тому случаю, то я охотно растолкую тебе это ТАМ.
Rodion
Да, потому что был подлый дизарм.
Про все время ты перегибаешь палку, потому-что клетки уже давно отключили.

Давайте прекратим срач который не приводит к коструктиву.
Rand
QUOTE (Ракователь @ 12:09, 20 August 2015) *
Давай научимся быть логичными сперва, ок?
Есть два "случая", и я не понимаю, как ты сумел увидеть между ними четкую связь? Или же ты полагаешь, что "багоюз" (не будем говорить о каком-то конкретном случае, чтобы ты не перегревался, пусть будет просто абстрактный багоюз) дает тебе индульгенцию на нарушение правил? Если так, то ты выдающийся мыслитель, склоняюсь перед твоей мудростью. В ученики возьмешь?

Есть тема про клетку, велком туда. Здесь твой невнятный поток сознания и воспаленного воображения только сбивает всех с толку. Если что-то непонятное осталось по тому случаю, то я охотно растолкую тебе это ТАМ.


Где же вы такие черноротые беретесь, твоим языком объясню...
Смотри мыслитель, есть два случая не преднамеренного использования бага с дизармом куклы, в одном случае не кого не наказали и ничего не вернули, во втором хотят чтобы наказали и все вернули...
Доходчиво? не перенапрягся? витаминку купи если не все понял
Rizaghar
QUOTE (Ракователь @ 11:55, 20 August 2015) *
Ок, я постараюсь подоходчивее, так и быть.
Я думаю ты способен увидеть разницу между двумя ситуациями, одна из которых ЧЕТКО описана в правилахв разделе ЗАПРЕЩЕНО, в то время как вторая весьма неоднозначна (была на тот момент). Может быть, не надо судить ТУ ситуацию с нынешней позиции, когда есть четкие правила. На тот момент их не было, потому действия сторон воспринимались участниками как багоюз. Покрути эту мысль в голове, постарайся вникнуть в суть. Если не поможет, то, полагаю, медицина бессильна.

Хм, а чего нечеткого в формулировке "Запрещено дизармить персонажа, который не находится под управлением игрока"? Может это тебе что-то следует покрутить в голове? Например, когда появляется неуязвимая кукла в клетке - это что, неочевидно? Если что, эта формулировка написана в 2013 году, а дизармили в клетках гораздо позже.
Amiomir
Срач на форуме - неотъемлемая часть Сиалы. Если бы вдруг багоюза не было, многие бы ушли с шарда, так как питаться было бы нечем ))
Trogr
Полдня меня небыло а мне приписали такого уже что и на голову неналезет.

Давайте попорядку :

1.Слова Тери о том что мне предлагали вернуть пушки, да мне предлагали их вернуть но в обмен на сетовые сапоги с Мирури, просто так их мне никто неотдавал, именно поэтому я сказал тогда что мне плевать на них, на тот момент для меня был важен принцыпиальный момент того что армил именно ДМ (не ДМ чаром, а то опять к словам приколупаются)

2. Слова Ракователя (хрен его знает кто это) о том что мой случай до бдезобразия на что то атм похож, так во уважаемый Ракователь, мой случай был чуть ли не первой ласточкой залагов клеток, до это го я только раз слышал что кто из чаров Мефисто когда то как то при каких то условиях гдето залагал в клетке, и второй раз видел нечто подобное когда Санфал попал в аналогичную ситуацию своей Франческой у агатов, но тогда в пылу боя я вообще не придал этому значение попинал парня смотрю дамаг по 0 подумал что порог залагал (вот Пороги тогда лагали сплошь и рядом) и побежал дальше.

3. Слова Ракователя о том что я включал слепоглухонемого, опять таки необоснованые и голословные обвинения, с момента залага до арма прошло меньше 3х минут, ТРЕХ!, не 5 не 10 и не до рестарта, а меньше 3х минут, на мне висела толпа раков которые били со всех сторон я просто убегал попал в клетку в меня влетело в спину еще стопитсот дамага а потом все с экрана пропало и я подумал чо залагал порог, альтабнулся и пока в скайп писал что пролагал Порог, неуважаемый(лично мной) Вазор прямо мигом примчал своим Эйо и снял с залаганого чара пушки.

4. Почему раньше ненужны были пушки а теперь понадобились, обьясняю, вчера Хазид попал впринцыпе в аналогичную ситуацию моей посколько по независящей от него причине не ушел сразу на порог, а залагал, вот тут то все сразу и вспомнили мой случай, да и Ферон говорил что все сдизармленые пушки с залаганых чаров следует вернуть, но мне ничего никто так и невозвращал, вот и написал на форуме.

Надеюсь всех удоволетворил?
Тай
В правилах написано-Запрещено дизармить куклу.а ты Эгемоном мог спокойно перезайти и умереть. Ты не стоял как кукла ,у тебя непонизились навыки дисциплины и т.д.,ты захотел всех обмануть -за то и получил!
Trogr
Читай иногда перед тем как писать, ну а чтобы у тебя небыло никаких сомнений в том следует ли отдавать мои пушки то на ознакомся
Bran
Да все согласились что пушку хазиду вернуть следует. Кстати хазид еслмб не написал, думаю пушка проявлялась бы там. До рестартарестарта. Только вот когда пушку нашли то все решили что либо менять на что-то либо вернуть при условии что раки также будут соблюдать правила. А то как то однобокое исполнение правил все время.
К хазиду предвзятости нет,чел нормальный.все с этим согласны.
Holan
читаю эту всю ахинею и тихо ох****ю, по вашему выходит, что если кто-то нарушает правила, то остальным можно. Правила для всех одинаковы. хотя хитрожопые не переведутся и это все будет продолжаться. прямо сейчас пока тут идут баталии, из инсанны опять такой хитрожопый свалил в валиостр через замок развлечений.
Иг ок
Зарегестрировался, чтобы написать...
Всем же все понятно. Все понимают, что дизармить залагавшего персонажа в клетке - это баг, так как там слетают основные показатели дисциплины. Все понимают, что дизармить куклу умершего игрока - это тоже баг. Так почему же все продолжают это делать, перекладывая ответственность на другого?

Почему не начать с себя?
Trogr
QUOTE (Иг ок @ 12:40, 20 August 2015) *
Почему не начать с себя?


Я Хазиду позавчера отдал пушку сдизармленую даже в обычном пвп без нарушений, мне же почему то нехотят возвращать даже после того как об этом написал Ферон
Rand
QUOTE (Holan @ 15:40, 20 August 2015) *
читаю эту всю ахинею и тихо ох****ю, по вашему выходит, что если кто-то нарушает правила, то остальным можно. Правила для всех одинаковы. хотя хитрожопые не переведутся и это все будет продолжаться. прямо сейчас пока тут идут баталии, из инсанны опять такой хитрожопый свалил в валиостр через замок развлечений.


Вы тупо или не хотите воспринимать или не читаете, ЧТО НИКТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ДИЗАРМИЛ КУКЛУ, НА ХАЗИДА ТОЛПОЙ НАВАЛИЛИСЬ И ЕСТЕСТВЕННО ПЫТАЛИСЬ ОТДИЗАРМИТЬ ЕЩЕ ЖИВОГО ХАЗИДА, МЫ ДАЖЕ НЕ СРАЗУ ЭТО ПОНЯЛИ УЖЕ НА ОТХОДЕ УВИДЕЛИ ЛЕЖАЩИЙ ТОПОР НА ПОЛУ...

А вот я х...ю с того, что вы пишете о возврате пушки, при том что в такой же ситуации просили у Трогра сет за возврат? Вот ответь мне просто (без бла-бла-бла) это нормально по твоему? Да/Нет
Иг ок
QUOTE (Bridge Troll @ 15:05, 20 August 2015) *
И в замок развлечений не спциально прыгали из Инсанны. И СЕГОДНЯ ТОЖЕ...


Точно так же как и Коргот wink.gif
Trogr
QUOTE (Bridge Troll @ 13:05, 20 August 2015) *
И в замок развлечений не спциально прыгали из Инсанны. И СЕГОДНЯ ТОЖЕ...

\
не в курсе кто там прыгал, режте ему уровни, забирайте золото, экспроприируйте артовые вещи, отдавайте в рабство на медные шахты
Иг ок
QUOTE (Trogr @ 15:19, 20 August 2015) *
\
не в курсе кто там прыгал, режте ему уровни, забирайте золото, экспроприируйте артовые вещи, отдавайте в рабство на медные шахты


Может проще прикрыть дырку? Чтобы не создавать у обеих фракций искушения, нарушить правила. И потом, согласно логике игроков из Инсанны, это не баг, это фича. Раз администрация ничего не говорит по-этому поводу значит это не запрещено, так?
Trogr
QUOTE (Иг ок @ 13:28, 20 August 2015) *
Может проще прикрыть дырку? Чтобы не создавать у обеих фракций искушения, нарушить правила. И потом, согласно логике игроков из Инсанны, это не баг, это фича. Раз администрация ничего не говорит по-этому поводу значит это не запрещено, так?


кхмм.., я бы не рекомендовал юзать это ни одной ни другой стороне
Holan
QUOTE (Иг ок @ 14:14, 20 August 2015) *
Точно так же как и Коргот wink.gif


Коргота вывели, когда регу забирали, не надо гнать пургу, если кто-то из красных уходил через замок, создавайте жалобу с доказательтвами
Rand
QUOTE (Holan @ 16:44, 20 August 2015) *
создавайте жалобу


Это Ваше хобби ныть...
NocturN
QUOTE (Rand @ 13:00, 20 August 2015) *
Вы тупо или не хотите воспринимать или не читаете, ЧТО НИКТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ ДИЗАРМИЛ КУКЛУ, НА ХАЗИДА ТОЛПОЙ НАВАЛИЛИСЬ И ЕСТЕСТВЕННО ПЫТАЛИСЬ ОТДИЗАРМИТЬ ЕЩЕ ЖИВОГО ХАЗИДА, МЫ ДАЖЕ НЕ СРАЗУ ЭТО ПОНЯЛИ УЖЕ НА ОТХОДЕ УВИДЕЛИ ЛЕЖАЩИЙ ТОПОР НА ПОЛУ...

А вот я х...ю с того, что вы пишете о возврате пушки, при том что в такой же ситуации просили у Трогра сет за возврат? Вот ответь мне просто (без бла-бла-бла) это нормально по твоему? Да/Нет


Улыбнуло.. толпой "пытались" отдизармить еще живого Хазида с 100+ дисцыплины?) И еще интересно, это насколько же слепым нужно быть что б не увидеть 0й урон в течении н-ного кол-ва раундов.
sts.
вчера так были приятно удивленны вашим героическим пуступком не свойственным для герцогства красного (поход вечером а не когда все спят или работают), и тут на тебе сопли и треш бесконечный, неужеле нельзя было решить в привате? чо вы такие нытики скажите, что не получается?_) )))
Likot Ubendeb
Друзья.. smile.gif

Давайте придержим коней, я удивлен, что тема до сих пор не в мусоре.
Ракователь, упырь мел, хватит разжигать.
Как мне сообщили, топор вернули владельцу, посему прошу считать происшедшее досадным недоразумением.
Всем спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.